расшатываем точку сборки

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Эллен

Сообщение Эллен »

Точка сборки фиксируется сознанием относительно уровня чакр, на ее уровне находится максиимальное колличество энергии всего организма.

Устойчивая точка сборки прошивается в коконе на определенном уровне.
Текущая фиксация зависит от духовного развития конкретного индивидуума, (вкакой он находится касте)
Восприятие астральных планов начинается при ТС на анахате.
Т.е. чтобы поднять и зафиксировать ТС, необходимы:
вера в сие, поднятие энергии на определенный уровень, расширение сознания относительно восприятия мира...и.т.д.)))
Резкое поднятие - не рекомендую иначе нижние чакры "передадут Вам привет" по здоровью и не только..т.к. организм привык к определенной "дозе" энергии...
Если есть желание, то можете почитать намного больше инфы относительно каст, ТС, дерева сефирот...и возможно Вы сами поймете, как может Вам помочь майндмашина в поднятии и фиксации ТС.

http://www.kiev.avvadon.org/articles/learn_magic.htm
http://www.avvadon.org/html/modules/con ... p?itemid=8
тут есть часть лекции о ТС, нужно вникнуть более сУрьезнее:

http://www.avvadon.org/html/modules/con ... ?itemid=57

Одно могу сказать...поднять-то можно..но вот, чтобы зафиксировать...нужно работать и много работать..как тут пример приводили...4 года визуализации....ммммм....при такой интенсивной практике...и результатах...должен был уже открыться и третий глаз...
Дух_темного_кристалла
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 23:32

Сообщение Дух_темного_кристалла »

Сновидение сдвигает точку сборки естественным образом без потерь энергии, даже наоборот, в отличие от наркотиков и других устройств, которые берут энергию взамен; сталкинг фиксирует.
Если организму дать энергии, то он автоматически уже поймет как ей пользоваться. Так что если есть проблемы с организмом, то это как раз из-за нехватки энергии.
Нету никакой реинкарнации как утверждают многие религии. При смерти "Я" полностью растворяется. Другое дело накопить достаточно энергии для выхода в третье внимание сохранив свою целостность и сознание.
Касты в этом не помогут.
А вообще лучше прочесть все книги Кастанеды подряд, еще Флоринду Доннер и Тайшу Абеляр.
Они написали книги силы, а так объяснять своими словами что такое точка сборки на форуме и ссылаться на каких то людей которые прочитав Кастанеду, смешали восточные учения с тем что он писал, это не хорошо, так как вводит в заблуждение. Абстрактность и резонанс таким образом не ощутить. Не зря же книг так много у него.
Полная свобода - лучшая цель из всех возможных. А повышение работоспособности, улучшение слуха - это не цели.
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

А можете в двух словах рассказать о этой точке сбора?
не знаю и не понимаю
:oops:
Дух_темного_кристалла
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 23:32

Сообщение Дух_темного_кристалла »

Прочтите Кастанеду. Знание в двух словах что такое точка сборки Вам ничего не даст. Одно дело ездить на велосипеде, другое дело сидеть дома и знать в двух словах о руле управления велосипедом)
Гость

Сообщение Гость »

Эллен писал(а):..как тут пример приводили...4 года визуализации....ммммм....при такой интенсивной практике...и результатах...должен был уже открыться и третий глаз...
А что и такое бывает :shock: ? Всё, завязываю с визуализациями, мне третий глаз не к чему, где я тогда Tru-Vu- очки найду для трёх глаз ? :lol: :lol: :lol:
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Дух_темного_кристалла писал(а): Нету никакой реинкарнации как утверждают многие религии. При смерти "Я" полностью растворяется. Другое дело накопить достаточно энергии для выхода в третье внимание сохранив свою целостность и сознание.
Касты в этом не помогут.

Полная свобода - лучшая цель из всех возможных. А повышение работоспособности, улучшение слуха - это не цели.
1.Некоторым лучше так и думать. иначе "запаришься" объяснять то, что сложно понять тому, кто к этому не готов. Потому как - действительно так и происходит.. объясню:-
что в нашем понимании - Я? - это осознание? :) неа.. не то. к примеру - дайте существу осознание, но уберите возможность запоминания. Получим снова не то, потому как существо не будет знать что оно осознает себя.
Значит - память.. деже не только память а способность собирать информацию и запоминать ее а затем ВСПОМИНАТЬ.
Вот вроде получили более-менее модель "сознания".
Вспомним передачи которые недавно показывали по телевизору.. про людей которые потеряли память. Вопрос - это всетаки тот же человек , или уже другой???
К некоторым "потерявшим память" - она возвращается и он начинает ВСПОМИНАТЬ.. А теперь это кто? тот же или другой человек?
Некоторые "продвинутые" могут восстановить свою глубинную память.. и как теперь их называть? теми же или уже другими?
По этому очень осторожно отношусь к людям, которые утверждают что после смерти физического тела сознание - Я полностью растворяется. Потому как эти рассуждения (ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ) людей о тех измерениях которыми они не оперируют и не воспринимают и не пытаются воспринять потому как сразу решили для себя что "Я" - растворяется (интересно - по каким признакам они это решили.. только из-за того что не помнят свой предыдущий опыт?? а напрячься и вспомнить - лень?). И не берут во внимание ЖИВЫЕ примеры с людьми "потерявшими память".
еще раз вернусь к "потерявшим память" - дак кто же они? :) те или другие? :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

2. Свобода выбора это и есть лучшая цель.. по этому и выбирает себе каждый что хочет.. кому работоспосбоность, кому слух.. а дальше - научатся выбирать и другое.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

3. на затравку.. :)
Вы просто не помните того, что осознавали себя лет так 300 назад (к примеру) :) похоже что и вспомнить вам это будет крайне сложно.. ибо НАСТРОЙ у Вас уже против этого. А вот представьте ( на пару минут) что Вы 300 лет назад были там то и там то, помните все в деталях в "сенсорике" .. представьте себе это очень отчетливо ( любое событие).. и что вы после этого скажете? :)
ИМХО в этом и фишка.. неготовым в восприятии - закрыт канал к памяти. ибо человеческую фантазию еще никто не отменял.. и тогда будет полная бессмыслица в канале с памятью потому как неготовые к восприятию не будут понимать где же память а где - плод фантазии.. тоесть - полностью теряется смысл ЗНАНИЯ о прошлом. Представьте себе, что все резко вспомнили кем они были в прошлых жизнях.. через пару месяцев прикола.. львиная доля людей махнет на это рукой, потому что им будет не до этого.. полезного в этом они мало чего увидят, потому как чтобы взять что-то полезное необходимо МЫСЛИТЬ, а это то чего общую массу не учат с детства ( не беру всех подряд ибо - есть очень умные родители которые учат МЫСЛИТЬ есть и дети умеющие МЫСЛИТЬ от рождения и есть те кто научился МЫСЛИТЬ ).

По этому проще утверждать что ничего небыло, а будущее сознания - полное растворение.. ... какя высокая цель природы - создать а потом растворить сознание :) (из пустого в порожнее? во как :) )
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Евгений Кош


Я вот был в Киеве на пару дней.

Лежу ночью в постели и смотрю в потолок. И в темноте начинают появлятся разные картинки как обрезки всяких фильмов.

Но все эти фильмы имеют черты техногенности: события и люди представлены на фоне либо в взаимодействии с разной техникой.

Это типа всеобщий телевизор всех образов техногенности городского Киева: все что люди видят и слышат по СМИ, ТВ, радио и воспроизводят - все сливается в этот "телевизор".

Я листаю эти каналы "телевизора" в поисках красоты природы и нет такой возможности найти ее: всюду и везде техногенность.

А я хочу видеть природу и мир в его истинной красе: и начинает возникать вместо "телевизора" панорамное полотно, уже поддерживаемое мною лично.

Так вот к чему это я!?

Если так пошло, то восстановление памяти может иметь такой же глюк:
человеку кажется, что он видит события своих жизней, но также это может быть навеяно и общим "телевизором", созданным специально для таких целей типа "восстановление памяти".

И если действительно хочется что-то восстановить, то к это уже нужно прикладывать свои силы, и при этом приличных размеров и качества. :wiz
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Pavel писал(а): Если так пошло, то восстановление памяти может иметь такой же глюк:
человеку кажется, что он видит события своих жизней, но также это может быть навеяно и общим "телевизором", созданным специально для таких целей типа "восстановление памяти".

И если действительно хочется что-то восстановить, то к это уже нужно прикладывать свои силы, и при этом приличных размеров и качества. :wiz
Несколько лет назад я познакомился с человеком с неординарными возможностями/способностями. Он с 100% ( то что делал при мне) точностью угадывал карты (игральные) на уровне - красная/черная.. и с вероятностью более 80% называл точное "достоинство" карты.
Дак вот он мне рассказывал как это у него происходит..-
я слышу 2 голоса ( обычный диалог который есть в нутри каждого человека) ( это еще можно назвать одним голосом но с 2-мя мненниями) .. одни говорит "красная" а другой говорит "черная", вот говорит в этом и трудность понять какой же голос - истинный.
Последний раз редактировалось Евгений Кош Пн фев 11, 2008 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

про это же говорит и Тофик Дадашев . ( посмотрите передачу из цикла "фантастические истории.. шестое чувство") он говорит что мысли людей - слышны, просто сложно определить, то ли это твоя мысль, то ли чужая.. но, говорит, можно научиться определять :)
Дух_темного_кристалла
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 23:32

Сообщение Дух_темного_кристалла »

Вывод сделан на основе описания людей клинической смерти, глубокого наркоза, перехода в сон, который потом не помнят.
По каратам... Гроф описывает множество экспериментов(всего около 10000) с ЛСД-25, при которых человек угадывал все, в том числе и мысли людей.
Скажу так, что нет никаких прошлых жизней, есть одно большое безмолвное знание, типо база данных в инете. Ну Вы можете посмотреть в этой базе данных прошлое какого то человека(у того Грофа это подробно описано), животного, или же будущее. Так вот я сам против ЛСД, считаю что человеку просто нужно копить рассеянную энергию, тогда и мысли людей будете угадывать сами, просто как данность, а не как голос какой то шепчет(возможно эмиссар из другого мира, подцепленного во сне, вашему товарищу стоит от него отвязаться). Вы просто четко знаете что за цифру, карту, действие, эмоцию и тд загадал или ощущает тот человек.
Но это лишь следствие прибавления энергии, дальше еще круче.
Цель природы - сохранить вид. И все. Природа населена хищниками, все друг друга едят постоянно. Какая цель у дыма который клубится именно так а не иначе? Просто это безличная сила, нету никого кто этим управляет. Вот теперь представьте что ваша судьба - это просто дым(только к примеру), закручивающийся узорами.
Кстати у женщин с этим проще, они имеют прямую связь с абстрактным.
У них матка изначально может клонировать эту женщину без участия мужчины.
Память - это иллюзия. Многие люди не помнят даже то что было вчера.
Иллюзорность памяти - это вспоминание субъективное, которое человек принимает за объективное.
Полезность того или иного - опять ловушка. Полезность для кого?
Это все ловушки нашего ума, который любит делить все на полезное, хорошее , плохое, и постоянно тяготеет к суициду.
Алкоголь, героин,- по мнению психологов, проявление медленного самоубийства.
А часто ли человек думает о том , что смерть постоянно за ним охотится? А те страдания которые переживают больные раком, они кому полезны? Природе? Человеку? Врачам? Буддистам? Богу?
Лилка

Сообщение Лилка »

Дух_темного_кристалла писал(а):Кстати у женщин с этим проще, они имеют прямую связь с абстрактным.
У них матка изначально может клонировать эту женщину без участия мужчины.
ммм.. оч познавательно! :D
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Дух_темного_кристалла писал(а):Просто это безличная сила, нету никого кто этим управляет.
Сложно согласиться. Ибо если хотя бы одна частица выйдет из законов управляемых этим миром - все разрушиться.
Дух_темного_кристалла писал(а):Вывод сделан на основе описания людей клинической смерти, глубокого наркоза, перехода в сон, который потом не помнят.
Тогда получается что Вы и я читаем разные выводы.
Дух_темного_кристалла писал(а):Память - это иллюзия. Многие люди не помнят даже то что было вчера.
Тогда странно слышать Ваши утверждения, потому как Вы сами говорите о том, что они базируются на Вашей ИЛЛЮЗИИ (тоесть памяти о знаниях которые вы где-то преобрели:)

Дух_темного_кристалла писал(а):А часто ли человек думает о том , что смерть постоянно за ним охотится?
Вы так переворачиваете суть, что несведующие могут подумать - что человек может избежать смерти физического тела если спрячется от смерти.. ( кстати так некоторые и делают - отрешаются от этого мира лишь бы не думать и не помнить)..
Дух_темного_кристалла писал(а):А те страдания которые переживают больные раком, они кому полезны? Природе? Человеку? Врачам? Буддистам? Богу?
Интересно Вы ввели слово - "полезны". К чему такой маневр? Интересно что Вы под этим имели в виду?


Ваши мысли имеют определенные алогичные дыры -
Алогичность - базисная.
1. Утверждения строятся только на "избранных Вами" фактах
2. Они приводятся Вами - тем кто верит только в подобные факты и отметает какие либо другие.
3. Вы сами утверждаете что Ваши утверждения строятся на иллюзиях.

в добавок ваши утверждения имеют отрицательные дыры, в которые затягиваются "неустаканившиеся" умы.
В частности - "мозг тяготеет к суициду" "смерть постоянно охотиться" ну и слабое подобие подножки Богу в плане " А те страдания которые переживают больные раком, они кому полезны? Природе? Человеку? Врачам? Буддистам? Богу?".. подобными речами Вы просто вызовите злобу у неопределившихся умов.. в принципе отвергая какое либо дальнейшее желание развиваться и жить.. ( кстати наверное от этого у Вас и мысил про "тяготение к суициду").

Но дело даже не в этом :)
А в том, что уже сказано - да я согласен с тем, что существуют мнения подобные Вашему, однако они очень далеки от самой природы и слишком зациклены на собственном "Я".. от сюда и такие упаднические мысли, Вы просто боитесь потерять контроль над своим "Я".
В добавок Вы не ответили четко по людях "потерявших память" - кто же они? те-же или уже другие у них "Я"?
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Извините не удержался :)

"Цель природы - сохранить вид." ... - тоесть создать вид с мозгом, который постоянно тяготеет к суициду - это цель природы по сохранению этого вида :))
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Дух_темного_кристалла
Таки люди пережившие клиническую смерть сами описывают те состояния,которые они испытали,что подтверждает существования Я (или души) по ту сторону жизни (как мы привыкли считать)...
Гость

Сообщение Гость »

Размышлять филосфоски многословно - мешать себе жить.
Говорить эти мысли вслух - мешать жить другим.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Anonymous писал(а):Размышлять филосфоски многословно - мешать себе жить.
Говорить эти мысли вслух - мешать жить другим.
Ну вот, Вы уже помешали не только себе, но и кому-то другому :lol:

P.S. шЮтка :D
Последний раз редактировалось Евгений Кош Пн фев 11, 2008 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 13:33
Откуда: Алматы. Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Евгений Кош писал(а):
Anonymous писал(а):Размышлять филосфоски многословно - мешать себе жить.
Говорить эти мысли вслух - мешать жить другим.
Ну вот, Вы уже помешали не только себе, но и кому-то другому :lol:
:lol: Гы!
Дух_темного_кристалла
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 23:32

Сообщение Дух_темного_кристалла »

Сохранить вид и создать вид - разные вещи.
Если покопаться в любых утверждениях, можно найти логические ошибки. Но кто сказал, что логика - это единственный инструмент для знания? А интуиция тогда что?
Есть вещи которые можно только воспринимать и не возможно описать, так есть писатели, которые эти вещи пытаются донести через сказки, мифы и магические истории, а не через доказательства теорем.
Как логически можно объяснить, то что таблица элементов приснилась Менделееву во сне?
А изобретения Николоса Теслы? Он свои изобретения брал из безмолвного знания. ДНК тоже открыты в измененном состоянии сознания, открыватель просто увидел эту модель.
Опытные грибники ищут грибы не в метро, а там, где не ходят люди.

Логика и синтаксис- инструменты ума, двумерны. Действительно есть законы логики; а если перед Вами в лесу медведь, который собирается Вас съесть, как логика в эти -мгновения- поможет? Логика и синтаксис - это лишь описания, устаревшие фотографии знания, другое дело интеллект, который используется для описания того, что узнали из безмолвного знания.

Про мои утверждения. Относитесь к ним с юмором, если Вас это задевает. Но еще прочтите Ваши утверждения и найдете те же самые "отрицательные дыры, в которые затягиваются "неустаканившиеся" умы". Подножки Богу я тоже не ставил, не представляю как это делается. Вы сами с Богом виделись или доверяете тому что написали в Библии обычные люди? Бог очень любит страдания выходит, раз символ например христианства - Иисус на кресте распятый.

А позитронный ускоритель стоимостью несколько миллиардов долларов помог голодающим людям или как-то лично Вам?

Слышали про курятники? Там курицы в клетках, их кормят, они не тяготеют к свободе, потом их убивают, и едят.
Не буду говорить где клетки у нас.

В мире науки если частица выйдет из известных этой науке законов, к закону припишут исключение или добавят еще какое-либо обоснование нелогичности этого события.
К примеру раньше никто из "научёных" не мог и представить, что частица может находиться в двух местах одновременно, это считалось крахом всего мира. Сейчас это свойство уже никого не удивляет, так как была вложена куча денег для эксперимента, который показал что "да, может".

По суициду. Бежать или прятаться от того, что мы не видим не возможно. Другое дело заиметь шанс на выход из мира, не умерев, а сохранив сознание и целостность и энергию.
Кстати есть люди, живущие более тысячи лет.
Эллен

Сообщение Эллен »

Мирали писал(а):
А что и такое бывает :shock: ? Всё, завязываю с визуализациями, мне третий глаз не к чему, где я тогда Tru-Vu- очки найду для трёх глаз ? :lol: :lol: :lol:
Визуализация - основа магии :)
Третий глаз может открываться несколько жизней, а можно и ускорить сей процесс...с помощью онной;-)))
Во всяком случа Ваша Аджна, при наличии ярких цветов и запахов имеет предостаточно энергии для сего....
Дух_темного_кристалла
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 23:32

Сообщение Дух_темного_кристалла »

Про шанс я не правильно написал. Квадратный сантиметр шанса. Так дон Хуан пояснял, по-моему вернее чем просто шанс.
На практике это выглядит как: Вы идете ночью по пустынной улице, вдруг за Вами бегут бандиты с ножами. Что делать в такой ситуации? Бежать, или оставаться на месте? Молиться Богу?
Вот тут и появляется неожиданное решение, если у Вас есть достаточно энергии для намерения, Вы вкладываете энергию в намерение разрешения ситуации и Вашего спасения от смерти, как в осознанном сне.
Все происходит настолько быстро, что ум ничего не понимает.
Из ниоткуда буквально появляется машина, и водитель, открывая дверь,
просит садиться, и быстро уезжает с Вами, спасая жизнь.
Дух_темного_кристалла
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 23:32

Сообщение Дух_темного_кристалла »

Энергия приходит вместе с информацией о том как этой энергией пользоваться, но информация для тела, подсознания, а не для ума.
Эллен

Сообщение Эллен »

Дух_темного_кристалла писал(а):Вывод сделан на основе описания людей клинической смерти, глубокого наркоза, перехода в сон, который потом не помнят.
А я вот знаю женщину, которая 2 раза сама вышла из клинической смерти и все помнит :)
Дух_темного_кристалла писал(а): Скажу так, что нет никаких прошлых жизней, есть одно большое безмолвное знание, типо база данных в инете. Ну Вы можете посмотреть в этой базе данных прошлое какого то человека(у того Грофа это подробно описано), животного, или же будущее. .
Смысла спорить нет, но...
как Вы относитесь к подсознанию???? Или его тоже не существует???
Дух_темного_кристалла писал(а):а не как голос какой то шепчет(возможно эмиссар из другого мира, подцепленного во сне, вашему товарищу стоит от него отвязаться).
Ну с голосом нужно разбираться...
не исключено, что это союзники.... те самые, прошлые инкарнации...правда это противоречит Вашему отношению к реинкарнации...
Дух_темного_кристалла писал(а):А часто ли человек думает о том , что смерть постоянно за ним охотится? А те страдания которые переживают больные раком, они кому полезны? Природе? Человеку? Врачам? Буддистам? Богу?
Охота смерти - что-то новое... она приходит, когда это угодно или системе ...или серебрянная нить истощилась...
Что касается страданий...то ответ намного проще...каждый сам кузнец своей Кармы...
3-й закон Ньютона еще никто не отменял и вряд ли отменит...
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Дух_темного_кристалла писал(а):Как логически можно объяснить, то что таблица элементов приснилась Менделееву во сне?
С этим утверждением я бы не спешил :)
Кстати было недавно ДР Менделеева :) Знающие люди Вам подскажут ( историки). Менделеев объяснился открыто - что про сон он придумал эту фишку для журналистов, чобы не приставали.. а то очень сложно объяснить несведущим в химии - почему именно так придумал а не иначе.. а тут сослался на сон.. и все дело в шляпе :)

Дух_темного_кристалла писал(а):Опытные грибники ищут грибы не в метро, а там, где не ходят люди.
А . ну это - логично :)
Дух_темного_кристалла писал(а):Вы сами с Богом виделись или доверяете тому что написали в Библии обычные люди?
Для меня Бог - природа с ее законами. в него и верю :)
Дух_темного_кристалла писал(а):В мире науки если частица выйдет из известных этой науке законов, к закону припишут исключение или добавят еще какое-либо обоснование нелогичности этого события.
К примеру раньше никто из "научёных" не мог и представить, что частица может находиться в двух местах одновременно, это считалось крахом всего мира. Сейчас это свойство уже никого не удивляет, так как была вложена куча денег для эксперимента, который показал что "да, может".
Чтобы приписать к закону исключение, наверное необходимо его знать в полной мере. :)
К великой радости - наука еще очень далека от полного знания законов.. вот и "балуются" исключениями. Однако! сами подумайте.. то они писали что не может.. а теперь пишут - "да может".. Может они как раз и заблуждаются именно во втором утверждении :)
А так - вроде забавно.. Взял одну частицу и слепил из нее все что надо не прибегая к доп.ресурсам :)
Дух_темного_кристалла писал(а):Кстати есть люди, живущие более тысячи лет.
Познакомите?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»