Тупят мозги что делать? ХЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛППППП!!!!!!!

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Камуи
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:32
Откуда: Красноярск-Лиссабон-Брянск

Сообщение Камуи »

Карил писал(а):7. Стоит ли пить женьшень, радиолу розовую, гинкго билоба и Q10? С одной стороны это стимуляторы и они должны добавить бодрости, но с другой стороны может не стоит стегать уставший организм. Q10 это не стимулятор, а биодобавка. Обеспечивает выработку энергии на клеточном уровне, оказывает поддержку иммунной системе.
Андрей Патрушев публиковал перевод по книге "Химические вещества, стимулирующие ЦНС" или как-то очень похоже... На себе проверил действие гинкго билоба и радиолы розовой (после 15.00 не принимать - не уснешь). Сплю по пять - шесть часов, бегаю резво, мозги варят. ОК. главное избегать передозировки. :D
Тасев Александр
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Тасев Александр »

Карил писал(а):Да и некоторый запас сала на пузе имеется.
Это действительно может быть из-за малой калорийности, потому, что рано или поздно Вы наедаетесь, т.к. тяжело организму без еды. И на пузо идеть очередная порция жира.
А если бы питались равномерно, пусть и с несколько большей калорийностью, Вам бы хотелось чем-то заниматься (спортом) и баланс энергии был бы только лучше.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

как говорил один знакомый всем кот : "Каити Каити . Нас и тут не плохо кормят" Мужики что вы все про еду ? Еда хорошая она конечно поднимает настроение . Но согласитесь когда есть радость в жизни стимул то и депресняк не мучает и желание чтото делать появляется само собой. Нужна цель и желание тогда и щука и рыбка золотая появится. Проверено! Только вот таблетки это если крайний случай- когда нет рядом того кто бы заметил что тебе нужна помощь и вытащил бы из депресухи. А одному тяжко не всегда осознаеш что уже ушел в себя . Проверено на себе . Хотя усталость или недовольство собой даже регулярное накопление каких то нерешенных проблем тоже дает эффект депресняка но это всего лиш похоже Просто иногда организм требует самого элементарного отдыха . Был у меня такой случай; напала хандра и все до чертиков надоело даже тошно от мысли что надо чтото делать а тут дети зовут в зоопарк . Ну нехотя пошла они веселятся а я на скамейке с постной моськой кручу свои мысли в голове. Вдруг слышу смех радость сначала не поняла что творится. Оказывается ребенок не захотел прыгать один на батуте и позвал родителей. Те упирались но ребенок хотел а один не шол туда. Так вот он их и прыгать заставил. Они сначала нехотя со смущение взрослые же а потом так разошлись что ребенок их оттуда увести не мог. Я стала наблюдать за ними. Они вышли оттуда радостные проходя мимо меня они заметили мое кислое выражение - видимо я внутри радовалась а наружу еще это не вышло . Так вот они сказали мне- Вы попрыгайте с детьми поможет. Я послушалаих . И правда радости было море. Иногда наше серьезное отношение ковсему лишает нас радости.А надото всего лишь расслабиться подурачиться по детски и все .И разрядка и подзарядка. Эффект оболденный.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Да и еще молодчина что сменил аватарчик так веселее как себя определиш так и будет.
Гость

Сообщение Гость »

Карил, а с физическим здоровьем всё в порядке?
На мой психическое состояние всегда и напрямую связано с физическим

Вылечив тело - вылечим душу!

А работа нравится?
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Ну сколько можно мусолить топик?
Советы полученны, выводы сделанны, результаты имеюцца.

ТЕМА ЗАКРЫТА!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»