Где вы храните свои майнд машины?

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Где вы храните свои майнд машины?

Сообщение Владимир Никонов »

Простой вопрос, но все же: где в доме и как у вас живет майнд машина?
@ndrey
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 2:18
Откуда: Москва

Сообщение @ndrey »

В ящике комода.Там лежит нова про,очки двое наушников и куча аудиостроб дисков.И CD плеер.Рядом соседствует коллекция ножей :D Такая вот компания :P
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Где вы храните свои майнд машины?

Сообщение Андрей Патрушев »

Никонов Владимир писал(а):Простой вопрос, но все же: где в доме и как у вас живет майнд машина?
Вопрос, кстати, очень серъезный. Если майндмашина лежит далеко и неудобно, то вскоре к ней начинаешь прибегать только в крайних случая, а это в корне не правильно, поскольку тогда пропадает эффект тренировки. У меня майндмашина в развернутом виде лежит в нише секретера рядом с диваном - только, как говорится, руку протянуть.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

А мне вот возить ее надо... прям даже не знаю.. чемоданчик отдельный заводить.
машинка, двое очков, наушники, диски. Все хрупкое.
большую часть времени я за городом, раз в неделю две ездим в город, ноут и прочие вещи таскаются с собой, теперь еще машинку таскать.
Пока упаковал в родную упаковку - крайне не удобно.
Еще хочется взять и переделать всю систему проводов. Тоже не удобно - путаются друг с другом. Я предпочел бы короткие, чтобы машинка лежала недалеко под рукой, но так, чтобы не путались лишним метражом.
На мой взгляд удобнее было бы иметь общий провод для ушей и очков (один) Особенно приколько это сматывать и разматывать.
А для машинки мягкий сумк :) который стоял бы под рукой и был бы пригоден как для домашнего хранения, так и для переноски-использования из сумки. НАпример если в самолет-поезд, то взяд и пошел.
Были бы сумки подходящие в Альбусе - купил бы при покупке прибора.
Фото-виде и прочие мелкоразмерные видимо подойдут с натяжкой.
Конечно кому-то "мобильный" вариант не нужен, однако на мой взгляд, имея мощное средство под рукой, нужно иметь возможность его простой транспортировки.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Да, провода меня тоже достают, поскольку я с машинкой постоянно по клиентам хожу. Я их в середине смотал и прихватил резинкой для денег.
Есть хорошая по сути машинка у MindGear Zen Master - это обычный плеер компакт дисков с встроенной майндмашинкой. Жалко только ломается он быстро.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Да все дело в том, что провода то вполне хватило бы одного - от прибора до головы, а там он мог бы уже на маленьком разъемчике ветвиться на очки или на наушники. Тогда и не путалось бы ничего. Не говоря уж о том, что давно полно беспроводных ушей, и можно было бы в модели чуть дороже так и делать.
Я вот сегодня так запутался в проводах, что жена еле выпутала :), поворочался однако... причем у меня после сессии было видимо слегка тормознутое состояние, и я пытался их с себя снять как-то очень усиленно, если бы не ее вмешательство, наверное оторвал бы что-нибудь.
В общем видимо буду "колхозить" самодеятельную проводку, чтобы было удобно. Жалко конечно родную резать, но это не дело.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Я вот сегодня так запутался в проводах, что жена еле выпутала :), поворочался однако... причем у меня после сессии было видимо слегка тормознутое состояние, и я пытался их с себя снять как-то очень усиленно, если бы не ее вмешательство, наверное оторвал бы что-нибудь.
Да, я тоже такое замечал - клиента приходится буквально ловить, чтобы не убежал вместе с намотанными на него проводами... :P
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»