Волновая генетика.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Телегония. Закон Рита.
http://pravdu.ru/telegoniya.htm
А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу " Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.
Изображение

Волновая генетика. Пётр Горяев
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%F0% ... E%E2%E8%F7
Основные идеи П. Гаряева

Согласно Гаряеву:
  • большая часть информации содержится в ДНК в виде волны (какой именно волны — в разных текстах автор пишет по-разному, обычно настаивая на акустических, однако упоминая оптические, торсионные и другие);
  • ДНК способна воспринимать информацию, включая эмоции, из голосовой речи;
  • молекула ДНК способна передавать информацию (например, о своей клетке) волновым путём в луч лазера (или другие «носители», техника передачи в работах Гаряева не оглашается) и принимать такую информацию, что может вызывать морфогенетические и физиологические эффекты, например, выздоровление (Симпатическая магия);
  • после смерти живых существ, начиная с клетки и даже отдельной ДНК, на протяжении 40 дней сохраняется их фантом, способный влиять на другие тела и поля (в частности, основополагающий опыт Гаряева, по его утверждениям, состоял в том, что спектр рассеяния ДНК сохранялся и после того, как ДНК из прибора удалили);
  • ребёнок может нести наследственную информацию от мужчины (самца), не являющегося его отцом, но бывшего половым партнером матери в прошлом (телегония).
Так ну хватит цитатить пора свои мысли излагать.
Вот к чему это я все. Щаз будет понятно. И это имеет прямое отношение к теме и оргонных генераторов и голографических технологий. Напостил я всё для того что бы было понятно след:
  • Хромосомный набор ДНК человека очень примитивен. Ближе всего к червям. Если не ошибаюсь то Хромосомный набор шимпанзе в два раза больше человека. Где же хранится информация? Как же работает та же телегония?
  • Единственный кто даёт ответ на этот вопрос это Горяев, хотя его работы считаются и псевдо научными. Вот "большая часть информации содержится в ДНК в виде волны (какой именно волны — в разных текстах автор пишет по-разному, обычно настаивая на акустических, однако упоминая оптические, торсионные и другие);"
  • Вот этот тезис потребуется в дальнейшем: "ДНК способна воспринимать информацию, включая эмоции, из голосовой речи;"
Как же это работает?

Как сделать богоизбранный народ?

Догадываетесь чего скажу?
Основной и самой одеозной фигурой повествования здесь будет Мойша (Моисей).
Если по библии то моисей был рождён от еврейских родителей (хотя это не есть факт). НО 40 ЛЕТ! воспитывался в доме Фараона, был ему за сына. Прошёл жреческие посвящения. Про законы рита он конечно знал и знал что на ДНК можно наложить отпечаток. Мы все этим здесь занимаемся в той или иной мере. Используя ММ, СП светлицы и др. технологии. Смысл которых так или иначе сводится к реализации некой мыслеформы, нужной её владельцу, в реальность. Так ведь? Это и есть этот отпечаток, накладываемый на волновую/световую/голографическую структуру ДНК. Это можно назвать новым геном, хоть и волновым.
А ещё моисей знал, что такой ген можно наложить не только на человека но .... и на НАРОД. Что и было сделано в течении 40 лет пребывания евреев в пустыне. Почему так? По библии обещание было дано Аврааму, НО у Авраама было ДВА сына. Первый - Измаил, второй - Исаак. Измалитяне = арабы. Исаак - Яков - евреи. С арабами разговаривали когда нибудь? Они себя богоизбранными считают? Неа. Это только у евреев. И это пошло со времён мойши. Именно в течении этих сорока лет в евреев ВБИЛИ ген богоизбранности. Если вспомнить про телегонию становится понятно почему у них род по женской линии идёт.
Кароче, технологии рулят.

К чему это я всё?
Отсюда очень интересные выводы идут..... О тех же генераторах, которые мы используем, нужно понимать с чем мы имеем дело. Но у меня нет уверенности что эту тему не снесут. Поэтому пока закончу... Даст бог - продолжим.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Волновая генетика.

Сообщение bofara »

Шалтай Балтай писал(а):Но у меня нет уверенности что эту тему не снесут.
Мне начало темы понравилось! Искренее надеюсь, что не снесут.

Шалтай Балтай, спасибо!
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Волновая генетика.

Сообщение Димас »

Шалтай Балтай писал(а):Про законы рита он конечно знал и знал что на ДНК можно наложить отпечаток.
Откуда?
Шалтай Балтай писал(а):А ещё моисей знал, что такой ген можно наложить не только на человека но .... и на НАРОД.
Откуда?
Шалтай Балтай писал(а):нужно понимать с чем мы имеем дело
с чем?
Шалтай Балтай писал(а):нет уверенности что эту тему не снесут.
Почему?
:)
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Волновая генетика.

Сообщение Алексc3000 »

То что написано это не новость об этом очень многие знают но бороться с этим хз как , можно и поглубже капнуть: метахондрии и грипковые закваски сами знаете в каком месте и не только в нем, никогда не задумывались почему домашние животные становятся похожи на своих хозяев не только поведением, разумностью но и внешне думаете они просто так носки, тампаксы да тапочки жуют с генетическим материалом, не известно как ГМО на нас всех подействует о будущем детей и думать страшно, хотя кто его знает китайцы вон плодятся как крысы и думаю не сладко там у них.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Димас писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):Про законы рита он конечно знал и знал что на ДНК можно наложить отпечаток.
Откуда?
Шалтай Балтай писал(а):А ещё моисей знал, что такой ген можно наложить не только на человека но .... и на НАРОД.
Откуда?
Шалтай Балтай писал(а):нужно понимать с чем мы имеем дело
с чем?
Шалтай Балтай писал(а):нет уверенности что эту тему не снесут.
Почему?
:)
почему Вы спрашиваете?
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Волновая генетика.

Сообщение Димас »

Шалтай Балтай писал(а):почему Вы спрашиваете?
Таки почему Вы отвечаете вопросом на вопрос? :lol:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

40 лет

ну таг вод......
евреи вошли в египет во времена голода, и было их (поправьте меня) 73 человека. И они точно знали что со временем их бог пошлёт за ними дабы привести их в землю которую обещал их отцам. Они ТОЧНО знали что их пребывание в египте - временно.
В египте (с этой установкой) они находились около 400 лет (http://www.creation-science-prophecy.com/timeline4.pdf). Это всё чрезвычайно интересно.
Ну таг вод.........
Опять мойша. когда Моисей пришёл к евреем (после того как он поговорил с горящим кустом, бывает...) то ему было уже 80 ЛЕТ!. 40 лет он провёл в доме фараона, 40 лет в пустыне (типа овец пас). Установка, данная евреям 400 лет до того - сработала. Весь народ снимается и единым кагалом прёт в пустыню.
Дальше, если вы читали библию, то должны знать что на самом деле до "земли обетованной" (палёного стана то бишь) дошли они достаточно быстро. Послав туда (в палестину) соглядатаев. Которые вернувшись, сообщили, что там "живут люди великаны". И народ испугался идти драться с ними.
ВОТ! Вот именно после этого эта земля была запрещена им НА СОРОК ЛЕТ! За эти 40 лет все кто вошли в пустыню - УМЕР! (За исключением Моисея, Аарона, Исуса Навина и ещё нескольких человек, поправьте меня, я не помню деталей.) Из пустыни в палестину вошёл совершенно НОВЫЙ НАРОД. За эти 40 лет в них вбили НОВУЮ УСТАНОВКУ. БОГОИЗБРАННОСТЬ! Именно эта установка нужна была для того что бы огнём и мечом взять палестину.
Вот это сработало.
Итак, для того что бы вбить ГЕН (да какой угодно) в народ нужно 40 лет. К этой цифире я если админы не отмодерят ещё вернусь.

К чему это всё. Да к тому что эти технологии прекрасно работают и по сей день. В русских тоже кое что уже вбить успели. По той же схеме.
Но об этом чуток позже, сначала, если получится ещё одно небольшое лирическое отступление.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Волновая генетика.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

http://vp777.ucoz.ru/news/2009-05-19-44
http://ifaar.livejournal.com/93377.html
http://www.om3.org/russian/book4/1/1_2.htm
http://arhivy2.ucoz.ru/load/video/nauka ... /23-1-0-29
http://iszelis.blogspot.com/2011/01/60.html

Сайты в помощь.А вообще много есть разной инфы на эту тему на РУ.тубе и в мыле да где угодно. Про перекодирование ДНК есть и у Крайона (Ли Керол),
Интересно а Трехлебовцы чем перекодированы? Явно выраженный маниакальнодеприссивный психоз. Шалтай уж прости ,при всем моем уважении к тебе ,некоторые заметили твою воинственность и нетерпение по отношению к другим верованиям . Как инквизитор выражаешся. Терпимость должна быть . Хотя понимаю что долгое терпение может и взорваться,что и наблюдается. Только вот перебор немного выходит у всех Трехлебовцев,перекос и слишком много чернухи и мата,так к себе не привлечь. Привлекают конкретными практиками и пользой от них,Образом жизни и моральными уставами. Здесь моралью не пахнет. Одна хула на всех и за все. Сам Трехлебов очень пространно на все отвечает часто примеры невпопад,что это? Разные методики в одну кучу. И толком объяснить не может. Мычит что то и только говорит,что все просто , вы только подумайте... А каждый и надумывает в меру своей воспитанности или испорченности. Видела одного в электричке Родновера,ходил и хаял матом христиан ,мусульман ,пропогандируя родноверие,но народ плевался и шарахался. Таким способом народ к себе не повернуть. Если уж реально хочется вернуться к корням-истокам и жить по ведам,то нужно воспитать прежде всего морально-этически а потом уже давать какие то знания. Этот пост скорее назидание Трехлебову.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

почему Вы говорите о трёхлебове? какое это имеет отношение к топику?
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Этот пост скорее назидание Трехлебову.
я б уж давно забыл хто ето, если б постоянно не напоминали.
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Пн фев 06, 2012 15:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Волновая генетика.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[quote="Шалтай Балтай"почему Вы говорите о трёхлебове? какое это имеет отношение к топику?
Шалтай Балтай писал(а):К чему это всё. Да к тому что эти технологии прекрасно работают и по сей день. В русских тоже кое что уже вбить успели. По той же схеме.Но об этом чуток позже, сначала, если получится ещё одно небольшое лирическое отступление

Читала ваши сообщения и вы часто приводите его сайты в пример ,к тому же он тоже говорит про перекодирование ,что нужно срочно делать это.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пн фев 06, 2012 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):К чему это всё. Да к тому что эти технологии прекрасно работают и по сей день. В русских тоже кое что уже вбить успели. По той же схеме.Но об этом чуток позже, сначала, если получится ещё одно небольшое лирическое отступление

И вас и других и третьих, всех давно по той же схеме. Только одни спокойны и дружелюбны , а другие воинственны. Понимаю,достало,но...не такими жесткими отвратными действиями. Кстати Горяева затравили ,а могло бы столько пользы быть.
мы прыгаем с темы на тему, это уже к трёхлебову не имеет отношение, таг ведь?
это уже про горяева? его трёхлебов затравил?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Волновая генетика.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Шалтай Балтай писал(а):мы прыгаем с темы на тему, это уже к трёхлебову не имеет отношение, таг ведь?это уже про горяева? его трёхлебов затравил?

Да нет конечно. Я не пойму при чем тут евреи и Горяев?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):мы прыгаем с темы на тему, это уже к трёхлебову не имеет отношение, таг ведь?это уже про горяева? его трёхлебов затравил?

Да нет конечно. Я не пойму при чем тут евреи и Горяев?
так это Вы вопрос задаёте или это реплика?
О чём мы говорим?
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Видела одного в электричке Родновера,ходил и хаял матом христиан ,мусульман ,пропогандируя родноверие,но народ плевался и шарахался. Таким способом народ к себе не повернуть.
вот это чё такое?
Нет это мило, что вы не стесняетесь мне это рассказывать, почти по домашнему, но право, мне это не нужно.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Волновая генетика.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

:?
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пн фев 06, 2012 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

у меня 1803 поста, все про евреев?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

или про трёхлебова, я запутался уже......

О ЧЁМ МЫ ГОВОРИМ, ЛИЛИЯ-Р?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

та ни базар, давайте отвлечёмся от евреев.
Мохаммад (савс) - прямой потомок Ибрахима (мир ему). Ну так вот, как известно из жизнеописания Пророка, он находился в пустыне около 10 ЛЕТ! Единственной целью данного "отшельничества" было "вбивание" одной единственной заповеди "Нет бога кроме Единого" (ляилляхуильалла). Это та же самая технология по наработке необходимого "гена" на волновом уровне. Горяев объяснил как это работает.
Я кстати не понимаю, почему это ЛИЛИЯ-Р считает что я воинственный (в чём это выражается, кстати?), то что я говорю - просто констатация фактов. Данное "вдалбливание" установок может носить как положительный так и отрицательный характер. Всякую вещь можно использовать как во благо так и во зло. Я ПОКА по крайне мере выводов ещё не делал.
У мусульман - свой штамп. У христиан - свой. Каждому- СВОЁ. Хотя я и знаю что данная фраза была написана на воротах Бухенвальда.
JEDEM DAS SEINE
Если я не ошибаюсь, то на этом же сайте ММ, продавались диски Свияша (так кажется) где были надиктованы установки. Это то же самое. Один в один. Никакой разницы. Просто то про что я говорю имеет несколько другие масштабы. Ну так это же хорошо. Это явное подтверждение того что технология - работает. До выводов я ещё не дошёл.

ЗВ
Закалебали своим трёхлебовым.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Волновая генетика.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

:?
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пн фев 06, 2012 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):Закалебали своим трёхлебовым.
В этой теме пока нет правда.
у каждого свой правда
Начните свою ветку, изложите свои мысли - почитаем.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: Волновая генетика.

Сообщение Дунька с водокачки »

Шалтай Балтай писал(а):[ "большая часть информации содержится в ДНК в виде волны (какой именно волны — в разных текстах автор пишет по-разному, обычно настаивая на акустических, однако упоминая оптические, торсионные и другие);"
дак наверное таки акустические... коли уж "вначале было слово"... хотя...
про цифру 40 - поддерживаю. если РЕГУЛЯРНО И ОПРЕДЕЛЕННЫМ ОБРАЗОМ воздействовать на информационную оболочку одного человека (не народа в целом, в смысле) в течение 40 дней, можно в корне изменить его жизненные установки.
в целом теория вполне логична
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Волновая генетика.

Сообщение Алексc3000 »

Методы защиты от всего этого есть?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Дунька с водокачки писал(а):в течение 40 дней, можно в корне изменить его жизненные установки.
верно, топаем к этому
Алексc3000 писал(а):Методы защиты от всего этого есть?
идём к этому...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):http://vp777.ucoz.ru/news/2009-05-19-44
http://ifaar.livejournal.com/93377.html
http://www.om3.org/russian/book4/1/1_2.htm
http://arhivy2.ucoz.ru/load/video/nauka ... /23-1-0-29
http://iszelis.blogspot.com/2011/01/60.html

Сайты в помощь.А вообще много есть разной инфы на эту тему на РУ.тубе и в мыле да где угодно. Про перекодирование ДНК есть и у Крайона (Ли Керол),
Интересно а Трехлебовцы чем перекодированы? Явно выраженный маниакальнодеприссивный психоз. Шалтай уж прости ,при всем моем уважении к тебе ,некоторые заметили твою воинственность и нетерпение по отношению к другим верованиям . Как инквизитор выражаешся. Терпимость должна быть . Хотя понимаю что долгое терпение может и взорваться,что и наблюдается. Только вот перебор немного выходит у всех Трехлебовцев,перекос и слишком много чернухи и мата,так к себе не привлечь. Привлекают конкретными практиками и пользой от них,Образом жизни и моральными уставами. Здесь моралью не пахнет. Одна хула на всех и за все. Сам Трехлебов очень пространно на все отвечает часто примеры невпопад,что это? Разные методики в одну кучу. И толком объяснить не может. Мычит что то и только говорит,что все просто , вы только подумайте... А каждый и надумывает в меру своей воспитанности или испорченности. Видела одного в электричке Родновера,ходил и хаял матом христиан ,мусульман ,пропогандируя родноверие,но народ плевался и шарахался. Таким способом народ к себе не повернуть. Если уж реально хочется вернуться к корням-истокам и жить по ведам,то нужно воспитать прежде всего морально-этически а потом уже давать какие то знания. Этот пост скорее назидание Трехлебову.
Небольшое лирическое отступление.
Разговор с одной знакомой барышней:
ОНА: Послушай, а сыроедам можно пить чай?
Я: Ммм... а типа кто запрещает?
ОНА: Ну, не знаю, есть же список запрещённых продуктов?
Я: (про себя: фихасибе) Да? И кто этот список составил?
ОНА: Ну наверное есть какое-то общество сыроедов, которое и составило этот список, что бы все следаовали.

Вот тупые. Т.е. человек действительно думает, что есть какое-то общество сыроедов и я вступил в него, наверное устав выучил, подписку дал, свято хранить и взносы плачу.
Прям как бенни хила, "видал я тупых, но вы вогнутые"

Вы чего ребята, серъёзно думаете что есть какое-то общество "юный трёхлебовец" со всякой там фигнёй мигонёй? И думаете что я в этом обществе состою и свято дал обет хранить и чё то там исчо? Реально такие мысли у вас в голове?

И всё что тут сверху понаписано принадлежит человеку который вроде как обладает каким-то видением? Интуитивным восприятием?

Если разум не приведён в состояние покоя, не сбалансирован, ни о каком чувственном восприятии не может быть речи, сорри.

А трехлебов, кстати русский или еврей? :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Моисей

Ещё буквально пара строк. И пойдем дальше.
Вообще-то всё что я пока делаю - книжку цитирую. Почему это у кого-то вызвало агрессию - не понятно.
Вся эта история уж очень... ну судите сами.
Жил был фараон. Очень он ненавидел евреев (происки трёхлебова) тиран был. До такой степени он их ненавидел, что приказал новорожденных мужского пола - убивать. Так вот мать Мойши, дабы не убили её сына положила его в люльку и пустила её по реке (интересно по какой, по Нилу, что ли, там где крокодилы? Не слабо это так она....) Выловила эту люльку из реки ЖЕНА ФАРАОНА. И показала Фараону (тот который люто ненавидел евреев), наверное со словами: "Смотри какая прелесть, еврейский младенец!". Фараон сразу расчувствовался (недоработка трёхлебова) да и возьми и скажи "А давай его усыновим". Как ляпнул, так и сел наверное, "это чё я сказал?". И стал еврейский ребёнок в доме фараона-тирана всех евреев за сына. Да ещё его мать пригласили как кормилицу. Не ну это ж надо....
К чему это я. А к тому, что если кто скажет что мойша никогда евреем не был, и евреями ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ некоторые силы для достижения своих целей. То мне лично будет нечего возразить... Очень может быть....
Ну и ладненько, пойдём дальше.....
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Волновая генетика.

Сообщение Практик »

Шалтай Балтай
У вас реально просто в голове "эзотерическая каша" вот в этом и вся проблема ...
Трехлебов,сыроедство, намасте, мойша, евреи... и это всё в одном человеке :roll: :(
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»