Почему Я раздражаю людей...

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Почему Я раздражаю людей...

Сообщение мимоходом »

От чего, защитная?
Ну когда психика испытывает перегрузку - включает защитную реакцию отрицания и отторжения ))
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Почему Я раздражаю людей...

Сообщение Ольга Лагуза »

Я начинаю понимать кое-кого...у меня тоже появляется желание выматериться хорошенько (хотя вообще не имею такой привычки) на имеющийся здесь гнилой гадюшник, образованный некоторыми личностями набирающимися сил за счёт крови свежих туристов. Мерзкая тварь, забери мою грязь, которую поднял со дна, упивайся ей. СУЧИЙ ПОТРАХ.
спасибо.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Почему Я раздражаю людей...

Сообщение мимоходом »

Я начинаю понимать кое-кого...у меня тоже появляется желание выматериться хорошенько (хотя вообще не имею такой привычки) на имеющийся здесь гнилой гадюшник, образованный некоторыми личностями набирающимися сил за счёт крови свежих туристов. Мерзкая тварь, забери мою грязь, которую поднял со дна, упивайся ей. СУЧИЙ ПОТРАХ.
спасибо.
это бесы бесятся )) Они еще нож в руку вложить могут - если человек им много позволяет )))

Ну, наверное разные фильмы про одержимость смотрели? Примерно как-то так человека корежит внутри, а потом и снаружи. Правда никаких внешних "подселенцев", все своё, родное.

Небось в припадке аффекта сейчас мне смерти желаете и всяческих мучений ))) Прикол в том, что этим убиваете себя физиологически, пережимая сосудистую систему еще сильнее, что может привести к разным болезненным болезням. Когда такое наступает - человек становится маленьким и мокрым. И грустно спрашивает небо "за что это?" искренне не понимая.

Зато когда бесов поборете - получите первое достижение алхимии


P.S. дам подсказку как избежать такого сценария ))) Мысленно в раслабленном состоянии искренне прощаете всех врагов и просите мысленно у них прощения. Если побежали мурашки - все нормально, сосудики разжиматься скоро станут. Если долго мурашки погонять, месяца четыре. А когда врагов не останется - тут и мурашки закончатся.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Почему Я раздражаю людей...

Сообщение Аине »

Как же все гениально и просто на словах, от чего ж так туго на деле..Я вот похоже "зациклилась". опять лопаются лампочки )) И те циклы развития тела я, описанные Игорем в начале темы уже вроде прошла по нескольку раз, а все возврат к лампочкам. Игорь в чем секрет?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Почему Я раздражаю людей...

Сообщение мимоходом »

Аине, возможно у вас большая психическая сила, уникальное явление. Кроме вас никто не разберется в этом, это нешаблонное явление. Полагаю нужно его развивать. И хорошо бы разобраться самой и описать для других
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Почему Я раздражаю людей...

Сообщение Аине »

мимоходом писал(а):Аине, возможно у вас большая психическая сила, уникальное явление. Кроме вас никто не разберется в этом, это нешаблонное явление. Полагаю нужно его развивать. И хорошо бы разобраться самой и описать для других
Мы же не всегда понимаем какие эмоции в нас сидят. Вот гнев и агрессия, например. У кого-то это выводится в открытой форме. И если б человек осознал, что он раздражен и агрессивен, то и внешнее и внутреннее это проявление мог бы контролировать. Особенно, когда это видно окружающим, мне кажется, что такому человеку как бэ повезло, что ему могут на это указать. У меня же агрессия пассивная, и выводится она наружу вот таким способом, это все что я пока поняла. и уловить где она в какой момент родилась, я могу только постфактум проанализировать, на что я могла среагировать.. А еще я заметила, что муж этим тоже стал промышлять, не так часто, но.. Видимо это "заразно". Говорит, что подобное у него уже было, когда он с одним товарищем на корабле пообщался и стал ложки примагничивать, как тот. Диффузия какая-то способностей не объяснимая.
Пример с кузнецом и железом, прям жизненный.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Почему Я раздражаю людей...

Сообщение мимоходом »

У меня же агрессия пассивная, и выводится она наружу вот таким способом
Полагаю, это правильный способ вывода агрессии, полезный )) Только надо научиться контролировать это
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Почему Я раздражаю людей...

Сообщение мимоходом »

В сети есть китаец, который бьет током из живота, генерирует там психическую энергию (ток). Нинель Кулагина, двигавшая предметы под контролем ученых - делала это именно животом и преобразованием агрессии, а гроза этому мешала. Впрочем и разоблачения Кулагиной есть, правда они выглядят довольно наивно, как магнит внутри матки или никому не видимые волоски с узелками. Если вы все правильно поняли и лампочки лопаются от вас - это предел мечтаний видящих эзотериков - управлять материей. Кстати, и премию Гудини можете выиграть, если научитесь контролю, правда в этом случае завербуют в спецслужбы.

Но все же насколько вы уверены что лопаются именно от вас? И как лопаются - взрываются? Это всегда связано с вашей яростью или недовольством? Как на вас реагирует стрелка компаса? Какие у вас отношения с магнетизмом, ложки ко лбу магнитятся?
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Почему Я раздражаю людей...

Сообщение Аине »

мимоходом писал(а): Но все же насколько вы уверены что лопаются именно от вас? И как лопаются - взрываются? Это всегда связано с вашей яростью или недовольством? Как на вас реагирует стрелка компаса? Какие у вас отношения с магнетизмом, ложки ко лбу магнитятся?
Сменила 3 квартиры, эффект сохранился )) не знаю, может конечно проводка виновна тоже, а я просто нахожу изъян и .. но на меня уже ругаются, что со мной как кроты живут. а я тоже свет люблю.
лопнула только однажды. а так просто при включении перегорают, иногда тихо, чаще с хлопком и даже искрами. но лампочка цела остается. бывало, что двухфазные или двухрежимные лампочки сами загорались на тусклом свете. или телевизор включался сам по себе. бывало сон плохой увижу, встану и бац. если внутри гложет что-то могу ходить и током биться обо все, и воду тоже.
однажды после собрания одного кошку истерзала, разряды были очень ощутимые. кошка ничего, а я прям как токотерапию прошла, не знаю, может так многие делают. но лампочки эксклюзив ) с компасом наверное надо ходить и смотреть в момент "взрыва", ложка упала, не магнитит. но усиление всего этого пошло после родов. до этого бывало, но реже.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Почему Я раздражаю людей...

Сообщение мимоходом »

Я вам верю, поскольку вы много фильтров прошли: врач, атеист, не верящий в эзотерику ))) Причем чисто технически то, что вы делаете - вполне возможно, если человек сгенерирует например сильное импульсное поле, которое создаст на вольфрамовой нити сильный ток. А когда такое на нити получается быстро, скачком - она сгорает... Людей с вашим феноменом не встречал пока, хотя с другими, более простыми умениями - десятки (ну и фантазеров много конечно). Поэтому вам вряд ли кто подскажет. Посмотрите видео с Кулагиной - что и как она делала, как описывала что делала, может поможет... Чисто интуитивно это должно быть связано с магнетизмом - попробуйте проверьте как-то... Попытайтесь вызвать в себе такое ощущение, смотрите на компас, а еще попробуйте измерить себя мультиметром в разных состояниях. Если это не пытаться рационализировать, то есть переводить в сознание - оно так и останется спонтанным
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Почему Я раздражаю людей...

Сообщение Хорошо »

у меня был период, когда лопались лампочки, накрылся инвертор матрицы в ноутбуке и после замены очень скоро начал накрываться новый...
моё рацио не справилось с сим явлением и я погуглив нашёл штуку типа рейки в рамках которой и начал передавать энергию на деревья, возможно это эффект плацебо - но с лампочками проблем нет, второй инвертор, который уже собирался менять - работает практически исправно, но периодически напоминает об этой истории раз в несколько месяцев чёрным экраном ))
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»