MindSpa - почему-то больше не действует

Ответить
Петр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 13:42

MindSpa - почему-то больше не действует

Сообщение Петр »

Доброго времени суток!

Ещё в мае этого года купил себе MindSpa. Естественно сразу стал экспериментировать. Старался заниматься дважды в день утром перед работой и вечером перед сном. В основном использовал первые сессии на Альфа-ритм. Несколько раз пробовал более глубокие сессии, но эффекта от них не почувствовал.
Положительный результат не заставил себя долго ждать, повысилось внимание, улучшился сон, появилась энергия... но через месяц эффект от занятий пропал полностью.
Сейчас есть проблемы со сном, повышенная утомляемость, невнимательность достигла свое максимума. Решил сделать передышку. В итоге не занимался 1,5 месяца. Сейчас хочу возобновить занятия, но всё равно не чувствую эффекта. Во время прослушивания сессий не могу расслабиться, начинает бурный внутренний диалог (в самом начале его не было).

Подскажите, с чем всё это может быть связано? И как это побороть?

Ещё расскажите (или просто дайте ссылку), пожалуйста, про то, как пользоваться очками с синими светодиодами?
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Все, что есть на русском языке о Mind Spa, вы можете найти на сайте www.avstim.ru
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Re: MindSpa - почему-то больше не действует

Сообщение Щёкн Итрч »

Петр писал(а):Доброго времени суток!

Ещё в мае этого года купил себе MindSpa. Естественно сразу стал экспериментировать. Старался заниматься дважды в день утром перед работой и вечером перед сном. В основном использовал первые сессии на Альфа-ритм. Несколько раз пробовал более глубокие сессии, но эффекта от них не почувствовал.
Положительный результат не заставил себя долго ждать, повысилось внимание, улучшился сон, появилась энергия... но через месяц эффект от занятий пропал полностью.
Сейчас есть проблемы со сном, повышенная утомляемость, невнимательность достигла свое максимума. Решил сделать передышку. В итоге не занимался 1,5 месяца. Сейчас хочу возобновить занятия, но всё равно не чувствую эффекта. Во время прослушивания сессий не могу расслабиться, начинает бурный внутренний диалог (в самом начале его не было).

Подскажите, с чем всё это может быть связано? И как это побороть?

Ещё расскажите (или просто дайте ссылку), пожалуйста, про то, как пользоваться очками с синими светодиодами?
Жизнь, она ведь вообще вроде зебры... Майндмашина довольно мягкий инструмент и с жесткими коллизиями не всегда может справиться. Иногда сказывается нехватка витаминов и минералов (в вашем случае, скорей всего, кальция).
У кого-то стандартный "депресняк" накатывает осенью и зимой, но в редких случаях, наоборот - летом (слишком много света). Если это "оно", то майндмашина может летом только ухудшить Ваше состояние, и особенно синие очки.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»