Хочу восстановить свои утраченные эмоции

Ответить
Андрей В

Хочу восстановить свои утраченные эмоции

Сообщение Андрей В »

Здравствуйте Андрей Патрушев!
Я хочу узнать какие звуки использованы в диске Эндорфины, и как их можно самому воссоздать в другом виде, с изменением частоты звучания в противоположную сторону. Дело в том, что я скупил все ваши диски, кроме диски «для отдыха», в надежде, что они мне помогут в исправлении своих эмоций. Диск эндорфины помог мне научиться управлять эмоциями в плане позитива. Научил радоваться. А теперь я хочу найти диск или музыку или самому, как ни будь воссоздать звуки, которые мне помогут полностью сгладить свои эмоции в другую сторону, в сторону негатива. Я чувствую, что во мне находиться очень много грусти, но я не могу ее выплакать, из за этого у меня постоянно сильно болит голова, особенно, после того как я начал заниматься диском эндорфины, я его слушал целый месяц и наслушался. Майнд машину я купил Нова Про 100, но там нет звуков которые мне могут помочь, они мое внимание не цепляют, а в диске эндорфины цепляли. Так что вы посоветуете мне послушать, мне нужен диск или музыка, которая будет противоположностью диска эндорфины, что бы вызывать не смех а слезы, что бы выплакаться?
Заранее спасибо за ответ?
Андрей!
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей, вы будете "помогать" человеку? Действительно дать эффективный способ? Просто мою помощь удаляете всегда...

Вопрошающий - Зарегестрируйтесь хотя бы не гостем.
Гость

Сообщение Гость »

ЖСЛ
Такое ощущение,что Вам заняться нечем... :(
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Андрей В писал(а): мне нужен диск или музыка, которая будет противоположностью диска эндорфины, что бы вызывать не смех а слезы, что бы выплакаться?
а у вас есть любимый фильм - от которого хочется плакать??? у меня такие фильмы - достучаться до небес.... однажды в америке....
мощный выброс негатива можно сделать хорошенько напившись и нажравшись или занимаясь сексом несколько часов подряд....
программа на кубе радуга-дуга поможет переработать негатив - можно с ней позаниматься...
из дисков Проводник... мы говорим о проработке негатива который скопился в больших количествах... можно выплеснуть его мгновенно а можно прорабатывать его ежедневно понемногу... мне кажется 2 вариант более действенный...
а вы не пробовали переключиться на другой вид деятельности если вам так плакать хочется???
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Хочу восстановить свои утраченные эмоции

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрей В писал(а):Здравствуйте Андрей Патрушев!
Я хочу узнать какие звуки использованы в диске Эндорфины, и как их можно самому воссоздать в другом виде, с изменением частоты звучания в противоположную сторону. Дело в том, что я скупил все ваши диски, кроме диски «для отдыха», в надежде, что они мне помогут в исправлении своих эмоций. Диск эндорфины помог мне научиться управлять эмоциями в плане позитива. Научил радоваться. А теперь я хочу найти диск или музыку или самому, как ни будь воссоздать звуки, которые мне помогут полностью сгладить свои эмоции в другую сторону, в сторону негатива. Я чувствую, что во мне находиться очень много грусти, но я не могу ее выплакать, из за этого у меня постоянно сильно болит голова, особенно, после того как я начал заниматься диском эндорфины, я его слушал целый месяц и наслушался. Майнд машину я купил Нова Про 100, но там нет звуков которые мне могут помочь, они мое внимание не цепляют, а в диске эндорфины цепляли. Так что вы посоветуете мне послушать, мне нужен диск или музыка, которая будет противоположностью диска эндорфины, что бы вызывать не смех а слезы, что бы выплакаться?
Заранее спасибо за ответ?
Андрей!
Слушайте классику.:?
Гость

Re: Хочу восстановить свои утраченные эмоции

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):
Андрей В писал(а):Здравствуйте Андрей Патрушев!
Я хочу узнать какие звуки использованы в диске Эндорфины, и как их можно самому воссоздать в другом виде, с изменением частоты звучания в противоположную сторону. Дело в том, что я скупил все ваши диски, кроме диски «для отдыха», в надежде, что они мне помогут в исправлении своих эмоций. Диск эндорфины помог мне научиться управлять эмоциями в плане позитива. Научил радоваться. А теперь я хочу найти диск или музыку или самому, как ни будь воссоздать звуки, которые мне помогут полностью сгладить свои эмоции в другую сторону, в сторону негатива. Я чувствую, что во мне находиться очень много грусти, но я не могу ее выплакать, из за этого у меня постоянно сильно болит голова, особенно, после того как я начал заниматься диском эндорфины, я его слушал целый месяц и наслушался. Майнд машину я купил Нова Про 100, но там нет звуков которые мне могут помочь, они мое внимание не цепляют, а в диске эндорфины цепляли. Так что вы посоветуете мне послушать, мне нужен диск или музыка, которая будет противоположностью диска эндорфины, что бы вызывать не смех а слезы, что бы выплакаться?
Заранее спасибо за ответ?
Андрей!
Слушайте классику.:?
А диски для чего??? Разве не для того что бы смещать мозги???
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»