Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение Практик »

Купил себе недано такой кулон(что бы был свой опыт)!
Изображение
Итак что пишут продавцы:
Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

В составе квантовых кулонов содержится свыше 70 натуральных
минералов, которые на молекулярном уровне структурно слиты и связаны.
Кулон как увеличительное стекло, которое усиливает скалярную энергию,
усиливая, таким образом, биополе человека. Скалярная энергия – это
стационарная энергия, которая окружает нас со всех сторон и постоянно.
Известна так же, как оргон, прана, чи(ки), хуна, энергия нулевого пункта.

Факторы пользы квантового кулона:

* Усиливает иммунную и эндокринную системы * Защищает ДНК от повреждения * Снимает воспаления
* Способствует усвоению питательных веществ * Улучшает кровообращение * Замедляет старение
* Восстанавливает жизненную энергию воды * Убивает вирусы и бактерии * Улучшает сосредоточение
* Помогает бороться с раковыми клетками * Улучшает структуру воды * Уменьшает стресс
* Увеличивает уровень энергии * Улучшает способность к вниманию * Регулирует сон

Ну вообщем и в целом стандартые слоганы :?


Также продавцы обещают что с данным кулоном сила и ловкость вырастит на 25%(вот это я и решил проверить купив его)
Итак опыт: Купил кулон проносил 3 дня потом пошел в зал, мой рабочий вес 80кг соответственно с кулоном он бы должен был поднятся до 100кг?
В зале я взял вес 90кг и понял что нифига легче мне не стало :)
Т.е. силы это мне не дало


Собственно если кто то что то знает по теме буду рад почитать!
ЗЫ
В РФ такие кулончики продают по 6000р, мне мой обошелся за 800р с доставкой из США
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение АКВО »

Также продавцы обещают что с данным кулоном сила и ловкость вырастит на 25%
Это прямо как 'Король аськи'...
Смотря на описания, сразу мысль - лохотрон какой-то :)
* Увеличивает уровень энергии * Улучшает способность к вниманию * Регулирует сон
Это заметно?
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение Практик »

АКВО
Смотря на описания, сразу мысль - лохотрон какой-то
Есть такое дело а вы случаем БЖ и светлицами не пользуетесь?
Это заметно?
Проблем в этих областях не имею поэтому объяктивным мне быть трудно.
В первые дни чувствоваось какое то воздействие потом прошло :?
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение Вадим Перелыгин »

Практик писал(а):В РФ такие кулончики продают по 6000р, мне мой обошелся за 800р
Спасибо, что попробовали и предупредили других, что "нифига легче мне не стало..." :lol: :lol: :lol:
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение Артур888 »

Кидали мне как то сайтик с этим генератором скалярной энергий, но не вызвал доверия он. Уж слишком рекламы много, форума нет, отзывов не найти.Плюс какие то непонятные акции, типо тем кто работает там в MLM 2 кулона по цене одного. Описание принципов работы нет. Я бы лучше за 6000 р. Купил СС плю еще что-нибудь или БЖ панацея :)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение Практик »

Артур888
Описание принципов работы нет
Ну вроде как это природный материал с "уникальными" свойствами))
Я бы лучше за 6000 р. Купил СС плю еще что-нибудь или БЖ панацея
Это печально... а это потому что там описаны принцы работы?
Вадим Перелыгин
Спасибо, что попробовали и предупредили других, что "нифига легче мне не стало..."
Пожалуйста))) Ну я пока поношу глядишь чего и будет...
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение Хаст »

Практик писал(а):Купил кулон проносил 3 дня потом пошел в зал
Ну за 3 дня даже хим. стеройды не подействуют, если только какой нибудь допинг.. И конечно название "квантовый скалярный" как то не внушает доверия. А можно ссылку, почитать про кулон?
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение Практик »

Хаст
Ну за 3 дня даже хим. стеройды не подействуют
Действие ощутите(от грамотных стеройдов) поверте :wink:
А можно ссылку, почитать про кулон?
Да нафиг рекламу давать? по гуглите(лучше по америкоским сайтам) это оч и оч популярный продукт сейчас(как голографический браслет)
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение АКВО »

Практик писал(а):Есть такое дело а вы случаем БЖ и светлицами не пользуетесь?
Пользуюсь БЖ... Очень Доволен. Также 'подключён' к У2. Результаты ощущаю. При моих занятиях любительским спортом, :) очень помогает.
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение Хаст »

Пока гуглил кулон Практика, нашел вот:
http://www.mk-piter.ru/2009/09/02/011/ Медведев носит японский нанокулон PHITEN .
Ожерелье (шейный браслет) снаружи покрыты Акватитаном (специальный запатентованный материал для снятия напряжений и боли) производства «Фитен», а внутренняя часть состоит из микротитановых шариков. Материал браслета пригоден для ежедневного ношения.

Есть три типа тип застёжек: зажим, кнопка или липучка. Вы можете соединять между собой два и более браслета с одним видом застежки и таким образом носить вокруг бедра, сделать шнурок для ключей или мобильного телефона или сплести браслет для запястья.

У нас есть различные цвета, некоторые явно женские, вроде розового, а некоторые подходят всем. Кроме того обращайте внимание на размер ожерелья. 65 сантиметров - обычно считается мужское ожерельем, мужские ожерелья обычно довольно длинные. Выбирайте размер правильно.

Ожерелья PHITEN рекомендованы к применению кафедрой спортивной медицины Московской Государственной Академии Физической Культуры (МГАФК).
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение Практик »

АКВО
Пользуюсь БЖ... Очень Доволен. Также 'подключён' к У2. Результаты ощущаю. При моих занятиях любительским спортом, очень помогает.
Ну видите каждому своё я вот думаю БЖ это из разряда "Короля Аськи" :?
Но про спорт интересно, чем занимаетесь?
Хаст
японский нанокулон PHITEN
.
У меня у знакомого такой, оч хвалит(кстати он выглядит довольно не плохо что есть гуд)
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение АКВО »

Практик писал(а):Но про спорт интересно, чем занимаетесь?
Бег,Турник,Борьба... если раньше энергия заканчивалась, а тело ещё могло заниматься, то сейчас всё наоборот :)

А про БЖ зря, работают и это главное.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение Практик »

АКВО
Бег,Турник,Борьба
Убойное сочетание :ay
А про БЖ зря, работают и это главное.
Ну главное вам хорошо :wink:
Меня 1.0 не впечатлил ни как в своё время :? Ну а потом меня вроде как отлучил "великий" от технологии БЖ так что видно не судьба :)
Аватара пользователя
Леонардо-да-Винчи
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 17:43
Откуда: Николаев Украина

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение Леонардо-да-Винчи »

есть тоже ниплохой кулон называетса витализатор
я пользовалса хорошая штука и много свойств. мне понравилось то что чакры открывает. Но блин потерял. гадость дорогая 600 грн. если комуто попадетса берите только в клубе. Извеняюсь если пошитали за рекламу. просто если комуто попадетса. если не верите самый простой способ проверить на синяках синяк сассасываетса в течение 3-7 дней с етой хренью 1 - 8 ч. мне знакомая показывала был синяк на ноге присандалила витакулон он размером длина 3 см радиус гдето 3-4 мм.
ну вот и показывает синяк с ладонь а вцентре белая пятно от витализатора. Принцып работы таков:замораживают воду а когда та начинает таять они ее топять в месте источника природного излучения(у них вродебы природа альпийских гор) заганяют в колбу там кажетса спираль есть типа не дает воде приобрести другую инфу а только излучать и усиливать уже заряжаную) хотя инфу стерал с помошью холода потом брасал в банку со спиртом а потом етот кулон в свежеразмороженую воду давал друзьям для есперемента не говорил сказал что просто вода они через 15 менут после употребления полулитра воды на рыло приблизительно всех развезло)

есть ещо хрень под названием нейтроник инфы мало вот только видео надеюсь меня поймут правильно ето не реклама а так опыт работы с приборами енерготехнологий. Ну и мое мнение. За рание спасибо и извените. если удалите пойму. просто я посмотрел что здесь обсуждают всякие такие вот технологии потому решил поделитса опытом может комуто и прийдетса пересекатса
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение Ростислав »

ну че как успехи в ношении ентого девайса?
сэмен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:41

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение сэмен »

Здравствуйте всем! Можно и я расскажу про покупку кулона, такого же точь в точь как на первом рисунке, снежинка. Нашел я на "али-экспрессе" такой-же цену выбрал около 600 руб (там есть и за 80 и за 800) в общем думаю нормальная цена (не обманут). Заказал, через час прислали на Е-маил видео, там серийный номер на другой стороне (переворачивают и проверяют дорогим ион-тестером, показало что-то 6230 на нем....). -Вот видео вашего кулона, как прийдет проверите, подделка или нет(сообщение продавца). Все это "дело ехало полтора месяца почтой. Пришел кулон, в красивой упаковке, там еще карточка-сертификат синенькая....сравнил с видео? Хрен его знает-вроде тот же номер похож ))). Думаю что теперь с ним делать? Написал продавцу (переводил в английский на яндекс переводчике). Он пишет надо его носить, можно воду заряжать! Вертел-вертел его, что то мне к нему душа не лежит...Беру дозиметр радиации "радекс" с полки...ложу на кулон-офигел короче!!! 112 микро-рентген/час (при норме 12-14 в окр. среде максимально допустимой 50). Пишу продавцу- вы че там охренели в китае, что вы туда напихали! Пришел ответ, все там нормально.. Короче пока "ласты" не склеил я его выкинул в "мусорку"...на месте где он лежал на полке остался фон 42 микро-рентгена! Потом в интернете нашарил вот что http://trud-ost.ru/?p=70867 Короче, китайцы туда радиоактивный торий-232 вместо веществ с отрицательными ионами пихают, эффект на ион-тестере такой же (он не понимает положительные или отрицательное излучение). Вот такая история у меня))) целая "портянка" вышла...
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение Новенький »

Мне кажется в таких случаев надо слушать свою интуицию, слушая рекламу, все равно где-то будут сигналы... недоверия, что это флуд....Качественный товар сам себя продает)))
сэмен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:41

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение сэмен »

Новенький писал(а):Мне кажется в таких случаев надо слушать свою интуицию, слушая рекламу, все равно где-то будут сигналы... недоверия, что это флуд....Качественный товар сам себя продает)))
Да наверно вы правы, если бы не интуиция...."тестировал" бы сейчас этот "чернобыль" в кармане))). Да я представляю через пару недель какая доза накопилась бы! Просто я о чем, видимо китайцы научились обманывать дорогой японский ион-тестер (он у них на сайте 114-120 тыс стоит "нашими" рублями и не всем по карману такая проверка), и в место японских нано-технологий просто добавляют радио-активные вещества в этот товар и тестер (они снимают на видео эту "проверку") довольно "достоверно" все показывает. Будьте осторожны! Такие "халявные"кулоны совсем не JAPAN-технологии! Да и китайцы (судя по переписке с продавцом) "друзья" условные становятся....потом.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение Новенький »

сэмен писал(а):Такие "халявные"кулоны совсем не JAPAN-технологии!
..а почему бы Вам не вложиться на этом сайте(Российские разработчики), здесь тоже есть масса изделий, кулонов и т.д)))
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение Ростислав »

Как пропустила таможня не понятно, должны все посылки проходить радиоактивный контроль на таможне, странно :S
сэмен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:41

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение сэмен »

Ростислав писал(а):Как пропустила таможня не понятно, должны все посылки проходить радиоактивный контроль на таможне, странно :S

Я вот тоже думал об этом? Думаю из Китая идут тонны посылок (по разным городам идет "растаможка"), мне кажется таможенники просто не в состоянии каждый мелкий пакет вскрывать и проверять дозиметром.(а не вскрыв пакет просто не реально померить уровень на предмете, ведь двойная-тройная упаковка из целлофана и фольги значительно снижает показания на приборе). Да и потом все дозиметры имеют "время измерения", то есть нужно немного ждать пока счетчик внутри отсчитает уровень излучения, бывает до нескольких десятков секунд....это тоже не маловажный фактор. Вот если идет целая партия одного товара, тогда да....там уже понятно.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение Ростислав »

Да нет там же большие стоят аппараты они все проверяют и если гдето зашумело то ищут уже по штучно, а так нифига сколько гадости можно в Россию наприсылать. А вообще и из Японии могли это послать там же у них была авария.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение димыч »

давно купил когдато у китайцев 3 таких кулона,валялись несколько лет, не носил, сегодня подарил один родственнику, а потом захотел вспомнить для чего он- залез в интернет и узнал что таможня задержала 70 кг таких кулонов из за радиации- элемент Торий 232. У меня есть счетчик Гейгера американский- так и есть - показал превышение фона-
СРМ норма в комнате 11, кулон 55
mr/h норма в комнате 0,010, кулон 0,0040 - в 4 раза!
хотя считается- естественный фон радиации 4-15 мкР/час. Допустимый фон 16-60 мкР/час.
то есть вроде допустимо но нежелательно, радиус излучения сантиметров 20-30.
то есть вроде всё по честному- генератор отрицательных ионов,но за счет радиации..
у продвинутых людей кокон может даже утилизировать эту энергию, родственник сказал что у знакомого был такой и энергия перла из него. Лопатой махал без устали.
ну каждый сам решает, у меня даже руки слегка фонят, я пока остерегусь такое дарить и сам носить.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Квантовый скалярный кулон - Quantum Pendant

Сообщение димыч »

вот еще инфа
Основные санитарные правила обеспечения радиационной безопасности (ОСПОРБ-99) СП 2.6.1. 799-99
Относительную степень радиационной безопасности населения характеризуют следующие значения эффективных доз от природных источников излучения:
менее 2 мЗв/год (0,23 мкЗв/ч (23 мкР/ч) – облучение не превышает средних значений доз населения страны от природных источников излучения;
от 2 до 5 мЗв/год (от 0,23 мкЗв/ч (23 мкР/ч) до 0,57 мкЗв/ч (57 мкР/ч) – повышенное облучение;
более 5 мЗв/год (0,57 мкЗв/ч (57 мкР/ч) – высокое облучение.

то есть если таскать кулон год- можно получить повышенное облучение
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»