Наконец-то я приобрел майнд машину! Мои первые результаты!

Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Наконец-то я приобрел майнд машину! Мои первые результаты!

Сообщение Андрюша »

:D Вот и настал тот счастливый день,когда у меня в руках Майнд машина Luma-10! Первую сессию,которую я попробовал-это Каботажное судно мистера Ойса. Честно говоря сначала меня не впечатлило.А потом подхватило и начало носить туда-сюда.Длилось это не долго,потому что до сих пор не пойму куда деть зрачки в закрытом состоянии глаз-отвлекаюсь!Толи смотреть прямо перед собой,толи закрыть глаза так,когда ложишся спать! Надеюсь меня поняли... Понял для себя,что яркость в очках не надо убавлять.Смущает только громкость.Конечно я читал здесь,на форуме,что нужно отрегулировать так,чтобы было комфортно,но читал и о том,что чем громче,тем больше эффект.Заметил что после использования ММ(причем любой сессии),повышается внимание и доступ к памяти :wiz .Напоминает состояние после выпитой ружки кофе! В след за первой сессией попробовал Творческий поток,правда всего 5 минут,чтобы сравнить.Разницы не увидел. Три дня подряд использовал ММ.Второй день(утром)Творческий поток.Третий день Тета совершенствование(тоже утром).В этот же день попробовал сессию Чувственная магия,и был ошеломлен результатом! Секса хотелось(когда пришла домой жена)как никогда! Чувствую какое-то давление в голове.Сделаю перерыв на денек-другой.На счет калейдоскопа образов....,не знаю, да,что-то было но не долго,опять же вопрос с концентрацией глаз! Ну а если брать в общем,то Майнд Машина полезная штука! :ay Так же прошу опытных пользователей помочь с решением моих проблем! az Буду рад всем ответившим! :)
Киви

Сообщение Киви »

Привет, я тоже вчера приобрёл InnerPuls, ещё не пробовал.
А Вы когда приобрели и сколько уже занимаетесь? День? Два? Неделю?
А как насчёт какого-то правила что первые 21 день только альфа-сессии для релаксации, чтобы мозг адаптировался?
Ничего такого не соблюдали?
Сразу выбрали первую попавшуюся сессию и вперёд?

Я кстати так и не понял откуда это правило про первые 21 день.
Было-бы неплохо если-бы кто-нибудь дал ссылку на статью с рекомендациями про это, что-то не могу её найти, хотя все это правило часто упоминают.
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

Действительно альфа сессии могут помоч. Они нужны для того,чтобы выработать умение расслабляться.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Андрюша
когда закрываете глаза можно фиксировать себя на точке между бровями (проекция аджны чакры или третий глаз) можно концентрироваться только на правом глазе или на левом... я рассматриваю все пространство особенно правый верхний угол...
давление в голове возможно от передоза.... не стоит тета-сессии пользовать не проработав альфу...
удачи и всего самого хорошего на этом пути....
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

Да. Я сейчас тоже так думаю. Просто искал подтверждение.
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

Заметил еще.что почти не хочется есть в течении дня после использования майнд машины!
даникто
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 2:44

Сообщение даникто »

Андрюша писал(а):Заметил еще.что почти не хочется есть в течении дня после использования майнд машины!
Эт ты, батенька, зря - за майнд-машиной подобных эффектов не наблюдалось. 8)
даникто
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 2:44

Re: Наконец-то я приобрел майнд машину! Мои первые результат

Сообщение даникто »

Андрюша писал(а): до сих пор не пойму куда деть зрачки в закрытом состоянии глаз-отвлекаюсь!Толи смотреть прямо перед собой,толи закрыть глаза так,когда ложишся спать!
Я сам еще новичок с манйд-машиной (у меня MindSpa) - и что делать с глазами и с их прищуром-закрытием во время сессий - вызывает у меня вопросы и метания. С одной стороны - хочется что-то увидеть и приоткрываешь глаза, с другой стороны - понимаею, что для полного расслабления и въезда нужно глаза плотно закрыть, а эффект от мигающих очков будет идти зам собой, фоном. Иногда проецируются интересные одноцветные причудливые формы и я пытаюсь их удержать подольше (не всегда удачно), вроде так лучше, Хотя как лучше, на самом деле я пока для себя еще не определился, а советы других в этой отрасли воспринимаю не более чем советы, а буду делать по собственному опыту и ощущениям. Вот смотреть на третий глаз больше 3-х секунд у меня немедленно вызывает головокружение. Может, он и третий, но мне неудобно, лучше буду смотреть вбок или вдаль - так спокойней будет.
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

даникто не знаю где и что там у кого не наблюдалось а у каждого человека разный организм. Может воздействуя на мозг ММ,он решил,что весу во мне мгоговато... :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрюша писал(а):даникто не знаю где и что там у кого не наблюдалось а у каждого человека разный организм. Может воздействуя на мозг ММ,он решил,что весу во мне мгоговато... :)
Ну, почему же "не наблюдалось"? В свое время по одной из сетей продвигали Дзен Мастер (майндмашинка со встроенным плеером компакт-дисков) именно в качестве эффективного прибора для похудения. Дело в том, что давно замечено и подтверждено различными исследованиями, что тревожный человек ест гораздо больше. Тревожность у человека, занявшегося альфа-тренингом, быстро и значительно снижается, и человек начинает есть столько, сколько необходимо, но не больше... :?
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

Только что прослушал Альфа сессию. Мозговые волны заторможены.Расслаблен.Интересно...
даникто
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 2:44

Сообщение даникто »

Андрей Патрушев писал(а):Ну, почему же "не наблюдалось"?
А случайно нет такой машины, чтоб включил - послушал, и потом все боли и тревоги прошли, и есть не хотелось, и пить, и даже женщин - не хотелось бы. Куплю за любые деньги! :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

даникто
А смысл жить тогда?))))вот уж чего не хотел бы,чтоб перестало хотеться есть,пить и уж тем более женщин! :lol:
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

Я так понял.что эффект от майнд машины во время прослушивания сессии зависит от состояния расслабленности тела или как? Не могу найти точку концентрации....,наверное это свет в очках? Что интересно,заметил,начинаю очем-то думать во время сесии,причем сразу, и отвлекаюсь от прослушивания звука(конечно это не важно,поскольку мозг и без моего внимания прекрасно воспринимает звуки на уровне подсознания),потом вспоминаю о том что я что-то слушаю(так прикольно получается) и звук как бы возвращается из далека!
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

На счет каких-то впечетляющих образов.....,то их пока нет.Может из-за того,что я еще мало пользуюсь ММ(всего неделю)? И еще вопрос! Мне нужно заниматься пока только Альфа совершенствованием,а другие сессии начинать использовать после совершенствования всеми остальными волнами?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрюша писал(а):На счет каких-то впечетляющих образов.....,то их пока нет.Может из-за того,что я еще мало пользуюсь ММ(всего неделю)? И еще вопрос! Мне нужно заниматься пока только Альфа совершенствованием,а другие сессии начинать использовать после совершенствования всеми остальными волнами?
Перед сессией сделайте небольшую гимнастику для глаз: вверх-вниз, вправо-влево, вращение по часовой-против... Во время сессии ни на чем не концентрируйтесь, смотрите рассеянно вдаль мимо огней...
Можно 2-3 недели слушать только сессии "r" и сессию i2, а потом уж приниматься за остальные.
андрейtver

Сообщение андрейtver »

Насчёт еды,жрать хотелось поначало после прослушки сессий альфа как от канабинола,сейчас нетак...то что звук пропадает эт да,сознание отрубается на какието секунды и невоспринимает звук или время останавливается(незнаю).На прослушки тетта сначала имунитет упал,небольшое время болели руки,ноги,простуду легче было подхватить...сейчас вроде пришло в норму и даже окреп :D ,наверное это из за того что оранизм перестрайвается на новый лад или как там........Чтобы стройть чтото новое,надо сначала сломать старое :wink: .......бета сессии слушаю перед качалкой,по пути туда начинает разрывать гдето изнутри(энергия прёт)
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

Спасибо Андрей!
Дайсон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 21:36
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Дайсон »

впечатления не первые, но спустя год начались вертолеты... даже сесию до конце не дослушал... так страшно стало... не пойму... а как вообще она с фобиями бореться??? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

Еще один вопрос! В какое время суток лучше использовать Альфа сессии?
:?
Дайсон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 21:36
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Дайсон »

на ночь как по мне
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

Дайсон что интересно,чувствуется какое-то возбуждение мозга.... :wiz
Дайсон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 21:36
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Дайсон »

ну у меня поначалу мозг очень слабо реагировал.. потом появились ощущения в животе.. потом дыхание стало не хватать и вот вчера вертолеты пошли... немного страшновато
:wiz
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

Это может быть первым шагом в астрал!
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

Я на самом деле хочу испытать нечто подобное....! Однажды лег расслабился и представил как руками подтягиваюсь по канату.Тело начало "вибрировать".Так стало классно,что отвлекся и все закончилось...
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»