Энергия кундалини сжигает меня

Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Энергия кундалини сжигает меня

Сообщение Идущая вперед »

Здравствуйте... примерно неделю назад купила майнд машину... от прослушивания альфа-сессий и дисков "Первоэлементы" а также проработки дыхательных практик началось сильное жжение и вибрация в копчике... потом энергия очень больно начинает подниматься по позвоночному столбу и затухает на уровне манипуры или анахаты... очень сильные вибрации в позвоночнике... во время рабочего дня мне как шило в задницу вставляют и я ношусь по офису как угорелая не уставая... все поражаются сколько у меня энергии.... а по ночам сильно жжется... тот кто пережил опыт поднятия кундалини поделитесь пожалста со мной... что мне делать теперича???
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая вперед
Почитать и сделать выводы Гопи Кришна "Кундалини.Эволюционная энергия человека."Там даны кое какие рекомендации по этому поводу.Еще,извените за прямоту, можно поесть мяса и заняться сексом (с оргазмом :wink: )...Должно сразу отпустить,если Вас напрягают подобные ощущения.Удачи! :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Идущая вперед
Почитать и сделать выводы Гопи Кришна "Кундалини.Эволюционная энергия человека."Там даны кое какие рекомендации по этому поводу.Еще,извените за прямоту, можно поесть мяса и заняться сексом (с оргазмом :wink: )...Должно сразу отпустить,если Вас напрягают подобные ощущения.Удачи! :)
Ага. Еще надо пить много воды и все ощущения (как приятные, так и не приятные) стараться мысленно распределять по всему телу - разрешить энергии свободно течь.
А большие пальцы на ногах у Вас не болели?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Занятия сексом с 3-5 оргазмами не помогают, кстати аппетит пропал и хочется только воды... а уж на мясо вообще не тянет.... за книгу спасибо обязательно почитаю...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Есчо... от альфа сессий идет очень сильный поток энергии через каналы рук и ног (пальцы на руках и ногах, середина ладоней и середина ступней)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая впередну знаете ли не тянет...если прижмет хорошенько,то можно и без тяги поесть...а книгу таки настоятельно рекомендую прочитать...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Может вообще забить на ММ временно а то я сильно стала опасаться за переизбыток энергии в организме... поток прет и прет со страшной силой в копчике все время жарко и постоянные вибрации :D :D :D
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая вперед
это уж по Вашим ощущениям)))
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

[quote="Андрей Патрушев"
А большие пальцы на ногах у Вас не болели?[/quote]
после боли в больших пальцев ног..начинается ( лично у меня так) период ощущения "прогревания" "подошвы" ног... постоянно.. и не зависит от времени суток. (аналогичные ощущения в ладошках).. такое ощущение что если взять в две ладошки сырое куриное яйцо и подержать минут 15.. то оно сварится :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

А подошвы ног постоянно горят просто я на это уже не обращаю внимания... если у кого есть опыт поднятия энергии по позвоночному столбу от сеансов на ММ - МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ И РАССКАЖЕТЕ КАК ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ МЕНЕЕ БОЛЕЗНЕННО???
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Идущая вперед писал(а):А подошвы ног постоянно горят просто я на это уже не обращаю внимания... если у кого есть опыт поднятия энергии по позвоночному столбу от сеансов на ММ - МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ И РАССКАЖЕТЕ КАК ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ МЕНЕЕ БОЛЕЗНЕННО???
Чтобы не повредиться надо пить много воды и стараться все ощущения растворять в теле. Особенно когда приятные пойдут, похожие на оргазм, ни в коем случае сосредотачиваться на них и балдеть от них не надо. bi
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Ср июл 09, 2008 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Идущая вперед писал(а): если у кого есть опыт поднятия энергии по позвоночному столбу от сеансов на ММ - МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ И РАССКАЖЕТЕ КАК ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ МЕНЕЕ БОЛЕЗНЕННО???
это не то что вы думаете.
тем более ММ подобного эффекта не дает.
любая энергия это ИНФОРМАЦИОННЫЙ комплекс тоесть - все находиться внутри сущности и СОЗДАЕТСЯ самой же сущностью. - по этому сущность своими силами не создает себе то, что не может вынести. все дается постепенно и с пониманием.

Если у вас такие боли - прямая дорога к врачу на обследование. все необходимо проверять...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Вчера попробовала сессию космическое сознание.... буквально на 1 минуте вырубилась и очнулась только в конце... какой то полный провал в сознании... то ли сон то ли не сон не знаю как описать... абсолютно никаких ощущений... полное отсутствие на этой планете... получасовая смерть....
Евгений Кош писал(а):Если у вас такие боли - прямая дорога к врачу на обследование. все необходимо проверять...
да все у меня нормально не надо мне к врачу насчет того что все находится внутри сущности - фигня полная есть энергия ветра воды стихийная энергия... есть энергия плохих людей... есть самая мощная энергия смерти... вампиры сосут опять же...
необыкновенные ощущения от сессии по чакрам... я давно занимаюсь медитациями на чакрах и проработкой каждой чакры в отдельности... ощущения намного усилились... то есть майнд машина помогает реально
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

:cry: :cry: :cry:

но коммент :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Бедный Котейко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 17:27

Сообщение Бедный Котейко »

Да помогает - особенно людям с кинестетическим и дискретным типом личности.
Неприятные еффекты типа жжения возникают в результате недостаточной проработки каналов - медитируйте, прорабатывайте себя больше - перед сном, по пути с работы, в транспорте, на работе , во время обеда - и это пройдет. :D
Раджа
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:48

Re: Энергия кундалини сжигает меня

Сообщение Раджа »

Идущая вперед писал(а):Здравствуйте... примерно неделю назад купила майнд машину... от прослушивания альфа-сессий и дисков "Первоэлементы" а также проработки дыхательных практик началось сильное жжение и вибрация в копчике... ?
А что это за диск - "Первоэлементы", не подскажите ?
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Идущая вперед писал(а):А подошвы ног постоянно горят просто я на это уже не обращаю внимания... если у кого есть опыт поднятия энергии по позвоночному столбу от сеансов на ММ - МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ И РАССКАЖЕТЕ КАК ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ МЕНЕЕ БОЛЕЗНЕННО???
Физика. Асаны йоговские.

Рассеивайте лишнее, есть опасность что вы не выдержите такого объёма энергии и он просто вас раздавит, у меня такое было, когда мне ставили энергетический кокон. Слава богу не с Кундалькой, а с обычной. Диванная болезнь с депрессией и суицидными мыслями длинной в пол-года...

Про вариант со сносом крыши, я вообще молчу. Протягивайте её через все чакры, выводите жгут наружу, закручивайте над головой в несколько витков и обратно в зад... :) Скоростью движения энергии по этому замкнутому циклу будете регулировать мощь. Не поддайтесь желанию разогнать этот кайф, разгонка психики при этом снесёт вам крышу, больше медитируйте и созерцайте, не ходите вы на эту работу в идеале.
Осторожнее бога ради, это - САМА ЖИЗНЬ bi
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

ЖСЛ
ЖСЛ писал(а):когда мне ставили энергетический кокон
это еще что такое? КТО ставил, как ставил? создавали, раскручивали? как поддерживаешь?

Какие техники сублимации секс.Е используешь? Я хотел было начать пользовать удияну(подтягивание живота) при каждом желании секса. Но оказалось, что можно сделать хуже, чем лучше, если в верхних центрах застои и переполнения будут образовываться. Обычно делаю удияну в тренировачном режиме, утро вечер.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

ЗОМБИ писал(а): это еще что такое? КТО ставил, как ставил? создавали, раскручивали? как поддерживаешь?
Она ставится на рефлекс подсознания. Мастером. ничего больше не нужно. Это в ДЭИРе описано.
ЗОМБИ писал(а): Какие техники сублимации секс.Е используешь? Я хотел было начать пользовать удияну(подтягивание живота) при каждом желании секса. Но оказалось, что можно сделать хуже, чем лучше, если в верхних центрах застои и переполнения будут образовываться. Обычно делаю удияну в тренировачном режиме, утро вечер.
Да бери ты просто шарик из свадхи и лупи в анахату. Мона в аджну, но осторожнее, крыша, причём незаметно )
Удияма поднимает кундалини. А про сублимацию ею секс Е. - незнаю, не слышал.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

ЖСЛ
Нда. Чет не хочется мне на деировские занятия. Самому наверное тоже можно.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

мучения с жаром в позвоночнике продолжаются кстати... очень сильно способствует этому сессия ЧЕТЫРЕХОКТАВНАЯ БАЛАНСИРОВКА ЧАКР И КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ особенно если запускать их по порядку сначала одну потом другую.... СНАЧАЛА ПРОЧИЩАЮТСЯ ВСЕ ЧАКРЫ во время четырехоктавной балансировки... начинается горение в копчике и вибрация... потом постепенно поднимается до затылка... прокачиваю чакры по цветам начиная с красного... представляю себе красную розу которая распускается.... техника прокачки... красный цвет искристая энергия (если не получается визуализировать красную энергию то представляю помидоры или кетчуп на уровне муладхары начинаю их вращать... прикольно...
так все чакры т.е. со свето-звуковой стимуляцией включаю визуализацию и дыхание... постоянно работаю над собой не прекращая... утром и вечером... каждый день...
ну что за прелесть ЭТА СЕССИЯ В ММ КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ...
ПРОСТО ЧУДО.... спасибо огромное всем разработчикам что придумали такую штуку и диски...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Раджа писал(а):А что это за диск - "Первоэлементы", не подскажите ?
это диски... в Альбусе... первоэлементы ВОЗДУХ И ЗЕМЛЯ 1 диск... огонь и вода 2 диск...
а разработчики не думали соорудить 3 диск - что нить типа ДЕРЕВО МЕТАЛЛ ЛЮБОВЬ????
Алекс78
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 21:08

Сообщение Алекс78 »

Да бери ты просто шарик из свадхи и лупи в анахату. Мона в аджну, но осторожнее, крыша, причём незаметно )
Удияма поднимает кундалини. А про сублимацию ею секс Е. - незнаю, не слышал.
Если честно- НИЧчЕ не понял.. Совсем от жизни отстал, эх.. :(
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Алекс78
По моему кундалини - это и есть секс.Е.
Удияна бандха, см.хатха йога.
Шарики туда, шарики сюда - обычное дело, главное кинестетику и картинку проработать.
У меня кстати холодные шарики (Норбеков) получаются гораздо легче теплых. "...мы знаем толк в холоде...электролюкс...швеция...телевизор это зло" :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Идущая вперед писал(а):мучения с жаром в позвоночнике продолжаются кстати... очень сильно способствует этому сессия ЧЕТЫРЕХОКТАВНАЯ БАЛАНСИРОВКА ЧАКР И КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ особенно если запускать их по порядку сначала одну потом другую.... СНАЧАЛА ПРОЧИЩАЮТСЯ ВСЕ ЧАКРЫ во время четырехоктавной балансировки... начинается горение в копчике и вибрация... потом постепенно поднимается до затылка... прокачиваю чакры по цветам начиная с красного... представляю себе красную розу которая распускается.... техника прокачки... красный цвет искристая энергия (если не получается визуализировать красную энергию то представляю помидоры или кетчуп на уровне муладхары начинаю их вращать... прикольно...
так все чакры т.е. со свето-звуковой стимуляцией включаю визуализацию и дыхание... постоянно работаю над собой не прекращая... утром и вечером... каждый день...
ну что за прелесть ЭТА СЕССИЯ В ММ КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ...
ПРОСТО ЧУДО.... спасибо огромное всем разработчикам что придумали такую штуку и диски...
Тихо шифером шурша...
Её больше нет с нами :(
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»