Волновая генетика.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

ещё небольшое лирическое отступление.

Я уже приводил эти строки:
Каждое человеческое существо обладает врожденной возможностью пробудить сверхчувственные способности, но лишь некоторые йоги и сумасшедшие могут реализовать эту потенцию.
Я полагаю, что сумасшествие - это не болезнь, а дальнейшее развитие и преобразование мозга, духовный опыт, которым человек не способен управлять. В Индии, Греции и других странах живут великие йоги, которых принимают за сумасшедших. Чем же отличается йог от сумасшедшего? Йог способен управлять своим опытом, а сумасшедший - нет и потому последнему приходится жить под присмотром в сумасшедшем доме. В Индии, однако, есть немало сумасшедших, которые могут управлять собой, а на Западе есть немало "йогов", которые этого не могут...
Это из йога-нидры (рекомендую, лежит на кубе)

Я своё безумие не просто знаю. Я его специально дрюкаю. Если для вас проблема изменить своё восприятие, то как возможен рост в таких условиях?
Хинт: пока вы не сможете успокоить/уравновесить/сбалансировать свой разум, вы не сможете им управлять.
К сожалению большинство постов в мой адрес носят личный характер и основаны исключительно на эмоциях.
это всё ... не то......
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Волновая генетика.

Сообщение Просто_идущий »

Шалтай Балтай писал(а): ... Это из йога-нидры (рекомендую, лежит на кубе)
Я своё безумие не просто знаю. Я его специально дрюкаю. Если для вас проблема изменить своё восприятие, то как возможен рост в таких условиях?
Хинт: пока вы не сможете успокоить/уравновесить/сбалансировать свой разум, вы не сможете им управлять.
К сожалению большинство постов в мой адрес носят личный характер и основаны исключительно на эмоциях.
это всё ... не то......
Мне почему-то показалось, что Вы специально дрюкаете исключительно эмоции других.
Если ошибся, приношу извинения.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Просто_идущий писал(а):Мне почему-то показалось, что Вы специально дрюкаете исключительно эмоции других.
Тот вариант который вы определил как показалось, как мне кажется очень возможен, да и если рассудить здраво, чё то вдруг они бы дрюкались?
Просто_идущий писал(а):Если ошибся, приношу извинения.
Не стоит конечно, Вы подчёркнуто любезны.

музыкальная пауза
[mp3]http://www.yfest.ru/lib/wp-content/uplo ... ack-01.mp3[/mp3]
http://www.yfest.ru/lib/wp-content/uplo ... ack-01.mp3
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Волновая генетика.

Сообщение ЗОМБИ »

Шалтай Балтай писал(а): К чему это всё. Да к тому что эти технологии прекрасно работают и по сей день. В русских тоже кое что уже вбить успели. По той же схеме.
что именно вбили?
Шалтай Балтай писал(а): А проблема в том что в этом мире ничего просто так не даётся, всё только баш на баш. Получив ген богоизбранности евреи кое-что потеряли. Точнее им пришлось кое-чем пожертвовать. Именно поэтому, для того что бы сбить печать и восстановить это кое-что и был послан Иисус. Так что же это такое это кое-что?
да, что же это??
Шалтай Балтай писал(а): Потому что у них есть ГЕН власти.
Они заимели этот ГЕН, НО КОЕ-ЧЕМ расплатились за это. Вот это кое-что и есть их ахиллесова пята. Они её прячут как могут… Ну каму надо тот найдёт. До тех пор пока вы не сможете навязать противнику СВОИ ПРАВИЛА игры ни о какой победе не может быть речи.
Нужно понять ЧЕМ они пожертвовали. И КАК ЭТО можно и нужно использовать.
А потом просто заставить плясать их под свою дудку.
чем они расплатились? тенденцией к вырождению без новой крови?
Михаил_ писал(а): Но не методами Трехлебова и иже с ними бравых парней, у которых тяга к войне и казарменным порядкам в генах.
И кстати он в курсе, что те, кого он считает своими предками, тут народ залетный. Только утверждает что местных разумных и не было - а это, простите, совершенно не так. Хотя он может быть и честно не в курсе.
в Сибире-то точно залетный

и все же, к вопросу о толерантности (надо же с кем-то бороться :lol: )
Толерантность Иммунологическая (Immunological Tolerance)
неспособность организма отличать собственные, вырабатывающиеся в нем вещества, к которым он должен быть толерантен, от чужеродных веществ, против которых в нем должны вырабатываться антитела. Так, организм перестает вырабатывать антитела против попавших в него инородных веществ, если какой-либо антиген был введен в него до момента полного формирования системы, вырабатывающей антитела; очевидно, присутствие антигена внутри растущих клеток подавляет образование в них антител.
Медицинский словарь
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Волновая генетика.

Сообщение Мастер 108 »

Шалтай Балтай писал(а): Вот здесь есть проблема. А заключается она в том, что даже если будет найдена идея, которая объединит в себе достаточное количество людей, то 99% вероятности что в очень скором будущем (а может и с самого начала) данная структура будет полностью под властью паразитов. В этом нет сомнения. Почему?
Все социальные системы -
от иерархии до братства -
стучатся лбами о проблемы
свободы, равенства и блядства.

Игорь Губерман
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Шалтай Балтай писал(а):А давайте создадим организацию.....
А может ну ёё нах?
Поймите, что паразиты они не просто так стали паразитами, значит, что-то у них есть, что даёт им такую возможность, так ведь. Смысл паразита – жить за счёт других. Вот я и пытаюсь разобраться, что же у них есть такого, что даёт им возможность паразитировать. Делая это на примере одного народа, поскольку его история боле-мене освещена хорошо и всеми известна, сами постарались, так шо…
Кстати есть одна замечательная фраза: «Я часть той силы, которая, всегда желая зла, творит — благое...» Это очень интересно.
Идея создания какого-то сообщества, в том числе пси-сообщества так или иначе витает в воздухе. Данный форум – не исключение. Когда только появились радионики в продаже то был создан клуб, где прорабатывались те или иные цели. Не знаю есть сейчас этот клуб или нет. Зомби пытается создать нечто своё.
Здесь много аспектов. Например, если объединяются несколько человек, то это создаёт общий эггрегор, который можно использовать для достижения тех или иных целей. Ничего здесь необычного нет. Это локальная структура. Она может быть использована для командной работы, будь то бизнес, спорт, хобби… Здесь всё боле-мене понятно
Но, к примеру тот же Зомби, вот человек замахивается уже на гораздо большие масштабы. В его планах создание структур чилсенность которых в общем случае вообще не ограничена. Вот здесь есть проблема. А заключается она в том, что даже если будет найдена идея, которая объединит в себе достаточное количество людей, то 99% вероятности что в очень скором будущем (а может и с самого начала) данная структура будет полностью под властью паразитов. В этом нет сомнения. Почему? Да потому что паразиты живут за счёт таких структур. Они это едят. Это их хлеб. Создавая таки структуры - вы их кормите. Поэтому большинство идей, включая ту же русскую национальную, они искусственно созданы те ми же паразитами. Поймите, им абсолютно насрать как это называется, их интересует только их положение. Главный вопрос – ВЛАСТЬ! Они сделают всё что бы она принадлежала им. Как конкретно это называется, капитализм, коммунизм, национализм, это абсолютно до лампады. Главное – что бы они были у ВЛАСТИ!
И они это сделают, почему? Потому что у них есть ГЕН власти. Любая попытка борьбы (митинги, демонстрации, подписи, организации, агитации) – это заведомо проигрыш. Потому что это их поле их правила. Вы не можете выиграть у абонента играя по ЕГО правилам.
И что делать? Сдаться? Кхе… Думать БАШКОЙ.
Они заимели этот ГЕН, НО КОЕ-ЧЕМ расплатились за это. Вот это кое-что и есть их ахиллесова пята. Они её прячут как могут… Ну каму надо тот найдёт. До тех пор пока вы не сможете навязать противнику СВОИ ПРАВИЛА игры ни о какой победе не может быть речи.
Нужно понять ЧЕМ они пожертвовали. И КАК ЭТО можно и нужно использовать.
А потом просто заставить плясать их под свою дудку.
Сделаем акцентик.
Ещё раз, любая политическая организация по сути и структуре своей носит паразитический характер. Вступая в какие-либо подобные структуры вы играете по ЧУЖИМ правилам, находясь на ЧУЖОЙ территории. Вы ОБРЕЧЕНЫ на проигрыш. Держитесь подальше от всего этого барахла. Оно специально создаётся что бы ловить на приманку ГЛУПЫХ людей. Не важно каким лозунгами оно прикрывается. Абсолютно НЕ ВАЖНО.
Держитесь подальше от митингов и вообще любых сборищ. Бомбу легко могут подсунуть. Потом первые будут валить на вторых а вторые в свою очередь на первых. Закручивая в этот водоворот новых глупцофф.
Занимайтесь СОБОЙ. Выключите зомбо-ящик телявидения. Не пейте не курите.
Ну это типа совет....... можете игнорировать, конечно
ЗОМБИ писал(а):что именно вбили?
ЗОМБИ писал(а):да, что же это??
тема вялотекуща. потом даст бог в личку напишу.
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Волновая генетика.

Сообщение Алексc3000 »

Когда ж изюм то будет, все ж ждут с напряжением уж который день.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Волновая генетика.

Сообщение ЗОМБИ »

Шалтай Балтай
ок, буду ждать, если, что потом переспрошу
Алексc3000 писал(а):Когда ж изюм то будет, все ж ждут с напряжением уж который день.
вы имеете ввиду закупку двустволок? шучу-шучу, админ, не трогай тему 8)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Просто_идущий писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):  
...
пушечное МЯСО.
А теперь внимание вопрос? Вот если этих мальчиков спросить, чё ты там делаешь? Что он ответит? Послали. Здорово млин. Его послали, его друзей послали, командиров послали, всю армию послали. Вот вы сходите на рынок и попробуйте какую-нить бабку-торговку послать. Чё будет? Угу. А тут всю армию взяли и послали. Оч интересно. Чё за армия такая, которую можно взять так и послать. БАРАНЫ. Вот что это за армия такая.
Армия должно следовать за ЛИДЕРОМ. А лидер должен обладать след. качествами: «Я лично беру в руки оружие и иду убивать и умарать за правое дело. И мне по фег пойдёт кто за мной или нет.» Такими же качествами должен обладать всяк кто берёт в руки меч. Вот это АРМИЯ. Что нет?
Получается что правильно что эту бойню развели. Каждому — своё. Так ведь. Или нет?
...
Бред, ИМХО.
Шалтай, Вы в армии-то хоть служили?
Раньше, Вы вроде по-адекватней были. :)
вот этот человек - Володя-снайпер
это армия.
если взвод таких людей собрать война бы в чечне кончалась бы очень быстро.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Алексc3000 писал(а):Когда ж изюм то будет, все ж ждут с напряжением уж который день.
никто ничего не ждёт
никакого изюма не будет.... я кстати уже не ем сухофрукты... с сентября где-то....
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Волновая генетика.

Сообщение Алексc3000 »

Не стоит так дословно написанное воспринимать, там же вопрос между строк не хотелось открытым текстом печатать, тема ведь не просто так была создана.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Просьба ко всем, если кто хочет излиться (назиданиями) в сторону трёхлебова, пожалуйста сюда: viewtopic.php?p=82546#p82546 есть отдельная ветка.
заранее благодарствуем...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Алексc3000 писал(а):Не стоит так дословно написанное воспринимать, там же вопрос между строк не хотелось открытым текстом печатать, тема ведь не просто так была создана.
а вытерпите ещё пару лирических отступлений? :)
к тому же откуда вы знаете, может у меня нет ничего? блефую :-)
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: Волновая генетика.

Сообщение Дунька с водокачки »

Шалтай Балтай писал(а):
Просто_идущий писал(а):Если ошибся, приношу извинения.
Не стоит конечно, Вы подчёркнуто любезны.
:lol: :lol:
а мне вы ндраитесь, Шалтай-Балтай. издалека видать - айкю зашкаливает (не шутю)
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: Волновая генетика.

Сообщение Дунька с водокачки »

а по теме я свое мнение сказала - теория вполне логична
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Дунька с водокачки писал(а): мне вы ндраитесь, Шалтай-Балтай.
для вас готов писать стихами
пусть разлучают мили нас
они ничто меж нами

пусть буду я не понят
пусть надо мной смеюцца
ведь знаю я что смотрит
на меня моя жар-птицца.

:o :)
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: Волновая генетика.

Сообщение Дунька с водокачки »

Шалтай Балтай
пасиба. :aa
надо мной тоже смеюцца. а я и рада доставлять людям радость :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

прально.
люди иногда (всегда?) сами не понимают чего говорят... и над чем смеются...

http://www.forextalk.org/vse-lyudi-ot-b ... 57144.html
Этимология: Дурак – просветлённый человек, не пользующийся умом («д» – данный, имеющий, «ур» – свет, «ра» – солнце, отсюда русское «УРА»; «к» – принадлежащий к чему-либо). На начальной ступени развития ум является лучшим другом человека. Но в конце человеческой эволюции он становится худшим врагом, потому что этот несовершенный орган познания ограничен примитивностью восприятия пяти чувств: обоняния, осязания, вкуса, зрения и слуха – других вводных каналов информации у ума нет. В русских народных сказках Иван-дурак всегда в эволюционном отношении выше своих умных братьев. Человек, использующий только способности ума, не в состоянии решить, например, такую задачу: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что». Дурак, используя не ум, а иные, более совершенные способы познания мира, легко справляется с такими задачами. Именно поэтому Россия является страной дураков: «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить». Со временем прихода христианства приобрело негативный смысл.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Волновая генетика.

Сообщение bofara »

"дур" по турецкому /"dur"/ - "остановить, прекратить". "ak" - "белый". Можно и здесь поищить етимология.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: Волновая генетика.

Сообщение Дунька с водокачки »

Шалтай Балтай писал(а):прально.
Человек, использующий только способности ума, не в состоянии решить, например, такую задачу: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что». Дурак, используя не ум, а иные, более совершенные способы познания мира, легко справляется с такими задачами. Именно поэтому Россия является страной дураков: «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить».
дак вот и я (снова о своем) - в свое время мне "умные люди" говорили -"иди на химиотерапию, лечись как все нормальные люди", а я, которую не понять умом, пошла туда, сама не знаю куда и ведь выкарабкалась, без всех ужасов хожденья по больничным коридорам, без сиденья в обнимку унитазом во время химии. :)
(при сем - большой поклон медицине и науке вообще)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Целеполагание. Почему некоторые цели не срабатывают? Почему иногда получается всё наоборот?

А действительно почему.
Как обычно происходит работа с ... "машинкой желаний" (МЖ, ни и аббривиатурка :), ну пусть будет, фиг с ней) (будь то чё оно сможет). Человек, получивший в руки МЖ (кхм.. кхм.. :) ) Думает примерно так: "Во, здорово, щаз чё нить закажем, чё б заказать-то такое эдакое? Ммм.... Машину! Во! Квартиру! Не УДАЧУ мне! Во всех моих бизнесах, так, рисуем, кладём, ждём... Хмммм... чё-то пока ничё. Ниработет нифига, накололи, млин...." Ну я утрирую конечно... но в принципе....

Здесь я предлагаю отвлечься и почитать некоторое произведение, которое называется Бхагават-Гита, всё цитировать не представляется возможным, да и необходимым так же, вот некоторое.
3.19 Поэтому человек должен действовать из чувства долга, не стремясь к плодам своего труда, - так он придет ко Всевышнему.
3.25Невежды выполняют предписанные им обязанности, стремясь к плодам своего труда, тогда как тот, кто обладает совершенным знанием, должен делать то же самое, но не ради корысти, а для того, чтобы направить людей на истинный путь.
3.34Привязанность и неприязнь, возникающие в результате взаимодействия чувств с объектами восприятия, можно научиться регулировать, соблюдая определенные правила. Не следует идти на поводу у привязанности и неприязни, ибо они являются препятствием на духовном пути.
4.19-22Тот, кто действует, не стремясь наслаждаться плодами своего труда, обладает всей полнотой знания. Мудрецы говорят про такого человека, что все последствия его действий сгорели в огне совершенного знания
Свободный от привязанности к плодам своего труда, всегда удовлетворенный и ни от чего не зависящий, он не совершает кармических действий, хотя и трудится не покладая рук.
Такой мудрый человек владеет своим умом и разумом, не считает себя собственником того, что ему принадлежит, и заботится об удовлетворении только самых насущных потребностей своего тела. Действуя таким образом, он никогда не навлекает на себя греха.
Кто довольствуется тем, что приходит само собой, кто никому не завидует, не обращает внимания на проявления двойственности этого мира и одинаково встречает успех и неудачу, тот, совершая действия, никогда не попадает в рабство их последствий
ну хватит наверное, там очень много
К чему я? До тех пор пока вы будете привязаны к результатам, будете вожделать их, Вы их НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ.

А как же этот знаменитый фильм секрет со своими идеями спросите вы?
А Вы знаете того кто кинул эти идеи? С какой целью и ради чего они были опубликованы? Какие всходы ожидались от этих идей? У Вас есть знание об этом?
Бесплатных пирожных не бывает, особенно если они в красивых фантиках.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Дунька с водокачки писал(а):дак вот и я (снова о своем) - в свое время мне "умные люди" говорили -"иди на химиотерапию, лечись как все нормальные люди", а я, которую не понять умом, пошла туда, сама не знаю куда и ведь выкарабкалась, без всех ужасов хожденья по больничным коридорам, без сиденья в обнимку унитазом во время химии.
без комментариев. :o :o :o
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Волновая генетика.

Сообщение Просто_идущий »

:oops:
Последний раз редактировалось Просто_идущий Пн фев 13, 2012 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Шалтай Балтай писал(а):Целеполагание. Почему некоторые цели не срабатывают? Почему иногда получается всё наоборот?

А действительно почему.
Как обычно происходит работа с ... "машинкой желаний" (МЖ, ни и аббривиатурка :), ну пусть будет, фиг с ней) (будь то чё оно сможет). Человек, получивший в руки МЖ (кхм.. кхм.. :) ) Думает примерно так: "Во, здорово, щаз чё нить закажем, чё б заказать-то такое эдакое? Ммм.... Машину! Во! Квартиру! Не УДАЧУ мне! Во всех моих бизнесах, так, рисуем, кладём, ждём... Хмммм... чё-то пока ничё. Ниработет нифига, накололи, млин...." Ну я утрирую конечно... но в принципе....

Здесь я предлагаю отвлечься и почитать некоторое произведение, которое называется Бхагават-Гита, всё цитировать не представляется возможным, да и необходимым так же, вот некоторое.
3.19 Поэтому человек должен действовать из чувства долга, не стремясь к плодам своего труда, - так он придет ко Всевышнему.
3.25Невежды выполняют предписанные им обязанности, стремясь к плодам своего труда, тогда как тот, кто обладает совершенным знанием, должен делать то же самое, но не ради корысти, а для того, чтобы направить людей на истинный путь.
3.34Привязанность и неприязнь, возникающие в результате взаимодействия чувств с объектами восприятия, можно научиться регулировать, соблюдая определенные правила. Не следует идти на поводу у привязанности и неприязни, ибо они являются препятствием на духовном пути.
4.19-22Тот, кто действует, не стремясь наслаждаться плодами своего труда, обладает всей полнотой знания. Мудрецы говорят про такого человека, что все последствия его действий сгорели в огне совершенного знания
Свободный от привязанности к плодам своего труда, всегда удовлетворенный и ни от чего не зависящий, он не совершает кармических действий, хотя и трудится не покладая рук.
Такой мудрый человек владеет своим умом и разумом, не считает себя собственником того, что ему принадлежит, и заботится об удовлетворении только самых насущных потребностей своего тела. Действуя таким образом, он никогда не навлекает на себя греха.
Кто довольствуется тем, что приходит само собой, кто никому не завидует, не обращает внимания на проявления двойственности этого мира и одинаково встречает успех и неудачу, тот, совершая действия, никогда не попадает в рабство их последствий
ну хватит наверное, там очень много
К чему я? До тех пор пока вы будете привязаны к результатам, будете вожделать их, Вы их НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ.

А как же этот знаменитый фильм секрет со своими идеями спросите вы?
А Вы знаете того кто кинул эти идеи? С какой целью и ради чего они были опубликованы? Какие всходы ожидались от этих идей? У Вас есть знание об этом?
Бесплатных пирожных не бывает, особенно если они в красивых фантиках.
ну хорошо, а можно взять супер-гипер-пупер МЖ и как вдать по цели и долбить пока не исполнится. Таки можно, но вы измените структуру своих тонких тел, нанеся на неё некоторый отпечаток, получить-то результат вы получите, но... кое чем пожертвуете. Геном, понимаете....
Всё баш на баш....
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Просто_идущий писал(а)::oops:
эх, не успел я в квот взять........
ну ладно..... сами убрали.... и то хорошо.........
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»