Каким образом налаживать звуки природы или аффирмации?

Ответить
Мечтатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 0:19
Откуда: Франция

Каким образом налаживать звуки природы или аффирмации?

Сообщение Мечтатель »

Прочитала:

7. Глубокий отдых

Если Вам нужен полный покой и восстановление сил, то эта программа для Вас... Полезно так же накладывать звуки природы на сигналы прибора
.

Не имею представления, как это делать. Помогите пожалуйста.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Каким образом налаживать звуки природы или аффирмации?

Сообщение Андрей Патрушев »

Мечтатель писал(а):Прочитала:

7. Глубокий отдых

Если Вам нужен полный покой и восстановление сил, то эта программа для Вас... Полезно так же накладывать звуки природы на сигналы прибора
.

Не имею представления, как это делать. Помогите пожалуйста.
В плеер (гнездо для наушников) втыкаете один конец кабеля (в комплекте), а в гнездо AUX на машинке - другой. :)
Мечтатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 0:19
Откуда: Франция

Сообщение Мечтатель »

Всё получилось! Спасибо. Купила два новых кабеля, для очков тоже. Контакт лучший, но проблема продолжается. Пропадает то и дело свет в левой стороне очков и вынуждена шевелить всегда кабель. Это мешает получения эффекта от сеанса. Пожалуйста, посоветуйте что делать. Я думаю, что это проблема с гнездом в очках. Может там что-то прочистить чем-то? Хотя очки новые.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Мечтатель писал(а):Всё получилось! Спасибо. Купила два новых кабеля, для очков тоже. Контакт лучший, но проблема продолжается. Пропадает то и дело свет в левой стороне очков и вынуждена шевелить всегда кабель. Это мешает получения эффекта от сеанса. Пожалуйста, посоветуйте что делать. Я думаю, что это проблема с гнездом в очках. Может там что-то прочистить чем-то? Хотя очки новые.
Попробуйте несколько раз всавить-вытащить кабель из очков,возможно там окислился контакт.Если не поможет заменим очки,если вы покупали ММ у нас.
Мечтатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 0:19
Откуда: Франция

Сообщение Мечтатель »

Да, я покупала ММ у вас. Но очки-то рабочие! Так неохота из-за контакта заниматься "высылкой-получением". Ведь живу во Франции. Всё сделаю, что в моих силах и если будут продолжаться проблемы, придётся поменять.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»