Энергия кундалини сжигает меня

Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

С наступающим! Желаю всем полного самосовершенства в новом году и исполнения всех положительных ЖЕЛАНИЙ! УРА!
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

землянин писал(а):Владимир
//
нельзя думать,что человек,чья земная жизнь ограничивается 50ю годами может победить бессмертное существо,которое на протяжении тысяч лет занималось порабощением человеческих душ
//
А подробнее момжно узнать что за источник и как называется ?
это рукописная книга последнего киевского архиепископа Варнавы "Основы искусства святости".(насчёт древности этой книги я соврамши,но автор её выразил в современной форме достаточно старую мысль.если хочется древностей--есть многотомник Фιλοκαλια.цена 4х томов 500ры,только не покупайте адаптированные переводы....) .где-то была издана.не знаю,чем вам точная ссылка поможет(http://www.anb.nnov.ru/book/book.php?id=2799 )...попробуйте воспользоваться www.google.com/rus ...они могут помочь az
Последний раз редактировалось Владимир_В Пт янв 02, 2009 23:54, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

землянин писал(а):Но это древнеиндийская класика - а вообще у кого как может быть
просто индийские классики наиболее полно проработали этот вопрос.китайские их коллеги как-то более тень на плетень напускали со своими даньтянями и киноварными полями...а когда,скажем открывается свадхистаначакрам,уверяю вас,вы точно прочувствуете--что у вас ОТКРЫЛОСЬ и как оно НАЗЫВАЕТСЯ :ap
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»