Субьективные физические ощущения при работе с машиной

Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

evgeniya_ писал(а):И многие люди без дисков и ММ даным давно знают о влиянии наших СМИ....
Знать это одно, а чувствовать это всем своим "Я" это совсем другое. Недавно начал это ощущать. :?
evgeniya_ писал(а):Хотя, возможно, резкость твоих суждений объясняется тем, что у тебя как раз они (мозги) и начинают потихоньку работать
вполне реально. Проучившись 4 года в университете и поняв, что все выученные знания, которые нам впихивали в голову, мне в жизни мало пригодятся, у меня такая большая неприязнь появилась к учебе и ко всему, что приходится запоминать. И вот сейчас даже силой не могу заставить себя читать научные тексты - начинаю очень сильно тупить. Очень надеюсь на "Ультрамозг" и другие диски Патрушева, а также на иннерпульс.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

evgeniya_ писал(а):Хорошо бы, только сколько наличных ли безналичных получит за это
правительство или администрация?
Даже если б прослушивание было платным, соотношение дохода от продажи дисков и от спиртного с сигаретами было б наверно 1 к бесконечности
Уже теплее... :wink:
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

evgeniya_ писал(а):Хорошо бы, только сколько наличных ли безналичных получит за это
правительство или администрация?
а всему правительству тоже в обязательном порядке пройти курс прослушивания r01, r05 и r07 иннерпульса. И моментально исчезнет и вот этот вопрос
evgeniya_ писал(а):Даже если б прослушивание было платным, соотношение дохода от продажи дисков и от спиртного с сигаретами было б наверно 1 к бесконечности
Кстати это тоже хорошая мысль - ее следует отправить также в небесную канцелярию. :idea:
evgeniya_
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 10:32
Откуда: Москва

Сообщение evgeniya_ »

всему правительству тоже в обязательном порядке пройти курс прослушивания r01, r05 и r07 иннерпульса.

Ни в коем случае :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Оно просто научиться еще лучше извлекать прибыль и мотивировать это
благими намерениями :!: :!: :!: :!: :!: :!:
evgeniya_
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 10:32
Откуда: Москва

Сообщение evgeniya_ »

Dimas писал(а):Спасибо,evgeniya_!!!Но еще рано об этом,я ведь пока все-таки на первом курсе еще Rolling Eyes Laughing ...Зря я это написал,вдруг сглазится... Confused Laughing Просто Pavel меня "зацепил",что называется,посыпал соль на сахар.. Wink
Да, Pavel и меня зацепил :) :) :)
Иногда очень трудно отделить объективное от субъективного
Не сглазится, если это именно то, сто тебе нужно
Сударыня
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 12:10
Откуда: Юг Сибирских Эмиратов
Контактная информация:

Сообщение Сударыня »

Pavel
Pavel писал(а):И вот сейчас даже силой не могу заставить себя читать научные тексты - начинаю очень сильно тупить. Очень надеюсь на "Ультрамозг" и другие диски Патрушева, а также на иннерпульс.
Пытаешь себя дисками Патрушева? Заставляешь свой мозг изучать ненависттные научные тексты? :roll: Да уж...!
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

evgeniya_ писал(а):всему правительству тоже в обязательном порядке пройти курс прослушивания r01, r05 и r07 иннерпульса.

Ни в коем случае Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Оно просто научиться еще лучше извлекать прибыль и мотивировать это
благими намерениями Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вам ведь известно, Евгения, чем больше стресс у человека, тем дурацкее решения он принимает.
Вот прослушав курс "Проводника" - стресс уходит, приходит спокойствие - а всем народослуживцам это очень нужно в наше бешеное время. Тогда и они станут вести себя и дела народа очень даже приятно и по-человечески
evgeniya_
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 10:32
Откуда: Москва

Сообщение evgeniya_ »

Pavel писал(а):всем народослуживцам это очень нужно в наше бешеное время
"Все, что мы должны сделать, это удалить коммерческие соображения из нашего подсознания и активизировать силы эмпатии и искренности"
Из книги "Вы не больны, у вас жажда"
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

evgeniya_ писал(а):активизировать силы эмпатии и искренности
Я очень искренне желаю этим людям восстановить свои состояния расслабления во благо вему народу России. И никакой коммерции. :wink:
ШДен
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 13:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение ШДен »

Да уж! :roll: Занесло так занесло :lol:
Че-то, куда-то не в ту степь форум поехал :oops:
Когда заходит речь на такие глобальные темы, как то: Правительство, борьба с алкоголизмом и т.д. и т.п. - хочется заплакать и рассмеятся :cry: :lol:
Господа! Ну неужели Вы не понимаете, что все это пустые разговоры (дать послушать машинку правительству), :) :) :) Как ни прискорбно!
В этом плане мне очень понравился слоган одной кампании: "ДУМАЙ ГЛОБАЛЬНО - ДЕЙСТВУЙ ЛОКАЛЬНО" и еще очень мудрые слова: "ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР ВОКРУГ - ИЗМЕНИСЬ САМ" :idea: :idea:
Помойму то, что Я хотел сказать этим постом - хорошо понятно из этих выражений :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ШДен писал(а):Да уж! :roll: Занесло так занесло :lol:
Че-то, куда-то не в ту степь форум поехал :oops:
Когда заходит речь на такие глобальные темы, как то: Правительство, борьба с алкоголизмом и т.д. и т.п. - хочется заплакать и рассмеятся :cry: :lol:
Господа! Ну неужели Вы не понимаете, что все это пустые разговоры (дать послушать машинку правительству), :) :) :) Как ни прискорбно!
В этом плане мне очень понравился слоган одной кампании: "ДУМАЙ ГЛОБАЛЬНО - ДЕЙСТВУЙ ЛОКАЛЬНО" и еще очень мудрые слова: "ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР ВОКРУГ - ИЗМЕНИСЬ САМ" :idea: :idea:
Помойму то, что Я хотел сказать этим постом - хорошо понятно из этих выражений :!: :!: :!:
Ну наконец-то!!! :lol: :lol: :lol: :wink: Подписываюсь!!!!!!!!!!!!!!!
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Dimas писал(а):Вчера прослушивал сессию "Тело спит, ум бодрствует".Под конец сессии меня посетило очень странное состояние...Сильно чесалось внутри уха,и как будто внутренности выплывают из тела...как будто я нахожусь в оболочке( коконе),и потом это "я" начало течь из головы,вряд ли это было ВТО,но было очень странно и хотелось побыстрее избавится от этого состояния...
Красавец !
У меня было то же самое.
На той же сессии.
Жутко чесалось в левом ухе :)
И я согрешил против релаксации - почесал.
Причем только я вернул наушник на место - опять зачесалось.
Но потом вроде прошло, после второго "почесона".
Насчет расширения тела - тут было чуть по другому. Было легкое и воздушное.
И меня как бы вытягивало через темячко.
Как будто пылесосом :)
Но избавится не хотелось.
Это было начало ВТО.
Но только самое самое.
Последний раз редактировалось Александр_ Вт июн 26, 2007 1:40, всего редактировалось 1 раз.
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Карил писал(а):
Dimas писал(а): "Евреи спаивают Россию"-из этой же серии
Спаивают / не спаивают это второй вопрос.

Фильм конечно агитационный, в России пили всегда и не знаю, что за х-ню там диктор загнул насчет "меда разведенного в воде" по поводу фразы "и я там был мед, пиво пил"
Карил писал(а):Спаивают / не спаивают это второй вопрос. А Россия действительно вымирает...
Ребята, а знаете ли вы что раньше в России, почти не пили вообще.
В царской России - выпивался 1 стакан в год на человека !!!

Опасность как раз в том, что нам вдолбили в голову что Иван всегда крепко пил. И при этом этак залихвацки - и на ногах при этом стоял!

Тогда приходит человек домой и думает как расслабиться. И берет сто грамм.
Ведь он же знает - все пили. Значит это нормально.

Подумайте сами - если бы он знал, что его прадед это дело вообще не знал, и руками в 80 мог подкову согнуть, как вы думаете, стал бы он пить ?

А так - даже мозги промывать не надо.
Дали искаженную информацию, и все.
Элле

Сообщение Элле »

Карил писал(а):
Dimas писал(а): "Евреи спаивают Россию"-из этой же серии
Спаивают / не спаивают это второй вопрос. А Россия действительно вымирает, я сам из такой глубинки знали бы вы люди какая там ЖОПА... У меня отец каждые выходные закладывает с такими же... "друзьями" и приползает по вечер "весь такой веселый". Вряд ли он доживет до 60-ти... и сделать с этим я ничего не могу. :evil:

Европа относится к России действительно как к сырьевому придатку... И сильно недоумевали когда Путин им по рогам дал на одном выступлении в Европе.

Москва кстати тоже вымирает :!: Не на пустом же месте ввели программу повышения рождаемости. Но тут правда проблема больших городов. Я например просто не могу завести семью. Мне банально негде жить. А ехать назад в свой гадюшник я оооочень не хочу. И бегать с женой и с детьми из одной съемной квартиры в другую я тоже не хочу и не буду. :evil:

Мне тоже кажется странным всемирный заговор. Но факты. Советский союз действительно развалили. Госсекретарь США действительно сказала по поводу "оставить в России 15 миллионов людей на обслуживание".

США действительно бомбят мусульманский мир, чтобы добраться до нефти. А сами бегают с флагом борьбы с терроризмом.

В Москве на каждом углу пьют, курят. Я лично просто охреневаю от количества рекламы пива на телевидении, на улице... И пьет в подавляющем своем большинстве молодежь. :evil:

Фильм конечно агитационный, в России пили всегда и не знаю, что за х-ню там диктор загнул насчет "меда разведенного в воде" по поводу фразы "и я там был мед, пиво пил". Я вот вспомнил про "Веселие на руси есть питие" - это когда выбирали христианство на Русь ввести или мусульманство. И еще была такая штука как "хмельной мед" и еще "бражничество", ну и так далее... Это я все к тому, что отношусь вполне критически к увиденному.

Но ведь мозги действительно сливаются в унитаз после каждой попойки. Это уже голая медицина...

Как-то однажды я шел по улице и было у меня плохое настроение, ну я решил пивка купить медового "любимого". А так как пью я очень редко, то с бутылочки мне похорошело. Правда кайф так же быстро и прошел, доза то всего 0,33 литра. Зато я ОЧЕНЬ хорошо запомнил, что чувствовал потом - головную боль, тошноту, головокружение. Это все типичные признаки отравления. Я однажды отравился испорченной кукурузой, ощущения один в один.

Еще я очень хорошо помню, что реально не мог придумывать ничего нового (в плане дизайна) и жил действительно на старых знаниях и идеях. Ну неделю точно, тупил страшно...

Ну и с этого момента я решил не пить. И не пью. Вапче. :P

А вот "друзья" у меня пьют (и курят раз по пять-десять) каждый день :!: Иногда напиваются конкретно и очень страдают по утрам от похмелья, сливают свои мозги в унитаз, и снова пьют и снова страдают от похмелья. Но пить не бросают. :evil: Сомневаюсь, что даже этот фильм очень хорошо показывающий, что происходит с организмом от пьянства и курения их вернет к нормальной трезвой жизни. Посмотреть то я его конечно дам, но заставить смотреть уже не смогу и уж тем более не смогу заставить бросить пить и курить.

Вряд ли удастся довести до ума мысль, что пить нельзя вообще. Ни по праздниками рюмку вина, ни гуляя по улице бутылочку пивка...

Я повторю сам себя...
Карил писал(а):Спаивают / не спаивают это второй вопрос. А Россия действительно вымирает...
Удивлена тем, что еще остались такие люди как Карил. Очень рада этому. Мне 20 лет, я тоже не употребляю алкоголь, наркотики и табак. Являюсь противницей как нелегальных, так и легальных наркотиков(алкоголь, табак).
В заговоры не особо верю, но факт деградации населения России налицо. Мне кажется, что основная причина в том, что у большинства населения нашей страны(преимущественно у славян), нет никаких сдерживающих факторов(идеалогии). Я говорю так о славянах, так как они наиболее незащищенная группа, она же является самой пьющей и отсталой. Причины этого, я вижу в том, что остальные народы имеют некоторые защитные механизмы. Например: мусульманские народы имеют мощную самозащиту ввиде идеологии(религии)-Ислама. Евреи выживают и успешно адаптируются благодаря своим уникальным национльным особенностям. Славяне же, могут опираться лишь на Христианство, в котором, идеалы и ценности довольно сильно размыты, и не могут служить для большинства в качестве идеологии самосовершенствования и четких моральных императивов.
Кстати, на мой взгляд, США так сильно подпортили свою репутацию как раз из-за того, что им пришлось применить военные действия там(Ближний Восток) где, как они надеялись, можно использовать несиловые методы борьбы(идеологическая борьба, на примере борьбы с СССР, и возможно с Россией, посредством провоцирования морального разложения общества). Но они жестко просчитались, так как не знали, с кем имеют дело. Ближний Восток непобедим для США в плане идеалогической борьбы, так как у них есть мощное оружие-это Ислам. Правоверного мусульманина невозможно зомбировать ни при помощи алкоголя/наркотиков, ни при помощи обращения к низменному(беспорядочные половые отношения). Им не грозит вымирание, так как в мусульманском мире ценят институт брака и семьи и т.д.
Это безусловно, преимущество мусульманского мира. Если обратиться снова к России, у нас ничего этого нет... :cry: Институт семьи почти распался, население вымирает, девушки пьют, курят и имеют половые отношения с 16 лет(в основном). О юношах и говорить не приходится...
А сколько людей заражены СПИД, и являются наркоманами?!
Какое будущее может быть у такого народа? Приходится надеяться на чудо, или постепенное оздоровление нации, путем мультиэтнического разнообразия(желательно, с мусульманами). Иначе, всем придет конец еще раньше, чем власти отыщут пресловутую "национальную идею" для россиян.
Спасибо за внимание! :)
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »


Ребята, а знаете ли вы что раньше в России, почти не пили вообще.
В царской России - выпивался 1 стакан в год на человека !!!

Опасность как раз в том, что нам вдолбили в голову что Иван всегда крепко пил. И при этом этак залихвацки - и на ногах при этом стоял!

Тогда приходит человек домой и думает как расслабиться. И берет сто грамм.
Ведь он же знает - все пили. Значит это нормально.

Подумайте сами - если бы он знал, что его прадед это дело вообще не знал, и руками в 80 мог подкову согнуть, как вы думаете, стал бы он пить ?

А так - даже мозги промывать не надо.
Дали искаженную информацию, и все.
мне лично мой дед рассказывал о том,что постыдным считалось пить чекушку за полкопейки."без козырька" её называли.к стене распивочной тёрка была прикручена--сургуч отскоблить....пили--непили.прапрадед мой по пьянке замёрз в степи(конец 19го века).значит,в царской России все были чудо-богатыри,а сейчас,значить,регресс.такая вот,программирующая сказочка.если б так было--люди уже б вымерли тыщу лет назад.любой человек с радостью примет для себя более эффективное средство.(вы и я ведь пользуем ММ,без них бы нам пришлось 20 лет йогой заниматься,ну как я к примеру...а с машинкой--вот вам и релаксация,а вот и медитация...)если древний праславянин варил слабое пиво,его,чтоб чуть захмелеть,ведро надо было выпить,а тут--250 гр.крепкого алкоголя и целый день свободен....
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»