А что-то можно ещё слушать с помощью ММ?

Ответить
КЕЛ

А что-то можно ещё слушать с помощью ММ?

Сообщение КЕЛ »

Не уверен, что меня это вставит, потому что слушал бинауральные ритмы на компьютере с хорошими колонками, не вставляет. Можно как-то ещё её использовать, например, для прослушивания музыки с миганием как цветомузыка или ещё для чего?
КЕЛ

0605200860@mail.ru

Сообщение КЕЛ »

Не уверен, что меня это вставит, потому что слушал бинауральные ритмы на компьютере с хорошими колонками, не вставляет. Можно как-то ещё её использовать, например, для прослушивания музыки с миганием как цветомузыка или ещё для чего?
КЕЛ

0605200860@mail.ru

Сообщение КЕЛ »

Имел ввиду наушники.
даникто
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 2:44

Сообщение даникто »

А что вообще можно слушать с помощью ММ?

По моим скудным знаниям (ММ у меня пока еще нет - она уже заказана, в пути) - слушать можно токо встроенные (или свои созданные) сессии. Еще можно (якобы) - акдиостробе СД, но на самом деле - слушаются они от аудио-плейера, роль ММ в сием процессе мне как-то не очень понятна.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

даникто писал(а):А что вообще можно слушать с помощью ММ?

По моим скудным знаниям (ММ у меня пока еще нет - она уже заказана, в пути) - слушать можно токо встроенные (или свои созданные) сессии. Еще можно (якобы) - акдиостробе СД, но на самом деле - слушаются они от аудио-плейера, роль ММ в сием процессе мне как-то не очень понятна.
На дисках записан сигнал, управляющий очками, ммашина его декодирует.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»