Наконец-то я приобрел майнд машину! Мои первые результаты!

Дайсон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 21:36
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Дайсон »

ну я год к этому ишел.. и наверное не пришел бы если бы не два фактора.. один немного езотерический... второй на травах :D
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

Начал развивать энергетику.Стал чувствовать людей в радиусе 10 м(что они есть) Потом перестал заниматься и всё притупилось. А ММ взял для повышения IQ,памяти,внимания.За одно может что-то в моей энергетике изменится
Дайсон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 21:36
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Дайсон »

круто .... как с енергетикой работать?
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

Самый легкий способ-это идешь по дороге домой или на работу либо находишься где угодно и мысленно трогаешь всё вокруг ментальными руками.Именно ощущаешь как бы ты чувствовал тот или иной предмет,каким бы он нибыл,будь то автомобиль,который ты обхватил всеми пальцами руки или как бы у тебя лежала ладонь всего лишь на маленькой монете достоинством один или пять рублей.Попробуй! Очень интересно! Просто делаешь это когда нечего делать! Другие упражнения по-сложнее. Нужно сидеть в кресле и представлять как ты становишься огромным: выше потолка,выше крыше,выше облаков,больше нашей планеты.......,а потом совсем крохотным: меньше кресла,меньше его ножки,меньше той монеты в пять рублей и вот ковер,лежащий на полу кажется гигантским непроходимым доисторическим лесом.......... Чет я увлекся.......... :?
Дайсон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 21:36
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Дайсон »

хм... спасибо... иногда меня такие мысли посещали и делал это чисто на интуиции.. теперь попробую осознано :oops:
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

Уже прошло две недели,а я не могу привыкнуть к светостимуляции.Не могу расслабиться.Или это не важно,мозг воспримет свето и звукостимуляцию как надо?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрюша писал(а):Уже прошло две недели,а я не могу привыкнуть к светостимуляции.Не могу расслабиться.Или это не важно,мозг воспримет свето и звукостимуляцию как надо?
Да, всё достигается упражнениями... :) Постарайтесь сами уделить внимание расслаблению во время сессии.
Гость

Сообщение Гость »

потом появились ощущения в животе.. потом дыхание стало не хватать и вот вчера вертолеты пошли...

Это может быть первым шагом в астрал!
Омммм :roll:

Слушайте, это только мне так смешно это все читать? :lol:
Остальные читают - и как будто так и надо?

И непъеменно в астрал... куда ж без него-то... :wiz
катяМ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 21:02

Сообщение катяМ »

даникто писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Ну, почему же "не наблюдалось"?
А случайно нет такой машины, чтоб включил - послушал, и потом все боли и тревоги прошли, и есть не хотелось, и пить, и даже женщин - не хотелось бы. Куплю за любые деньги! :?
есть :) закрыть глазки и пойти спать :) между прочем, ничего не стоит :)
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Цитата:
потом появились ощущения в животе.. потом дыхание стало не хватать и вот вчера вертолеты пошли...

Это может быть первым шагом в астрал!
Омммм

Слушайте, это только мне так смешно это все читать?
Остальные читают - и как будто так и надо?

И непъеменно в астрал... куда ж без него-то...
Ничего смешного. Специфика форума в том, что люди (в расчете на реальную отдачу) пишут все, что чувствуют; как умеют.
Да, конечно, все эти чакры / астралы / чужие боги лично мне чужды. Ну и что?
Т.е. Вы хотите сказать, что у Вас нет проблем? Да, конечно, Вы достаточно круты, чтобы за них не писать на каждом углу ... до тех пор, пока справляетесь.
Не судите и не судимы будете.
Гость

Сообщение Гость »

Предыдущему автору: Тут речь не вообще о проблемах, а "о проблемах при использовании майнд-машины" - а это не одно и то же.
Это из серии "создать себе проблему, а потом доблестно ее решать".

-Ваша квартира кажется вам маленькой, а домочадцы назойливыми? Подселите себе козла. И вы будете вспоминать прошлую жизнь с умилением 8)

Когда проблемы действительно серьезные, на форумах писать нет ни времени, ни сил.
Не говоря уж о том, чтобы забавляться с сомнительными устройствами. На них ведь, как-никак, здоровье нужно.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»