Купил, поюзал, даже не знаю, мож что не так?

Ответить
Мишута
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:14
Откуда: Новосибирск

Купил, поюзал, даже не знаю, мож что не так?

Сообщение Мишута »

Вот что то поделиться решил опытом и мож что посоветует народ?
купил ММ (InnerPulse + очки Premium)
первые 3 недели я и жена пользовались первыми программами на расслабление, как и було советованно. Я один раз в день полчасика после работы приходил, расслаблялся и занимался своими делами. Жена днем програмку, вечером.
Жена отказалась от использования прибора через 3 недели, сказала, что у нее болеть сердце стало.
У меня же ситуация такая:
я делал среднюю яркость очков, но не ловил никаких ощущений в течении всех 3х недель, никаких картинок, программы в начале четверти программы вообще очки молчали, добавишь яркости - бъют в глаза. Короче через 3 недели я заметил что:
1. болят глаза
2. упало зрение
3. с утра состояние как песка в глаза насыпали
на улице нормально, а на работе при дневном свете через 2 часа работы все ощущения вышеописанные. К концу дня уже вообще глаза болят и щурусь. Хотя до использоавния ММ такого небыло.
Я сделал перерыв 2 недельки, ничего не изменилось, зрение не вернулось, песок в глазах присутствует.
Щас 2-3 раза в неделю опять врубаю машинку, но стал делать очки почти максимум, убираю яркость если щуриться приходиться. Короче врубаю яркость максимальную, когда не напрягаю веки и не щурюсь, во. и вот тогда стал ловить ощущения, картинки. Хотя если честно так, ничего особого. Знаю, что что то машинка делает только потому, что. Если я знаю, что засиделся и мне осталось спать 4ре часа, то сплю 3,5, потом ставлю программу Е2, потом сразу Е4 (просыпание и утренняя накачка, суммарно полчаса), и нормально хватает доехать за рулем до работы и 7 часов плодотворно поработать, на последний час уже не хватает. А вот без ММ я бы вырубился уже до обеда.
В принципе ощущений, что меня расслабляет или еще что нету.
Насчет глаз, вообще то у меня были глаза чувствительны к свету, я не могу смотреть против солнца (не на солнце) а в направлении против него не сощурившись или не одев солнечные очки. Зимой в солнечную погоду плачу. Почему болят глаза, может очки не подходят? может мне надо купить pvStim? тогда какие из них? раз мои очки яркие и я могу хоть какой то эффект ощутить почти на максимальных яркостях, а так за 3 недели на средних яркостях никаких ощущений не чувствовал (реально полежал, потерял 30-50 минут) встал и пошел заниматься своими делами и все.
Вобщем я запутался. Кстати, боль в глазах и песок по ощущениям, нууу. Вот я лежу, смотрю ровно вверх и передо мной 4ре светодиода. так болит в области 2х верхних, вот, даже когда я очки не использую совсем.
И почему у жены сердце стало болеть? а перестала машинку пользовать - перестало болеть? хотя ей нравилось, она какие то ощущения ловила, но вот говорит совсем стало болеть - перестала. Не сердечница, здоровая женщина.

Хочу погонять аудиостроб диски, с китами на почти максималоной яркости очков притные ощущения, но вот сомнения. Что посоветуете?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Здравствуйте!
Судя по Вашему описанию, Вы использовали майндмашину с открытыми глазами? :shock:
Мишута
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:14
Откуда: Новосибирск

Сообщение Мишута »

Конечно нет, с открытыми глазами я даже не пытался, да и нереально это. Глаза во время занятий я не открывал, смотрю через веки.
хотя вот прошло полтора месяца использования, я два дня подряд смотрю по одному аудиостроб диску в день. Яркость начинаю на середине, через минут 10 добавляю пока веки не начнут напрягаться непроизвольно и убираю до расслабления. так до конца занятий. Интересно, лежишь, думаешь о своем, расслабляешься, на картинки смотришь. Песок в глазах прошел. Странно, вот начался с начала использования, был весь перерыв, а начал опять - прошел. Зрение не вернулось, была единица, щас 0.8. К окулисту не иду ибо есть чувство, что это все в голове. ну 40 лет была единица и небыло проблем, щас есть ухудшения, но не прогрессируют, резко снизилось до 0.8 и все, так и осталось, недумаю что медикаментозно это надо лечить.

Хотелось бы просто узнать, встречается такие проблемы и что происходит? надо идти к врачу или стоит заниматься дальше и все? в принципе мне хватает и без очков этого зрения.
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Здравствуйте. У меня по-началу глаза очень болели, свет ставил на минимум, звуки тож... После (или во время - не помню) второго захода как-то всё прошло само собой, не сразу, по тихому... Может и у Вас всё проскочит? az
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»