Я ИЗУЧАЮ HUMAN DESIGN

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Практик писал(а):моя вера мне обходится гораздо дешевле твоей
:roll: :roll: :roll:
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Вадим Перелыгин писал(а):
Практик писал(а):моя вера мне обходится гораздо дешевле твоей
:roll: :roll: :roll:
:?
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Наверное, он решил подешевке купить себе билет в Рай, не подозревая, что другого места просто нет и платить ничего не нужно! :lol:
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Сообщение Терве »

Вадим, скажите, пожалуйста, где Вы нашли описания ворот и линий?
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Здравствуйте Терве.
Все есть в распечатках в программе MMI (Maya Mechanics Imaging)
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=63036#63036
правда все на английском.
А классический И-Цзин здесь
http://iczin.theone.in/Tolk0.php
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Хотя ДЧ не использует астрологию, но попробую «покопать» и здесь. :)
Если рассматривать Rave Mandala, то 6 гексаграмма входит (на внутреннем круге) в созвездие «Девы». А натальные (сознание) Луна и Меркурий и преднатальный (подсознание) Сатурн образуют соединение в пределах 3 градусов – агрегация свойств этих 3 планет. :roll:
ЛУНА В ДЕВЕ (сознание) дает:
Способность к точному и направленному труду, прекрасные способности, следят за порядком и чистотой в личной жизни. Щепетильны в еде и диете, следят за своим здоровьем. Стеснительны и не любят расходиться. Любят работать за сценой, обращать внимание на мельчайшие детали, любят оказывать услуги. Не задают лишних вопросов. Хотя и любопытны, но лишь к своей работе и практическим делам. Отрицательные черты преувеличение деталей, что ведет к критиканству и брюзжанию. Капризность.

МЕРКУРИЙ В ДЕВЕ (сознание) дает:
Аналитический ум с сильным уклоном в практическое мышление. Настаивание на мельчайших деталях, что может показаться мелочностью. Им нужен упорядоченный окружающий мир. Достигают профессионального и финансового успеха благодаря хорошему образованию и особым способностям. Предпочитают замкнутую жизнь. Медицина, наука о питании, гигиена, математика привлекают их. Они могут потерять главную цель, т.к. слишком много времени уделяют деталям, которые становятся неоправданно важными.

САТУРН В ДЕВЕ (подсознание):
Практичны, точны и не гнушаются тяжелой работой. Их интересуют детали, пунктуальность, точность и целесообразность, особенно в работе. Сами себя и других доводят до перенапряжения, при чем в погоне за мелочами упускают главное. Часто работают в медицине, здравоохранении, естествознании или в бухгалтерии и библиотеке. В научном эксперименте и анализе результатов точны и терпеливы. Часто строги, мрачны, меланхоличны, т.к. угнетены чрезмерной нагрузкой и нескончаемой общественной ответственностью. Им надо периодически отдыхать и развивать чувство юмора. От забот и перегрузки болеют, проявляются нервозность и нарушения пищеварения. При плохих аспектах склонность поучать сотрудников, начальство, подчиненных, строго придерживаются правил и статей и другим трудно с ними договориться.

Ну что же – тоже очень похоже и даже больше, чем характеристики из ДЧ. :roll:
Масса тела
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 14:50

Re: Я ИЗУЧАЮ HUMAN DESIGN

Сообщение Масса тела »

Получил свой бодиграф здесь http://yourhumandesign.ru/rave-chart
Со многим пытаюсь разобраться, но только нигде не могу найти описания ворот. Помогите найти.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»