Начинаем испытания !!!

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Шум
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 15:43

Сообщение Шум »

Ну что там с испытаниями? Интересно ведь, однако. 8)
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Dimas писал(а): Днем послушал четвертую сесиию на Рем-Дримере..Больше ничем не занимался.
что это значит ?
как это на рим дримере можно сессии слушать ?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Пардон,слушал сессию на MindSpa... :lol:
Друзья,впечатления не описываю потому как не могу с прибором справиться..Когда не было инструкции,я что-то нажимал там по ощущениям,он ночью мигал,теперь делаю все пошагово как описано в мануалке,ночью ниго не происходит,утром проверяю кол-во посылаемых сигналов - 0...Видать я что-то неправильно делаю..причем это я уже второй прибор тестирую,думал может сломанный попался..Причем я после установок все проверяю и самое странное-он мне показывает какие сигналы я буду получать,но..ночью ничег не происходит...Самое странное,что ОСы СЛУЧАЮТСЯ!!!Сегодня например,я проснулся ночью,снял маску пошел за яблоком (у меня их нет дома),дошел до кухни и понял что я не в своей квартире,понял что это ОС и сразу же проснулся в своей кровати в маске...!!!Чудеса...
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Dimas писал(а):Пардон,слушал сессию на MindSpa... :lol:
Друзья,впечатления не описываю потому как не могу с прибором справиться..Когда не было инструкции,я что-то нажимал там по ощущениям,он ночью мигал,теперь делаю все пошагово как описано в мануалке,ночью ниго не происходит,утром проверяю кол-во посылаемых сигналов - 0...Видать я что-то неправильно делаю..причем это я уже второй прибор тестирую,думал может сломанный попался..Причем я после установок все проверяю и самое странное-он мне показывает какие сигналы я буду получать,но..ночью ничег не происходит...Самое странное,что ОСы СЛУЧАЮТСЯ!!!Сегодня например,я проснулся ночью,снял маску пошел за яблоком (у меня их нет дома),дошел до кухни и понял что я не в своей квартире,понял что это ОС и сразу же проснулся в своей кровати в маске...!!!Чудеса...
Ну Dimas ты даешь :D
У тебя уже условный рефлекс на машинки.
Тебе уже наверное и батарейки не нужны :D :D :D
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

:lol: :lol: :lol: Да вот у меня такая же мысль
проскочила! :wink:
Друзья,помогите,кто разобрался с дримером...!Андрей П.,Вы разобрались с ним,у Вас мигает он ночью?Если да,то напишите пожалуйста пошагово что Вы делаете!! :shock:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Уррра-а-а-а-а-а!Заработала...Сегдня ночью пересплю с ним,завтра поделюсь впечатлениями...Там есть ньюанс в настройках (сначало не понятно было,теперь догнал),спасибо Володе Никонову!!!!!!!Фу,ну слава Богу,разобрались!!! :D

P.S.Блин,чё ж я тупой такой...?! :cry: :lol:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Выставил слишком длительный переуд ожидания,моргнул за ночь всего 4!!!раза :shock: В эту ночь ничего не видел и не осознал себя.сны стали какие-то дурацкие...Как будто переживаю свой прошлый опыт,но с другим сценарием...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Дримера у меня больше нет...поэтому не пишу больше :lol: Но ОС сегодня был..тока очень короткий...Осознал себя когда выбирал новую квартиру...Как только осознал проснулся..дико болело горло...
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Дримера у меня больше нет.
Эхх.., потеряли испытателя. Остался у меня Rem Dreamer и у Андрея Патрушева. Ждем новую партию, тогда наши ряды пополнятся.

Неделю пока был в Москве - экспериментировал с прибором. Первые дни разбирался с настройками, потом научился. За неделю было 2 ОС.

Что очень даже, учитывая непривычное место для сна (все же не дома). Вернулся в Краснодар и сегодня продолжу испытания.

Осознанные сны были связаны с самой маской, сигнала вспышек я во сне не видел. Я просто утром просыпался, программировал прибор и снова ложился спать. Вспышки видно не давали мне глубоко заснуть, поэтому получилось перейти в осознанный сон сразу с засыпания.

Выработал свою систему работы во сне. Я заранее решаю, что буду делать, если осознаю себя. Во сне все затуманено, соображается тяжко. Нужно как бы всему заново учиться.

Например, нужно запомнить, что делать когда сон начинает распадаться. Нашел средство: нужно просто во сне снова заснуть! Я выбираю место, например, на земле и ложусь во сне спать. Сразу попадаю в новый сон с новыми силами. А потом опять во сне ложусь спать и т.д. Предварительно можно смотреть на руки, как пишет Кастанеда, это помогает удержать немного сон.

Надеюсь с Rem Dreamer вызывать осознанные сны каждый день.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Дримера нет..,но ОС сегодня был!!!Я проснулся во сне,да еще и в маске!!!;)))Во как она меня прицепила... :shock:
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Схема Rem Dreamer с виду такая простенькая. А ее программировать и программировать. Каждый день выбираю режим, настраиваю. Пока только стал лучше запоминать сны, он слегка будит меня.

Сегодня Rem Dreamer впервые за 2 недели "проник" в сон. Снилось, что я сижу и настраиваю его, а он мне подмигивает.
Такого "подвоха" во сне я не ожидал и не догадался, что это сон.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ага...я давече ходил по какаому-то рынку,искал себе Дример...Периодически поглядывал на руки,осознавал что я сплю...,материализовал в руке Дример,но больно он был похож на очки от манд-машины :lol: ,причем я не осознал этого,а посчитал,что так и должен был выглядет истинный Дример :shock: и сразу проволился в бессознанку.. :evil: Делаю упражнения "походка силы" и ОВД...Вечером почти получается войти в ОС из бодрствования...Начинает что-то кружиться,видиние како-то легкое становится..тела не чувствую,но начинаю радоваться и возбуждаться и я в полном бодрствовании..и вообще потом заснуть очень трудно.. :cry:
Последний раз редактировалось Dimas Пн июл 30, 2007 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Вообще-то можно и без этого аппарата попасть в ОС (прошу не путать с другим ОС (кивок в сторону Димаса)).
Главное, как правильно выразился Андрей - поставить цель "осознать себя". С тренированностью "Проводником" это делать легко - ставить цели.
А дальше проснутся за 1-2 часа до выхода в общество полностью выспавшись - сходить в туалет, попить водички - лечь опять спать - и вот у вас есть возможность ОС.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Pavel писал(а):Вообще-то можно и без этого аппарата попасть в ОС (прошу не путать с другим ОС (кивок в сторону Димаса)).
Главное, как правильно выразился Андрей - поставить цель "осознать себя". С тренированностью "Проводником" это делать легко - ставить цели.
А дальше проснутся за 1-2 часа до выхода в общество полностью выспавшись - сходить в туалет, попить водички - лечь опять спать - и вот у вас есть возможность ОС.
:lol: :lol: :lol: Было бы прикольно попить водички с утра,умыться и попасть в тот самый ОС (тот что кивок в мою сторону :P :wink: )!!!Иногда,особенно с утра, ОС жутко необходим! :lol:
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Dimas писал(а):Было бы прикольно попить водички с утра,умыться и попасть в тот самый ОС (тот что кивок в мою сторону Razz Wink )!!!Иногда,особенно с утра, ОС жутко необходим! Laughing
:P
а что здесь такого смешного? (хорошо посмеялся :P )
Входим в ОС и создаем все условия для ОС. Даже Rem-dreamer в данном случае не помощник. Хотя я неуверен, что ОС в ОС сработает, ведь это же мой ОС, сам его придумал. А чтобы был кайф, нужен другой человек.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Pavel писал(а):
Dimas писал(а):Было бы прикольно попить водички с утра,умыться и попасть в тот самый ОС (тот что кивок в мою сторону Razz Wink )!!!Иногда,особенно с утра, ОС жутко необходим! Laughing
:P
а что здесь такого смешного? (хорошо посмеялся :P )
Входим в ОС и создаем все условия для ОС. Даже Rem-dreamer в данном случае не помощник. Хотя я неуверен, что ОС в ОС сработает, ведь это же мой ОС, сам его придумал. А чтобы был кайф, нужен другой человек.
Чего-то я запутался!! :lol: ОС в ОС...Предлагаю пользоваться следующими условными обозначениями ос (маленькими буквами означает кивок в мою сторону :wink: ), а ОС (большими - Осознанные Сновидения)...
Гы...Меня в ОСах почему-то всегда к женщинам тянет...!!!Да и наяву не отстаю :lol: :lol:
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Dimas писал(а):
Pavel писал(а):
Dimas писал(а):Было бы прикольно попить водички с утра,умыться и попасть в тот самый ОС (тот что кивок в мою сторону Razz Wink )!!!Иногда,особенно с утра, ОС жутко необходим! Laughing
:P
а что здесь такого смешного? (хорошо посмеялся :P )
Входим в ОС и создаем все условия для ОС. Даже Rem-dreamer в данном случае не помощник. Хотя я неуверен, что ОС в ОС сработает, ведь это же мой ОС, сам его придумал. А чтобы был кайф, нужен другой человек.
Чего-то я запутался!! :lol: ОС в ОС...Предлагаю пользоваться следующими условными обозначениями ос (маленькими буквами означает кивок в мою сторону :wink: ), а ОС (большими - Осознанные Сновидения)...
Гы...Меня в ОСах почему-то всегда к женщинам тянет...!!!Да и наяву не отстаю :lol: :lol:
а ты книгу радуги читал ?
там как раз про женщин в осах есть целая глава.
что к чему и зачем и почему.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Читал!!! :lol: (точнее слушал,у меня его аудио книга,я под нее засыпаю :lol: )
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

"а ты книгу радуги читал ?
там как раз про женщин в осах есть целая глава.
что к чему и зачем и почему."

кто такой?
можно поподробнее
так как женщины в ОСах мне встречаются, но на "ос" почему-то не идут.
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

они там павел с сексуальной точки зрения встречаются :)
есть такая книга - вне тела.
она о астральных путешествиях, как их понимает автор.
на мой взгляд очень дотошное и классное изучение.
вот только астрал ли там у него ?


автор михаил радуга.
могу адресок на нее скинуть, но она в аудио формате.
около 100 мб.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

"около 100 мб."

мне это пофиг - у меня фиксированный тариф и ADSL.


ссылку в студию
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Было здесь.
Живость ссылок не гарантирую.

http://www.daolubvi.ru/index.php?newsid=631

рекомендую.
вери вери юзефул :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Pavel писал(а): так как женщины в ОСах мне встречаются, но на "ос" почему-то не идут.
А ты их чего,спрашиваешь еще??? :lol: :lol: :lol: :wink:
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>А ты их чего,спрашиваешь еще???

Только обоюдное согласие может принести очень реальные ощущения. :idea:
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Паш, там у радуги все описано про обоюдность.
Чем больше опыт в ОС, тем больше диапазон воздействия.

Ты уже скачал ?
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»