Нет никакого эффекта - что делать?

Ответить
Денис.Д
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 14:28

Нет никакого эффекта - что делать?

Сообщение Денис.Д »

Приобрел машинку InnerPulse ,занимался с ней больше месяца. Прослушивал различные сессии,-на расслабление, визуализацию,медитацию,- но нет никакого эффекта от этого, ни во время сессии,ни после.
Чего можете посоветовать чтобы проперло ?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

В смысле, нет эффекта? Даже раслабится не можете?
В общето в первый месяц рекомендуется только альфа сессии слушать. Все остальное - потом. Венигред мешать не надо.
Денис.Д
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 14:28

Сообщение Денис.Д »

Логик писал(а):В смысле, нет эффекта? Даже раслабится не можете?
В общето в первый месяц рекомендуется только альфа сессии слушать. Все остальное - потом. Венигред мешать не надо.
ИМЕННО ТАК!!! Не могу расслабиться ,до , во время, и после сессии нет никакой разници в ощущениях
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Тогда начни с дисков А.Патрушева: Проводник или Исцеление! Через машинку - попрет точно!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Денис.Д
Первые 21 день нужно слушать ТОЛЬКО альфа программы (сесии на релаксацию) для адаптации мозга. не более часа в сутки.
андрейtver

Сообщение андрейtver »

Я чтото вобще жадный на информацию стал после этой машинки,или это планетарный переход виноват не знаю,ну попёрло меня на институцкие лекции и всякую рода информацию слушать читать смотреть и т.д
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

андрейtver
Такая же фигня! :ay
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Денис.Д писал(а):
Логик писал(а):В смысле, нет эффекта? Даже раслабится не можете?
В общето в первый месяц рекомендуется только альфа сессии слушать. Все остальное - потом. Венигред мешать не надо.
ИМЕННО ТАК!!! Не могу расслабиться ,до , во время, и после сессии нет никакой разници в ощущениях
Самая распространенная причина - сверхконтроль (постепенно уходит при регулярных занятиях), вторая - слишком яркий свет (иногда, но значительно реже, - слишком громкий звук).
Аватара пользователя
Аркониэль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 10:38

Сообщение Аркониэль »

Андрей Патрушев писал(а): Самая распространенная причина - сверхконтроль (постепенно уходит при регулярных занятиях), вторая - слишком яркий свет (иногда, но значительно реже, - слишком громкий звук).
И все же?

Существует индивидуальная непереносимость технологии. Какие факторы кроме нарушений правил использования могут вызвать иммунитет к воздействию?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Аркониэль писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): Самая распространенная причина - сверхконтроль (постепенно уходит при регулярных занятиях), вторая - слишком яркий свет (иногда, но значительно реже, - слишком громкий звук).
И все же?

Существует индивидуальная непереносимость технологии. Какие факторы кроме нарушений правил использования могут вызвать иммунитет к воздействию?
Пожалуй, только отсутствие органов зрения и слуха... :?
Изучите, пожалуйста, следующие темы:
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=867
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=327
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=94&start=0
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=878
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

У меня товарищ около 2-х мес. юзал ММ - приходит и говорит - "чёто не вставляет...", спрашиваю - "чего ожидаешь? Что по твоему мнению ты должен достичь с ММ, а ты хоть пробовал почитать форум, с чего начать и всё такое, а он - а нафига, тыж сказал - включи, настрой свет-звук и вперед. В общем почитал он внимательно форум, предлагаемую литературу". Дня через четрые звонит - "ё, работает, абзац какой то!!! :lol: " От такие делы... Может чего-то Вы упустили, напишите с чего начинали, как подготавливались (отвелкающий шум-свет-соседи-ребёнок-тёща-жена-итд). :) 8) Чего от оной ожидаете? Да и на форуме восимсотмильёнов раз писали - ММ это не талбетка какая-то, имхо, а способ, помошник что ли... Во - гантеля, штанга... 8) Чтоб мышца появилась - надо покачаться... az
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»