Это правда??

Ответить
Гость

Это правда??

Сообщение Гость »

Скажите пожалуйста, насколько реально работает Майнд-машина.?Меня интересует запоминание учебного материала в большом объеме?
Спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Это правда??

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Скажите пожалуйста, насколько реально работает Майнд-машина.?Меня интересует запоминание учебного материала в большом объеме?
Спасибо!
Для этого работают мозги, а не майндмашина, :) а майндмашина лишь настраивает мозги...
Гость

Re: Это правда??

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):
Anonymous писал(а):Скажите пожалуйста, насколько реально работает Майнд-машина.?Меня интересует запоминание учебного материала в большом объеме?
Спасибо!
Для этого работают мозги, а не майндмашина, :) а майндмашина лишь настраивает мозги...
Вообчето чел спрашивал вполне ясно об эффективности машины при запоминании учебного материала и умничать не стоит, а надо ответить если есть, что сказать.
Например: "Нет, никак не помагает. Майнд-машина эо "дурилка" вроде
Волшебной палочки за пол цены( обращаться к Лёне Голубкову)"
Единственный плюс- медики говорят, что не вредно.
А на самом деле, причем проверено на добровольцах и неоднократно: мыслительную деятельность стимулирует классическая музыка, особенно Моцарт. Прослушивая перед, или во время(если не отвлекает) обучения- эффективность выше порядка 20-30 процентов.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Гость писал(а):Например: "Нет, никак не помагает. Майнд-машина эо "дурилка" вроде
Волшебной палочки за пол цены( обращаться к Лёне Голубкову)"
Единственный плюс- медики говорят, что не вредно.
это всего лишь границы ваших возможных ответов.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»