Программа для ПК Психогенератор

Ответить
Валерий 123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 7:24

Программа для ПК Психогенератор

Сообщение Валерий 123 »

В нете один парень предлагал набор программок для ПК , выпушенных компанией пси-технолоджи ,согласно описанию в них они способны влиять на психическое состояние человека посредством аудио-видео эффектов воспроизводимых данной программой . На сколько это схоже с данными машинами?
Филя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 14:10

Re: Программа для ПК Психогенератор

Сообщение Филя »

Валерий 123 писал(а):В нете один парень предлагал набор программок для ПК , выпушенных компанией пси-технолоджи ,согласно описанию в них они способны влиять на психическое состояние человека посредством аудио-видео эффектов воспроизводимых данной программой . На сколько это схоже с данными машинами?
Вы ещё интересуетесь этой темой?
Если да, то скажите, плиз, поподробнее о том, что вы подразумеваете под " влиять на психическое состояние человека посредством аудио-видео эффектов, воспроизводимых данной программой " Если я верно вас понимаю, то, вам и мне важнее всего положительно ответить на вопрс: "можно ли усилить -увеличить IQ, и если не силу разума, то хотя бы какие то определённые навыки у заинтересованных в этом лиц? "

Тогда, имею некоторый положительный опыт в этом направлении.
Для того, что б поделился этим опытом надо, что б вы были программистом способным и согласным со мной сотрудничать так, что мы вместе создали такой продукт сами, который будет соответствовать тут сказанному о понимании темы.
НеоСплинт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 16:40
Контактная информация:

Re: Программа для ПК Психогенератор

Сообщение НеоСплинт »

Последнее посещение: Вт дек 14, 2010 8:24. Филя - он уже не интересуется :)
Филя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 14:10

Re: Программа для ПК Психогенератор

Сообщение Филя »

НеоСплинт писал(а):Последнее посещение: Вт дек 14, 2010 8:24. Филя - он уже не интересуется :)
Привет!

Почему же, интересуюсь, .... только вот оповещение почему то, не оповестило о сообщении.

С ув.
ФИЛЛ
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»