Какой милый сайтик я нашел

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Какой милый сайтик я нашел

Сообщение Карил »

http://www.biohacker.narod.ru/

Мне особенно понравился девиз - всегда кока-кола. Вот уж действительно ВСЕГДА. :shock:
Алекс78
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 21:08

Сообщение Алекс78 »

www.antiparazit.ru
:) Сюда не заходил? Почитаешь, фильм посмотришь :shock: :shock: :shock: , и..
побежишь покупать чудо-прибор...
Алекс78
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 21:08

Сообщение Алекс78 »

Фильмец не для слабонервных и впечатлительных... :wiz
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Не все так просто.
Научно доказано, что паразиты – вирусы, гельминты, грибы, пагубные бактерии и другие инфекции – являются истинной причиной большинства заболеваний. (Весьма s[SPAM]oe утверждение. Большинство учёных как раз не придерживается данной точки зрения. Так что говорить об этом утверждении, как научно доказанном факте нельзя. – Спрактикующий).
Так, не имея возможность практически оценить антипаразитарный эффект Парацельса-7 и как-либо теоретически предварительно оконтурить его, мы тем не менее имеем возможность проанализировать водную часть теории и практики данного вопроса. Начнём с цитаты, - «восстанавливает структуру жидких сред организма». О структуре жидких сред организма в настоящий момент известно не так много. Предполагается, согласно доктору Катаяме, что преобладающей структурой в здоровом молодом организме является гексагональная (популярная и достаточно строго обоснованная теория). Однако многочисленные процессы самого разного уровня и характера приводят к возникновению многих переходных структур. И, что бы говорить о восстановлении структуры, нужно хотя бы представлять, какая структура должна быть. Хорошо, пусть гексагональная. Значит следующий этап – необходимо показать, что устройство (Парацельс-7) действительно делает воду гексагональной., т.е. «соответствующей структуре жидких сред организма». Создатели, например «Аквадиска» ( http://www.aqvadisk.ru ), озаботились таким доказательством и не одним, для этого была создана даже отдельная лаборатория. Создатели же Парацельса-7 (http://www.antiparazit.ru ) – нет. Не представлено НИ ОДНОГО доказательства, что устройство позитивно преобразует структуру воды. Не приведены данные НИКАКИХ прямых и косвенных методов, благодаря которым можно было бы как то оценить структуру воды или же иные её свойства до и после работы Парацельса-7.
Гость

Сообщение Гость »

И откуда эти цитаты? :shock:
Алекс78
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 21:08

Сообщение Алекс78 »

Да они по-моему особо и не стремились что-то доказывать :)
Сначала давят на психику: мол паразиты вокруг нас ( что вобщем-то верно) и ВНУТРИ нас, что тоже, не совсем неправда. Весь вопрос в масштабах... ..А затем предлагают панацею- "Парацельс", конечно, единственный и неповторимый и только у них, ибо "остальные все подделки.." В свое время я пытался понять: стоит ли приобретать данный прибор, и перерыл кучу инфы, форумов и т.п. пытаясь найти людей, которые его на себе испытвали.. Есть еще одна фирма Свитозар(?) которая тоже "одна единственная" выпускает данные приборы и тоже, "только они являются истинными"... Разработчиком является некий Головинов И.Ф. если память не подводит.. Пытался найти патент- хрен там. Отзывы если есть, то либо совсем положительные(и очень сомнительные), либо совсем отрицательные..
Насчет неких улучшений... Там ведь идет воздейсвие токами. Один электрод в одну руку, другой в другую... Никаких аналогий не улавливаешь? :)
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Anonymous писал(а):И откуда эти цитаты? :shock:
Вырежь кусочек текста и вставь в яндексе и будет тебе Щастье.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Алекс78 писал(а):Там ведь идет воздейсвие токами. Один электрод в одну руку, другой в другую... Никаких аналогий не улавливаешь? :)
Андрей Патрушев рассказал о такой милой штучке как электрострикция... :shock:
Андрей Патрушев писал(а):Вообще-то аппарат соответствует заявке (лично знаком и с аппаратом и с разработчиком - у нас в городе делают и по моей наводке :) ).
Но, надо отдавать себе отчет, что любые электростимуляторы вызывают предрасположенность к инсультам и инфарктам за счет электрострикции клеток. И это реальный, подробно описанный в научной литературе факт (если кому шибко интересно, могу ссылку дать).
Кроме того, из личного опыта консультаций с применением трансовых техник неглубокого погружения, могу предположить, что любая электростимуляция (чего угодно) оставляет неизгладимый след в памяти, то есть отнимает у мозга ресурсы по сохранению и обработке информации.
Так что экспериментируйте себе на здоровье. :?
Алекс78
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 21:08

Сообщение Алекс78 »

:shock: :shock: :shock:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алекс78 писал(а):Да они по-моему особо и не стремились что-то доказывать :)
Сначала давят на психику: мол паразиты вокруг нас ( что вобщем-то верно) и ВНУТРИ нас, что тоже, не совсем неправда. Весь вопрос в масштабах... ..А затем предлагают панацею- "Парацельс", конечно, единственный и неповторимый и только у них, ибо "остальные все подделки.." В свое время я пытался понять: стоит ли приобретать данный прибор, и перерыл кучу инфы, форумов и т.п. пытаясь найти людей, которые его на себе испытвали.. Есть еще одна фирма Свитозар(?) которая тоже "одна единственная" выпускает данные приборы и тоже, "только они являются истинными"... Разработчиком является некий Головинов И.Ф. если память не подводит.. Пытался найти патент- хрен там. Отзывы если есть, то либо совсем положительные(и очень сомнительные), либо совсем отрицательные..
Насчет неких улучшений... Там ведь идет воздейсвие токами. Один электрод в одну руку, другой в другую... Никаких аналогий не улавливаешь? :)
Вообще-то эта штука под названием ZAPER очень давно продавалась на западе, а наши ее просто тупо слизали вместе с истеричной рекламой. По отзывам на независимых зарубежных сайтах ZAPER нифига не работает, как разрекламировано...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Карил писал(а):
Алекс78 писал(а):Там ведь идет воздейсвие токами. Один электрод в одну руку, другой в другую... Никаких аналогий не улавливаешь? :)
Андрей Патрушев рассказал о такой милой штучке как электрострикция... :shock:
Андрей Патрушев писал(а):Вообще-то аппарат соответствует заявке (лично знаком и с аппаратом и с разработчиком - у нас в городе делают и по моей наводке :) ).
Но, надо отдавать себе отчет, что любые электростимуляторы вызывают предрасположенность к инсультам и инфарктам за счет электрострикции клеток. И это реальный, подробно описанный в научной литературе факт (если кому шибко интересно, могу ссылку дать).
Кроме того, из личного опыта консультаций с применением трансовых техник неглубокого погружения, могу предположить, что любая электростимуляция (чего угодно) оставляет неизгладимый след в памяти, то есть отнимает у мозга ресурсы по сохранению и обработке информации.
Так что экспериментируйте себе на здоровье. :?
Это явление имеет место при импульсных токах.
Алекс78
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 21:08

Сообщение Алекс78 »

Андрей Патрушев писал(а):Это явление имеет место при импульсных токах.
Очевидно, к ЦФ или к тому же самому Эледиа-2 это не относится, поскольку токи там постоянные(по крайней мере в последнем точно).
Когда копался на тему Парацельса или того же самого Цеппера, очень много говорится о явлении биорезонанса , хотя тоже очень много противоречивого. .. Есть какие-нибудь мнения на сей счет?
кренц

Сообщение кренц »

ну вот, сахаджу-йогу похоронили, даже не попробовав

теперь за цапперы взялись... :lol:

я могу сказать- цаппер сбивает температуру и помогает при простудах и гриппе...только не увлекаться :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алекс78 писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Это явление имеет место при импульсных токах.
Очевидно, к ЦФ или к тому же самому Эледиа-2 это не относится, поскольку токи там постоянные(по крайней мере в последнем точно).
Когда копался на тему Парацельса или того же самого Цеппера, очень много говорится о явлении биорезонанса , хотя тоже очень много противоречивого. .. Есть какие-нибудь мнения на сей счет?
"Биорезонанс" - это просто модное слово такое, на которое вешают всё, что угодно. Если попросить человека, бойко рассуждающего на тему биорезонанса, объяснить это дело с точки зрения физиологии и физики, то сразу возникают непреодолимые трудности. :?
Алекс78
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 21:08

Сообщение Алекс78 »

az
Самому бы найти объяснение... :)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»