Волновая генетика.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Деньги
Все бегают деньги зарабатывают, ну... молодцы. Бизнес там у кого, кто считает себя поумнее тот заделывается новомодным трейдером. Ну, тоже вариант.
А откуда берутся эти деньги. Печатают? Это раньше их печатали, сейчас их просто на клавиатуре набивают, столько сколько надо, ни или больше.
Я не буду валыну разводить по поводу того что ни американский федерал резерв ни российский центробанк не национализированы, т.е. пренадлежат очень узкому кругу ЧАСТНЫХ ЛИЦ. Именно они печатают деньги тогда когда ИМ это нужно и столько сколько ИМ нужно. Я надеюсь это все понимают?

Ну хорошо, вот трейдер, сидит пялится (в стенку) в монитор, долбит по клаве и вроде какие-то деньги капают. Вроде здорово, нет? Но таких как он - армия. И это с одной стороны стенки, а с другой чего? А с другой стороны очень узкий круг людей печатают (набивают на клаве) денег столько сколько им нужно.
Правда здорово, да?
Итак со одной стороны - деньги на клаве набивают, а с другой стороны сидит трейдер и
тафай тафай
снег падает
- продаффай!
вот зоопарк млин.
И вроде как все щастлиффы. Угу. А чем это закончится?
Вы несколько забываете правила игры. Вы играете на чужом поле, чужими фигурами по чужим правилам
примерно таг:
Изображение
какой шанс выиграть? - НОЛЬ.
только ИДИОТ может думать обратное.
Чем всё это закончится знаете?
Вот чем: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B4%D0%B0
Этот биржевой крах - это самый обыкновенный грабёж. Этих "умных" трейдерофф взяли и натянули по самое небалуйся. То что их оказалось много вылилось в годы великой депрессии.

Видели бабушек, которые всю жизнь работали на построение светлого будущего а теперь остались ни с чем? Им ещё повезло. У них ничего нет. И долгофф тоже. Усекли момент?

Старая сказка о построении светлого будущего, которой форматировали мозги в прошлом - устарела. Сейчас - новая сказка. ДЕНЬГИ называется.

Результат - одинКУЙ. Даже исчо хуже.

да и самое главное - сохраняйте положительный настрой.
Улыбаемся и машем!

Изображение
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

ой, савсем забыл.
интуиция нах.
Если те кто занимаются трейдингом хотя бы раз прикоснулись к этому состоянию они бы никогда в этот гадюшнег не вошли бы.
Все эти биржи это не более чем лохотрон для людей недалёких.
Только скупцы стремятся к плодам своего труда.
ну, каждому своё.
Изображение
после удачной сделки - хорошо б пивка, да?
угу....
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Смотрите, ещё раз:
  • Право печатать (набивать на клавиатуре) деньги пренадлежит очень узкому кругу ЧАСТНЫХ лиц,
  • Эти лица не контролируются НИКАКИМ государством.
  • Государства не более чем машина в руках этих людей для управления оставшимися людьми
  • Деньги НЕ подкреплены НИКАКИМ материальным запасом (золото, другие драг металлы)
  • Эти люди могут напечатать денег столько сколько захотят
не, ну во жисть, а!

Знаете что это игра в фантики (деньги) всё напоминает?
Манхэттен
В 1626 году третий директор Новых Нидерландов Петер Минёйт (Peter Minuit) выкупил у местных индейцев весь остров за вещи, стоившие тогда 60 гульденов (24 доллара). По оценке Университета штата Орегон, эта сумма сегодня эквивалентна 500—700 американским долларам [1] (англ.). Нынешняя оценка земель острова составляет ориентировочно 49 миллиардов долларов [2] (англ.).
Манхэттен был выкуплен у индейцев за всякую чушь, зеркальца там... хрень всякую.
Дикари, да?
Угу, а скака вам нужно денег? Миллион? Миллиард.
Это фантики, это можно уничтожить в 1 день
Например, гиперинфляцией.

Код: Выделить всё

Стоимость 1 доллара США в немецких марках Дата 	Немецкие марки в одном долларе США
1 января 1920 	50 марок
1 января 1921 	75 марок
1 января 1922 	190 марок
1 июля 1922 года 	400 марок
1 августа 1922 года 	1000 марок
1 декабря 1922 года 	7000 марок
1 января 1923 года 	9000 марок
1 июня 1923 года 	100 000 марок
1 сентября 1923 года 	10 000 000 марок
10 октября 1923 года 	10 000 000 000 марок
25 октября 1923 года 	1 000 000 000 000 марок
15 ноября 1923 года 	4 200 000 000 000 марок
как вам курсик? 1$ = 4 200 000 000 000 марок? :)

масштаб логарифмический
Изображение
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Волновая генетика.

Сообщение Алексc3000 »

Это все понятно и уже давным давно всем известно посчитай сам сколько денежных реформ мы сами пережили начиная с 90-х годов, народ научен не дураки же 70 лет по острию бритвы ходили шаг в право, шаг в лево, расстрел, хорошо хоть не на месть но перед этим попресуют да помучают (всегда хотел знать как себя сейчас НКВДшники чувствуют которые людей расстреливали, думаю некоторые живы еще), поэтому и набивают карманы, строят дома для себя и своих детей, покупают дорогие вещи, недвижимость движимую и недвижимую что бы хоть как то от всего этого защетиться те у кого есть возможность а у кого такой возможности нет нервно курят в сторонке и мечтают о революции чтобы самим так же нахапать, но это все не выход, нам всем очень лихо и искустно подменили жизненные ценности, голеньким пришел и голеньким уйдеш, только вот не пойму до сих пор причем тут волновая генетика, колись давай 8) .
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Алексc3000 писал(а):вот не пойму до сих пор причем тут волновая генетика, колись давай
а при том,
Алексc3000 писал(а):всегда хотел знать как себя сейчас НКВДшники чувствуют которые людей расстреливали
а представь что у них структура тонких тел в принципе отличается от ... кого? Ну скажем так, представь себе что на этой планете существуют много творений которые внешне выглядят как люди но их тонкие тела, структура их - абсолютно разные.
И самое смешное - Я не знаю кто ты и не знаю кто я (вот представь.)
А теперь про НКВДшников, а вот ты представь на секунду что это особый тип существ, у которых нет ... совести. Ну вот такая структура. Нет её и всё. Вот тебе кажется что-то мучительным, а для него это чувство в принципе не знакомо. Т.е. в связи с другой структурой тонких тел он физически ощущает, и переживает всё совершенно по другому. Как это возможно? Да очень просто. Вот ты говоришь - убийство. А он говорит - жертвоприношение.
Волк не знает что он волк. Он реально такой. Ты же не обвиняешь волка за то что он овец режет. На то он и волк.
Улавливаешь к чему клоню?
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Волновая генетика.

Сообщение Алексc3000 »

С волками конечно интерестная аналогия но там идет борьба за выживание загрыз поел, дальше живеш, стал слабее тебя загрызли, думаеш что они об этом знают и делают это специально имею в виду этих людей?
Почему болеют дети не задумывался и болеют такими болезнями что волосы дыбом поднимаются, они же в этой жизни ничего еще плохого не сделали, все болезни даются в наказание за поршлые поступки, думаю так нас учат, сейчас многие начали над этим задумываться, за все придется отвечать рано или поздно кому как повезет одним в этом другим в следующем перевоплощении, думаеш им все с рук сойдет, это говорю про людей про других не знаю. Многие из тех кто оступился в 40-х годах, а может быть и нет, начинают уже перерождаться, в наше время они инвалиды или болеют очень трудно излечимыми болезнями, тоько вот понимают они за что это все им досталось, это не просто слова а наблюдения.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Алексc3000 писал(а):Почему болеют дети не задумывался и болеют такими болезнями что волосы дыбом поднимаются, они же в этой жизни ничего еще плохого не сделали, все болезни даются в наказание за поршлые поступки, думаю так нас учат, сейчас многие начали над этим задумываться, за все придется отвечать рано или поздно кому как повезет одним в этом другим в следующем перевоплощении, думаеш им все с рук сойдет, это говорю про людей про других не знаю. Многие из тех кто оступился в 40-х годах, а может быть и нет, начинают уже перерождаться, в наше время они инвалиды или болеют очень трудно излечимыми болезнями, тоько вот понимают они за что это все им досталось, это не просто слова а наблюдения.
это параллельная тема. это относится к карме.
Сам посуди. Если отец алкаш и мать алкоголичка, что у них ребёнок должен быть здоровым?
"Это ... вряд ли" (с)
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Волновая генетика.

Сообщение Алексc3000 »

Шалтай Балтай писал(а):Сам посуди. Если отец алкаш и мать алкоголичка, что у них ребёнок должен быть здоровым?"Это ... вряд ли" (с)
С этим полностью согласен, просто посмотри вокруг, алкашей и наркоманов не берем, родители здоровые интеллигентные люди, скажем так, а ребенок с ДЦП или онкологией вот о чем речь неужели не встречал таких, не все это так просто, а карма это следствие поступков, за все придется держать ответ рано или поздно только не все почему то понимают это (мне нравится в этом отношении фильм Бумер очень поучителен особенно для молодежи, с двойным смыслом фильм). А то о чем ты хочеш сказать но не говориш с этим бороться бесполезно обычными методами вон палестина с евреями воюет и что, одни че нибудь подзорвут другие им пару ракет по жилому кварталу в ответ на этом все и заканчивается, это давным давно понял, нужно просто действовать в своих интересах и от этой шушары попытаться отгородиться всеми возможными способами, это моё мнение я сам себе на уме и по натуре скорее всего анархист, меня жизнь наша, а не родители, воспитала так.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Алексc3000 писал(а):А то о чем ты хочеш сказать но не говориш с этим бороться бесполезно обычными методами вон палестина с евреями воюет
я всю дорогу говорю только одно.
РЕВОЛЮЦИЯ - это ДЛЯ ДЕБИЛОВ.
Я не призываю ни к каким сменам формаций! Я не идиот!
Только недалёкие люди упорядочивают внешний мир.
Если ты считаешь себя ЧЕЛОВЕКОМ, есть только ОДИН ПУТЬ - ЭВОЛЮЦИЯ.
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Волновая генетика.

Сообщение Алексc3000 »

Шалтай Балтай писал(а):РЕВОЛЮЦИЯ - это ДЛЯ ДЕБИЛОВ.
Это точно, чему все ныне живущие и являются свидетелями.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Волновая генетика.

Сообщение ЗОМБИ »

Шалтай Балтай
Алексc3000
афициальна заявляю, я предлагал делать ополчение (и свободные СМИ и образование), а не революцию

если чо -- я не дебил, урааа :D
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

чё кричишь? купи тигра... прикинься ветошью и не отсвечивай... я так делаю :)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Волновая генетика.

Сообщение ЗОМБИ »

:?
учту
:)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

ЗОМБИ писал(а):я предлагал делать ополчение
на самом деле идея с ополчением она не такая безумная как может показаться.
Смотря как подойти. Если просто "начать делать" :) то это смешно конечно, закончится максимум пострелушками. В принципе тоже неплохо.
Но, если серьёзно, я бы пошёл .... к депутатам. Я понимаю вашу реакцию, сам улыбаюсь. :) А теперь смотрите.
Кто такие депутаты? Это новориши, те же евреи, а точнее - крипты, олигархи. Основное занятие которых на сегодняшний день это разворовывать страну, продавать недра на запад, террор, саботаж и подготавливать смену власти для новых хозяев. Вот тут есть заковыка. Они думают что новая влать о них позаботиться, они там будут нужны (вот придурки). Ещё раз, для того что бы хоть как-то держать этих зажравшихся новришей для них придумывают различные структуры. Одна их самых эффективных - масонство.
А теперь, послушаем что говорит Раковский о масонах:
Р. — ... Масоны не научились ничему из того первого урока, каким была для них Великая Революция, в которой они играли колоссальную революционную роль; она пожрала большинство масонов, начиная со своего Великого Мастера Орлеанской ложи, правильней сказать, масона Людовика 16-го, чтобы затем продолжать уничтожать жирондистов, гебертистов, якобинцев и т.д, и если кто-либо выжил, то это получилось в результате месяца Брюмера.

Г. — Не хотите ли вы сказать, что масоны принуждены умирать от руки революции, вызванной при их же содействии?

Р. — Совершенно точно. Вы сформулировали истину, облаченную большой тайной. Я масон, вы уже знали об этом. Не так ли?.. Ну так вот я расскажу вам, что это за такой большой секрет, который обещают раскрыть масону на одной из высших степеней… но который ему не раскрывается ни на 25-й, ни на 33-й, ни на 93-й и ни на какой самой высокой степени любого ритуала… Ясно, что я знаю об этом не как масон, а как принадлежащий к «Ним».

Г. — И каков он?

Р. — Каждая масонская организация стремится добиться и создать все необходимые предпосылки для триумфа коммунистической революции; это — очевидная цель масонства, ясно, что все это делается под различными предлогами, но они всегда прикрываются своей известной трилеммой. Понимаете?.. А так как коммунистическая революция имеет в виду ликвидацию, как класса, всей буржуазии, физическое уничтожение всех буржуазных политических правителей, то настоящий секрет масонства — это самоубийство масонства как организации, и физическое самоубийство каждого более-менее значительного масона… Вы, конечно, можете понять, что подобный конец, подготовляемый масону, вполне заслуживает тайны, декоративности и включения еще целого ряда других секретов, с целью скрыть настоящий… Если когда-нибудь вам случится присутствовать при какой-нибудь будущей революции, то не упустите случая понаблюдать жесты удивления и отражение глупости на лице какого-нибудь масона в момент, когда он убеждается в том, что должен умереть от руки революционеров… Как он кричит и хочет, чтобы оценили его заслуги перед революцией!.. Это зрелище, при виде которого тоже можно умереть, но от смеха.
Нет двух мнений что весь этот "алигархический" сброд просто пустят в расход, именно те, к приходу которых они готовятся. :lol: Это факт.

Если бы дать им это понять то идея ополчения не выглядела бы уж столь безумной. Но по моему мнению они реально запрограммированы на слепое подчинение хозяевам. Им нарезали спектр восприятия в зависимости от ранга. Малейшее неподчинение - расстрел.
Да и народа они боятся гораздо больше чем своих хозяев.

Технически же ополчение можно провести очень простым способом а именно: распечатать склады с оружием (есть склады ещё с первой мировой, не шучу) и продавать это оржие населению.

но имхо это скорее утопия.......
Сканер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 18:34

Re: Волновая генетика.

Сообщение Сканер »

Шалтай Балтай писал(а):кто считает себя поумнее тот заделывается новомодным трейдером
Да вот уже 2-й год этим живу, умным себя несчитаю..... Но торговать на фондовом рынке все равно что лезть в трансформаторную будку, никто никого не заставляет)))) Ну или бродить по минному полю..
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Волновая генетика.

Сообщение ЗОМБИ »

Сегодня у нас есть одна проблема — отсутствие какой-либо организации действий. Но настоящий боевой дух появляется тогда, когда в бой мы идем все вместе. Каждый может сделать то, что в его силах.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

ЗОМБИ писал(а): Но настоящий боевой дух появляется тогда, когда в бой мы идем все вместе
э не....
не подпишусь.
У меня вообще есть подозрение что тяга к "все вместе" свидетельствует о недоразвитом колобьем теле (теле Личности).
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Волновая генетика.

Сообщение ЗОМБИ »

Шалтай Балтай писал(а):У меня вообще есть подозрение что тяга к "все вместе" свидетельствует о недоразвитом колобьем теле (теле Личности).
может и так

одному тяжело, что-ли... или надоело... хз :roll:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

Знаете ребяты,
я вот тут всю эту чушь перечитываю, знаете в чём проблема?
Вы очень серьёзные.
Не, правда.
Вы очень серьёзно ко всему относитесь.
"Все глупости в этом мире совершаются с серьёзным выражением лица"
Это факт.
Я ж вам тут с самого начала сказки рассказываю
Про Авраама, Мойшу, Иисуса
Это ж сказки всё, как вы не поймёте.
Просто истории.
Вам рассказали а вы и давай ... носом клевать... сонным...
Да вы чё, это ж всё - понарошку. ПАДЪЁМ! :lol:

http://radosvet.net/6756-dzhordzh-karlin-religiya.html
http://radosvet.net/6758-dzhordzh-karli ... vedej.html
http://radosvet.net/6757-dzhorzh-karlin ... rovat.html
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Волновая генетика.

Сообщение Маг.нет »

.
:wink: "Сказка ложь, да в ней намёк...."
Понарошку только интерпретация отдельных деталей и некоторые причинно-следственные связи, но.... последствия затронутого события имеют место быть и имеют вполне объяснимые в рамках некоторых парадигм (моделей мироустройства) закономерности.



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Волновая генетика.

Сообщение Петрос »

[quote="Шалтай Балтай"]....
"Все глупости в этом мире совершаются с серьёзным выражением лица"


:ay
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

ну наверное закрою тему.
изначально у меня было намерение пропахать в одну сторону, я это как-то сделал
затем развернуться и пропахать в другую, это я не сделал. Общий смысл, если есть паразиты - значит есть под них почва, что=то их кормит. это первое и второе, если больной не хочет лечится - сдохнет.
а вот потом поставить вертикаль.

кому интересно - вот тут: http://trexlebov.ru/2012-god/520-volnov ... narod.html
можно читать со слов: "Отвлечёмся"
кое-что я поленился написать, ну уж как легло.

всем спас за выдержку.
админам - респект, думал забанят. :ay
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Волновая генетика.

Сообщение ЗОМБИ »

Шалтай Балтай писал(а):кому интересно - вот тут: http://trexlebov.ru/2012-god/520-volnov ... narod.html
зачетно, а я было отказался от движения в эту сторону :wink:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновая генетика.

Сообщение Шалтай Балтай »

ЗОМБИ писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):кому интересно - вот тут: http://trexlebov.ru/2012-god/520-volnov ... narod.html
зачетно, а я было отказался от движения в эту сторону :wink:
там три стороны, про которую Вы говорите?
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Волновая генетика.

Сообщение ЗОМБИ »

Шалтай Балтай
про освобождение... т.е. движение в сторону Бога... качать себя до победного конца короче :wink:
(ни слова про мое эго :oops: )

не помню где, видел такую подпись у чела "Земля паршивая планетка -- с нее живым не убежать", разделяю только вторую часть утверждения... и ЗЕМЛЯ--ПРЕКРАСНАЯ-ПЛАНЕТА, а люди нихарошие насекомые... личинки богов
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»