Желудочно-кишечный тракт и АВС

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Желудочно-кишечный тракт и АВС

Сообщение Развивающийся »

Интересует такой вопрос.
Можно ли при помощи средств АВС, помочь организму, в случае проблем с желудочно-кишечным трактом?

Если да, то, какие программы лучше использовать?

Я вот подумал, может, поставить цель при прослушивании очередного курса диска Проводник. Что-нибудь типа: «Мой здоровый ЖКТ работает наилучшим для меня образом»???
Форумчане, что Вы думаете об этом?
Павел Тролль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:29

Сообщение Павел Тролль »

Развивающийся

Когда я начинал работать с подсознанием. Проводником, то как уже писал ранее находился буквально на окрайне жизни, на дне ямы.

В то время живот у меня бурлил не переставая, пища не переваривалась, после еды сразу бежал в туалет, спать ложился, лежел, а живот бурлит и бурлит и бурлит. Вечно вздутый был.

То есть фактически он не переваривал мои тяжелые мысли и душевные шрамы.

Когда, как я писал, начал заменять и напитывать подсознание иными озитивными вещами, то живот мой прошел через неделю, а вовсе восстановился через месяц. Хотя, признаюсь, я с этим животом даже в больнице лежал, там какой то диагноз поставили, таблетки прописали, которые не помогали, к психотерапевту направили, который мне прописал психотропные "гармоны радости", от которых мне хуже стало и как только я их пил то диорея была обеспечена часа на два. А мир становился еще мрачней.

Так вот после начала оаботы с подсознанием через неделю все прошло!!!

Я думаю что у вас не с животом проблемы, а есть что то что вас ранило сильно, и как только вы эту ситуацию переработаете и отпустите то и живот пройдет. Поэтому на мой взгляд надо иные установки себе ставить не для живота, так скажем.

Сейчас я понимаю что работа с подсознанием и Проводник меня буквально спас в будущем от рака желудка (именно с этого все и начинается, если процесс затянуть).

Так что когда я пишу в Черный Пиар разным там "анализирующим умникам", я знаю о чем пишу.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Желудочно-кишечный тракт и АВС

Сообщение Андрей Патрушев »

Развивающийся писал(а):Интересует такой вопрос.
Можно ли при помощи средств АВС, помочь организму, в случае проблем с желудочно-кишечным трактом?

Если да, то, какие программы лучше использовать?

Я вот подумал, может, поставить цель при прослушивании очередного курса диска Проводник. Что-нибудь типа: «Мой здоровый ЖКТ работает наилучшим для меня образом»???
Форумчане, что Вы думаете об этом?
Воспользуйтесь классикой: "С каждым днем мое здоровье становится всё лучше и лучше во всех отношениях" (Э.Куэ) Если вдуматься, то фраза "целяет" не только живот, но и "психологию".
Можно это просто на ночь перед сном делать (только ленивым и сонным голосом, конечно), можно с любой альфа-сессией, можно с Музыкой для гипноза и самогипноза, можно с Гипно-трансом из тета-медитации (что больше нравится).
Еще, - Павел поднял мимоходом важную тему: ваше мироощущение и самовосприятие на уровне символических микрометафор: "я не могу это переварить (проглотить, прожевать). Я не могу этого видеть (слышать, вынести). Это давит на меня. Это меня убивает. и т.д. и т.п." Проанализируйте свои высказывания (а лучше спросите близких - со стороны слышнее :) ) и, если что-то подобное имеется, замените их на что-нибудь позитивное и жизнеутверждающее.
Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Желудочно-кишечный тракт и АВС

Сообщение Развивающийся »

Павел Тролль писал(а):
Когда я начинал работать с подсознанием. Проводником, то как уже писал ранее находился буквально на окрайне жизни, на дне ямы.

Я думаю что у вас не с животом проблемы, а есть что то что вас ранило сильно, и как только вы эту ситуацию переработаете и отпустите то и живот пройдет. Поэтому на мой взгляд надо иные установки себе ставить не для живота, так скажем.
Павел, я тоже был не в очень хорошем состоянии, когда начал работать над собой, и со здоровьем и эмоционально…. даже страшно вспомнить. А тут недавно узнал, что проблемы с ЖКТ это все психосоматика, да еще много других заболеваний тоже.
Был очень сильно удивлен и обрадован тем, что можно самому себе помочь без всяких там врачей. :ap
Андрей Патрушев писал(а):Воспользуйтесь классикой: "С каждым днем мое здоровье становится всё лучше и лучше во всех отношениях" (Э.Куэ) Если вдуматься, то фраза "целяет" не только живот, но и "психологию".
Можно это просто на ночь перед сном делать (только ленивым и сонным голосом, конечно), можно с любой альфа-сессией, можно с Музыкой для гипноза и самогипноза, можно с Гипно-трансом из тета-медитации (что больше нравится).
Еще, - Павел поднял мимоходом важную тему: ваше мироощущение и самовосприятие на уровне символических микрометафор: "я не могу это переварить (проглотить, прожевать). Я не могу этого видеть (слышать, вынести). Это давит на меня. Это меня убивает. и т.д. и т.п." Проанализируйте свои высказывания (а лучше спросите близких - со стороны слышнее :) ) и, если что-то подобное имеется, замените их на что-нибудь позитивное и жизнеутверждающее.
Андрей, Вы имеете в виду прослушивать, что-либо из перечисленного и про себя повторять эту фразу?

Да, тема действительно очень важная!!!
Начал анализировать…и понял, что я действительно очень часто употребляю эти выражения в речи и в разных сферах своей жизни. Это же надо, а я даже на это внимания не обращал.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Желудочно-кишечный тракт и АВС

Сообщение Андрей Патрушев »

Развивающийся писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Воспользуйтесь классикой: "С каждым днем мое здоровье становится всё лучше и лучше во всех отношениях" (Э.Куэ) Если вдуматься, то фраза "целяет" не только живот, но и "психологию".
Можно это просто на ночь перед сном делать (только ленивым и сонным голосом, конечно), можно с любой альфа-сессией, можно с Музыкой для гипноза и самогипноза, можно с Гипно-трансом из тета-медитации (что больше нравится).
Еще, - Павел поднял мимоходом важную тему: ваше мироощущение и самовосприятие на уровне символических микрометафор: "я не могу это переварить (проглотить, прожевать). Я не могу этого видеть (слышать, вынести). Это давит на меня. Это меня убивает. и т.д. и т.п." Проанализируйте свои высказывания (а лучше спросите близких - со стороны слышнее :) ) и, если что-то подобное имеется, замените их на что-нибудь позитивное и жизнеутверждающее.
Андрей, Вы имеете в виду прослушивать, что-либо из перечисленного и про себя повторять эту фразу?

Да, тема действительно очень важная!!!
Начал анализировать…и понял, что я действительно очень часто употребляю эти выражения в речи и в разных сферах своей жизни. Это же надо, а я даже на это внимания не обращал.
Да, все эти диски лишь инструмент, работающие, как усилитель. Если при прослушивании не грузить что-либо полезное, типа конкретной цели или положительных аффирмаций, то в лучшем случае толку не будет, а в худшем можно усилить свои собственные страхи и негативные мысли.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Re: Желудочно-кишечный тракт и АВС

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев писал(а):
Развивающийся писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):же надо, а я даже на это внимания не обращал.
Да, все эти диски лишь инструмент, работающие, как усилитель. Если при прослушивании не грузить что-либо полезное, типа конкретной цели или положительных аффирмаций, то в лучшем случае толку не будет, а в худшем можно усилить свои собственные страхи и негативные мысли.
Во как!!!А я не знал ж этого!Думал одного прослушивания достаточно!!!!!! :wiz :cry: А я то думаю,что блин...энергии доёрта,а злой как собака и раздраженный,а слушал то с какими мыслями..н-да-а-а-а....теперь все переделывать придется...
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Dimas

Дим. не расценивай мой коммент, как провокацию (я уже убедился в том, что нарваться на неадекватную реакцию запросто можно здесь). Но вот об этом я и говорил. Человек имеет право знать, как это работает. Иначе разобьется где-нибудь на повороте.

Если у меня плохое настроение, я вообще стараюсь не подходить к проводнику до тех пор, пока не нормализуется настроение.

Так что результат есть. Положительный). Хотя много об этом не буду рассказывать сейчас. Пока. Мне ведь в руки только дай что-нибудь, так я не успокоюсь, пока не проведу собственные эксперименты. Над собой конечно же))

Вот например, пытаюсь сейчас совместить диск Самогипноз с диском Гончарова (ВНИМАНИЕ! Это не реклама! У Гончарова своих заморочек полно, так что ревновать не надо:). То есть наложить кое-какие установки Гончарова на дорожку самогипноза + свои собственные аффирмации.

Правда пока получается неудобоваримая каша :roll: Но, если не получится расстраиваться, не буду:) Зато есть материал для работы). Так что все классно)

С уважением...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Остров
Да я конечно расцениваю все спокойно и не как провокацию! :o Я тоже многого еще не знаю,так вот и учусь вместе со всеми,просто опыта в прослушке немного больше,чем у большинства форумчан...Хотя только что вспомнил,Андрей когда то говорил уже об этом,а как у меня часто бывает,в одно ухо влетит... :)
Павел Тролль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:29

Сообщение Павел Тролль »

Да. А я вот наоборот. Нехорошие мысли или подавленность для меня сигнал бежать к дискам или ММ. Начинать работать и все эти мысли отпускать, заменять, отрабатывать то есть как бы принимать и осознавать причины их появления и напитывать себя позитивом. Все это снимается одним сеансом и потом месяц меня это не беспокоит как минимум. После чего появится какой нибудь иной негатив, который надо также переработать. Так вот и двигаюсь. Изменений в себе чуствую массу. А вот если не позанимаюсь то наоборот, можно так внутренний диалог развить и столько накрутить :evil: . Так что я ничего не жду, для меня это наоборот - время работать.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Павел Тролль писал(а):Да. А я вот наоборот. Нехорошие мысли или подавленность для меня сигнал бежать к дискам или ММ. Начинать работать и все эти мысли отпускать, заменять, отрабатывать то есть как бы принимать и осознавать причины их появления и напитывать себя позитивом. Все это снимается одним сеансом и потом месяц меня это не беспокоит как минимум. После чего появится какой нибудь иной негатив, который надо также переработать. Так вот и двигаюсь. Изменений в себе чуствую массу. А вот если не позанимаюсь то наоборот, можно так внутренний диалог развить и столько накрутить :evil: . Так что я ничего не жду, для меня это наоборот - время работать.
Дак и я про это az - зачем мучиться-то? Ставьте цели (пусть косвенно через аффирмации) и меняйтесь на здоровье. Просто нельзя к этому бездумно подходить.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Павел Тролль
Ну по началу у меня примерно так же было почему то...То ли жизнь убыстрилась,очень много всего происходит,куча эмоций,иногда просто не успеваю и забываю контролировать себя и свои мысли...Ложусь под Массажик Мозга,а в голове решаю проблемы,думаю как и что лучше сделать,там же и негатив всплывает..вот оттуда и проблемы видать...так..надо Иннер свой расчехлить,длительный курс пройти,а то вообще времени нет в последнее время...Сегодня же начну...я неделю назад себе релакс поставил,а меня как закружило,аттракционы отдыхают...прям взрыв салюта в голове был..прикольно,мне очень понравилось!
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Андрей Патрушев писал(а):зачем мучиться-то?
Я не имел в виду. что нужно отмучаться, а когда само собой все пройдет, то приступить к прослушке))))))))))))))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Остров писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):зачем мучиться-то?
Я не имел в виду. что нужно отмучаться, а когда само собой все пройдет, то приступить к прослушке))))))))))))))
Ну-ну...
Здоровой голове даже анальгин не помогает. :)
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

>Я не имел в виду. что нужно отмучаться, а когда само собой все
пройдет, то приступить

союз "а" замените на союз "и"

Так понятней?? :lol:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Остров писал(а):Дим. не расценивай мой коммент, как провокацию (я уже убедился в том, что нарваться на неадекватную реакцию запросто можно здесь). Но вот об этом я и говорил. Человек имеет право знать, как это работает. Иначе разобьется где-нибудь на повороте.
Можно я к вам тут влезу всё-таки с неадекватной реакцией?
Весь форум посвящен тому как это работает (вон сколько уже понаписали), в инструкциях подробно всё (или почти всё) изложено, на любой вопрос по существу всегда можно получить адекватный и, по возможности, исчерпывающий ответ, но тут появляется кто-то, кто не читал ничего, или урывками нахватался, но начинает всех учить жить... bi Понятно, что у части старожилов нервы не выдерживают... :evil:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Остров писал(а):>Я не имел в виду. что нужно отмучаться, а когда само собой все
пройдет, то приступить

союз "а" замените на союз "и"

Так понятней?? :lol:
Да, ладно Вам... az
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Андрей Патрушев писал(а):Можно я к вам тут влезу всё-таки с неадекватной реакцией?
Можно))
Андрей Патрушев писал(а):Понятно, что у части старожилов нервы не выдерживают...
Понятно) Но ведь со стороны виднее)) Свежий взгляд и свежее мнение всегда полезно выслушать. Чтоб у старожилов глаз не сильно замыливался;)

az
Лилка

Сообщение Лилка »

Андрей Патрушев писал(а):зачем мучиться-то? Ставьте цели (пусть косвенно через аффирмации) и меняйтесь на здоровье. Просто нельзя к этому бездумно подходить.
:? не знаю, как насчет целей... но реально их начала ставить только примерно в 3-ем цикле Проводника ... и то не всегда.

Поначалу вообще просто прослушала... (точнее проспала))) )... Дабы видать понять собственно "где я?"!!!!... и целей то не имела...
но ведь тут-то как раз как пошло-поехало... мама дорогая!... :shock: ... просто взрыв мирка моего)))... Изображение

даже не представляю, что если бы я начала с целей тогда, да у меня и не было то их собственно... как то все скучно-монотонно все...

а цели пошли в третьем 21-дневном цикле... и то как то неумело... хотя почти все получилось, из кого что ставила... но ставила, повторяюсь, мало...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

лилия писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):зачем мучиться-то? Ставьте цели (пусть косвенно через аффирмации) и меняйтесь на здоровье. Просто нельзя к этому бездумно подходить.
:? не знаю, как насчет целей... но реально их начала ставить только примерно в 3-ем цикле Проводника ... и то не всегда.

Поначалу вообще просто прослушала... (точнее проспала))) )... Дабы видать понять собственно "где я?"!!!!... и целей то не имела...
но ведь тут-то как раз как пошло-поехало... мама дорогая!... :shock: ... просто взрыв мирка моего)))... Изображение

даже не представляю, что если бы я начала с целей тогда, да у меня и не было то их собственно... как то все скучно-монотонно все...

а цели пошли в третьем 21-дневном цикле... и то как то неумело... хотя почти все получилось, из кого что ставила... но ставила, повторяюсь, мало...
Лилия, Проводник стоит несколько в стороне от этих дисков, поскольку там есть вербальное ведение, рассчитанное в том числе и на аналогичную ситуацию, когда человек с низкой энергетикой вроде бы и хотел бы что-то в своей жизни поменять (вернее, чтобы это что-то само поменялось), но сил особых нет даже в своих целях покопаться...
А эти диски без вербального ведения, где только состояние индуцируется, как раз и могут вызывать, будем говорить, несколько неожиданные реакции, если их использовать без конкретных целей.
Лилка

Сообщение Лилка »

Андрей Патрушев
:oops: сори, невнимательна....!!! :oops: :ap
Развивающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Развивающийся »

Андрей Патрушев писал(а):
Да, все эти диски лишь инструмент, работающие, как усилитель. Если при прослушивании не грузить что-либо полезное, типа конкретной цели или положительных аффирмаций, то в лучшем случае толку не будет, а в худшем можно усилить свои собственные страхи и негативные мысли.
Во как, а я даже и не знал этого. Вы дали очень важный комментарий!!! А то слушал Исцеление и Странника без цели или аффирмаций.
Павел Тролль писал(а):Да. А я вот наоборот. Нехорошие мысли или подавленность для меня сигнал бежать к дискам или ММ. Начинать работать и все эти мысли отпускать, заменять, отрабатывать то есть как бы принимать и осознавать причины их появления и напитывать себя позитивом. Все это снимается одним сеансом и потом месяц меня это не беспокоит как минимум. После чего появится какой нибудь иной негатив, который надо также переработать. Так вот и двигаюсь. Изменений в себе чуствую массу. А вот если не позанимаюсь то наоборот, можно так внутренний диалог развить и столько накрутить :evil: . Так что я ничего не жду, для меня это наоборот - время работать.
Я кстати тоже так делал, но всегда ставил цель расслабиться (за исключением Проводника).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Развивающийся писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Да, все эти диски лишь инструмент, работающие, как усилитель. Если при прослушивании не грузить что-либо полезное, типа конкретной цели или положительных аффирмаций, то в лучшем случае толку не будет, а в худшем можно усилить свои собственные страхи и негативные мысли.
Во как, а я даже и не знал этого. Вы дали очень важный комментарий!!! А то слушал Исцеление и Странника без цели или аффирмаций.
Павел Тролль писал(а):Да. А я вот наоборот. Нехорошие мысли или подавленность для меня сигнал бежать к дискам или ММ. Начинать работать и все эти мысли отпускать, заменять, отрабатывать то есть как бы принимать и осознавать причины их появления и напитывать себя позитивом. Все это снимается одним сеансом и потом месяц меня это не беспокоит как минимум. После чего появится какой нибудь иной негатив, который надо также переработать. Так вот и двигаюсь. Изменений в себе чуствую массу. А вот если не позанимаюсь то наоборот, можно так внутренний диалог развить и столько накрутить :evil: . Так что я ничего не жду, для меня это наоборот - время работать.
Я кстати тоже так делал, но всегда ставил цель расслабиться (за исключением Проводника).
Вообще-то некая цель косвенно заключена в названии диска, но лучше, конечно, ставить цели более четко и осознанно.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»