С ЧЕГО НАЧАТЬ

Ответить
ОЛЕГГИН
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 18:37

С ЧЕГО НАЧАТЬ

Сообщение ОЛЕГГИН »

Купил Иннер пульс, юзаю 2-ю неделю, но несистемно, есть кое-какие результаты. Здесь говорили о том, что есть определенная последовательность работы с ММ. ПЛЗ, дайте ссылки, где описывается как правильно работать с иннер пульсом. Спасибо.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ОЛЕГГИН
Начните с того,что 21 день прослушивайте только альфа сессии (это все сессии на релаксацию и impruv 02).Не более 45 минут в сутки,лучше если будете разбивать занятия,например 3 раза по 15 минут.После 21 альфа сессий,можете заниматься уже с теми,которые Вам больше всего понравятся!
ОЛЕГГИН
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 18:37

Сообщение ОЛЕГГИН »

Dimas, спасибо
ОЛЕГГИН
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 18:37

Сообщение ОЛЕГГИН »

А вообще очень странно, что у такой серьезной машины в комплекте нет детального мануала, описывающего что и в какой последовательности выполнять.
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

ОЛЕГГИН писал(а):А вообще очень странно, что у такой серьезной машины в комплекте нет детального мануала, описывающего что и в какой последовательности выполнять.
даже родная книжка не содержит в себе толком ни чего такого. Просто придерживайтесь рекомендациям и всё будет путём
:)
БРОДЯГА
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 15:33

Сообщение БРОДЯГА »

Уважаемые Знающие! Прошу совета, я новичок, заинтересовался ММ, почитал Ваши сообщения на форумах, понял, что лучше брать InnerPulse. (так ли?) Загорелся желанием, но подскажите, с чем, в каком комплекте брать (например, у InnerPulse что-то с блоком питания отдельное), какие диски лучше заказать для начала, где найти толковую инструкцию по этому всему... На качестве не буду экономить, хочется толкового совета. Заранее благодарен за любой коммент.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

БРОДЯГА
Иннерпульс имхо лучше брать либо с колортреками или с очками премиум.Диски Проводник,Массаж мозга,Исцеление,Солнечный ветер ..примерно.Толковая иструкция дается при покупке машинки,остальные рекомендации найдете на форуме.Блок питания можете купить в любом магазине,выставить его на 6 вольт или пользоваться батарейками.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

У меня батарейки уже полгода работают, поэтому необходимости в блоке питания вообще нет.
БРОДЯГА
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 15:33

Сообщение БРОДЯГА »

Dimas, спасибо за совет! Респектуха и уважуха:)))))) !
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Владимир вы какие батарейки юзаете?
У меня на месяц отсилы хватает дурасел турбо.
Аксакал

Сообщение Аксакал »

Влад
Вот вот от силы месяц . батарейки дурасел.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Никонов Владимир писал(а):У меня батарейки уже полгода работают, поэтому необходимости в блоке питания вообще нет.
он наверное говорит о аккумуляторах-батарейках на 2700 мА. Их можно перезаряжать 999 раз. И держат они дольше обычных всяких ТурбоДураков раза в 3-4.
Сомневающийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 23:11

Сообщение Сомневающийся »

Dimas привет, купил себе машинку, да вот не знаю с чего начать с какого диска, хочется для опыта попробовать так сказать уровень ай кью повысить. Заранее благодартсвую
Сомневающийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 23:11

Сообщение Сомневающийся »

Dimas привет, купил себе машинку, да вот не знаю с чего начать с какого диска, хочется для опыта попробовать так сказать уровень ай кью повысить. Заранее благодартсвую
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Сомневающийся
Привет!Начни с альфа-сессий (21 день не более 45 минут в день,лучше разбить на 3 занятия по 15 минут в среднем)...Так же рекомендую диски "Массаж мозга","Проводник","Исцеление"...потом остальные сессии на машинке...(уровень IQ...должен повыситься 100 пудовоИзображение) :wink:
Сомневающийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 23:11

Сообщение Сомневающийся »

Ну браганза, респектуха и уважуха :ap
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Владимир вы какие батарейки юзаете?
Те, что в комплекте были.
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Аксакал писал(а):Влад
Вот вот от силы месяц . батарейки дурасел.
ДураСел видать фигня распиаренная(слово то какое). Будем брать те что шли в комплекте, а именно KIRKLAND
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

БРОДЯГА писал(а):Уважаемые Знающие! Прошу совета, я новичок, заинтересовался ММ, почитал Ваши сообщения на форумах, понял, что лучше брать InnerPulse. (так ли?) Загорелся желанием, но подскажите, с чем, в каком комплекте брать (например, у InnerPulse что-то с блоком питания отдельное), какие диски лучше заказать для начала, где найти толковую инструкцию по этому всему... На качестве не буду экономить, хочется толкового совета. Заранее благодарен за любой коммент.
А я бы не советовал разряжаться на деньги (если карман позволяет - Оч.хорошо, а если нет, то...) купить колор и диск Проводник, т.к. 21 занятие впереди, а можно и не каждый день, то по мани в запасе мин. месяц... Есть возможность не пробивать дыру в бюджете семьи. :)
Не в обиду будет сказано тем у кого СПА, инер+колор самый оптимальный набор, имхо...
БРОДЯГА
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 15:33

Сообщение БРОДЯГА »

Дмитрий, благодарю за практический совет! Дырам в бюджете семьи не место! :ay
Сомневающийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 23:11

Сообщение Сомневающийся »

прослушивая диски патрушева нужно ли использовать очки если да то как
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Сомневающийся писал(а):прослушивая диски патрушева нужно ли использовать очки если да то как
можно, но не всегда нужно.

Можно через аудиостроб, а вот нужно ли, здесь все зависит от комфортности. Мне, например, больше нравиться слушать диски Патрушева просто через СД-плейер. Что выберите вы - от вас зависит.

Пожалуй, только "Солнечный ветер" стоит слушать через ММ.
Сан06
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:23
Откуда: Серов, Свердловская область
Контактная информация:

Сообщение Сан06 »

Господа, не секрет что сейчас мобильные телефоны все держат аудиофайлы различных форматов... Так вот вопрос, можно слушать эти диски с мобильника? :?
Артём

Сообщение Артём »

Андрей Патрушев уже писал об этом. Можно, но только некоторые.. Я уже не помню, какие. Дело в том, что в mp3 часть частот урезаются. И только в некоторых сессиях нет таких частот, которые не урезаются.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»