Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Екатерина »

Михаил, благодарю за комментарий :)
В целом, даже и хорошо, что температура, выходит всё застарелое и ненужное. Я ей так тоже объясняла, вроде она на моей волне и адекватно всё понимает.
Скажите, а вот во сне БЖ может влиять на другого человека в кровати? Т.е. допустим, мама в БЖ 1.0, выспалась к 3-м часам ночи, и папа не спит, тоже не хочет. Правда, ругается, - сними свои браслеты! Прикольно, конечно, но интересно - он может их чувствовать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

конечно - они же близкие люди, взаимное влияние большое.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Petr99 »

Вот и у меня ситуация похожая, заставлял жену таскать браслет - не хочет. Исписал квартиру матрицами, зарядил диван, на котором спим через панацею эталоном, зарядил ее телефон (ну по крайней мере мне так кажется). Браслет не таскает, но жалуется, то то болит, то другое (у нее много болячек + лишний вес) сильно захотела похудеть, меняет предпочтения в еде глядя на меня, меня постоянно ругает за бредовые идеи, браслеты, картинки, наклейки всякие. Вот такая нескучная жизнь)))
Екатерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 22:15

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Екатерина »

Вот и у нас! Правда, пока только браслеты, но папа ругается. Маме, кстати, получше сегодня. Всё ей объяснила. Радует, что у неё настрой на БЖ позитивный:)
Беляев Константин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 19:32

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Беляев Константин »

Пишу сюда, т.к. тема про то, как правильно носить БЖ.

10 апреля начал носить БЖ 1.0. Достаточно быстро нарастил их количество до 8. Т.к. от 2-х было раздражение на коже, жжение. Носил 8 БЖ 1.0 примерно месяц. Затем купил карту переноса 2.0.
Приплюсовал к 8 БЖ 1.0. Спустя неделю купил 2.1 карту + 2.0 наклейку. Сделал ремень для брюк 2.1 (ношу получается днем только) и один браслет 2.0 от наклейки. Несколько дней назад купил браслет 2.1 из черного дерева.

В итоге ношу постоянно (кроме когда в бассейне и в душе) : 3 БЖ 1.0, 3 БЖ 2.0, 1 БЖ 2.1 черное дерево, 1 БЖ 2.1 (только днем) ремень от брюк.
Жизненная ситуация тяжелая, поэтому выбрал такую политику.
Часто бывают выносы сознания, иногда депрессии. Проблемы с социумом в плане становления себя в нем. Случилось онкологическое заболевание. Год назад прошел лечение. Организм начал сам справляться. Медленно, но все же справляется и дальше. Иногда чувствую признаки болезни. Не часто, к счастью. Главная проблема с детства - взаимодействие с людьми (невозможность общения, свободного проявления себя). Если кто слышал термин социофобия - близко к тому. От сюда все проблемы: с социумом, онкологией, личной жизнью и т.д. Тем не менее я достаточно сильный, воин, у меня хороший потенциал и я выбрал жить. А следовательно бороться и выстраивать себя.
БЖ для меня здесь как один из вспомогательных инструментов.
Помимо него я занимаюсь цигун, бассейном, оставил курение\алкоголь, ем здоровую пишу, режим дня и т.д. Эффекты есть вроде как.

От БЖ не знаю есть что или нет. Но ношу их. Так как есть они не просят. А помощь принести могут. К чему я описал жизненную ситуацию - чтобы показать, что мой случай не средне-обычный. А мне надо вытаскивать себя из полной ж.пы.

В связи с этим вопрос, как будет правильней носить БЖ в моем случае? Имеет ли смысл чего то добавить из БЖ? Если да, то что. Или наоборот много на себя взял. Или лучше с моим набором походить длительный срок от полугода и больше. Или что-то наоборот снять? Как лучше?
Никакого перегруза от браслетов не ощущаю.

p.s. Было бы здорово получить ответ от Михаила, если он сочтет это чем то заслуживающим его внимания)
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Л@на »

Я бы добавила Браслет Спектр. И еще диск "Проводник" эффективен в случае социофобии.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

проводник - да.
хороший психолог - да.
бж - очень помогают, но не исключают других методов, наоборот, должны подталкивать к их активному использованию, поскольку синтез - эффективен.
А на тему "необычности" ситуации - да она у многих такая, просто яркость течения ее разная, вот и вся песня. Так сказать особенности социума сегодняшнего дня.
Спектр в смысле режима интеграции с социумом и помощи оного - да.
Но это дорогое изделие, не сказать что я бы рекомендовал срочно его покупать... очень опционально. Я бы сказал это изделие для проф. пользователей. Т.е. тут оно будет эффективно, но все же второстепенно.
Можно лайт сделать.

ээээ.... да....
Здоровье. ИИ Голтиса. Сходили бы на семинар. Для социумных связей хорошо. На сознание влияет ТОЖЕ.
Здоровье. Почитайте про АСД-2. Очень рекомендую. Дешево и очень эффективно. (в том числе мою рекомендацию про ванны) и на сознание влияет ТОЖЕ.
Личное восприятие проблемы (Вами) - все здорово, но когда-то надо понять, что воин и человек сильный это не всегда одно и то же. Трудно быть сильным, но не воином. Ибо набить морду (утрирую) это одно. А решить ситуацию мирно и гармонично - на это действительно нужны силы.
Перечитайте если не читали ОЗ Стругацких для разминки.
Я это к тому, что за онко могут стоять разные причины в том числе и в рисунке характера.
А еще лично Вам я бы рекомендовал социумно адаптационную практику - попутешествовать автостопом.(на эту тему сайты есть, там все азы и правила отлично описаны).
Беляев Константин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 19:32

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Беляев Константин »

Спасибо за ответы и советы!)

АСД-2 почитал в нете, какая то тяжелая судьба у препарата. Официальной наукой не признано, продается в ветеринарных аптеках. При этом уникальный и чудодейственный. Двоякие чувства возникают.
Ваши рекомендации про ванны, это где то на форуме есть?

Что касается БЖ, как я понял, мой набор вполне достаточен и не стоит ничего менять? Из линейки 2-х, как мне кажется, для меня может быть полезен именно БЖ 2.6. Стабильность, масса. Для взаимодействия с социумом, общения. Основная тема - тема с людьми. Когда она закроется - закроются почти все вопросы. В том числе по здоровью, думаю. Взаимодействие с людьми мне нужно не в плане их продавливать собой, а в плане естественного, легкого, свободного, радостного общения. Которое легко протекает и без причины для общения.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Мой личный опыт не являющийся рекомендацией - ни один стоящий препарат не будет признан официальной медициной.
АСД спас множество наших знакомых от самых разных проблем включая онко. Наблюдение за многие годы (мы сами узнали о нем позже). Активно это обсуждалось в ветке "пищевые цепи и питание" на моем форуме.
там же и про ванны.

2.6 вам сейчас не полезен - проставьте свою психику сначала. Вам ТАКАЯ стабильность не нужна.
В описанном качестве вам нужен скорее 2.5
Но я рекомендую бесплатный вариант - множественные поездки автостопом по миру.
Алексейработа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 21:54

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Алексейработа »

Добрый день
Купил у вас сегодня БЖ 3.0 s и кулон Панацею
Хочу еще докупить спектр

Вопросы - можно ли носить это все одновременно ???
Восстанавливает ли спектр здоровье ???
Если нет то какую максимальную схему для социума - например - Кулон + СПЕКТР + 2.1 (или 2.6) + 3.0s
Какие эффекты ожидать ?
Какие побочки могут быть
Как управлять ???
Планируется ли у вас производство цепочек с какими нибудь доп свойствами для кулонов ???
Что еще посоветуете из вашей продукции ??? (может под спецзаказ?? )
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Мастер 108 »

Алексейработа писал(а): Какие эффекты ожидать ?
Какие побочки могут быть
Как управлять ???
Что еще посоветуете из вашей продукции ??? (может под спецзаказ?? )
:shock: :roll:

Для начала таки посоветуем почитать форум...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Да........:)
Я бы посоветовал притормозить сначала.
Нет, безусловно есть люди, которые начинали пользоваться БЖ с покупки 3.0S++, ну страшного ничего в этом нет.
Но это большая нагрузка и не так можно людей способных такое легко переварить
А Вы еще Спектр.
При этом вопрос про спектр говорит о том, что описание либо не читалось, либо не понято. Он при здоровье по определению никак. (просто вообще не связан).
Побочки, как управлять и прочее - подробно описаны на форуме.
Нет такой "максимальной схемы", поскольку это зависит от оператора, т.е. от Вас.
А результат будет зависеть от степени "освоения", и в этом смысле лучше постепенно осваивать, чем свалить все в кучу.

Нет, не планируем цепочки.
Не делаем спецзаказы.
Нет смысла просто обвешать себя, есть смысл освоить все постепенно, возможно с 2.0-2.1

3.0 и например 2.6 - это разные, совершенно разные режимы сознания и оператора. Для работы с социумом каждый подходит и может быть применен (как и панацея, и многое другое), но сваливание их всех в кучу без индивидуального освоения не усилит эффект, а возможно уменьшит его.
т.е. 3.0 это одно, а 2.6 это другое.
И усилить эффект можно (в том числе по социуму) увеличив число и "крутизну" 3.0 или число 2.6
Для работы с социумом есть АТ и целая стопка расширений Ах, и кроме них Спектр.
Они все эффективные.
Но я бы не рекомендовал просто брать все по принципу максимума.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

Добавлю. Есть разные люди и есть разные по мощности изделия.
Вы взяли пару очень мощных, причем тех, что не для начинающих.
Я не знаю ваших реальных возможностей по их использованию.
Просто предупреждаю, что ими, как и любым сильным средством, можно как много чего хорошего сделать, так и разломать много чего.
Например мое собственное использование 3.0 ознаменовалось в свое время тем, что я стал снова стоять в пробках, находясь в городе. И ушло приличное время чтобы этот фактор убрать (я специально этим не занимался, само прошло, но далеко не сразу).
До 3.0 я длительное время не знал и не помнил что такое пробки на дорогах.
Это пример того, что являясь автором технологии на ее использование в бытовых мелочах я потратил все равно время. Точнее я его специально не тратил, но сначала часть вещей, которые давно были на "автопилоте" успешно отказали ....

Панацея же, это вообще встряски в жизни в стартовый период носки (почитайте форум).
Т.е. это средство преобразования себя в первую очередь, а уже потом воздействия на мир. Причем у некоторых это шоковое средство.
Готовы к шокам?
А Вы хотите с ходу еще и увеличить мощность. Уверены, что оно надо?
я бы рекомендовал 2.0-2.1-панацея-3.0 постепенно.
ну и там сопряженное что-то.

А то я помню, был человек, хвастался что на второй день ношения 2.6 бросил травку курить, которую лет 20 курил и не бросал. И далее он простым и мирным прибором СК1М пробовал что-то там в бизнесе своем чинить. И все попытки приводили только к УХУДШЕНИЮ.
Причем это было закономерно и понятно. Проблема была внутренней, решать он ее не очень хотел, хотел результат от ума и наскоком.
Ничего не вышло, изделия вернул.
Один из двух или трех случаев возврата за пару лет...
Вот чтобы у Вас не кончилось чем-то подобным - не бегите впереди паровоза.
Почитайте форум :) и подумайте что же на самом деле стоит для начала использовать. И чего Вы на самом деле хотите.
Аватара пользователя
ФЕВР
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 19:47

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ФЕВР »

Задумываюсь о покупках (в данном случае дорогостоящих). Все таки в панацеях есть модули?... На форуме не нашел информации, или их лучше использовать как дополнение к высоким браслетам. Подсознание у меня кричит про 2.6 и точка (при чем самый простой вариант - карту переноса и не надо извращаться), я почему-то склоняюсь к широким панацеям (есть такие как оказалось) на ногах, 3.0S+(++ пишут что массивный очень, не хочется связываться с такими штуками) и 2.5. на руках. И этот идеотизм меня достал если честно, я в муках выбора нахожусь и не хочу ошибиться. Это не осознанная покупка, а подарок (можно сказать от Бога) и достаточно весомый подарок. Я даже думаю плюнуть на все взять СК и пару панацей и не мучатся, с другой стороны 3.0 - это все таки дорогой 3.0 и задел на будущее. Как видно из вышеописанного я в полной заде, что Вы сейчас скажете то и куплю, надеюсь на совет профессионала так сказать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

1. В панацее есть все, что есть в младших версиях. Панацея хорошая мощная штука.
2. Карта переноса это очень хорошо, но для себя я предочитаю реальный браслет (2.6 всмысле).
3. Торопиться и все в одну кучу возможно не надо.
4. 3.0 широкий ничем не массивнее широкой панацеи и ничем не страшен, но значимо мощнее.Поэтому он, при прочих равных желательней. Ну а версия уже от возможностей зависит.
Это предисловие :)
что касается рекомендации, то идеально было бы пару панацей(можно широких) и пару широких 3.0 (ну или узких если широкие реально чем-то не удобны).
Однако это такая сразу серьезная закупка, быть может притормозить и начать скромно? с одного бж 2.1 или панацея и наращивать все постепенно? или хочется вот прямо много и сразу?
СК - тоже хорошо.
Просто вопрос, нужно ли все это многообразие сразу и столько? если возможности позволяют и ощущения говорят, что "Да", ну может и нормально. А вообще я бы рекомендовал скорее постепенность.
например начать с 2.1 и панацеи (причем начать носить по очереди), потом или сразу добавить СК, а чуть позже, соблюдая рекомендации, уже добавить 3.0 (ну хотя бы через месяц-два-три, а не сразу).
парами? да, парами носить лучше.
В принципе 2.1 тоже парой будет лучше.
Вот как-то так.
Просто "доктор, дайте мне таблеток от жадности, да побольше" иногда не лучший рецепт, но быть может для Вас в самый раз. Реально никто кроме Вас не оценит корректно. Все люди разные и стартовое состояние - тоже разное.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

нет проблем посмотреть в живую в офисе 3.0S++
Аватара пользователя
ФЕВР
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 19:47

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение ФЕВР »

Мне даже по поводу СК и панацей еще не звонили. Я обижен если честно...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

ФЕВР писал(а):Мне даже по поводу СК и панацей еще не звонили. Я обижен если честно...
на обиженных как известно воду возят :) будете обижаться - попрошу Вам вообще ничего не продавать, нахрена ? Чего Вы тут ветку зафлудили частной перепиской? мне думаете нечего делать, потом это вычищать? или кому-то интересно это читать про ваш телефон и что Вы там хотите.... есть нормальный порядок заказа и ваше "хочу" люди в состоянии обработать в рабочем порядке, при котором в приоритете будут те, кто ранее сформировал заказ (в смысле например рабочего времени курьера, который может быть и занят).
В общем попрошу тут больше эмоциональные нюни не распускать, ибо они говорят в первую очередь о переросшем норму чсв.
Познающий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 16:26

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Познающий »

Михаил добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли носить БЖ.2.0 и вобще всех версий с другими артефактами например 15ба. Т.е не будет ли дисонанса. И при сифиротических практиках.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

1. я бы очень попросил поставить себе человеческий ник, связанный с Вами как с личностью, иначе я далее не буду отвечать на ваши вопросы (таковы мои личные правила). Выбранный ник резонирует с чем угодно, кроме Вас, вешать на себя красивые по вашему мнению ярлыки стоит к месту, когда с ними есть реальный объективный резонанс а не желание оного.

2. бж2.0 и других версий не являются артефактами в понимании теории известной Вам, они проявления мира, а не деформации его. По этой причине, артефакт к примеру упомянутого Вами 15ба Вы легко сотрете водой или он сам "разрядится" со временем, а бж даже 1.0 - нет.

3. из пп2. следует что да, можно, причем с любыми. Но ввиду того, что бж всех версий слегка интеллектуальны, причем ось этой интеллектуальности - мудрость вашего подсознания, они могут блокировать негармоничные для Вас и окружающего мира проявления артефактов любого происхождения.
4. В целом, бж можно использовать как усилитель чего угодно, в том числе арканного артефакта 15Ба. При вашем личном на то желании. Многие так делали и, насколько мне известно, довольны.
5. не знаю что такое сифиротические практики (если только от слова сифилис :) извините за стеб), а в сЕфиротических - да, можно, хотя они и есть в некотором роде прямое отклонение от гармонизирующих особенностей БЖ, но БЖ в первую очередь усилитель потенциала оператора носящего его, и если оператор хочет 15 БА или что-то другое- это его воля, БЖ не имеет влияния, он справочник-подказка и энергостанция.
Вот порождение некоторого конфликта с собственным подсознанием возможно, если оно посчитает такие практики для Вас противоестественными.

Извините за некоторую стебность сообщения, не удержался :)

да, попробывать Вы можете например бесплатной матричной панацеей.
ну и если уж Вы практиками занимаетесь, то из небесплатных я бы рекомендовал 2.2 а не 2.0, разница то небольшая, а в силе - большая.

зы в БЖ есть линки на источники природных каналов, уже позже, искусственной системой завернутых в древо сефирот. Т.е. Вы можете из любого бж взять качество 15Ба без обслуживающих его ботов (ограничивающих применение энергии) в любом количестве без напряга, сколько сможете прокачать (ограничение по физике тела) для целевого использования(ограничение на поставленную задачу).
Иными словами, при умении использования, при наличии БЖ Вам нафиг не сдались арканные артефакты. Другое дело, если Вы очень плотно в эгрегоре школы и указанная модель плотно пошита в ваше сознание, то есть _существенное_ограничение_ и указанный способ может у Вас просто не получится.
Познающий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 16:26

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Познающий »

Да Михаил. Спасибо. За развернутый ответ. По поводу ника сменю. И насчет Сифиротики :ay писал с телефона.Спасибо и по поводу совета насчет модели браслета,но вчера уже приобрел версию 2.0 для начала. Поработаю месяц другой потом думаю взять что нибудь по мощнее. Может не в тему но на на другом форуме нашел ваше предложение про игру. С удовольствием приму участие. И по этому вопрос заряжать браслеты как версию 1.0 или можно с помощью модуля копир. И по моему там есть еще одна технология четырех этапная
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Михаил_ »

ну в наше время проще делать панацею матричную - быстрее и эффективнее и по изготовлению и по силе итога.
Познающий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 16:26

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Познающий »

Я ранее приобрел артефакт с искуственным интелектом 15ба так называемая ВП в виде амулета для постоянного ношения,завтра должен его забирать, вот по этому и интересуюсь.
Познающий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 16:26

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Познающий »

И еще пожалуйста,подскажите ссылку на изготовление панацеи. Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Как правильно носить БЖ? Вопросы для Михаила :)

Сообщение Кимили »

Познающий, познавайте в ветке форума Панацея:)
само "изготовление" о-очень вас порадует))
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»