Из темы Карта Мужское Начало.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Инкурват »

Мастер 108 писал(а):орошо, давайте еще раз. Гиперлинк в карте несут звездочки/кляксы и весь материал карты в целом. А "в обычной пластиковой карте с аналогичным нанесенным рисунком" этого гиперлинка нет, потому что он создается в процессе создания карты. Т.е. эти звездочки НЕДОСТАТОЧНО просто нарисовать на обычной пластиковой карте. Надо еще создать информационную связь между ними (ну, вы же знаете, как делают ментальные артефакты) и той информационной составляющей (которая на компьютере). Так понятнее?
Правильно ли я понял суть в том что над четко определенным рисунком, нанесенным на определенные материалы колдует (употребим это слово потому что конкретные действия по зарядке карты к сожалению не были освещены кроме некоей созданной аномальной зоны, что является неотъемлемой частью действия колдуна) определенный человек - маг, в данном случае техно-маг? То есть карта является амулетом?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Треп из темы про карты

Сообщение СтаниФилмТВ »

Инкурват писал(а):Значит ли это, что написанные маркером вышеназванные буквы создают аномальную зону? не хочу спорить но очень сомнительно можно даже с помощью приборов проверить. В этих буквах что вы написали аномальщины не больше чем в

авлжоа
авдлаыв
авдрлвыо

Ну.. в Гарри Поттере..есть..заклинаниния КРУЦИАТУС!!!.. что означает ..страдание..(пытка)... Придумыванием заклинаний не только автор Поттера ..балуется...многие.
Например.. Аль ХАРРада МАРМ А Хаддаа!!!!!!!!!!!.. сходу придумалось. Это заклинание чтобы цыганских попрошаек отпугнуть. Ничего информационного не несёт но впечатление создает ..если сказать с выражением. В Гарри Поттере .. много заклинаний можно прочитать.. но если воспользоваца..будет плагиат..поэтому.. лучше ..придумывать самому ..например ..АХРЕНПИТО!!.. что означает власть над Миром..)))
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Треп из темы про карты

Сообщение Инкурват »

СтаниФилмТВ )))))))
Так и надо говорить продаем амулеты, как заряжаем - не скажем. А то столько слов красивых: гиперссылка, модули, трансляции...заклинания для привлечения покупателей ;)
Но да сюда меня снесли за то что я усомнился в возможностях техномага михаила заряжать амулеты на Мужское начало - ну вы сами посмотрите объективно на телосложение, голос, лицо и прическу. Прошу прощения если обидел но если человек выставляет себя заряжальщиком этих штук то должен быть готов и соответствовать. Не хотел бы я стать таким образцом мужественности. Фотку ксюши не видел.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Треп из темы про карты

Сообщение мимоходом »

Так и надо говорить продаем амулеты, как заряжаем - не скажем
Как заряжают известно, есть ряд инструкций лайт-версий. Наушники под водой надеваются на кусок дерева и плеер читает ему текст на ломанном английском. После этого у пользователей куска дерева открывается третий глаз. Магия, понимать надо. Иначе бы пользователи не брали, не будь здесь магии.
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Треп из темы про карты

Сообщение Инкурват »

:o :)
Последний раз редактировалось Инкурват Сб авг 22, 2015 0:56, всего редактировалось 1 раз.
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Треп из темы про карты

Сообщение Инкурват »

уже создал тему про качество поддержки пользователей viewtopic.php?f=9&t=5871 с надеждой что администраторы магазина адекватные люди
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Треп из темы про карты

Сообщение СтаниФилмТВ »

Инкурват Вы ничего не понимаете в магии... Вам следует читать .. Гарри Поттера.. там всё написано. Не нужно читать.. там..Вельца -Шмельца...там.. только термины..и нет магии..


КРУцИАТУС!!!..и палочкой взмахнуть...и кстате вы зря...про дерево... настоящая магическая палочка она деревянная..)
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Сб авг 22, 2015 1:00, всего редактировалось 3 раза.
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Мастер 108 »

Инкурват писал(а):Правильно ли я понял суть в том что над четко определенным рисунком, нанесенным на определенные материалы колдует определенный человек - маг, в данном случае техно-маг?
Над картой никто не колдует.

Давайте еще одну аналогию приведу. .Вот, например, на реальной интернет-страничке можно написать, как текст, адрес какого-либо интернет-ресурса, но для браузера это будет просто текст, а не гиперлинк. Чтобы текст, стал гиперлинком в его свойствах необходимо указать/прописать/создать линк, что это ссылка на (что-то), а не просто текст. Собственно, процесс зарядки и есть "прописывание свойств". И "зарядка" здесь - термин чисто условный ("Просто способ говорить" Дон Хуан). Это совершенно другой процесс.
Инкурват писал(а):То есть карта является амулетом?
Карта — не амулет, а справочник и тренажер + источник энергии (если упрощенно)
Инкурват писал(а):конкретные действия по зарядке карты к сожалению не были освещены
И что вам даст освещение конкретных действий? Если хотите — это смешивание цифровых потоков. И что, понятнее стало?

Вот на мой взгляд, водителю глубоко фиолетово, какие конкретные действия были проведены при создании автомобиля... Главное — это технические характеристики, ну, некоторым важен дизайн. комфорт. А самое главное — это возможность доехать куда нужно. То же самое для пользователя карт (и других изделий) — главное — функционал карты, и результаты, которых можно достичь. Все остальное — от лукавого...
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Треп из темы про карты

Сообщение Инкурват »

мимоходом писал(а):Как заряжают известно, есть ряд инструкций
очень интересно почему же ни ксюша ни михаил не поделились информацией? можете ли дать ссылки где можно почитать про способ зарядки карт?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Треп из темы про карты

Сообщение СтаниФилмТВ »

Инкурват Вы ..только вдумайтесь.. настоящая деревянная магическая палочка....если у кого такой нет..он ..магл...отстой.. и вообще не при делах..
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Треп из темы про карты

Сообщение СтаниФилмТВ »

Инкурват При делах..только тот у кого есть.. волшебная палочка.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Треп из темы про карты

Сообщение СтаниФилмТВ »

Инкурват Вообщем изучайте основы ..магии..)

кстате продам ..настоящий волшебный посох..из орешника...будете.. как Гендальф..))
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Сб авг 22, 2015 1:06, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Треп из темы про карты

Сообщение мимоходом »

очень интересно почему же ни ксюша ни михаил не поделились информацией?
Может это ноу-хау, а шпионы украдут... Нельзя так. Саундсло харс вам и всяческих АИТВЮООНЯ :wiz Как сказали бы Тофсла и Вифсла - это что-то вроде "спокойной ночи"
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Треп из темы про карты

Сообщение Мастер 108 »

Инкурват писал(а):
мимоходом писал(а):Как заряжают известно, есть ряд инструкций
очень интересно почему же ни ксюша ни михаил не поделились информацией? можете ли дать ссылки где можно почитать про способ зарядки карт?
viewtopic.php?p=140406#p140406
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Треп из темы про карты

Сообщение СтаниФилмТВ »

мимоходом писал(а): Как сказали бы Тофсла и Вифсла - это что-то вроде "спокойной ночи"

Спокойной ночи... это ТИПУКУКУКУ..
Пора бы уже разбираться в терминологии..)
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Инкурват »

Мастер 108 писал(а):Собственно, процесс зарядки и есть "прописывание свойств". И "зарядка" здесь - термин чисто условный ("Просто способ говорить" Дон Хуан). Это совершенно другой процесс.
Собственно в вашей аналогии текст от линка отличает определенная среда, созданная с помощью языка программирования. Что в случае с картами обеспечивает этот переход по ссылке если не процесс зарядки? Если так то карта это обычный амулет еще и пластиковый а не бронзовый или деревянный.
Мастер 108 писал(а):Карта — не амулет, а справочник и тренажер + источник энергии (если упрощенно)
Амулет это и есть источник энергии и тренажер и справочник. Я за то чтобы называть вещи своими именами. А вы? Карта - это пластик, рисунок - это чернила, маг - это колдун, программирование - это зарядка. По описанию полученному от вас и ксении это именно амулет. Это определенный кусок материи который человек ментальным усилием зарядил определенными качествами. и в данном случае вызывает сомнение что этот человек сам обладает качеством мужественности ну без обид вы сами посмотрите на телосложение голос лицо и т.д.
Мастер 108 писал(а):И что вам даст освещение конкретных действий?
Все. без этого это обычный кусок пластика с нанесенным рисунком. Когда я покупаю амулет а у меня их много мне важнее всего кто его сделал и как. Без этого это просто безделушка. А если процесс старательно умалчивается или шифруется под непонятными терминами вроде модулей, трансляций, а теперь еще и цифровых потоков то это наводит на мысль, что все эти термины просто заклинания для привлечения покупателей.
Мастер 108 писал(а):Да, чуть не забыл Хотите освещения конкретных действий? Их есть у нас и очень много -
В этом списке нет карты.
Последний раз редактировалось Инкурват Сб авг 22, 2015 1:29, всего редактировалось 1 раз.
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Треп из темы про карты

Сообщение Мастер 108 »

:wiz 8)
Последний раз редактировалось Мастер 108 Сб авг 22, 2015 10:53, всего редактировалось 2 раза.
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Треп из темы про карты

Сообщение Мастер 108 »

СтаниФилмТВ писал(а): Пора бы уже разбираться в терминологии..)
:ay
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Треп из темы про карты

Сообщение СтаниФилмТВ »

Эта ветка и называется....трёп..))
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Инкурват »

Мастер 108 писал(а):Если хотите — это смешивание цифровых потоков. И что, понятнее стало?
Несомненно. С потоками я прекрасно имею дело. Если это происходит с помощью приборов или других технических средств это одно, но я думаю это не так потому что тогда бы форум пестрил фотографиями приборов и процессом зарядки. Как только появились намеки на конкретику а именно я услышал - модифицированный ламинатор - тут же разговор уходит в сторону и никто даже не скажет чем и как модифицированный. Оказывается - тоже ментально :) если это происходит чисто у кого-то в голове, это тоже неплохо но тогда все очень сильно зависит от этой самой головы и в случае конкретно с Мужским началом я выразил сомнения (в случае с Женским началом не могу ничего сказать фото не видел но вообще торговля и продажи неженское дело, Ксюша) и тогда это обычное шаманство, колдовство, выберете любой термин вобщем зарядка. А колдовать над бронзой или куском пластика или ламинатором так лучше над бронзой. Выходит карта - обычный амулет еще и пластиковый еще и серийный.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Треп из темы про карты

Сообщение СтаниФилмТВ »

Вообщем !70 768 979..145 765 809 675..ну вы поняли..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Треп из темы про карты

Сообщение СтаниФилмТВ »

если завтра вы прочитав эту матрицу облажаетесь..то с вами разговаривать ..больше не о чем..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Треп из темы про карты

Сообщение СтаниФилмТВ »

898 765 765..987 675.570
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Треп из темы про карты

Сообщение СтаниФилмТВ »

с вами сегодня разговаривать ..больше не о чем потому что вы ..не фига не понимаете..в языке цифровой реальности..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Треп из темы про карты

Сообщение СтаниФилмТВ »

Вам дали универсальный код доступа.. а вы молчите..нет бы спасибо сказали..))
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»