Увеличилась чувствительность слуха

Ответить
Аватара пользователя
Паки
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 20:12
Контактная информация:

Увеличилась чувствительность слуха

Сообщение Паки »

После нескольких занятий заметил, что сразу после сессии увеличивается чувствительность слуха.

К примеру некоторое время после сессии воспринимаю шум от сист. блока как будто за окном осфальт долбят отбойными молотками :wiz сначала так и подумал...


Решил выключать системник чтоб шумы не отвлекали. :wink:
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

то ли еще будет :)
в дальнейшем есть возможность научиться управлять вкл\выкл состоянием обостренного слуха.
+ еще появится возможность слышать низкие вибрации зданий которых не слышит большинство людей сидящих в этих же зданиях.
Очень в этом тренирует диск - Массаж мозга .
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

да и это есчо не все.... в последующем если попрет со слухом можно концентрировать внимание через стену и слушать соседей :D :D :D перенос внимания в другую часть здания.... или слушать во время глубоких медитаций какие то другие звуки.... как колокольчики нежные...
у меня после сессий сильно обострился НЮХ... т.е. слух не так сильно а вот обоняние - кошмар... особенно в метре набитом... счас чеснок все жрут в основном и водку... я не беременная но состояние КАК БУДТО НА 3 МЕСЯЦЕ... ВОТ ТАКАЯ ПОБОЧКА ОТ ПОТРЕБЛЕНИЯ ММ... :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

А мне зарядник от стотвого телефона во время зарядки спать совсем не довал, ох тогда я и помучался :evil:
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»