Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

Это и есть трансформации?
Да. Нервная система перестраивается химически - то ли миелиновая оболочка нервов, то ли проводимость самих нервных волокон. Возможно процесс сможет немного облегчить мурашкогоняние. Вы не единственная, у кого с декабря ломка, еще одну женщину знаю из очень продвинутых.
И вот интересно, те, кто давно занимается саморазвитием или ауровидением, как вы друг друга в толпе различаете и взаимодействуете друг с другом, если это есть вообще?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zSwxQ5aqd7A[/youtube]

---------------
Много лет назад
В тени чужих мостовых
Я увидел тебя и подумал:
Как редко встречаешь своих.
Как оно было тогда -
Так оно и есть.
Сегодня я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.

Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я всё равно изначально один.
Я вышел из пламени,
Отсюда вся моя спесь.
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

Клип красивый,люблю наутилус, но клип вижу впервые. и он прям из моих снов, я часто вижу наводнения.

А что такое мурашкогоняние? гугл и ya таких слов вообще не знают.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

А что такое мурашкогоняние
Это ключ к кинестетическому осязанию энергий на физиологии. Мурашки у вас по спине бегали когда-либо? Вот если их все время гонять, гонять, гонять - в теле очень много всего откроется - от слышания эмоций собеседника до осязания своей сосудистой и нервной системы, а также управления ими.

Как гонять - это вы и сами наверное знаете. Но если нет, вот 100% рабочие способы (у каждого они может быть свои).
- мысленно искренне простить врагов (на кого есть обида) и попросить у них прощение
- поблагодарить небо или в кого верите там вверху, неважно кого и в какой форме. И в принципе любые запросы наверх вызовут мурашки
- восхититься до глубины души музыкой например
- смириться (это самое сложное для описания в словах)

Сами мурашки - это ток в нервной системе, только очень очень грубый, самое начало его осязания, дальше прикольней. Этот ток пережимает психосоматически сосудики в разных местах (меридианы, каналы циркуляции энергии). А бег мурашек - это фактически устранение психосоматических (энергетических) блоков, поставленных самой себе
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

Меня вот знаете, что смущает во всем этом (и мой скептицизм не дает покоя), что все вот это оочень похоже на синдром абстиненции при опиоидной зависимости. для меня пока это выглядит как будто над нами ставят опыты, при этом мы сами на них согласны. Какова конечная цель? знаете, есть такой анекдот в тему
"Анатолий Вассерман живёт с мамой и ездит на старой «копейке». Дана Борисова ездит на Лексусе и купила квартиру в центре Москвы. И кто из них теперь дура?" Борисову я конечно таковой не считаю, по мне так она тетка грамотная, да и не знаю, ездит ли Вассерман на копейке, но почему-то кажется, что те, кто владеет газом или лесом (к примеру), так и будут ездить на лексусах, а просветленные будут ходить с сумочкой самошитой и питаться энергией от солнца. Я надеюсь никого не обижу, но просто мысли вот у меня такие есть почему-то, видимо в свое время перечитала темы про заговоры всемирные..
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

Какова конечная цель?
Жизнь - это движение. Неизвестно куда неизвестно зачем. Куда большинству нравится. Пластилин, который лепит сам себя, придумывая цели на ходу.

Турист к примеру едет на пляж позагорать - какая у него цель... Ну нравится ему - комфортно, прикольно. Хорошо же, когда тебя обслуживают, заботятся о тебе, ничего делать не надо... Можно сказать это "ребенок".
А если например в командировку кто-то едет небоскреб строить для туристов - так это чуть повыше сознание, другим хорошо сделать но и комфорта поменьше себе конечно, хотя на пляж сходить никто не запрещает. Можно сказать это "взрослый"
А кто-то туристов с работничками рожает, да правила строительства небоскребов создает. Тут комфорта вообще никакого - одна сплошная ответственность за всех и запарка, переживания как они там, чего кушают не голодные ли, а вдруг с небоскреба упадут или потонут по глупости. И каждого так жаль, так жаль... Можно сказать это "родитель"

Просветленный - это одновременно ребенок, взрослый и родитель. Просветленным неинтересны лексусы сами в себе. А кому интересны - тот наверное не очень просветленный.
Последний раз редактировалось мимоходом Сб янв 16, 2016 1:25, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

Другими словами, пока есть направленность "мне нужно... хочу... не хватает..." - это называется эго. Неудовлетворенные желания рождают страдание, а удовлетворенные не приносят удовольствия - такова гормональная физиология человека.

А просветленный - это такой человек, у которого отсутствует "мне нужно..." и "я хочу себе лексус". Отсутствует не в бытовом плане (естественные потребности без эмоций, отношений и мнений насчет них), а в физиологическом смысле (дофамин, запускающий психический пряник и кнут одновременно). Пока спрашиваете "зачем" - подразумеваете свои неудовлетворенные желания, то есть вы под дофамином, фактически под психоделиком, под опиатами. Альтернатива дофамину - просто жить, не ставя миру условия в виде своих желаний, а получая удовольствие от самого процесса. Когда живешь - иногда случается хорошо, а это всяко лучше чем не жить (в последнем случае никогда не бывает хорошо).

Вообще... Самое большое бездофаминовое наслаждение из доступных - это быть кому-то нужным и полезным. Быть востребованным. Ну то есть ничего не хотел, а тут раз и пригодился кому-то - приятно. А если еще и лексус подарили, а ты его не хотел и было пофиг - то опять приятно, лексус же все таки, сиденья мягкие, паркуется сам... А если например сделал приятно, а потом такой ждешь лексус, а его все никак не дарят - тут психика в мертвую петлю войти может.

P.S. насчет опытов... Ну да, можно сказать опыт добровольный. И несовершенство присутствует. И ограничения. И единственный, вполне конкретный и точный план прохождения. Только этот план прохождения - он зеркален общепринятой картине мира.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

Я вообще понимаю, о чем вы говорите, просто мы живем в мире, где таких как "хочу" и "хочу больше", чем у соседа большинство, если не сказать, что почти все. Я давно поняла, что на отбирании у других счастья не сделать, так и жила, пока не появился ребенок и тут я поняла, что такая моя позиция уже давно заинтересовала других и итог, сейчас я ни с чем, я все отдала, ни за что не боролась, многие пользовались этим и как одержимые брали и брали.. Про леса и газ это уж в мировом маштабе, но если локализировать, то картина как-то и похуже может. Все, окружающие меня вампиры уже злятся, что я стала отдавать меньше, а может и нечего брать-то уже, другие у виска крутят, что я мягкотелая, о ребенке не думаю и как тут найти компромисc?
Вот пример такой, стою в очереди в магазине с ребенком, уже следующие, открывается новая касса, какая-нить ушлая мадам бежит сломя голову и расталкивая всех своей корзинкой, всклень набитой к открытой кассе, ей говорят, пропустите девушку с ребенком, а она я первая пришлаи все тут, ну я могу постоять, а если ребенок хочет по нужде и очень, а ей пофик, она первая пришла, волей неволей вовлекаешься в состояние "мне нужно и хочу". Общество навязывает совсем иную модель поведения и как этому противостоять и чтоб в минуса не уйти и эгом ведомым не стать?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

волей неволей вовлекаешься в состояние "мне нужно и хочу"
А невозможно взять и просто так получить состояние "не хотеть". Так же невозможно как заставить кровь остановиться. Хоть миллион раз сказать себе "я просветленный, мне ничего не нужно, я всем только отдаю" - слова тут ничего не значат. Перевести рельсы организма с дофамина на совершенно иную систему гормонов (управляют то психикой и самим человеком именно гормоны) - это очень сложно. Если человеку просто вколоть в вену финальную комбинацию гормонов - он тут же и помрет.

Именно поэтому трансформация тела идет очень очень медленно - десятки лет. Это собственно и есть квест земного бытия - понять как перестроить свое сознание, психику и физиологию (они все связаны друг с другом) в данном конкретном скафандре.

В чем смысл квеста? Ну вот если вы в онлайн игру играли какую-то - там тоже квесты. Прошел и весь такой радостный "я прошел!". Проверка своего опыта, умения, развитости и так далее... В общем - проверка себя. И чем квест сложнее - тем этого самоуважения больше. Кстати, вы не смотрели фильм "Игра" 97 года? Там примерно показана философия нашего бытия и что происходит после него (когда игрок умирает).

Для того, чтобы трансформация началась и продолжалась - необходимы психические изменения самого разного рода: эмоциональные (весь спектр эмоций - и грустных, и злобных, и счастливых - в эзотерике называется радужным мостом), ментальные (отношения, мнения, убеждения). Все это надо самостоятельно прочувствовать, изучить, познать и самостоятельно прийти к некоторому выводу, психическому изменению. Иначе просто гормональный состав не изменится.

Вообще, человеку достаточно понять только одно - момент между тем когда он начинает хотеть злиться и тем когда он злится. Первое - это начало выброса адреналина надпочечниками. Второе - это выброс адреналина через сердце в виде эмоции гнева или ярости или подавленной эмоции обиды например. Адреналин - это огонь, который трансформирует психику и тело. Как огонь - он сильно кусается и обжигает и с ним очень трудно, это да. Но если его не сбрасывать в виде эмоции, а уйти на другой план и наблюдать за ситуацией абстрагированно - то можно начать ощущать непосредственно этот огонь - где он сейчас в теле, что делает. Наблюдая за этим - он будет сам менять тело и психику.
Общество навязывает совсем иную модель поведения и как этому противостоять и чтоб в минуса не уйти и эгом ведомым не стать?
Придавать меньше важности обществу. Представить, что его нет. Представить, что вы одни - живете зачем-то, а зачем, какой смысл вашей жизни? Ну и раз общества нет - оно на вас никаких ограничений и не накладывает, если например хочется потанцевать под музыку, играющую в торговом центре - возьмите да потанцуйте например, никто вас не видит, так как и нет никого. Ну и раз общества нет - на кого можно злиться, на мамашку там какую-то или очередь... Просто мультик на ваших зрительных буграх. В общем, снижение уровня важности восприятия чего-либо - полностью убирает отношение к этому. А если нет мнений и отношений, а есть просто жизнь согласно своему внутреннему чувству (не желаниям, а чувству, сложно пояснить, пускай это будет воля подсознания) - то это просветленный. Его ничего не парит и он делает что хочет (в его случае "хочу" полностью совпадает с "надо", как глобальным в виде его роли, так и локальным - покормить собачку на улице). При этом например пойти убить кого-то не может, но не по причине ограничений, а личная моральная планка высокая ну и вообще понимает почему так не надо.

Вот например в вашем случае как можно изменить свое отношение... Представьте, что вы просто прислуга ребенка, приставленная к нему на весь срок вашей жизни, причем добровольно и без прав на личные желания. Не нравится? То, что не нравится - можно прямо списком записать, так вы поймете свое "хочу". Если это действительно нужное вам "хочу" - то надо постараться его реализовать как можно быстрее и оно пропадет. А можно просто убрать важность цели для вас и "хочу" опять пропадет. Главное не подавлять, а трансформировать или реализовывать.
А еще можно попробовать свести интервал между реализацией и хотением к минимуму. Не хотеть чего-то недоступного на годы вперед, а например захотелось мороженого - не раздумывая купил и слопал. Есть и такой вариант просветления - через насыщение эго и в итоге понимания бессмысленности (все хочу реализованы, чего хочу не знаю, но как-то фигово)

Вот например варианты реагирования в вашей ситуации:
- без эмоций объяснить что ваш ребенок хочет в туалет и попросить пройти первой (самое простое)
- без эмоций уступить, признав для себя, что они-то впереди в очереди
- без эмоций дать в глаз, ну чтобы неповадно было, расплатиться и уйти
и любые другие, ключевое слово - отсутствие эмоциональной вовлеченности, при этом производится выход на уровень ментальности (у него свои проработки в виде мнений, убеждений, картины мира, фанатичности)
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

мимоходом писал(а):
Кстати, вы не смотрели фильм "Игра" 97 года? Там примерно показана философия нашего бытия и что происходит после него (когда игрок умирает).
В моей памяти фильм про крутого бизнесмена, заскорлупированного своей депрессией в безцельное существо , игра помогла ему прожить непережитые эмоции с иммитацией физической смерти по примеру отца (психологически он был уже мертв), конец- танцы, пляски, выпивалово и хэппи энд-он не умер и начал что-то там чувствовать. Фильм интересный, но если помните в конце он расшарил чек со своим братом- все упирается в то, что мы можем себе позволить, а это и определяет наше "хочу", "могу" и тд. Фильм про то, когда нечего делать и все наскучило, с просветлением он у меня почему-то мало ассоциируется.

Трудно заставить себя поверить во что-то мистическое, космическое, то, что не осязаемого и не материальное. Я вот как ни старалась, ну не вижу ауру и все тут, уже глаза кучкуются. Смотрела ролики всякие, где люди описывают свои ощущения, типа они что-то там увидели, а я им не верю, "выгуляла" для интереса себя на экстрасенса известного, ну верю я ему, что он видит что-то, вранье и запудривание могзов,хоть и психолог хороший, как и массажисты, которые работают с энергией, пустые у них руки(у тех у кого я была.) И вот интересно, где хранится эта накопительная энергия, хочется написать человека, но это будет не правильное существительное здесь. какой вид деятельности ведет энергия все скафандра, какие эмоции ей присущи, применимо ли это вообще по отношению к душе вне тела? Я пока не пойму в чем прикол всего этого, так и буду мучиться.
И наверное пока не увижу, не потыкаю в живой экспонат, наделенный "сверхвозможностями саморазвития", так и буду кучу вопросов задавать..
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

мимоходом писал(а):Вот например варианты реагирования в вашей ситуации:
- без эмоций объяснить что ваш ребенок хочет в туалет и попросить пройти первой (самое простое)
- без эмоций уступить, признав для себя, что они-то впереди в очереди
- без эмоций дать в глаз, ну чтобы неповадно было, расплатиться и уйти
Это я просто пример привела я таких субъектов стараюсь не замечать, пускай злость на себе подобных вымещают,
а когда такие среди близкого окружения, родственники, тут уже просто так не отделаешься абстрагированием.. моральные устои, да и просто банальное сочувствие и сопереживание, а некоторым это только и надо, видимо мне надо научиться блоки ставить как-то без ущерба отношениям.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

Фильм про то, когда нечего делать и все наскучило, с просветлением он у меня почему-то мало ассоциируется.
Ну... В общем, потом как-нибудь пересмотрите этот фильм и откроется новый смысл, он там есть.
Трудно заставить себя поверить во что-то мистическое, космическое, то, что не осязаемого и не материальное. Я вот как ни старалась, ну не вижу ауру и все тут, уже глаза кучкуются
Я тоже не вижу, но знаю примерно около 20 визуалов, сам отношусь к кинестетикам (осязаю это). Это и осязаемо и материально и видимо, вопрос всего лишь в опыте управления скафандром - какие рычаги нажимать, на какие циферблаты смотреть...
А вообще никто ж не заставляет ни во что верить - на самом деле пофиг, можно делать что угодно, никакой планки нет кроме той, что сами себе ставите.

Ну вот например я выше написал, что мурашки - это ключ к осязанию энергии телом. Если долго их гонять - тело станет осязать. А может визуальный канал откроется. А может из тела выбросит. А может еще что-то другое. Есть вполне конкретные рычаги, только не воспринимается это ввиду отсутствия собственного опыта обнаружения рычага.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

Ладно, спасибо, погоняю ))
из тела выбросит- как-то страшно пока, у меня после месяца этих жутких ночных ломок снилось пару раз будто есть я-невидимая и есть такая же я-обычная, в которую первая я хотела "вставиться", вот уж страха у меня было, когда я там во сне осознавала, что 2 меня это странно и на попытках встроиться в тело я просыпалась.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аине писал(а):Трудно заставить себя поверить во что-то мистическое, космическое, то, что не осязаемого и не материальное. Я вот как ни старалась, ну не вижу ауру и все тут, уже глаза кучкуются.
Первое , чему можно себя научить, это смотреть на руки и дымку между пальцами. Вечером на деревья(особенно тополя) , поверх тополей, но чтобы хоть где то было подсвечено хотя бы луной. В проемах дверей видны потоки воздуха, и свечение от косяков дверей, так же окна, если смотреть из темноты на улицу с фонарями. А вы в детстве через цветные стеклышки не смотрели на деревья? Некоторые думают , что Аура поямо таки сразу, вся, во всей красе(в цвете) возьмет и появится. Бывают случаи конечно,чаще это после каких нибудь анамальных ситуаций. Был случай , когда одна моя знакомая(еще в школе) все время говорила, зачем ты носишь вещи, которые не соответствуют твоему типу. Я тогда видела поля но они были в свечении , и иногда лишь в легкой подкраске. И думала , что так видят все. А она говорила , что ничего не видит, никаких дымок, и вообще все это фигня)))) Но как оказалось ( вообще она была жуткая двоешница, но шустрая) всегда меня , если случай выпадал поддергивала, но .....цвета она видела Ауры, а потому все цвета одежды и всего остального у нее отличались от моего.
В общем пока росли наспорились , что есть и как выглядит. И всегда были расхождения, правда она то считала себя нормальной , и что так оно истинно и есть, я тоже думала ))))
Пока не столкнулась с другими , которые и видят и слышят но по своему, а те , кто говорит , что не видят вообще даже внутренним взором или на внутреннем экране картинки , при чтении книг-упираются , что не видят. Оказалось , что видят. Все проще оказалось, не было осознанного фиксирования ,и думали что так оно у всех.
И вы видите, но не замечаете ,мозг воспринимает это само собой разумеющееся, а вы себе наверное рисуете совсем другую картину, представляя ауру как на фото снимках ауры. Вот тут и есть путаница.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

Вот кстати да, Аине женщина и проще совет спрашивать у умеющих женщин - они подскажут. У дядек другой способ (дневная осознанность), а у женщин ночная (осознанность подсознания). Хотя так-то надо обоими способами овладеть, но для начала своим хотя бы.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом Я написала один из быстрых и легких способов, так в полутьме , с подсветкой легче этому научиться. Днем конечно можно, нужно найти темную стену или что-то , начем светлое поле(аура) одно из полей , будет видно.Вся Аура в цвете , это уже другие способы, и не всегда можно это сделать ,без понятия, что вообще видно изначально. Кому то дано сразу, кому то надо разъяснить , как оно видно, а кто то просто не знает, что так видят не все))).
Как АСД пишет, нужно быть ЗАМЕЧАТ(ь)ельными , чтобы заметить , осознать и применять.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

ЛИЛИЯ-Р, спасибо за ответ. я пробовала смотреть еще давно, дымку между пальцами вижу, свечение вижу, оно слегка размытое переходящее из ярко лилового чтоли в темно фиолетовый цвет, постоянно в движении. но, я не рассматриваю это как ауру или что-то подобное, мне больше кажется, что это зрительный "послед". когда глаза закрываю вижу яркие желто-красные образы, плавающие, словно контуры картинок, что это тоже не знаю, может так у всех, это тоже отношу к зрительным явлениям естественным. и вообще мне кажется я иногда сама вижу свое глазное дно и я не интерпретирую это во что-то сверхмистическое, бывает правда сетка яркая перед глазами, дергается интенсивно и приближается, но я уже думаю, может это связано, как с электрической активностью мозга, перевозбуждение какое может.

Я к моему сожалению, не нейрофизиолог, и с физикой у меня всегда были проблемы, поэтому все рассуждения на тему всяких там процессов в организме, которые можно было б приурочить к эзотерическому или сверхестественному мне даются нелегко-я не могу это проверить в маштабе или на своих пациентах, чтобы сделать определенные выводы. Могу лишь почитать, но где есть правда. И я вообще лично даже в некоторых местах опасаюсь. Я вот даже ЭЭГ не делала, а мало ли что там с моими электропроводмостями, меня даже электрошар в планетарии током бил, а если я сама начну опыты ставить над собой, что будет? и не мужчина я, а основной контингент тут как раз мужской, вон как резво, взяли какую-то штучку, приделали к другой дрючке и на этой штучко-дрючке начали духов ловить. Все что я могу поплевать вон, как где-то тут описывалось, чтоб очки нашлись, но я даже говорить что при этом не знаю и не факт, что они появятся, вернее факт, что НЕ появятся.
Интересно, результаты у всех форумчан вообще удовлетворительные, что наметили, то и постигли? может кто-то духов видел, кто-то общался с теми,кто живет в параллели, а может кто как в фильме "клик" момент остановил и в пирожок начальнику напыхал? и форум вообще о чем, о спиритическом-мистическом, о нейрофизическом воздействии всякоразного на мозг, или о том, что может быть дано человеку через 500 лет, а мы тут так, платформу этому создаем и пока все только в эскизах, да во снах что видим.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

свечение вижу, оно слегка размытое переходящее из ярко лилового чтоли в темно фиолетовый цвет, постоянно в движении. но, я не рассматриваю это как ауру или что-то подобное, мне больше кажется, что это зрительный "послед". когда глаза закрываю вижу яркие желто-красные образы, плавающие, словно контуры картинок, что это тоже не знаю, может так у всех, это тоже отношу к зрительным явлениям естественным. и вообще мне кажется я иногда сама вижу свое глазное дно и я не интерпретирую это во что-то сверхмистическое, бывает правда сетка яркая перед глазами, дергается интенсивно и приближается, но я уже думаю, может это связано, как с электрической активностью мозга, перевозбуждение какое может.
Нет, это не естественное. Чтобы понять это - как раз общение и пригождается с людьми. Я вот вижу тоже свечение вокруг тела, только оно белое, думаю это эфирка. Цвета не вижу и тоже думал что это "послед" и у всех так, но у вас как видите иначе. Один раз видел неоновое синее свечение вокруг тела несколько минут - ни с какими глюками не спутать. Ярко желто-красные образы - это цвет вашей ауры скорее всего, учитывая что вы лопаете лампочки - красный самый энергетичный цвет. Сетку, которую вы видите - я не видел ни разу, но многие люди видят ее наяву в небе. А при ОСе видят вообще все.

Еще при расслаблении глаз я вижу белые точки по всему пространству, они летают хаотично. Сначала воспринимал это как наблюдение эфира, потом понял, что это фактически микротоки в голове (на сетчатке и прочем). Вот переключение на видение ауры и вообще экрана - это погасить огромный ток от глаз и внутреннего диалога, чтобы на зрительных буграх рассматривать микротоки подсознания.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

может кто-то духов видел, кто-то общался с теми,кто живет в параллели, а может кто как в фильме "клик" момент остановил и в пирожок начальнику напыхал?
Знаю четырех людей, которые видели в то или иное время мертвых (а также живых, но приходящих вне тела и прочие сущности - домовые и другие) - один из них наркоман, трое других женщины, можно сказать ясновидящие. Около 8 людей знаю с экраном, на котором подсознание показывает реально проверяемую информацию в прямом смысле визуальную. Знаю о случае попадания в 10-е измерение (так человек сам интерпретировал) - там видны событийные линии разных жизней как нити, можно погружаться в любую. Банальные выходы из тела и ОСы - это десятки людей знаю. Что еще... Кинестетическое осязание энергий - встречал тоже с десяток людей на той или иной стадии, правда ни одного, кто ощущал бы качественней меня (или может просто молчали). Ну и под сотню фантазеров - у которых все перечисленное только начинается, но уже считают себя верхом развитости пока сон разума рождает чудовищ.
и форум вообще о чем, о спиритическом-мистическом, о нейрофизическом воздействии всякоразного на мозг
Форум о техномагии, к которой я испытываю скепсис. Все заложено в человеке, но об этом тут тем раз два и обчелся. Есть несколько тем про осознанные сновидения, есть интересная информация от разработчиков устройств ШЭММ и все пожалуй о мистическом. И недавно открылся Клуб Саморазвития - самое пожалуй верное направление. А в большинстве своем народ хочет много денег, платя за это много денег.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

мимоходом? т.е вы считаете, что фиолетовый "послед" это и есть нечто ауроподобное, я правильно поняла? и про сетку можно поподробнее, в детстве я с ней только и засыпала, я не знала что это, и меня мучали не осознанные сны как таковые, а странные круги, полые на черном фоне, сами они (как в цирке с огненым обручем) сияли желтым и я видела себя идущей по этим кругам, даже скакАющей, будто танцующей на них. Может где на форуме уже описывалось?
Электрические вспышки на сечатке, будем их так называть тоже вижу и в дневное время, я тоже думаю это такое проявление электрической активности нашего мозга, как знаете у человека, который переживает клиническую смерть, все эти туннели и прочее, я думаю, все что он видит, лишь самого себя "изнутри" свой элктрический потенциал, яркий. Хотя один близкий мне человек, пережив подобное, первое, что сказал, придя в себя, что все это вранье, нет ничего, ни тунелля, ни света..
Фантазеры и наркоманы меня вот пугают лично. Многие техники, которые используют не очень хорошие заведения и сектанские притоны работают как раз на неправильной эйфории, достигнутой гипоксией. А это губительно для нервной системы. А я читаю все подряд, приходится высеевать правду и напрягает стадность, кто на это ведется.
Да и вообще я инструкции не люблю, а тут уже знаний недостаточно, приходится копаться в теории, но для этого мне нужна мощная мотивация, пинок, а я его что-то никак не нащупаю..

А еще хотела поинтересоваться, мне тут подсказали, что есть какие-то спец заведения, которые диагностируют способности ни как у всех, они реально есть или это выдумка?

P.S что-то вспомнилась фраза из того же фильма "игра", когда придя домой гл герой сказал своей гувернантке, что его брат похоже вступил в секту саморазвития, ему потребовалось очень многое пережить, чтоб поменять это мнение.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

т.е вы считаете, что фиолетовый "послед" это и есть нечто ауроподобное, я правильно поняла?
да. И желтое с красным тоже. А что такое сетка (провода) - это уж вы мне расскажите, как поймете. Я-то не вижу, а десяток человек видит во время ночных полетов, прямо опрашивал, нет ни одной из летчиц кто не видел бы.
думаю это такое проявление электрической активности нашего мозга, как знаете у человека, который переживает клиническую смерть, все эти туннели и прочее, я думаю, все что он видит, лишь самого себя "изнутри" свой элктрический потенциал, яркий
Совершенно верно
А еще хотела поинтересоваться, мне тут подсказали, что есть какие-то спец заведения, которые диагностируют способности ни как у всех, они реально есть или это выдумка?
это вряд ли. Да и не нужны они вам. Судя только по тому, что вы описали в этой теме - вы мощный экстрасенс (лампочку лопнуть много энергии нужно) и потенциальная видящая - вот эти круги, сетки, вспышки, цвета... Я о таком только мечтаю, а вам полшага осталось перешагнуть порог. Просто вам кажется что это нормально и как у всех. Совсем нет, это не как у всех.

Я как и вы постоянно искал доказательства, что "нечто" существует. Всегда есть аргументы за и против. Так мне этих доказательств "дали" десятками в прямой связи с реальностью. По инерции я все еще сомневаюсь, но так-то доказательства неоспоримые. В общем, все ваши вопросы - это нормальный поиск, как у всех, а ответы себе сами найдете, в том и смысл его.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

мимоходом, знаете, я тут поразмыслила, наверное в этом что-то есть- завязка на гормоны, наибольшая активность у меня таких вот странных способностей влияния на электрические приборы была в период пубертата и первые 3 года после рождения ребенка, но они все были не контролируемы.В период беременности они тоже впринципе были(экг поломала в больничке), но совсем как-то мало. Второе полугодие 15 года для меня было очень тяжелым на события, я с собой работала, но лампочки горели все равно. А почему сейчас этого нет, не пойму, я обуздала свои гормоны? Согласно вашим словам где-то выше, потерять навык я не могла, так ведь, раз он есть, а куда он делся? Последняя лопнутая мной лампочка даже звука не издала, просто потухла, а раньше так бабахали с хлопками..
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

У меня единственное предположение: ваш восходящий поток энергии (красный, можно сказать сексуальная энергия) вы начали уравновешивать нисходящим потоком информации, как бы сглаживать перекос, выравнивать. С моей точки зрения это то, что и нужно делать, хотя вот Фильм например писал, что надо наоборот научиться еще качественнее лопать лампочки. Нисходящий поток подключается при любом обращении к небу, мантра или молитва например в любой форме. Но вообще просто хаотично применять энергию - это довольно бесполезно. С повышением информационности вы наверняка унаете и другие способы ее применения.

Кстати, гормоны - это всего лишь физический срез энергии, а ток в нервах - всего лишь физический срез информации.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аине Если бы те , кто на раз замыкают электроприборы и прочие электро...то все были бы Магами)))) Но тут нужно рассматривать и еще одну сторону , не магичсскую. Мимоходом пояснил как с физиологичесской точкиидут процессы в теле, в частности потоки. Но не надо забывать и про то , что наш мир ,это сплошная синтетика , пластик и прочее. Накопление статики на вещах, руках и прочем, особенно в зимнее морозное время надо тоже учитывать!!! Как один из возможных вариантов.

Другой-следите за руками ! Возможно они у вас не только "инструмент" но еще и лекарь))))
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

ЛИЛИЯ-Р , да я вобщем-то тоже как бы иногда склоняюсь к такому, ну может просто случайность, или действительно, синтетка, хотя я ее почти не ношу или пластик, как вы описали. Но когда сидишь и вдруг включается телевизор или свет, не знаешь что и думать.
Или вот тоже из серии непонятного случай вспомнила, в обычной суете они замыливаются, забываю, вот может кто объяснит феномен, может он вполне и заурядный? а я тут придумываю..
Ситуация такая, конференция, лектор зачитывает материал, помощник выводит с компа слайды на экран. Днем ранее я заводила себе будильник или напоминалку какую-то на 12.35(или 12:38 не суть) безззвучную, но вибро, заводила ее на "вчера", но отметила на всю неделю зачем-то. Сидим значит в зале, тут на экране, слайд тематический и на четверть экрана вылазиет колокольчик и так навязчиво дергается и время 12.35(38) показывает. лектор малость офигел, посмотрел на помощника, типа, убери, тот тоже не понимаючи смотрит в экран себе и в общий, что там было видно на его компе, я не знаю. Я сижу, подумала еще, зачем ему будильник посреди лекции, да и время какое-то странное? а колокольчик все звенит, лектор нервничает, помощник тоже, народ хихикает. Тут чувствую, что у меня в сумке тоже вибро какое-то, и у меня вся цепочка: время, будильник, мой телефон как пазл в голове собралась, я честно скажу, виду не подала, дастала телефон и выключила будильник, естественно на экране он тоже пропал,боже как я радовалась, что не отметила там назначение этого будильника, кто бы знал.. может это как-то объясняется,может это план перехват волн проходил в этом месте в это время? я не знаю, но моих знаний на это не хватает.
вот Фильм например писал, что надо наоборот научиться еще качественнее лопать лампочки.
мимоходом, а кто такой Фильм и где почитать, что он написал?
Проблема в том, что идет видимо какой-то "перегрев" моей нс и это выводится вот так. и если не научится восполнятся энергетически, то мне кажется будет не очень хорошо мне.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

Аине, вам лучше с какой-нить умеющей ведьмой обсудить накопление и применение энергии, это женские штуки, связанные с половым признаком ))
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»