АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Список "комплектующих", про который мне напоминал Маг.нет, я пока приводить в открытом доступе наверное не готов.
.......а забавные иной раз (при потребности, а точнее крайней необходимости) "всплывают" инструменты :)


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Ага, да просто офигеть, сам удивляюсь чего я туда понаписал :) ладно бы пил, а то вроде трезвенник ... :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Маг.нет »

:ay :ay :ay




С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а):2. есть серьезный шанс серьезных событий на вторую половину мая, но я откровенно говоря считаю, что проскочим мимо (не будет).
Это?
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Это только часть.
Смерчи в Обнинске и Ефремове - туда же, но это тоже только часть.
поглядим что дальше будет и что нейтрализуется.
Впрочем более негативные прогнозы на аналогичное время (только с апреля) на следующий год, но также есть мысль что можно нейтрализовать до незначительных последствий.
На самом деле вот сейчас все действительно по взрослому :) а все эти 2012 и прочие забавы, были так.... фейком. Но достаточно народа, который смотрит на вещи позитивно, так что я думаю все будет нормально, хоть и не обычно.
Учитесь управлять ветром. Смерчи не на один день пришли.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

Вот и мой браслет из змеиного дерева стал чернильного цвета (черный с отливом как у фиолетовых чернил). а из ЧД пока не могу сказать (незначительные цветовые изменения в потемнение).
Возможно связано с тем, что при приеме ванн с АСД2 раньше мылся детским мылом, а теперь мыльными орехами - но вряд-ли.

P.S. - а раньше сомневался - прямо как Фома неверующий...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Цвет браслет меняет не от того, что в нем что то или типа крашенный, тело выделяет ......кто что ел и дышал...и все. От того он принимает лоск , чем его больше тем он темнее и пропитан вашим ....телом , потом простите и чем хотите...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Маг.нет »

.......это Ваше мнение. у меня иное....... я наблюдаю эти метаморфозы давно и всё выглядит сложнее на самом деле чем так однобоко.
заметно коррелирует и с внешними процессами и только "выделения тела" однозначно (!) не причём. кстати у меня впервые браслет Панацея с 12 ПК (он с самой первой партии браслетов Панацея) "сок дал" через столько то времени....... кулон с первого дня постоянно "изменяется".



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Это отдельный вопрос, по выделению сока и Михаил писал о нем. Но такая порода дерева редко попадается , это один из видов черного дерева , который выделяет сок и от которого ионгда появляются красные пятна под браслетами, но на все исключительно браслеты это не распространяется. Потому и пишу , что от тела и прочего. У меня тоже не один браслет и из разного вида этой породы , имею представления о чем говорю. И видела и все виды и руки после таких выделений сока))))
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Маг.нет »

у меня из разных пород ч/д выделяется "сок" (который часто не причём - вещество иное) даже вне тела и меняется фактура материала.




С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Инкас »

у меня по тестовым еще пара человек осталась, общие впечатления бумажные браслеты не сильное воздействие имеют, кого то зацепило, кого то нет, не всем понравилось почему то
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

Вроде не слышал в отзывах такого действия АМБ:

У жены ноги затекли в туфлях - по приходу домой дал на каждую руку по АМБ.
проба была 40 минут. - после этого туфли стали как галоши. (просторные).
- помогает быстро убрать отечность ног.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

это видимо касается не только ног... и не только отечности. (см мой комментарий про очки, там кстати в отзыве было еще сказано про астигматизм, но я уж не стал упоминать чтобы совсем красок не сгущать). Просто один из многих блоков данных связан с альтернативными способами регенерации на некоем прото-уровне. В том числе быстрой и аварийной. Но это вовсе не означает, что ВСЕГДА и у ВСЕХ будет так.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Инкас писал(а):у меня по тестовым еще пара человек осталась, общие впечатления бумажные браслеты не сильное воздействие имеют, кого то зацепило, кого то нет, не всем понравилось почему то
да есть такие люди, которым любые бж не нравятся.
а сильность воздействия - штука относительная. Просто люди разные - это нормально.
Бумажные браслеты, на самом деле, насколько я знаю, имеют хм... очень сильное воздействие.
Вопрос просто в том, на ком проверяется и в каком состоянии человек до и после и это и интересно поглядеть, потому и видео заказано.
У нас есть свой ряд наблюдений на этот счет и это выглядит по меньшей мере любопытным.

Впрочем следующая партия бумажных, которые еще не поступили в офис, но поступят завтра или послезавтра (кулоны оз - аналогично), сделана еще и помощнее. (изменил процесс обработки в ущерб времени обработки).

А так - читал я тут отзывы по браслетам одного американского производителя, про которого мне известно (тесты проводились) что это не лажа, ну правда у них не интеллектуальные браслеты (голой энергии малек без перенастройки как в бж по типам и без регулировки), так несмотря на то, что изделие в целом тянет на слабенький Е (правда с техногенным спектром энергетики), многие купившие жалуются что нефига не прочувствовали, в то время как по идее должно "слона валить" или наоборот - поднимать.
Так что эффекты нужно читать не со слов людей - слова это лишь хороший способ на них (участников эксперимента) сонастроится, а с их состояния по видео.
Можно конечно сделать такой спец-браслет, чтобы от одевания сразу как "обухом по голове" :)
другое дело - нужно ли.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение оуаакун »

Почти месяц ношу 1 амб. Самые сильные впечатления от браслета - первые два дня. Похоже было на Панацею, только сильнее. В первый и второй день хотелось есть ( обычно я есть никогда не хочу).
Нахлынули воспоминания из детства.
Усилилось звено 3.0S+, которое постоянно ношу и уже привык к нему.
Из необычного по ситуациям:
1. Приснились смерчи накануне смерча в тульской обл. Их было несколько.
2. Скачал карты для айпада и решил проверить, как там маршруты находятся. Для примера выбрал м бауманскую и маршрут от нее. На следующий день пришлось ехать по этому маршруту :)
3. Давно узнал про сок нони, думал его купить, но сомневался. Во-первых дорого, во-вторых а нужен ли он? И неохота было специально за ним ехать. И вот решил, если окажусь в этом районе - зайду куплю... И на следующий день я оказался в этом же здании, где продается сок и на него была акция - пришлось покупать :)

По состоянию самое заметное - это взросление и осознанность. Ну еще какие- то изменения, которые сложно описать.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Цвет браслет меняет не от того, что в нем что то или типа крашенный, тело выделяет ......кто что ел и дышал...и все. От того он принимает лоск , чем его больше тем он темнее и пропитан вашим ....телом , потом простите и чем хотите...
Конечно выводы делать рано, но уход цвета в темно-красный (часа на два - был только 1 раз) объяснить выделениями как-то сложно.(быстрее уж ситуацией-битвой маятников 2 организаций... - или состоянием, что несколько дней придется напрасно потратить...)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

на самом деле этот процесс имеет вообще не совсем материальную основу.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение львёнок »

Михаил, у меня есть 5-10 человек с разной степенью чувствительности, на которых можно было бы потестить бумажные АМБ, но без видео, а только их описания своего состояния до и после. Кто-то из них никогда не занимался вообще никакими практиками, и у них нет БЖ. Если такие отзывы будут Вам полезны для общей картины, то возьму для них несколько штук в офисе (ну и себя в таком случае не забуду однозначно! куда же ныне без шкурного интереса в прямом и переносном смысле :? , т.к. сие мне тоже о-очень интересно прочувствовать :ay - особенно сравнить своё состояние находясь в ЭП и вне его - со всеми, имеющимися на мне БЖ)
Но это, разумеется, только на Ваше усмотрение в полезности для Вас :?

С уважением и благодарностью за всё, что Вы делаете :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

хорошо. сделайте так.
.Оксана.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 23:36

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение .Оксана. »

Я сейчас нахожусь за городом, и тут нашлось сразу несколько желающих протестировать АМБ, так тут всякие аномалии происходят. Мы снимали на видео, как один испытуемый :) выполняет упражнение уже спустя час в АМБ (на природе), и потом через несколько минут рядом с тем местом, где это было, в дерево ударила молния и снесла полдерева :wiz
У другой женщины завопила мирно припаркованная рядом машина)))
В общем, тестирование проходит весело))

А к другой моей знакомой, которая тоже участвовала в тестировании, ночью приходили два какие-то светящиеся существа и на нее смотрели...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

.Оксана. писал(а):
А к другой моей знакомой, которая тоже участвовала в тестировании, ночью приходили два какие-то светящиеся существа и на нее смотрели...

Есть такое))))Как что то новенькое появляется , так тут же приходят "любопытные")))).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

.Оксана. писал(а):Я сейчас нахожусь за городом, и тут нашлось сразу несколько желающих протестировать АМБ, так тут всякие аномалии происходят. Мы снимали на видео, как один испытуемый :) выполняет упражнение уже спустя час в АМБ (на природе), и потом через несколько минут рядом с тем местом, где это было, в дерево ударила молния и снесла полдерева :wiz
У другой женщины завопила мирно припаркованная рядом машина)))
В общем, тестирование проходит весело))

А к другой моей знакомой, которая тоже участвовала в тестировании, ночью приходили два какие-то светящиеся существа и на нее смотрели...
Это мелочи :) некоторые эпизоды не представляется возможным описать публично :)
.Оксана.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 23:36

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение .Оксана. »

Странно, у меня сейчас ipad показыает время моего сообщения на форуме 2 июня 23:14, хотя я его писала, когда было уже за полночь и соответственно 3 июня - совершенно точно...
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей С. »

Бывает. Хотя, скорее всего, у вас просто неправильно указан часовой пояс в личном кабинете :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»