Субьективные физические ощущения при работе с машиной

Константин
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:11
Откуда: Украина Винница

Субьективные физические ощущения при работе с машиной

Сообщение Константин »

Предлагаю в эту ветку бросать свои наблюдения за ощущениями организма во время и после работы с машиной.Кроме конечно тех,что нам "обещает" описание конкретной сессии.

Мной было замечено следующее:

1.Зуд в теле,особенно подвержено лицо и шея,впечатление что кто то щекочет и дотрагивается до лица.(что в общем не ново-часто встречается в состоянии измененки)
2.Давление изнутри в области "третьего глаза"(комментарий тот же)
3.После прослушивания(и просмотра 8) ) сессии "Сонная голова,приятные сны" на ночь,голова стала сонная ,сны были очень яркие,под утро ОС посетило.Но после пробужденя было ощущение как после большой дозы снотворного-так бы и лежал весь день с закрытыми глазами.Почти не раскрывая глаз напялил очки с наушниками и включил "Утреннюю накачку"-попустило,но не сразу.
4.После прослушивания некоторых сессий поначалу не было вообще никаких ощущений.Зато по прошествии некоторого времени(до нескольких часов) настроение буквально зашкаливало в плюс.Просто какие то волны счастья накатывали без видимой причины :D
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Согласен, в определенной момент расслабления,когда нчинают "отпускать" ощущения тела,появляется сильный зуд (ОЧЕНЬ мешает).У меня он локализован в носогубной части и в носу,во внутренней части прегородки, хочется драть кожу!!!Давление с области "третьего глаза" после сессий не чувствую, но чувствую его ,когда концентрирую веимание на дыхании. Тоже иногда с утра состояние как с бодуна...А после каки сессий,Константин, у Вас "Просто какие то волны счастья накатывали без видимой причины"? И еще такуй странный вопрос, что нужно делать во время прослушивания сессий,полностью расслабится (опустить все), внимательно слушать звук, смотреть визуальный эффект или что..?Когда я полностью расслабляюсь, меня "вырубает" и я как бы засыпаю...В общем что нужно делать для достижения максимального эффекта от машинки?
@ndrey
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 2:18
Откуда: Москва

Сообщение @ndrey »

При прослушивании сессий медитации сначала наблюдаешь картинку от вспышек в очках, как бы изнутри ,то есть смотришь на внешнее.
Через некоторое время, как бы сливаешся с этим, и картинка уже внутри .Или, другими словами, ты сам и есть эти вспышки.
Вот такие ощушения у меня.
Константин
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:11
Откуда: Украина Винница

Сообщение Константин »

"Волны счастья"накатывали после сесии "Перезагрузка",но повторяю не сразу.Никаких видимых причин для радости не было,так что склоняюсь что это был эффект сессии.
Во время сессии я лично не думаю специально как себя вести-настолько поглощен образами и видениями в своей голове.Про звук вообще не думаю-ты же его по любому слышишь,хочешь ты или нет.Тоже бывает теряюсь ненадолго-считаю что это нормально,хотя не помешает стараться удерживать внимание(если конечно это не сессия полного расслабления или сна).
Еще раз рекомендую поробовать очки премиум белые непрозрачные.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Согласен, в определенной момент расслабления,когда нчинают "отпускать" ощущения тела,появляется сильный зуд (ОЧЕНЬ мешает).У меня он локализован в носогубной части и в носу,во внутренней части прегородки, хочется драть кожу!!!Давление с области "третьего глаза" после сессий не чувствую, но чувствую его ,когда концентрирую веимание на дыхании. Тоже иногда с утра состояние как с бодуна...А после каки сессий,Константин, у Вас "Просто какие то волны счастья накатывали без видимой причины"? И еще такуй странный вопрос, что нужно делать во время прослушивания сессий,полностью расслабится (опустить все), внимательно слушать звук, смотреть визуальный эффект или что..?Когда я полностью расслабляюсь, меня "вырубает" и я как бы засыпаю...В общем что нужно делать для достижения максимального эффекта от машинки?
Есть книга Анны Вайз Вдохновение по заказу (на русском). Там подробно описаны все ощущения во время погружения. Она с Максвелом Гайдом изучала электроэнцефалограммы у продвинутых монахов.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Пока не могу сообщить ничего нового,так как целую неделю не занимался с машиной,был в отъезде, с собой не взял... Сегодня утром прослушал 40-ка минутную сессию (медитация Шумана 7.83-15 гц.)Почти ничего не происходило кроме ярких образов,но сейчас опять состояние как с бодуна...странно,но это состояние меня почти всегда приследует если перебор с машиной или после перерыва ( с бодуна-образно,так как сложно по-другому описать сотояние...)!
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Во время прослушивания аудиостроба "Северное сияние" (мое любимое) меня сразу начинает разбирать смех. Причем это происходит почти каждый раз на этой сессии. На других слушателей такого эффекта не оказывает.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вчера прослушивал сессию "Тело спит, ум бодрствует".Под конец сессии меня посетило очень странное состояние...Сильно чесалось внутри уха,и как будто внутренности выплывают из тела...как будто я нахожусь в оболочке( коконе),и потом это "я" начало течь из головы,вряд ли это было ВТО,но было очень странно и хотелось побыстрее избавится от этого состояния...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Почти неделю слушаю только в основном альфа-ритмы,образов стало больше,спокойнее как-то стало,но поймал себя на понимании,точнее на его отсутствии ЗАЧЕМ я все это делаю,конкретной цели нет...Слушаю по 15-20 минут за раз,за день получается где-то минут 45,исчезли негативные ощущения типа похмелья на следующее утро после переусердствования при прослушивании.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Странно...Теперь через минут 5-6 прослушивания ЛЮБОЙ альфа-сессии начинает потряхивать тело...Не чувствую головы,мыслей никаких,пустота,только сенсорные ощущения от частей тела,которые удается почувствовать...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

:lol: :lol: :D ШДен,думаю они ТОЛЬКО начались!!! :) Блин,как бы отыграться?! :wink:
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

"Я думаю, что с машинкой и дисками Димас справится намного быстрее, если уже все не восстановлено.
П.С. а вообще Я ЕГО глубоко уважаю за то, что смог найти в себе силы справится с ТАКОЙ зависимостью, да еще и курить бросил. За этим видна огромная работа воли Exclamation Exclamation Exclamation
Димас так держать Wink"

Я вот иду по улице, смотрю на мо... лица людей и думаю, что следует им пройти курс прослушивания дисков Патрушева и сессий иннерпульса, так как на всех лицах так и написано - курю, пью, деградируюсь. И это касается и молодых и взрослых.
И вот представьте - 90% людей прошли курс - из них 90% полностью бросило пить и при повторном курсе еще 90% людей бросило курить. Результат оздоровление нации.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Pavel писал(а):"Я думаю, что с машинкой и дисками Димас справится намного быстрее, если уже все не восстановлено.
П.С. а вообще Я ЕГО глубоко уважаю за то, что смог найти в себе силы справится с ТАКОЙ зависимостью, да еще и курить бросил. За этим видна огромная работа воли Exclamation Exclamation Exclamation
Димас так держать Wink"

Димас, между прочим, поступил в институт и успешно там учится. Так что с мозгами у него все в порядке.

Я вот иду по улице, смотрю на мо... лица людей и думаю, что следует им пройти курс прослушивания дисков Патрушева и сессий иннерпульса, так как на всех лицах так и написано - курю, пью, деградируюсь. И это касается и молодых и взрослых.
И вот представьте - 90% людей прошли курс - из них 90% полностью бросило пить и при повторном курсе еще 90% людей бросило курить. Результат оздоровление нации.
Боюсь, что это кончится новой революцией. Куда энергию-то девать?... Или этих людей приедется одновременно учить самостоятельно думать и ставить перед собой достойные цели... А это опять же упирается в Ценности и мотивацию... В общем - сплошные Проблемы... :wink:
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Боюсь, что это кончится новой революцией. Куда энергию-то девать?... Или этих людей приедется одновременно учить самостоятельно думать и ставить перед собой достойные цели... А это опять же упирается в Ценности и мотивацию... В общем - сплошные Проблемы...

Какая революция??? Это наверное в вас негативная программа сидит.
С помощью ваших дисков и сессий с человека снимается весь пласт зомбирующей информации - он естественно начинает самостоятельно думать и проявляются его собственные цели.
Реально это выглядит так - мы с мамой вместе начали слушать диски - через некоторое время к нам присоединился папа, а потом сестра. 4 из 5 людей в моей семье уже меняются - правда еще в том, что они еще не ощущают влияния ТВ и СМИ на себя. Но скоро и это они прочувствуют. Меня уже тошнит от газет, радио, СМИ, ТВ. Уже проявляются цели и пути достижения. Уже чувствую себя по другому. Уже меняется моя жизнь.
И никаких проблем.
Поэтому и ваше высказывание воспринимаю как негативное воздействие кого-то на Вас. Кто-то очень крепко всадил вам в голову именно эту чепуху.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

[/quote]Это конечно хорошо, что со временем у Димаса организм отказался также от сигарет и алкоголя (а может нет).[/quote]
И уж мой организм в последнюю очередь отказался от этого дела,просто вынужден был...Вы,Pavel,по-видимому не очень разбираетесь в разного рода зависимостях,в том числе и химической..Ну да ладно,готов просвятить (и даже денег не возьму...пока :roll: :D ). Организм то как раз и хочет употреблять в дальнейшем (это называется физическая зависимость),он же привык и зависим от раздражителя.А вот когда человек прорабатывает свою психологическую зависимость и начинает выздоравливать,то организму ничего не остается делать как так же выздоравливать...Но поверьте,организм первое время (правда не очень долгое) совсем не прочь пропустить стаканчик-другой или ширнуться там чем... :wink: :lol:
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Андрей, смешно насчет мозгов, а вот насчет наркоты советую посмотреть фильм, ссылку на которой я дал вверху. Там наглядно рассказано ради чего Россию посадили на иглу всех этих наркотиков. :idea:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Pavel писал(а):>Боюсь, что это кончится новой революцией. Куда энергию-то девать?... Или этих людей приедется одновременно учить самостоятельно думать и ставить перед собой достойные цели... А это опять же упирается в Ценности и мотивацию... В общем - сплошные Проблемы...

Какая революция??? Это наверное в вас негативная программа сидит.
С помощью ваших дисков и сессий с человека снимается весь пласт зомбирующей информации - он естественно начинает самостоятельно думать и проявляются его собственные цели.
Реально это выглядит так - мы с мамой вместе начали слушать диски - через некоторое время к нам присоединился папа, а потом сестра. 4 из 5 людей в моей семье уже меняются - правда еще в том, что они еще не ощущают влияния ТВ и СМИ на себя. Но скоро и это они прочувствуют. Меня уже тошнит от газет, радио, СМИ, ТВ. Уже проявляются цели и пути достижения. Уже чувствую себя по другому. Уже меняется моя жизнь.
И никаких проблем.
Поэтому и ваше высказывание воспринимаю как негативное воздействие кого-то на Вас. Кто-то очень крепко всадил вам в голову именно эту чепуху.
Убрать-то можно многое, дак ведь еще и надо что-то иметь за душой, как говорится. А так, как в Писании будет: "У кого есть, то умножится, у кого нет, - отнимется последнее"... :wink:
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Пт май 25, 2007 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Pavel писал(а):
Повезло же тебе на учебу - сразу с первого на пятый. А мне пришлось 3 года тянуть на бакалавра, а потом еще еще 3 года - на магистра. Мозги просто горели. Трудно ответить как получил диплом, наверное ВС (Высшая Сила) активно вмешалась.
Или активно ВЫмешалась! :roll: А все эти фильмы...Похоже на паранойю типа масонских лож, дьявольских кодов на паспортах,мировых заговоров и т. д . "Евреи спаивают Россию"-из этой же серии :lol: :lol: 8)
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dimas писал(а): "Евреи спаивают Россию"-из этой же серии
Спаивают / не спаивают это второй вопрос. А Россия действительно вымирает, я сам из такой глубинки знали бы вы люди какая там ЖОПА... У меня отец каждые выходные закладывает с такими же... "друзьями" и приползает по вечер "весь такой веселый". Вряд ли он доживет до 60-ти... и сделать с этим я ничего не могу. :evil:

Европа относится к России действительно как к сырьевому придатку... И сильно недоумевали когда Путин им по рогам дал на одном выступлении в Европе.

Москва кстати тоже вымирает :!: Не на пустом же месте ввели программу повышения рождаемости. Но тут правда проблема больших городов. Я например просто не могу завести семью. Мне банально негде жить. А ехать назад в свой гадюшник я оооочень не хочу. И бегать с женой и с детьми из одной съемной квартиры в другую я тоже не хочу и не буду. :evil:

Мне тоже кажется странным всемирный заговор. Но факты. Советский союз действительно развалили. Госсекретарь США действительно сказала по поводу "оставить в России 15 миллионов людей на обслуживание".

США действительно бомбят мусульманский мир, чтобы добраться до нефти. А сами бегают с флагом борьбы с терроризмом.

В Москве на каждом углу пьют, курят. Я лично просто охреневаю от количества рекламы пива на телевидении, на улице... И пьет в подавляющем своем большинстве молодежь. :evil:

Фильм конечно агитационный, в России пили всегда и не знаю, что за х-ню там диктор загнул насчет "меда разведенного в воде" по поводу фразы "и я там был мед, пиво пил". Я вот вспомнил про "Веселие на руси есть питие" - это когда выбирали христианство на Русь ввести или мусульманство. И еще была такая штука как "хмельной мед" и еще "бражничество", ну и так далее... Это я все к тому, что отношусь вполне критически к увиденному.

Но ведь мозги действительно сливаются в унитаз после каждой попойки. Это уже голая медицина...

Как-то однажды я шел по улице и было у меня плохое настроение, ну я решил пивка купить медового "любимого". А так как пью я очень редко, то с бутылочки мне похорошело. Правда кайф так же быстро и прошел, доза то всего 0,33 литра. Зато я ОЧЕНЬ хорошо запомнил, что чувствовал потом - головную боль, тошноту, головокружение. Это все типичные признаки отравления. Я однажды отравился испорченной кукурузой, ощущения один в один.

Еще я очень хорошо помню, что реально не мог придумывать ничего нового (в плане дизайна) и жил действительно на старых знаниях и идеях. Ну неделю точно, тупил страшно...

Ну и с этого момента я решил не пить. И не пью. Вапче. :P

А вот "друзья" у меня пьют (и курят раз по пять-десять) каждый день :!: Иногда напиваются конкретно и очень страдают по утрам от похмелья, сливают свои мозги в унитаз, и снова пьют и снова страдают от похмелья. Но пить не бросают. :evil: Сомневаюсь, что даже этот фильм очень хорошо показывающий, что происходит с организмом от пьянства и курения их вернет к нормальной трезвой жизни. Посмотреть то я его конечно дам, но заставить смотреть уже не смогу и уж тем более не смогу заставить бросить пить и курить.

Вряд ли удастся довести до ума мысль, что пить нельзя вообще. Ни по праздниками рюмку вина, ни гуляя по улице бутылочку пивка...

Я повторю сам себя...
Карил писал(а):Спаивают / не спаивают это второй вопрос. А Россия действительно вымирает...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Э-э-эх,друзья...Помните О.Хайям писал-
"Вина не пьющий, воздержись хотя б
Кичиться силой перед тем, кто слаб.
Не лицемерь, ты в сотне дел повинен,
Пред коими вино -- лишь малый раб."
Или...
"Красотку шейх корил: "Пьяна совсем,
Сегодня этим бредишь, завтра -- тем..."
- "Я такова, - сказала, - ты таков ли,
Каким желаешь показаться всем?""...
Ну и на последок:

"Вино прекрасно, пусть его клянет суровый шариат.
Мне жизнь оно, коль от него ланиты милые горят.
Оно горчит, запрещено -- за то мне нравится оно.
И в этом старом кабаке мне мило все, что запретят."

:lol: :lol: :D :wink: Нежнее,ребята,еще нежнее!:)Все идет своим чередом и будет так как должно быть..
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Несомненно.
Dimas писал(а):Все идет своим чередом и будет так как должно быть...
evgeniya_
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 10:32
Откуда: Москва

Сообщение evgeniya_ »

[quote="Dimas"][quote="Pavel"]"Димас - вспомни мою шутку по поводу твоей подписи....
.... всё - кончились мозги "

Во первых, это может быть действительно, что в буквальном смысле у Димаса не хватает мозгов. Ведь Димас долгое время сидел на наркотиках, а они активно уничтожали центральную нервную систему и собственно мозг Димаса.

Ну Pavel, ты и сказанул.... А вообще ты уж извини, это давно исследовано, что у неграмотных домохозяек IQ (способность шевелить мозгами) может быть ГОРАЗДО выше, чем у образованных.....это в Америке. А на Руси было и есть полно смекалистых людей, университетов не кончавших, да как и в любой другой стране. Вспомни хотя бы Меньшикова.
И многие люди без дисков и ММ даным давно знают о влиянии наших СМИ....
Хотя, возможно, резкость твоих суждений объясняется тем, что у тебя как раз они (мозги) и начинают потихоньку работать :lol: :lol: :lol:
Почитай, где то на форуме Андрей как раз хорошо объяснил про кривую состояний и еще подумай про переработку негатива.

А за тебя, Дима, я очень рада!!! :D :D :D Поздравляю с тем состоянием ума, которого ты сумел достичь и с побочным эффектом этого состояния тоже поздравляю Т.Е. С АСПИРАНТУРОЙ :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось evgeniya_ Пт май 25, 2007 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Карил писал(а):Несомненно.
Dimas писал(а):Все идет своим чередом и будет так как должно быть..
Dimas писал(а):Или активно ВЫмешалась!
Со стороны лучше видно - да и в России я бывал. Такого ощущения безисходности я еще нигде не встречал. Да и у нас в стране такое же происходит, только в меньших масштабах. Если в России по миллиону в год вымирает, то у нас по 10 тысяч. Кстати, по той же ссылке есть выступление К.П.Петрова - очень красиво он описал состояние людей в России. И напоследок - "На Бога надейся, да сам не плошай".
Андрей Патрушев писал(а):Убрать-то можно многое, дак ведь еще и надо что-то иметь за душой, как говорится. А так, как в писании будет: "У кого есть, то умножится, у кого нет, - отнимется последнее"... Wink
Все равно, хотя бы r01, r05 и r07 иннерпульса всем жителям России следует прослушать в обязательном порядке. Стресс как рукой снимет. А то все там такие нервные - особенно в больших городах - кстати это бич всех больших городов. Было бы классно ввести в старших классов школ обязательные кружки прослушивания этих сессий. Дети и вместе с ними вся школа менялись бы в лучшую сторону. А вместе с ними и вся округа и весь район и вся республика и вся страна в конце концов. :!: Эту идею срочно в небесную канцелярию :idea: :idea: :idea:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

evgeniya_ писал(а):Ну Pavel, ты и сказанул.... А вообще ты уж извини, это давно исследовано, что у неграмотных домохозяек IQ (способность шевелить мозгами) может быть ГОРАЗДО выше, чем у образованных.....это в Америке. А на Руси было и есть полно смекалистых людей, университетов не кончавших, да как и в любой другой стране. Вспомни хотя бы Меньшикова.
И многие люди без дисков и ММ даным давно знают о влиянии наших СМИ....
Хотя, возможно, резкость твоих суждений объясняется тем, что у тебя как раз они (мозги) и начинают потихоньку работать :lol: :lol: :lol:
Почитай, где то на форуме Андрей как раз хорошо объяснил про кривую состояний и еще подумай про переработку негатива.

А за тебя, Дима, я очень рада!!! :D :D :D Поздравляю с тем состоянием ума, которого ты сумел достичь и с побочным эффектом этого состояния тоже поздравляю Т.Е. С АСПИРАНТУРОЙ :lol: :lol: :lol:
Спасибо,evgeniya_!!!Но еще рано об этом,я ведь пока все-таки на первом курсе еще :roll: :lol: ...Зря я это написал,вдруг сглазится... :? :lol: Просто Pavel меня "зацепил",что называется,посыпал соль на сахар.. :wink:
evgeniya_
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 10:32
Откуда: Москва

Сообщение evgeniya_ »

Хорошо бы, только сколько наличных ли безналичных получит за это
правительство или администрация?
Даже если б прослушивание было платным, соотношение дохода от продажи дисков и от спиртного с сигаретами было б наверно 1 к бесконечности
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»