Волновая генетика.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Иисус

Я постараюсь быть предельно корректным, итаг.....
24. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
(Св. Евангелие от Матфея 15:24)
5. Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите…
(Св. Евангелие от Матфея 10:5)
6. а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева…
(Св. Евангелие от Матфея 10:6)
12. Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные…
(Св. Евангелие от Матфея 9:12)
Итаг: Исус был послан ТОЛЬКО К ПОГИБШИМ ОВЦАМ дома израилева.
К Язычникам (Сам-арийцам) Его НЕ ПОСЫЛАЛИ
Почему: "не здоровые имеют нужду во враче, но больные"
Проще говоря - Иудеи, евреи были больными в духовном плане, в отличие от язычников. Почему? потому что на евреях лежала та самая печать богоизбранности, которую в своё время наложил на них мойша.
Иисус пришёл эту печать снять, вылечить народ.
Иисус откровенно говорим об этом:
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:44)
Иными словами, опираясь на слова Иисуса можно с уверенностью утверждать что наложенный штамп на иудеев носит отрицательный характер. Здесь мы подошли к самому интересному.
Казалось бы, а в чём проблема? На протяжении 40 лет словесными и визуальными афирмациями в евреев вколотили ген богоизбраноости. И это работает! Ну таг чудесно! Они завоевали палестину, живут в той земле которая им была обещена, всё как бы зашибись, и на тебе приходит Иисус и говорит что народ - болен. В чём проблема-то?
А проблема в том что в этом мире ничего просто так не даётся, всё только баш на баш. Получив ген богоизбранности евреи кое-что потеряли. Точнее им пришлось кое-чем пожертвовать. Именно поэтому, для того что бы сбить печать и восстановить это кое-что и был послан Иисус. Так что же это такое это кое-что?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Волновая генетика.

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):Получив ген богоизбранности евреи кое-что потеряли. Точнее им пришлось кое-чем пожертвовать. Именно поэтому, для того что бы сбить печать и восстановить это кое-что и был послан Иисус. Так что же это такое это кое-что?
Ты про обрезание? :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

шутник, обрезание идёт с авраама.
все мусульмане (арабы) - обрезаны.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Волновая генетика.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Мне откровенно начхать на ваше мировозрение ,Шалтай, но приходят люди в офис и спрашивают ,Шалтай работает у нас или нет. И почему его матерные ссылки с разных сайтов и антисимитские выражения кругом проскакивают. И в личку писали. Я все же к форуму имею прямое отношение.
Это не лично мои претензии к вам. К вам я всегда относилась и отношусь нормально. Но некоторые моменты не нравятся и мне.
Шалтай Балтай писал(а):И всё что тут сверху понаписано принадлежит человеку который вроде как обладает каким-то видением? Интуитивным восприятием?
А насчет моего мировозрения,и видения как вы выразились,я такой же человек как все большее время суток. И по любому поводу не"смотрю" куда не следует,тем более без позволения самого человека. Так что я тактичность соблюдаю,даже с близкими и родным.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):спрашивают ,Шалтай работает у нас или нет.
нет не работает, и в чём проблема?
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Так что я тактичность соблюдаю,даже с близкими и родным.
А можно соблюдать тактичность и со мной тоже? А то начхать-то любой может ... а вот посмотреть....

вообще-то Вам не кажется странным что Вы упрекаете меня в воинственности.
По моему я всю дорогу спокоен, чего и Вам желаю.......
Аватара пользователя
елей
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 2:36

Re: Волновая генетика.

Сообщение елей »

шалтай, а вам не приходило в голову что моисей, народ, пирамиды, кусты и тэдэ ни что иное как условное изображение абстрактных идей.
уж очень серьезно вы к персонажам относитесь :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Волновая генетика.

Сообщение Михаил_ »

Это не он так относится, это ему так мозги прошили. Ведь прошивать то многие горазды. Вот и другая ветка тоже это умеет. И очень грамотно смешивая одно с другим.
В целом глупо искать правду или некие истинные данные в прошлом, ибо оно переврано всеми сторонами участницами событий и ссылки на тексты, как старые так и современные тут не показатель. Мне не известно групповых участников конфликта в прошлом, у кого рыльце не в этом... пушку...
Только, так сказать, индивидуальные личности.
И такие индивидуальные, в нынешнее время категорически дистанционируются от принятия полярной точки мнения.
Поскольку (в том числе) понимают, что нормальный курс в будущее возможен на минимизации конфликтов а не на стравливании.
Путь а-ля "мы готовимся к войне" имени "трехлебова" - это путь осознанного формирования негативной событийной ветки.

Что же касается замечания Лилии - вопрос про офис вполне понятен, когда человек продает что-то на сайте, для многих это ассоциируется определенным образом. Получается нарушая законодательство в его известной области, подставляет человек не только себя, но и людей имеющих с ним рабочие взаимоотношения.

Я кстати вовсе не говорю, что Трехлебов тот же во всем не прав, или цитаты не верные. Просто, как любит говорить один уважаемы мною человек, хлопнуть в одну ладонь - нельзя. А проблема много сложнее упрощенного описания.
Трехлебов дает обрывки правильных или частично правильных фактов по мелочам. Например в области истории расы.В остальном скорее всего верной информации и возможности ее считывать прямо (а не со вторичных источников или пересказов) не имеет. В результате он сам - объект манипуляции, тиражирующий ее далее.

Вон Трехлебов много чего наобещал, к определенным срокам. Будет интересно что он будет говорить, как оно не сбудется от и до. А то там и корабли с витязями обещаны почти завтра.
Между тем этот мир был запечатан на карантин за внутренние разборки выходящие за рамки того, что можно отнести к цивилизованному способу решения проблем. И как мир до этого докатился - это дело отдельное. Факт то, что призыв к силовому сценарию - способ оный карантин продлить. Оно кому надо? лично мне не ведомо, хотя предположения есть и они мне не симпатичны.
Сразу скажу, что и другой стороны мне тоже многое не симпатично, например попытка отрицать часть истории как никогда не существовавшую.
И многое другое.
Но не методами Трехлебова и иже с ними бравых парней, у которых тяга к войне и казарменным порядкам в генах.
И кстати он в курсе, что те, кого он считает своими предками, тут народ залетный. Только утверждает что местных разумных и не было - а это, простите, совершенно не так. Хотя он может быть и честно не в курсе.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Волновая генетика.

Сообщение Михаил_ »

елей писал(а):шалтай, а вам не приходило в голову что моисей, народ, пирамиды, кусты и тэдэ ни что иное как условное изображение абстрактных идей.
уж очень серьезно вы к персонажам относитесь :)
да нет, это не абстрактные идеи (можете зайти на гугл мап и взглянуть хотя бы на физическую объективность пирамид и не только тех, что в Египте. Но и других, например тех, что в Китае. А также можете найти объективные доказательства того, куда (в какую сторону) смотрит китайская стена... хороший повод о многом задуматься.
И цитаты приведенные Шалтаем выше не случайные и не вырваны из контекста полностью. Но обобщенная трактовка не верная. Или даже сказать иначе - оценка ситуации и тогда и сейчас.
Для оценки нужно взгляд как-бы со стороны. А это тяжело, если оценивающий по уши влип в концепцию интересов одной из сторон, которая по ходу отображения этой концепции также склонна активно искажать факты и имеет на то также веские причины.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Волновая генетика.

Сообщение ЗОМБИ »

Михаил_ писал(а):А также можете найти объективные доказательства того, куда (в какую сторону) смотрит китайская стена... хороший повод о многом задуматься.
дада, стену строили не китайцы, а рыжебородые-голубоглазые ОТ китайцев, а китайцы сейчас под видом реставрации ведут реконструкцию стены - переносят бойницы на другую сторону
а еще они (китайцы) закапывают сохранившиеся на их территории пирамиды дабы выставить себя древней, развитой цивилизацией... дикари
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Михаил_ писал(а):Это не он так относится, это ему так мозги прошили. Ведь прошивать то многие горазды. Вот и другая ветка тоже это умеет. И очень грамотно смешивая одно с другим.
В целом глупо искать правду или некие истинные данные в прошлом, ибо оно переврано всеми сторонами участницами событий и ссылки на тексты, как старые так и современные тут не показатель. Мне не известно групповых участников конфликта в прошлом, у кого рыльце не в этом... пушку...
Только, так сказать, индивидуальные личности.
И такие индивидуальные, в нынешнее время категорически дистанционируются от принятия полярной точки мнения.
Поскольку (в том числе) понимают, что нормальный курс в будущее возможен на минимизации конфликтов а не на стравливании.
Путь а-ля "мы готовимся к войне" имени "трехлебова" - это путь осознанного формирования негативной событийной ветки.

Что же касается замечания Лилии - вопрос про офис вполне понятен, когда человек продает что-то на сайте, для многих это ассоциируется определенным образом. Получается нарушая законодательство в его известной области, подставляет человек не только себя, но и людей имеющих с ним рабочие взаимоотношения.

Я кстати вовсе не говорю, что Трехлебов тот же во всем не прав, или цитаты не верные. Просто, как любит говорить один уважаемы мною человек, хлопнуть в одну ладонь - нельзя. А проблема много сложнее упрощенного описания.
Трехлебов дает обрывки правильных или частично правильных фактов по мелочам. Например в области истории расы.В остальном скорее всего верной информации и возможности ее считывать прямо (а не со вторичных источников или пересказов) не имеет. В результате он сам - объект манипуляции, тиражирующий ее далее.

Вон Трехлебов много чего наобещал, к определенным срокам. Будет интересно что он будет говорить, как оно не сбудется от и до. А то там и корабли с витязями обещаны почти завтра.
Между тем этот мир был запечатан на карантин за внутренние разборки выходящие за рамки того, что можно отнести к цивилизованному способу решения проблем. И как мир до этого докатился - это дело отдельное. Факт то, что призыв к силовому сценарию - способ оный карантин продлить. Оно кому надо? лично мне не ведомо, хотя предположения есть и они мне не симпатичны.
Сразу скажу, что и другой стороны мне тоже многое не симпатично, например попытка отрицать часть истории как никогда не существовавшую.
И многое другое.
Но не методами Трехлебова и иже с ними бравых парней, у которых тяга к войне и казарменным порядкам в генах.
И кстати он в курсе, что те, кого он считает своими предками, тут народ залетный. Только утверждает что местных разумных и не было - а это, простите, совершенно не так. Хотя он может быть и честно не в курсе.
кто такой трёхлебофф-то? А то все говорят а я не ф курсе...... апитнаплин :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Как вы меня задрали свои трёхлебовым. С чего вы вообще меня к нему привязываете? Я что-то не помню что бы я вообще что-то про него говорил. Откуда у вас в мозгах взялась устойчивая связь между мной и трёхлебовым?
 
С другой стороны радует что вроде ажиотаж улёгся. Потихоньку. Надеюсь что «критические дни» закончились :-). Вообще-то это забавно что при слове евреи у некоторых женщин эстостирон подскакивает до уровня который был в 14 летнем возрасте. Это так мило :-)
 
Небольшое лирическое отступление.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Таким способом народ к себе не повернуть.
Вот это вот интересный момент. Я — сыроед. Я не то что там алкоголь не употребляю. Я хлеб не ем. По моим меркам хлеб — наркотик (я помню, да — трёхбулочкин во всём виноват.) Вы что же думаете вот я вижу как какие-нить малокососы стоят и пиво сосут, сигареты курят и что думаете я к ним подхожу и начинаю им лекции читать? Ха-ха-ха ржу ни магу. Пацтулом. Знаете что я говорю (про себя конечно, не вслух). Пьёте? Пейте! Молодцы! Быстрее сдохните! Эта реакция пришла ко мне как-то естественно. Я сначала думал, что со мной что-то не то. Смотришь на себя со стороны и удивляешься. Потом случайно напоролся на одну статью: ВАНГА О ВЛИЯНИИ ГНИЛЫХ СЛОВ НА СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА
 
Ванга начала вспоминать:

- Ещё в детстве я, услышав сквернословие, в ответ читала староболгарское заклинание. И сейчас готова прочитать его в адрес словесного паскудника.

Она встала, отвернулась от меня к окну, пророчески подняла для проклятия руки и грозно заговорила по-староболгарски:

Чтобы ты всю свою жизнь пребывал
В компании, на работе, в семье -
В таком окружении, где
Без скверного слова, мата, пере-мата
Не услышал ни одного предложения.

Чтобы ты всю свою жизнь,
Как только раскроешь рота,
Так и - матюгался.

Да будут у тебя на всю жизнь
Такие друзья, такая любимая,
Такая жена, такие дети,
Чтобы ты с ними и они с тобой
Общались только скверными словами!

А мать твоя и отец твой -
Пусть слышат каждое твоё
Паскудное слово!
Аминь.(3)
 
Кстати рекомендую сайт: http://www.perunica.ru
 
И вот тут я многое понял.
Если хочешь помочь кому-то — помоги себе. Сделай себя. Если ты сможешь то и другие смогут. Если человек хочет быть скотиной — пусть будет. Это его право. Пытать помочь другим — это слабоумие.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Таким способом народ к себе не повернуть.
Слава Богу. Такого гавна (какой-то народ (это вообще где?) куда-то там поворачивать) у меня в мозгах нет. Это просто бред.
 
Я уже говорил, что весь этот гадюшнег это очень правильно и ему должно быть. Они очень правильную работу делают и очнь тяжёлую. Мне же алкоголь в рот никто не заливает. Все сами пьют. Я уже писал: viewtopic.php?p=77783#p77783
жизнь - хорошая школа.
не жалею что пришёл
либо эволюционируешь
либо сдохнешь
выбирай
:-)
точнее
Живу, Живатму убить нельзя
сядешь на колесо сансары
череда рождений и смерти
страдание
некоторые говорят
"да и по кайфу"
тоже мне, наркоманы
то что они говорят
это конечно
ЛОЖЬ
Те кто пьют — они просто садятся на колесо сансары. Да чё мне жалко что ли. Скока угодно. Я то тут при чём? Я отвечаю — только ЗА СЕБЯ.
 
Вот те же войны. Кто их развёл? Афган, Чечня? Те же гадюшные дела. Какая цель? Уничтожить армию. Поставить россию на колени. Так ведь. Это же очевидно.
Вот, кстати ещё одна интересная статья:ИСПОВЕДЬ ОФИЦЕРА
 
Ближе к полуночи произошло то, о чем мы даже не смели подумать. Те солдаты-связисты, которые на наших глазах перебрались в ложбину, устроили там круговую оборону, позаряжали все боеприпасы и стали вести беспорядочную стрельбу по кругу - во всех направлениях, в том числе и по нам. Велся плотный огонь. Пришлось около часа лежать лицом в грязи, есть ее, нюхать всякое дерьмо. Автоматный огонь с 30 метров в упор... Над тобой все сверкает, летит... Бэтээр где в пробоинах, где в осколках... Стрельба чуть стихла. Я, наконец, разобрался, откуда она ведется. Поставил задачу своему заместителю выдвинуться к связистам и уяснить, в чем там проблема. Он продвинулся только метров на двадцать. Опять стрельба. Снова все залегли. Наш правый фланг был полностью деморализован. Свою задачу мы выполнять не могли. Встать во весь рост и идти к связистам было безумием. Связаться с ними тоже невозможно. Они не работали ни на одной вызываемой частоте.

Ползком с половиной группы мы выдвинулись к ложбине на расстояние броска гранаты. Стали кричать. Никакие окрики, что мы свои, связистов не останавливали. Казалось, у них никогда не кончатся патроны. И только после угрозы забросания гранатами стрельба стихла. Было не до маскировки. Зрелище, при подсветке фонариками, было сюрреалистическим. Люди представляли из себя реальное воплощение ужаса. Перекошенные рты. Раскалившиеся стволы автоматов, из которых связисты-мотострелки за это время выпустили не один ящик боеприпасов. Ими командовал сержант. На вопрос: «В чем дело?!» - он отвечал только одно: «Мы боимся! Мы просто боимся! У нас погиб командир, еще один офицер ранен. Я остался один на восемь человек. Мы боимся».

- А вы знали, что мы, десантники, там?

- Знали. Но мы боимся. Откуда нам знать: вы это или не вы? Ночь!
 
Вот однозначно боевой офицер писал. Почему? - Не испугался правду написать.
 
Дальше идём:
При подходе к мосту нас начали расстреливать из крупнокалиберных пулеметов, четко работали боевики-снайперы. Нашему взору предстало: первый танк идет по мосту, а его обстреливают где-то с семи, восьми направлений. В перекрест. Повезло первому танку. Прошел. Так через мост проходила каждая единица: будь то танк или боевая машина пехоты. Живая сила всегда на броне, никто внутри не сидел. Колонна шла через мост, неся потери. Ведь 10-12 человек на каждой броне, не обойтись без потерь.
 
Ахринеть! Представляете ситуацию да? Пацаны новобранцы, по 18 лет, их посадили на броню и послали на бойню. Под перекрёстный огонь.
обстреливают где-то с семи, восьми направлений. В перекрест
 
Ведь 10-12 человек на каждой броне, не обойтись без потерь.
 
пушечное МЯСО.
 
А теперь внимание вопрос? Вот если этих мальчиков спросить, чё ты там делаешь? Что он ответит? Послали. Здорово млин. Его послали, его друзей послали, командиров послали, всю армию послали. Вот вы сходите на рынок и попробуйте какую-нить бабку-торговку послать. Чё будет? Угу. А тут всю армию взяли и послали. Оч интересно. Чё за армия такая, которую можно взять так и послать. БАРАНЫ. Вот что это за армия такая.
Армия должно следовать за ЛИДЕРОМ. А лидер должен обладать след. качествами: «Я лично беру в руки оружие и иду убивать и умарать за правое дело. И мне по фег пойдёт кто за мной или нет.» Такими же качествами должен обладать всяк кто берёт в руки меч. Вот это АРМИЯ. Что нет?
Получается что правильно что эту бойню развели. Каждому — своё. Так ведь. Или нет?
 
Почему я про евреев? Надо же на чьём-то примере учиться. Если у кого-то это всплеск гармогнов вызывает, я тут ни при чём.
У них есть чему поучиться. Особенно если внимательно смотреть на события.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Волновая генетика.

Сообщение Практик »

Шалтай Балтай
Откуда у вас в мозгах взялась устойчивая связь между мной и трёхлебовым?
Достаточно его убрать из своей подписи и связь закончится...
И ЧИП в голове поменять пора уже))
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Волновая генетика.

Сообщение Димас »

Практик писал(а):И ЧИП в голове поменять пора уже))
и уже давно :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Практик писал(а):Шалтай Балтай
Откуда у вас в мозгах взялась устойчивая связь между мной и трёхлебовым?
Достаточно его убрать из своей подписи и связь закончится...
рыбу я ловлю. У меня в подписи и лидскалнин есть, а он масон (кстати в прямом смысле этого слова). На него не клюют. на трёхлебова клюют. Подплывает такая рыба, тока рот разинула, а ты ей колотушкой по башке - шмяк. Она бряк и сразу плавниками вверх. Сачком её - и в кулёк.
дилофф та
Изображение
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Волновая генетика.

Сообщение Просто_идущий »

Шалтай Балтай писал(а):  
...
пушечное МЯСО.
А теперь внимание вопрос? Вот если этих мальчиков спросить, чё ты там делаешь? Что он ответит? Послали. Здорово млин. Его послали, его друзей послали, командиров послали, всю армию послали. Вот вы сходите на рынок и попробуйте какую-нить бабку-торговку послать. Чё будет? Угу. А тут всю армию взяли и послали. Оч интересно. Чё за армия такая, которую можно взять так и послать. БАРАНЫ. Вот что это за армия такая.
Армия должно следовать за ЛИДЕРОМ. А лидер должен обладать след. качествами: «Я лично беру в руки оружие и иду убивать и умарать за правое дело. И мне по фег пойдёт кто за мной или нет.» Такими же качествами должен обладать всяк кто берёт в руки меч. Вот это АРМИЯ. Что нет?
Получается что правильно что эту бойню развели. Каждому — своё. Так ведь. Или нет?
...
Бред, ИМХО.
Шалтай, Вы в армии-то хоть служили?
Раньше, Вы вроде по-адекватней были. :)
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Волновая генетика.

Сообщение Димас »

Не буду я никогда сыроедничать! :lol:
Шалтай Балтай писал(а):рыбу я ловлю.
А зачем? Эго потешить?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Просто_идущий писал(а):Раньше, Вы вроде по-адекватней были
т.е. сейчас я более неадекватен? так?
НЕАДЕКВА́ТНЫЙ [дэ ], -ая, -ое; -тен, -тна (книжн.).
1. Не совпадающий с чем-н., лишённый адекватности. Неадекватные понятия.
2. Не соответствующий норме, требуемому. Неадекватное поведение.
благодарю за комплемент, растём.
Димас писал(а):А зачем? Эго потешить?
У кого чего болит ....
А так, да, конечно - Вы меня разоблачили.

а может просто Изображение любят рыбу.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Волновая генетика.

Сообщение Димас »

Шалтай Балтай
У кого чего болит ....
не, не болит :?
ну и ладушки :) возвращаясь к телегонии...интересно..если женщина "согрешила" с чернокожим...каков шанс в будущем родить ребенка с присущими этой расе чертами? И следует из этой теории то, что чем меньше женщина была с разными мужчинами до замужества, тем более будет её ребенок похож на отца? У меня много знакомых девушек, чьи дети совсем не похожи на своих родителей! 8) Ах проказницы!
P.S. Вроде мы на ты были?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Оффтопить так оффтопить :-)
Чё всё про трёхлебова да про ивреефф. Да и хрен с ними.
А давайте про смысл жисти поговорим!

Вообще-то, честно говоря, у меня это вызывает улыбку что люди не определись в этом вопросе. Мало того, многие считают, что это знание относится к сокрытым и только боги могут ответить на этот вопрос. А человек, с его человечьей башкой, постигнуть сиё не в состоянии. Это конечно ерунда.
Вот представьте. Начальник спрашивает у подчинённого: «В чём смысл твоей работы? Что ты делаешь?» В собеседовании принимали когда-нибудь участие, с той или с другой стороны? Это стандартный вопрос. И что работник говорит: «Не знаю. Ты — начальник, тебе видней.» Чё с таким работником делать? Пинка под зад однозначно. Тупой. Каждый работник должен чётко понимать своё место, знать своё дело, клиентов, подрядчиков. Знать как его труд интегрируется в общий процесс. И что же, к жизни в относитесь с большим пренебрежением чем к работе? Работа более важна чем жизнь? Как же вы не можете ответить зачем живёте? Бред.
Смысл жизни в общем очень прост: «Выполнить своё предназначение». А какое у кого предназначение. Это у всех по-разному. Очень хорошо если человек САМ может ответить на этот вопрос. Это ПОСТУПОК. Он САМ берёт на себя ответственность за СЕБЯ. К сожалению многие это сделать не могут. Ещё больше — не хотят.
А зачем нужно выполнять своё предназначение? Детский Сад помните? А обратно туда хотите? А почему? Будете там самым сильным самым умным. Лафа! Не? Почему? Вы этот этап прошли, ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ. Отработали. Нет смысла возвращаться.
Жизнь — такой же дет сад. Когда отработаете — пойдёте дальше. Эволюция.
Какого-то бога привлекают. При чём здесь бог? Весь этот мир, вся вселенная — не более чем мыльный пузырь на гребне волны в океане. Весь материальный мир — только потому что кто-то взял пранаяму и держит. Это даёт энергию держать материю. Это называется Марок, или Майя. Когда этот суб-логос (суб-творец) выдохнет — пузырь лопнет. По фег. Даст бог - возьмём новый вдох.
Честно говоря, всё что я тут говорю, евреи, религия... такая песочницца. Ну … чем богаты...
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение АКВО »

Шалтай Балтай писал(а):то такой трёхлебофф-то? А то все говорят а я не ф курсе...... апитнаплин
Подпись свою прочти :)
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Волновая генетика.

Сообщение Просто_идущий »

Шалтай Балтай писал(а): ... Начальник спрашивает у подчинённого: «В чём смысл твоей работы? Что ты делаешь?» В собеседовании принимали когда-нибудь участие, с той или с другой стороны? Это стандартный вопрос. И что работник говорит: «Не знаю. Ты — начальник, тебе видней.» Чё с таким работником делать? Пинка под зад однозначно. Тупой. Каждый работник должен чётко понимать своё место, знать своё дело, клиентов, подрядчиков. Знать как его труд интегрируется в общий процесс. ...
Тупой в данном случае начальник. Сначала работника нужно ознакомить с "Должностной инструкцией". :)
А Вы оказывается не только в армии не служили! :D
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

А давайте создадим организацию.....
А может ну ёё нах?
Поймите, что паразиты они не просто так стали паразитами, значит, что-то у них есть, что даёт им такую возможность, так ведь. Смысл паразита – жить за счёт других. Вот я и пытаюсь разобраться, что же у них есть такого, что даёт им возможность паразитировать. Делая это на примере одного народа, поскольку его история боле-мене освещена хорошо и всеми известна, сами постарались, так шо…
Кстати есть одна замечательная фраза: «Я часть той силы, которая, всегда желая зла, творит — благое...» Это очень интересно.
Идея создания какого-то сообщества, в том числе пси-сообщества так или иначе витает в воздухе. Данный форум – не исключение. Когда только появились радионики в продаже то был создан клуб, где прорабатывались те или иные цели. Не знаю есть сейчас этот клуб или нет. Зомби пытается создать нечто своё.
Здесь много аспектов. Например, если объединяются несколько человек, то это создаёт общий эггрегор, который можно использовать для достижения тех или иных целей. Ничего здесь необычного нет. Это локальная структура. Она может быть использована для командной работы, будь то бизнес, спорт, хобби… Здесь всё боле-мене понятно
Но, к примеру тот же Зомби, вот человек замахивается уже на гораздо большие масштабы. В его планах создание структур чилсенность которых в общем случае вообще не ограничена. Вот здесь есть проблема. А заключается она в том, что даже если будет найдена идея, которая объединит в себе достаточное количество людей, то 99% вероятности что в очень скором будущем (а может и с самого начала) данная структура будет полностью под властью паразитов. В этом нет сомнения. Почему? Да потому что паразиты живут за счёт таких структур. Они это едят. Это их хлеб. Создавая таки структуры - вы их кормите. Поэтому большинство идей, включая ту же русскую национальную, они искусственно созданы те ми же паразитами. Поймите, им абсолютно насрать как это называется, их интересует только их положение. Главный вопрос – ВЛАСТЬ! Они сделают всё что бы она принадлежала им. Как конкретно это называется, капитализм, коммунизм, национализм, это абсолютно до лампады. Главное – что бы они были у ВЛАСТИ!
И они это сделают, почему? Потому что у них есть ГЕН власти. Любая попытка борьбы (митинги, демонстрации, подписи, организации, агитации) – это заведомо проигрыш. Потому что это их поле их правила. Вы не можете выиграть у абонента играя по ЕГО правилам.
И что делать? Сдаться? Кхе… Думать БАШКОЙ.
Они заимели этот ГЕН, НО КОЕ-ЧЕМ расплатились за это. Вот это кое-что и есть их ахиллесова пята. Они её прячут как могут… Ну каму надо тот найдёт. До тех пор пока вы не сможете навязать противнику СВОИ ПРАВИЛА игры ни о какой победе не может быть речи.
Нужно понять ЧЕМ они пожертвовали. И КАК ЭТО можно и нужно использовать.
А потом просто заставить плясать их под свою дудку.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Просто_идущий писал(а):
Шалтай Балтай писал(а): ... Начальник спрашивает у подчинённого: «В чём смысл твоей работы? Что ты делаешь?» В собеседовании принимали когда-нибудь участие, с той или с другой стороны? Это стандартный вопрос. И что работник говорит: «Не знаю. Ты — начальник, тебе видней.» Чё с таким работником делать? Пинка под зад однозначно. Тупой. Каждый работник должен чётко понимать своё место, знать своё дело, клиентов, подрядчиков. Знать как его труд интегрируется в общий процесс. ...
Тупой в данном случае начальник. Сначала работника нужно ознакомить с "Должностной инструкцией". :)
А Вы оказывается не только в армии не служили! :D
это вы тупой.
данный вопрос задают про предыдущую работу.
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Волновая генетика.

Сообщение Просто_идущий »

Шалтай Балтай писал(а): это вы тупой.
Это и есть Ваш "рост"? :shock:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Просто_идущий писал(а):
Шалтай Балтай писал(а): это вы тупой.
Это и есть Ваш "рост"? :shock:
нет это ясность
без всяких "Должностных инструкций"
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»