Из темы Карта Мужское Начало.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Вы попробуйте немного ответы почитать, а не только вопросы задавать :)
А то вы задаете вопрос, я вам отвечаю, а вы опять тот же вопрос задаете :)
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Мастер 108 »

Инкурват, ну, чессслово... Я вам привел пример (нужны еще? )создания аномальной зоны, Ксения привела пример (нужны еще примеры?) модифицирования ламинатора. Какие ответы вам нужны, если для вас все равно:
Инкурват писал(а):А то как то подозрительно становится столько свойств столько слов и пока ни одного ответа.
:?
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Инкурват »

.Ксения. писал(а):ментально запрограммирован
Так ламинатор модифицирован (под этим я предполагаю какой то технический аспект) или чисто...заряжен? Тоже "михаиломимной"? Кто то сверхсильный как кашпировский руками над картой поводил? прошу прощения за легкий стеб просто ну странно так такие простые вопросы и все вокруг да около ходим...
.Ксения. писал(а):плюс во время спекания рядом ставится вертушка Рината
а это уже интересно вот это уже любой может сделать
.Ксения. писал(а):Ментальная часть карт (трансляции) сделаны Михаилом и мной.
Спасибо, Ксения! Не сочтите за грубость но михаил...с моей лично точки зрения...как бы.... не мужественно выглядит))) Я имею в виду фигура, голос, лицо, ничего личного, прошу прощения если обидел в обычных условиях не перехожу на частности и личности но в данном случае если вся суть в ментальном программировании...не хотел бы такой образ мужественности на себя проецировать. Еще раз прошу прощения но данные люди заявляя себя ментальными программистами подобных вещей должны быть к такому готовы.
.Ксения. писал(а):Про трансляции лучше почитать ветку про трансляции
Почитал честно может я что то упустил но так и не понял...там все про свойства и тонкости но основ не усмотрел извиняйте...вот есть интернет он имеет материальный носитель информации и средства для распространения а здесь я так и не нашел что именно транслируется и при помощи чего - проводов, каналов, компьютера или другой специальной машины...может просвятите коротко буду весьма благодарен?
.Ксения. писал(а): трансляции хранятся на компьютере в виде файлов.
Это еще одна конкретика большое спасибо :o
Какой вид и расширение имеют файлы трансляций? Или на каком языке программирования они написаны и при помощи какой среды?
Спасибо! :)
Последний раз редактировалось Инкурват Пт авг 21, 2015 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Инкурват »

.Ксения. писал(а):Я же вам написала об этом файлы трансляций с помощью специально для данной цели написанной программы преобразуются в эти изображения ("звездочки" или "кляксы" на обороте). Очень упрощенно можно сказать, что они являются этими трансляционными файлами в графическом виде.
Прошу прощения но это значит что обычная пластиковая карта с аналогичным рисунком будет картой Мужское начало. То есть чем клякса на карте Мужское начало отличается от кляксы на любой другой пластиковой карте?
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Мастер 108 »

Инкурват писал(а): То есть чем клякса на карте Мужское начало отличается от кляксы на любой другой пластиковой карте?
Отличается информационным гиперлинком.

И, походу (мимоходом?), вы похоже тут читерством занимаетесь - пытаетесь выяснить всю технологию 8) Ну, даже вам ее дадут - воспроизвести не сможете. Потому что, не-е, не гладиолус (с) :) потому что:
Инкурват писал(а):А то как то подозрительно становится столько свойств столько слов и пока ни одного ответа.
:(
Последний раз редактировалось Мастер 108 Пт авг 21, 2015 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Инкурват »

Мастер 108 писал(а):1,2 - про аномальную зону и ламинатор ответил выше.
Значит ли это, что написанные маркером вышеназванные буквы создают аномальную зону? не хочу спорить но очень сомнительно можно даже с помощью приборов проверить. В этих буквах что вы написали аномальщины не больше чем в

авлжоа
авдлаыв
авдрлвыо
Мастер 108 писал(а): а вам лень читать форум -
Мне не лень читать форум. Еще раз напишу если не были прочитаны мои слова я потратил несколько часов времени на изучение 5 тем, или вы предлагаете мне все 80 изучать? что это тогда за служба поддержи и зачем тогда нужен форум? я не такой тупой прочитал массу информации но вся она относится уже к проявлениями свойствам указанных Трансляций, какой именно носитель, в каком формате файлы, при помощи каких носителей и как осуществляется адресность трансляций извиняйте не нашел. Если вы такой просвещенный почему бы не ответить а не отправлять читать весь форум? Ответ должен уложиться в строчку неужели так сложно?
Мастер 108 писал(а):С помощью трансляции эта, хм, скажем так, информационная составляющая, "пришивается" (создается тот самый гиперлинк, который вы просто хотите написать на бумажном носителе) к физическому носителю=карте.
Если модуль это чьи то мысли то с помощью чего он прошивается? есть прибор или это чисто виртуально происходит? я не хочу выяснять тонкости ноу хау просто не могу понять стоит ли за всеми этими пк, линками, трансляциями, модулями, программированием и прочими умными терминами что то реально или все это происходит чисто в мозгах одного-двух людей?
Последний раз редактировалось Инкурват Пт авг 21, 2015 22:41, всего редактировалось 2 раза.
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Инкурват »

Мастер 108 писал(а):Отличается информационным гиперлинком. И, походу (мимоходом?), вы похоже тут читерством занимаетесь - пытаетесь выяснить всю технологию Ну, даже вам ее дадут - воспроизвести не сможет
Отнюдь уже сказал что не заинтересован и не собираюсь)) Что в карте Мужское имеется что содержит гиперлинк в противовес обычной пластиковой карте с таким же рисунком? что является носителем гиперлинка в карте? Это секретный слой, секретная клякса, специальный материал или просто по карте кашпировский руками поводил? Просто хочу прояснить естественный интерес клиента извиняйте ))
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Про ламинатор, по-моему, дана исцерпающая информация. Вот, например, я ответила вам, что он обработан по технологии Панацея. К сожалению, чтобы понять, что это такое, нужно, вы не поверите :) почитать ветку про Панацею :)
И да, сознание, знаете ли, оно такое :) любит что-нибудь запрограммировать ;) вот, например, изделие Пандора - созданно в том числе для программирования сознанием оператора, с ней работающего.
Никто не проецирует свой образ в карту.
Вас бы больше впечатлило, если бы карту делал Арнольд Шварцнеггер? :) меня нет :) это уже личное восприятие, к теме не относящееся.
Трансляция - да, это определенное ноу-хау, созданное Михаилом, и я считаю некорректным раскрывать эту тему более подробно здесь за него. Если вы будете иметь достаточно терпения, то дождетесь его комментария. А пока у меня создается о вас ощущение, похожее на ощущение Мастера 108 :)
Что касается остальных вопросов, как банально бы это ни звучало, ответы на них можно получить, только читая форум. Про те же буквенные матрицы, например, чтобы понять, нужно опять же зайти в соответствующую ветку и почитать. Это все равно что прийти в университет на первый курс и сказать "ну-ка быстро расскажите мне, чем вы тут занимаетесь пять лет, только я читать десять учебников не хочу, расскажите мне быстро и в двух словах" :) Если вам интересно - изучайте, нет - не изучайте. И не покупайте карту :) все очень просто. Ответы вам дали в избытке, они есть на форуме, в том числе на вопросы, заданные другими пользователями до вас, а также их отзывы о работе того или иного изделия.
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Мастер 108 »

Инкурват писал(а): Значит ли это, что написанные маркером вышеназванные буквы создают аномальную зону?
Русским по белому было написано, что да, создают, и даже указаны свойства этой аномалии.
Инкурват писал(а): не хочу спорить но очень сомнительно можно даже с помощью приборов проверить.
Спорить не надо. Даже верить не надо. НАДО проверить! Только с помощью приборов не проверите (проверяйте ощущениями) - бо данная аномалия не физическая, а скорее информационная (читали книгу "Этот цифровой физический мир"?). Она, конечно, как-то и физически ( на воду в частности) повлияет, но спецэффектов на приборах, как в Пермской аномалии, конечно не покажет :?
Инкурват писал(а): В этих буквах что вы написали аномальщины не больше чем в

авлжоа
авдлаыв
авдрлвыо
Упс! А вы писали выше, что знаете, как делаются ментальные артефакты... Хотя, те буквы, что я написал, это зарядная система, не больше и не меньше.
Инкурват писал(а): какой именно носитель, в каком формате файлы, при помощи каких носителей и как осуществляется адресность трансляций извиняйте не нашел.
Что вам даст эта информация?
Инкурват писал(а): Если вы такой просвещенный почему бы не ответить а не отправлять читать весь форум? Ответ должен уложиться в строчку неужели так сложно?
Ответ в одну строчку не уместится...
Инкурват писал(а): Если модуль это чьи то мысли то с помощью чего он прошивается? есть прибор или это чисто виртуально происходит?
Модуль - это не чьи-то мысли — это, скажем так, справочник, наглядное пособие (и тренажер), как выполнять некий (по названию модуля) алгоритм, который потом выполняет ваше (под)сознание. И, соответственно, работает не карта, а вы.
Инкурват писал(а): есть прибор или это чисто виртуально происходит?
Вопросы у вас... :roll: (не буду переходить на личности... :oops: ). Вот, например, компьютерная игра - это "прибор или это чисто виртуально происходит?"
Последний раз редактировалось Мастер 108 Пт авг 21, 2015 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Инкурват »

.Ксения. писал(а):исцерпающая
я бы сказал практически никакой: Мастер 108 сказал, что ламинатор модифицирован, чем и как - это все секрет и ноу хау.
.Ксения. писал(а):К сожалению, чтобы понять, что это такое, нужно, вы не поверите почитать ветку про Панацею
А почему к сожалению то? Как уже написал прочитал ее. Извиняйте не такой уж я и тупой но про технологию там не написано. Это же очень просто. Технология если она есть это сама красивая и рабочая вещь как раз потому что описывается двумя-тремя предложениями - что как и чем. Есть к примеру Светлицы там сразу все понятно. Есть радионики там тоже технология описана. Я не глупый человек на эта технология не описана. Описана с помощью слов вроде трансляция, модуль, программирование и т.д. а что понимается под этими словами не знаете я так понимаю ни вы, ни кто другой. Если знаете - не отсылайте а скажите в двух словах это же так просто. И не надо раскрывать тонкости секреты и ноу хау. Я задал очень простой вопрос и постоянно все вокруг да около уходят от ответа это странно. Вопрос:
Что именно в карте Мужское начало отличает ее от обычной пластиковой карты с аналогичным нанесенным рисунком?
Пожалуйста, не надо отвечать: модули, гиперссылки и т.д., потому что вопрос сразу же переформулируется:
Что в карте Мужское начало несет в себе модули, трансляции, гиперссылки и т.д. чего такого нет в обычной пластиковой карте с аналогичным рисунком?
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Инкурват »

.Ксения. писал(а):Вас бы больше впечатлило, если бы карту делал Арнольд Шварцнеггер?
Личный автограф Шварцнеггера (но здесь вы правы у каждого свой образ-идеал) несет в сто раз больше Мужского начала чем любые карты. Образ михаила мало чего мужественного несет это личное конечно мнение но посмотрите сами объективно фигура, голос, лицо прическа и т.д. я бы лично не хотел такой образ мужественности. И этот комментарий появился только потому что ничего не раскрывается относительно моего вопроса. Если имеет место чисто ментальное программирование, как ламинатора, так и самих карт, то не надо мне такого мужского начала. Личное мнение извиняйте. :?
Последний раз редактировалось Инкурват Пт авг 21, 2015 23:08, всего редактировалось 1 раз.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Хвост ветки перенесу в отдельную ветку. Желающие дальше спорить ни о чем могут продолжать это делать там :)
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Мастер 108 »

Инкурват писал(а): Что в карте Мужское имеется что содержит гиперлинк в противовес обычной пластиковой карте с таким же рисунком? что является носителем гиперлинка в карте? Это секретный слой, секретная клякса, специальный материал или просто по карте кашпировский руками поводил? Просто хочу прояснить естественный интерес клиента извиняйте ))
Это не "Это секретный слой, секретная клякса, специальный материал или просто по карте кашпировский руками поводил? "

Еще раз. Этот гиперлинк — информационный. Вы же знаете, как ментальные артефакты создаются? Или я вас не правильно понял? Тогда — гиперлинк может быть ментальным, структуральным (книгу К.Вельца читали?) информационным и т.д.
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Инкурват »

.Ксения. при чем здесь спор вы как человек отвечающий здесь на вопросы пользователей можете вопрос от спора отличить или нет?
Последний раз редактировалось Инкурват Пт авг 21, 2015 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Инкурват »

.Ксения. писал(а): И не покупайте карту
Значит этим заканчивается нежелание отвечать на конкретный вопрос - чем карта Мужское начало отличается от обычной пластиковой карты с аналогичным нанесенным рисунком? Или этот форум только для тех кто уже купил карту? Я сказал что описание меня заинтересовало и возникли дополнительные вопросы. Здесь это воспрещается? Почему мои вопросы переносят?
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Мастер 108 »

Инкурват , на все ваши вопросы отвели по два и более раз... :( И вы их снова... :shock: по кругу... :roll: Получается, что вы — спорите... :?
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Инкурват »

Мастер 108 я задал один конкретный вопрос - чем карта Мужское начало отличается от обычной пластиковой карты с аналогичным нанесенным рисунком. Если бы я получил на него ответ то наверное не писал бы. Я задаю уточняющие дополнительные вопросы.
Пока я получил на этот вопрос только один конкретный ответ - что отличается гиперлинком.
С таким же успехом можно было бы назвать любое другое слово, поэтому я уточняю - что именно в карте несет гиперлинк чего нет в обычной пластиковой карте с аналогичным нанесенным рисунком?
И в ответ меня обвиняют в споре ни о чем и удаляют в другую тему? Это что вообще?
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Инкурват »

Прошу прощения, но это совсем не относится к теме Трепа.
Вопрос был по теме - чем карта Мужское начало отличается от обычной пластиковой карты с аналогичным нанесенным рисунком. Если бы я получил на него ответ то наверное не писал бы. Я задаю уточняющие дополнительные вопросы.
Пока я получил на этот вопрос только один конкретный ответ - что отличается гиперлинком.
С таким же успехом можно было бы назвать любое другое слово, поэтому я уточняю - что именно в карте несет гиперлинк чего нет в обычной пластиковой карте с аналогичным нанесенным рисунком?
И в ответ меня обвиняют в споре ни о чем и удаляют в другую тему? Это что вообще?
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Инкурват »

И все таки еще раз прошу прощения, но это совсем не относится к теме Трепа.
Вопрос был по теме - чем карта Мужское начало отличается от обычной пластиковой карты с аналогичным нанесенным рисунком. Если бы я получил на него ответ то наверное не писал бы. Я задаю уточняющие дополнительные вопросы.
Пока я получил на этот вопрос только один конкретный ответ - что отличается гиперлинком.
С таким же успехом можно было бы назвать любое другое слово, поэтому я уточняю - что именно в карте несет гиперлинк чего нет в обычной пластиковой карте с аналогичным нанесенным рисунком?
И в ответ меня обвиняют в споре ни о чем и удаляют в другую тему? Это что вообще?
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Мастер 108 »

Инкурват писал(а):уточняю - что именно в карте несет гиперлинк чего нет в обычной пластиковой карте с аналогичным нанесенным рисунком?
Хорошо, давайте еще раз. Гиперлинк в карте несут звездочки/кляксы и весь материал карты в целом. А "в обычной пластиковой карте с аналогичным нанесенным рисунком" этого гиперлинка нет, потому что он создается в процессе создания карты. Т.е. эти звездочки НЕДОСТАТОЧНО просто нарисовать на обычной пластиковой карте. Надо еще создать информационную связь между ними (ну, вы же знаете, как делают ментальные артефакты) и той информационной составляющей (которая на компьютере). Так понятнее?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Инкурват писал(а):.Ксения. при чем здесь спор вы как человек отвечающий здесь на вопросы пользователей можете вопрос от спора отличить или нет?
В том-то и дело, что могу :) поэтому теперь вы живете здесь :?
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Треп из темы про карты

Сообщение Инкурват »

.Ксения. я уже обратился к администрации сайта по поводу такого отношения к поддержке пользователей. Надеюсь в скором времени мои сообщения будут перенесены в нужную тему.
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Инкурват »

И все таки еще раз прошу прощения, но это совсем не относится к теме Трепа.
Вопрос был по теме - чем карта Мужское начало отличается от обычной пластиковой карты с аналогичным нанесенным рисунком. Если бы я получил на него ответ то наверное не писал бы. Я задаю уточняющие дополнительные вопросы.
Пока я получил на этот вопрос только один конкретный ответ - что отличается гиперлинком.
С таким же успехом можно было бы назвать любое другое слово, поэтому я уточняю - что именно в карте несет гиперлинк чего нет в обычной пластиковой карте с аналогичным нанесенным рисунком?
И в ответ меня обвиняют в споре ни о чем и удаляют в другую тему? Это что вообще?
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Мастер 108 »

Инкурват писал(а):уточняю - что именно в карте несет гиперлинк чего нет в обычной пластиковой карте с аналогичным нанесенным рисунком?
Хорошо, давайте еще раз. Гиперлинк в карте несут звездочки/кляксы и весь материал карты в целом. А "в обычной пластиковой карте с аналогичным нанесенным рисунком" этого гиперлинка нет, потому что он создается в процессе создания карты. Т.е. эти звездочки НЕДОСТАТОЧНО просто нарисовать на обычной пластиковой карте. Надо еще создать информационную связь между ними (ну, вы же знаете, как делают ментальные артефакты) и той информационной составляющей (которая на компьютере). Так понятнее?
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Инкурват »

:o :)
Последний раз редактировалось Инкурват Пт авг 21, 2015 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»