Что вы практикуете?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Кто мы?
Лично я пью только воду. О своем рационе еды я писал выше, доширак туда естественно не входит.

Туалета нет, но для негатива есть "клумба".
http://www.mindmachine.ru/viewforum.php?f=14
Гость

Сообщение Гость »

скажите, Карил, вам не скучно жить со всеми 13-ю вышеперечисленными пунктами :lol: Мне, вот вполне хватает 8 и 12 пункта, так же особое место занимает регулярный секс.
Жизнь коротка, Momento Mori...
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Ну понятное дело, что я это все начал делать не от хорошей жизни. Я вот думаю, что было бы если я родился допустим в богатой семье. Этих 13 пунктов конечно же не было бы.

Если бы мне преложили отказаться от здорового образа жизни и медитацивных практик в обмен на обеспеченную жизнь? Ну там яхта, личный самолет, вилла, любые девушки в любом количестве и качестве, любая еда, путешествия по всему миру. Если сюда добавить еще и интересную (не тупую) работу или хобби. Честно я не знаю, чтобы я выбрал...

Ну вот имею допустим я ВСЕ и что дальше?

Анекдот по теме.
- Нашел мужик бутылку, потер. Оттуда естественно джин...
- Загадывай любое желание, повелитель.
- Хочу чтобы у меня все было.
- Хорошо. У тебя все было...

Какая разница сколько у меня игрушек. Одна ли у меня машина или целый гараж? Пью ли я воду или вина ценой в тысячи долларов за бутылку? Сплю ли я с одной девушкой или с гаремом? Отдыхаю ли я на даче в подмосковье или на личной вилле на Карибах? Похоронят ли меня в обычном гробу или в египетской пирамиде? Кто-то скажет что разница есть и не малая. Но мой ответ - разницы нет. Все это игрушки. Счастье вовсе не в количестве яхт и машин или в их качестве.

Последнее время я счастлив от того, что просто живу, просто дышу, гуляю. По моему это и есть настоящее счастье.

Вот ответь мне гость ты по утрам просыпаешься с радостью? Ты с радостью идешь на работу? Ты с удовольствием какаешь? Ты чувствуешь себя бодрым и счастливым весь день? А потом с такой же радостью идешь домой? Тебе доставляет удовольствие дышать? А сидеть? А просто радость быть?
Последний раз редактировалось Карил Пн июн 09, 2008 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Камуи
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:32
Откуда: Красноярск-Лиссабон-Брянск

Сообщение Камуи »

2 Карил
Ой как я солидарен...
Не имея возможности предаваться пороку встал на путь праведный...
О себе: беден...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вынужденное просветление :) :wink:
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dimas писал(а):Вынужденное просветление :) :wink:
Если сравнивать с тем как живет большинство, то конечно просветление. А если подумать... По моему хорошее настроение, бодрость и энергичность – это норма. А вот вечная усталость, сонность, не желание ходить на работу и похмельные понедельники – патология.

Восстановить и активировать физиологию – появится энергия. Научиться контролировать эмоции и сохранять спокойствие – экономия сил.
Как результат – хорошее настроение и бодрость.

Посмотрите на детей. Они жизнерадостные и веселые не потому что дети, а потому что с энергетикой порядок и душевных переживаний не испытывают. Обратное тоже верно.
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Карил писал(а):
Dimas писал(а):Вынужденное просветление :) :wink:
Если сравнивать с тем как живет большинство, то конечно просветление. А если подумать... По моему хорошее настроение, бодрость и энергичность – это норма. А вот вечная усталость, сонность, не желание ходить на работу и похмельные понедельники – патология.

Восстановить и активировать физиологию – появится энергия. Научиться контролировать эмоции и сохранять спокойствие – экономия сил.
Как результат – хорошее настроение и бодрость.

Посмотрите на детей. Они жизнерадостные и веселые не потому что дети, а потому что с энергетикой порядок и душевных переживаний не испытывают. Обратное тоже верно.
ещё многое от общества и его устоев зависит
у бушменов неврозов вообще нет и других психических болезней, впрочем как и вожака, главный тот, кто в нужном деле более опытный.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Князевский писал(а):у бушменов неврозов вообще нет и других психических болезней, впрочем как и вожака, главный тот, кто в нужном деле более опытный.
Интересно, что израильская армия переходит на этот принцип организации...
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Ср июн 11, 2008 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Нам бы так.... :) :wink:
Алекс78
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 21:08

Сообщение Алекс78 »

2Карил.
По поводу структуризации воды посредством выдерживания на стопке с дисками: это серьезно или прикол такой??
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Андрей Патрушев писал(а):
Князевский писал(а):у бушменов неврозов вообще нет и других психических болезней, впрочем как и вожака, главный тот, кто в нужном деле более опытный.
Интересно, что израельская армия переходит на этот принцип организации...
Нашим бы всем "подпогонным структурам" такую организацию.К сожалению, унас это почти невозможно. 8)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алекс78 писал(а):2Карил.
По поводу структуризации воды посредством выдерживания на стопке с дисками: это серьезно или прикол такой??
Да, Вы сами попробуйте: возьмите стопку дисков (высота меньше диаметра), поставьте на нее на ночь стакан с водой (прикрытый чем-нибудь), а другой такой же стакан с водой поставьте в другое место (подальше). Утром сравните воду на вкус. Структурированная таким способом вода обладает бодрящими свойствами - можно вместо кофе пить. :)
Алекс78
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 21:08

Сообщение Алекс78 »

Можно уточнить? :)
1.Диски любые или какие-то конкретные.
2. в коробках или нет
3. записанной стороной вверх или вниз?

..или все эти факторы решающего значения не имеют..? :oops: :?
Последний раз редактировалось Алекс78 Вт июн 10, 2008 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

И если можно,принцип структуризации.Почему это происходит при использовании дисков?А если на дисках фигня какая-нибудь записана,не отравимся ли? :) Или можно просто купить пачку болванок и поставить на неё стакан?А если поставить на них,к примеру,бутылку с водой,то она будет структурироваться?Очень хотелось бы поподробней узнать об этом способе структурирования воды.
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Алексей А писал(а):И если можно,принцип структуризации.Почему это происходит при использовании дисков?А если на дисках фигня какая-нибудь записана,не отравимся ли? :) Или можно просто купить пачку болванок и поставить на неё стакан?А если поставить на них,к примеру,бутылку с водой,то она будет структурироваться?Очень хотелось бы поподробней узнать об этом способе структурирования воды.
Думаю, что диски Энии только положительную энергетику передадут, наредкость положительный исполнитель.
или аудио книгу Рериха 7 Тайн Космоса
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алекс78 писал(а):Можно уточнить? :)
1.Диски любые или какие-то конкретные.
2. в коробках или нет
3. записанной стороной вверх или вниз?

..или все эти факторы решающего значения не имеют..? :oops: :?
1. Любые (можно бракованные и царапанные, лучше без краски)
2. Без коробок - плотной стопкой высотой 46мм или 74мм
3. Всё равно, но все диски в одну сторону.
Алексей А писал(а):И если можно,принцип структуризации.Почему это происходит при использовании дисков?А если на дисках фигня какая-нибудь записана,не отравимся ли? Или можно просто купить пачку болванок и поставить на неё стакан?А если поставить на них,к примеру,бутылку с водой,то она будет структурироваться?Очень хотелось бы поподробней узнать об этом способе структурирования воды.
Почитайте о Райхе и его Оргоне, о торсионных полях и золотом сечении. :)
Всё равно, что там записано.
Можно просто купить пачку самых дешевых болванок (без краски).
Можно ставить все что угодно неметаллическое, но в стекле и керамике лучше.
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Ср июн 11, 2008 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

46 см? Полметра?
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Высота же должна быть меньше диаметра....?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Карил писал(а):46 см? Полметра?
Оопс... :oops: - поправил. :?
Спасибо!
Алекс78
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 21:08

Сообщение Алекс78 »

Спасибо. Попробуем... :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Карил писал(а):46 см? Полметра?
Кстати, в этом случае тоже эффект будет, но воду ставить надо сбоку, как для ЦФ.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Имеет смысл поставить сверху на края стопки дисков ЦФ, а между ними стакан воды?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Карил писал(а):Имеет смысл поставить сверху на края стопки дисков ЦФ, а между ними стакан воды?
Вряд ли...
Алекс78
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 21:08

Сообщение Алекс78 »

Покопался в инете по рекомендуемым темам...
Кое-что на тему Райха и оргона вычитал. Связь многослойных структур с дисками, круглая форма дисков и вода в роли аккумулятора оргона.Какие-то взаимосвязи прослеживаются. А вот когда стал читать про торсионные поля...в т.ч. и критику...Вообще запутался.. :?
вот интересная статейка, правда опыты пока не ставил..http://www.sinor.ru/~che/grebennikov.htm
Аватара пользователя
Белый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 12:32

Сообщение Белый »

Карил писал(а):Скажите, здесь крыша не проезжала?
:lol:
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»