Некоторые браслетные истории.

bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение bofara »

Вчера гулял в центре города. Был одеты в спортивная одежда и верхная куртка+обычная шляпа. Несколько времени назад я отрастил себе короткой бородой. Так, по крайней мере с моей точки зрения, я вообще не похож на полицейского/милиционер/. Хожу медленно и спокойно. И когда я прохожу возле некто полицейского, он начал говорить со мной, смотрит меня прямо в лицо, при этом слишком пристально. Он начал бы поделиться с мною о неким своим коллегом и некоторые его проблемы на работе. Более того, по темам, которые могут быть обсуждены с его непосредственным коллегам-партнер в полицейской работы. Я стою, и я в шоке. :shock: Я говорю ему: "Извините, Вы мною говорите?". Он только потом понял, что я не тот человек, о которого он очевидно подумал мне. И я не делал ничего, НИЧЕГО, просто гулял. И у меня есть борода, которая, как мы знаем, не характерно для полицейских/милиционеров/.

Носил на себя куча браслетов, най-более 3.0, конечно и Панацея. Куртка из кожи, кстати, тоже заряженная 1.0.
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Мариомар »

Неделю назад неожиданно выиграл в лотерею "***лото", никогда не играл и вообще всегда считал что "Нельзя играть в игры с государством". Прогуливаясь по парку вдруг как молнией прошибла мысль "Сыграй в лотерею!", не стал сопротивляться, закинул 600 рублей на кошелек, зашел на сайт, как-то неосознанно отметил цифры (было желание побыстрей все закончить, чтоб поскорей эта идея отвязалась), и забыл обо всем. И вот... на следующий день приходит сообщение о выигрыше достаточно неплохой суммы около 2000$. Вот такая браслетная история.
p.s. ношу 2.6 уже три недели, слушаю "Проводник" и "Исцеление" Андрея Патрушева
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Константин. »

Молодец! :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение bofara »

Мариомар,

Постарайтесь запомнить это ощущение, сохранить его, а то Вам вдруг можно опять понадобится. :D
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Мариомар »

bofara писал(а):Мариомар,

Постарайтесь запомнить это ощущение, сохранить его, а то Вам вдруг можно опять понадобится. :D
Спасибо за совет, буду пробовать еще bi
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Петрос »

Мариомар писал(а):Неделю назад неожиданно выиграл в лотерею "***лото", никогда не играл и вообще всегда считал что "Нельзя играть в игры с государством". Прогуливаясь по парку вдруг как молнией прошибла мысль "Сыграй в лотерею!", не стал сопротивляться, закинул 600 рублей на кошелек, зашел на сайт, как-то неосознанно отметил цифры (было желание побыстрей все закончить, чтоб поскорей эта идея отвязалась), и забыл обо всем. И вот... на следующий день приходит сообщение о выигрыше достаточно неплохой суммы около 2000$. Вот такая браслетная история.
p.s. ношу 2.6 уже три недели, слушаю "Проводник" и "Исцеление" Андрея Патрушева
запущу на вас проводник к опыту :lol:
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение bofara »

Мариомар,

Модуль "Архиватор состояний" - служит для запоминания состояний в конкретные моменты жизни для последующего использования этих точек (В том числе для восстановления здоровья, энергетики). Архиватор имеет режим записи и воспроизведения.

а также и

"Расширитель канала" - расширяет запитку браслета и его носителя и усиливает протекторы на энергоканале и самом браслете, удерживая его от разрушения при работе под большой нагрузкой.

и

"Усилитель" - усиливает действие любых модулей, не забываем использовать, когда нужно более сильное воздействие.

:ay

п.с.
Панацея-флешка
10 наклеек для собственного программирования.
Записана программа, упрощающая программирование собственных алгоритмов, идей, копирования информации с различных источников и так далее. В комплекте "флешка" притуплена работа собственно БЖ-панацея, т.е. если ничем не запрограммировать, то эти наклейки будут вести себя близко к простой клейкой бумажке.
Вся их сила в способности крайне легко программироваться и крайне устойчиво удерживать заданный алгоритм работы. Записанный на них алгоритм "флешка" упрощает создание собственных ментальных систем.


также ожидается Программатор для Панацея. :)
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Мариомар »

bofara писал(а):Модуль "Архиватор состояний" - служит для запоминания состояний в конкретные моменты жизни для последующего использования этих точек (В том числе для восстановления здоровья, энергетики). Архиватор имеет режим записи и воспроизведения.

а также и

"Расширитель канала" - расширяет запитку браслета и его носителя и усиливает протекторы на энергоканале и самом браслете, удерживая его от разрушения при работе под большой нагрузкой.

и

"Усилитель" - усиливает действие любых модулей, не забываем использовать, когда нужно более сильное воздействие.
О спасибо, буду пробовать. На самом деле Книгу Модулей скачал давно, но включаю только "бытовые" типа климат-контроля (когда холодно) и прохода воздуха (когда надо быстро куда-нибудь добраться). Теперь буду экспериментировать. Подскажите а модуль "матрица кристалла ключ" сможет развернуть ситуацию под выигрыш?
P.S. Слушаю Проводник и кажется начал лучше понимать свой внутренний мир и природу взаимодействия с браслетом, модули включаются быстро и легко.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение bofara »

Мариомар писал(а):Подскажите а модуль "матрица кристалла ключ" сможет развернуть ситуацию под выигрыш?
Судя по описание

"Матрица Кристалла Ключ" - очень сильное воздействие для перестройки мира и выстраиванию событийного потока как надо. Оказывает воздействие на более "мелкий" план энергетических линий, косвенно влияя на структуру событий нашего мира. Рекомендуется применять только в случаях крайней необходимости.

Если для Вас ето "случай крайней необходимости"...
Мариомар писал(а):Слушаю Проводник и кажется начал лучше понимать свой внутренний мир и природу взаимодействия с браслетом, модули включаются быстро и легко.
А ето ОЧЕНЬ хорошая обратная связь!!! И для меня тоже! Благодарю Вам! :o
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Мариомар »

bofara писал(а):Если для Вас ето "случай крайней необходимости"...
Нет, ну что Вы! Слава Богу есть основная деятельность, дающая возможность неплохо на жизнь зарабатывать :ay И вообще считаю что человек должен трудиться создавая и созидая мир вокруг себя.
Просто интересно стало, чем-то влечет меня именно этот модуль, с момента прочтения книги модулей все время в голове вертится :lol:
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение bofara »

Мариомар писал(а):чем-то влечет меня именно этот модуль, с момента прочтения книги модулей все время в голове вертится
Ну, тогда... :ay

Успехов Вам дальше!
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Мариомар »

bofara писал(а):Успехов Вам дальше!
Спасибо! И Вам Всяческих благ!
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Gelios »

15 января я прикупил 2.5 в дополнение к своей панацее на черном дереве (ее родную я с начала сентября не снимаю). Думал долго 2.5 или 2.6, но решил 2.5 потому что мой характер во многом противоположен качествам 2.5 и это то чего мне не хватает. Заряжал 4 часа картой переноса 2.5 впринципе за 4 часа эффект уже был максимальным, так как потом сверил то что получилось через пару суток. Хотя пару суток возможно всетаки было целесообразно заряжать.

Теперь эффекты: вначале носил на правой руке неделю. Стало сильно прогревать область груди, длилось несколько суток, проявился какое то сильно повреждение структур кокона в области спины и позвоночника (скорее всего раздробило позвоночник в какой то из прошлых жизнях) не удивительно, мне в детстве говорили дохтора что у меня вегетососудистая дистония и проблемы с кровообращением головного мозга. Приходилось обычно с утра пить кофе и догоняться пару раз в течении дня, потому что "иначе кровь в голову плохо шла". Тут это повреждение выправилось и я стал бодрый и без кофе, и вообще больше чашки как то не охото пить. Несколько раз выбросило в астрал перед сном, первое время снились сны (что для меня не свойственно, хотя я панацею с сентября ношу, думаю есть на то какие то причины) и даже мини-ОСы. Нужно было разрулить два вопроса- получилось разрулить быстро и оптимальным для меня образом. Я перестал опаздывать ! это вообще в коем то веке ? с этим уже все давно смирились, как с неизбежностью. Дела, которые повисли на неопределенный срок так же стали идти, хотя признаюсь честно далеко не все из них было желание решать.
Потом в начале февраля переодел на левую руку (туда где панацея ч/д) 2.5 - снова несколько выходов в астрал. Тут получилась дикая и колбасная комбинация :) жосче чем панацея с 3.0 (который я вначале января снял чтоб посмотреть как без него панацея себя ведет и я скажу что панацея с 3.0 мягче чем сама по себе). Первую неделю февраля я даже не мог есть привычную пищу- питался яблоками (2 штуки утром, 2 в обед, 2 вечером) и только с таким питанием я чувствовал себя хорошо физически и по лучше психически. А иначе расколбас и симптомы отравления от нормальной еды. На левую руку одел чтоб развивать в своем характере нужные качества, но похоже оно стало работать в едином коплексе с панацеей и форсировать ее процессы. Без панацеи в одном 2.5 меня отпускает и намного все мягче. А когда они вместе, тоесть уже почти месяц мою психику жоско плющит и колбасит во все стороны. Панацея когда она одна не колбасит меня вообще, даже в режиме "пульсар"- она очень спокойно и приятно воспринимается.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение bofara »

Мои соседы из соседны квартиры етажа /живу в блок/ имеют проблемы. Все соседы одновременно. :shock: В несколько квартирах у людей есть проблемы с деньгами /при том возникли совсем недавно и совершенно очевидно что у них есть проблемы/, один сосед постоянно забывает ключи на внешную дверь, жаловаться из-за пролемы, вызванными своими родственники...
Соседы ссорятся между собой /никак не трогая моей семьи/, при том получается не в собственных квартирах, а, как мне кажется, как будто намеренно выйходить на общем етаже, в коридор, чтобы сделать скандал между собой. :wiz

п.с. Общие помещения расписанными старательно мною с матрица П, но без определенной конкретной команды.

п.п.с. У меня вроде не выросли клыки. А я делаю регулярные проверки. :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение bofara »

Несколько дней назад пошел печатать в принтстудио наклеек с изображением 3.0N /термофольга самоклейка/. Я приклеил их к внутренной стороной каждой из единиц браслеты Lite 3.0. И началось... Еще при оплату за услуги печати эти наклейки в печатной студии было то, что цена в два раза меньше, чем мне сообщили через интернет. Скорость, с которой обслуживали меня в принтстудио был уникальный, как молнии /я был уже с 3.0N и ОЗ/. Затем я иду по дороге и смотрю, некий парень, который еле-еле удерживает бутылки дорогий алкоголь в картонные коробки с тачкой. На этом тачке было очень большое количество бутылок, парень едва удерживал их ... Было уже почти как бутылки рухнут на землю, я помог ему сохранить их стабилизации. По его словам сотрудников из одного отделения милиции будет праздновать вечером. Похоже, то, что мы сохранили алкоголя для их праздник... Хорошо или плохо получилось, не знаю... :?
Это случилось несколько дней назад, и от тех пор почти постоянно, как я нахожусь в ИСС. Я чувствую небольшое давление в висках и затылку. :)

п.с. Все вокруг меня ломается, не трогая меня, когда я захожу куда-то уже сломано или некая проблема возникла из ничего. :shock:
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение bofara »

Сегодня в парк, во время бега, одна взрослая женщина хотела подарить мне очень хорошая собака. Очень миленкий пес. Так, как у меня нет возможность иметь собаку, я отказался. Я плакал. :cry:
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение СтАвР »

а почему нельзя собаку?
жизнь даёт возможность надо пользоваться :)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ЗОМБИ »

СтАвР писал(а):а почему нельзя собаку?
соседи - корейцы :cry:
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение bofara »

СтАвР писал(а):а почему нельзя собаку?
Живу в блок. А собака надо иметь как минимум двор, чтоб чувствовать себе комфортно. Я имел когда-то собаки и они все жили в двор... Тогда и не болели и щастливые были. Не хотел собачка мучится. Хорооошенкий был песик. Микс между немецкой овчарки и хаски. Вес черный с голубыми глазами. :oops: Я часто встречаю ту женщину, она всега идет с тремя псами. Они меня с начало нападают всегда, а потом как идут ближе вроде затыхают. Ето всегда случается как я ношу БЖ П. Никакими другими браслетами. Если ношу другими - нет женщина с псами. :?
:wiz
СтАвР писал(а):жизнь даёт возможность надо пользоваться
:)
Белый Камень
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:53

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Белый Камень »

Летом нам собака сама дарилась, хозяина себе искала, прям стелилась по земле)) впечатления от нее как от маленькой электростанции)) очень энергичная, но воспитанная и понятливая. Грустно было что взять не получается, надеюсь все хорошо у нее сложилось, чего я ей и пожелал, от сердца :)
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Игнациус »

подарил племяшке браслет 1.0. не вдавался в подробности. теперь, говорит, вся жизнь поменялась. работа - как хотелось и личная жизнь налаживается. дословно: "У меня с появлением твоего браслета,жизнь вообще изменилась . Я в шоке)))". кто знает - что это... просто история, факт или случайность...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

к сожалению у всех людей немного разное "стартовое состояние", у некоторых вообще внутренний конфликт и они заняты не тем, чем нужно бы и на уровне понимания не хотят это осозновать - так у них точно вот так не получается. Хотя и продолжать по старому для них тупик. Это я к тому, что не одинаковые эти истории. Кому-то не хватает чуть-чуть..... таи и 1.0 жизнь перевернет.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Петрос »

в прошлом году летом зарядил знакомой ее браслет 1.L. У нее с детства проблемы со здоровьем, постоянно на лекарствах (что-то типа периодической эпилепсии), но с бойцовским характером. Очень замуж хотела, но пока что только с карьерой получалось. Так вот, вышла давеча замуж. Позвонила. Сказала, что через месяц после того, как браслет одела встретила своего принца на белом коне и заграничного ). Я конечно же ей сказал, что не в браслете дело :wink:
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а):у некоторых вообще внутренний конфликт и они заняты не тем, чем нужно бы и на уровне понимания не хотят это осознавать
Во-во. У моего другана именно это. Решил, что ему стал сниться один и тот же кошмар (три раза, говорит, приснилось) из-за БЖ, и еще, мол, не видит заметных результатов, хотя носил БЖ где-то 1.5 года (сначала 1.0, осенью я ему задарил 2.0). И типа раз такое дело, то БЖ ему не подходит :?
они заняты не тем, чем нужно бы и на уровне понимания не хотят это осозновать - так у них точно вот так не получается. Хотя и продолжать по старому для них тупик.
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение АльфМ »

Вот решил купить себе хороший спортивный костюм, пошел , выбрал,
зашел в примерочную - вырубился свет,
взял другой размер - еще раз зашел, опять вырубился свет)
Отложил, на след.день пришел покупать - оказывается, его мне не отложили,
Выбрал еще шорты, принесли их на кассу - принес покупки домой, оказывается, положили вместо шорт - штаны))
Далее из магазина вышли с другом - я говорю, похолодало, поехали на такси, я плачу, перед нами серебристый Прадо,
говорю, поедем на джипе! Прадо отъехал, тут сразу тормозит джип(!) Форд серебристый.
Друг на меня оглядывается - "Это что такси?". Говорю - "Садись быстрее". Оказалось, мужик таксует)).
Еще Форд гибрид оказался в первый раз на таком ездил, мужик нам про машину все подробно рассказал..)
Еще заметил, вот какой прикол - люди ждут меня где-то , я подхожу немного со стороны - а они меня НЕ видят, зрение у них отличное, в отличие от меня. Я захожу к ним с другого бока, опять меня не видит,
захожу прямо перед ним - и махаю рукой)).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»