Амулет-картинка imgPsiOSerer8 - обновленный вариант psiOSerer8

Ответить
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Амулет-картинка imgPsiOSerer8 - обновленный вариант psiOSerer8

Сообщение МаксимПеров »

Всем доброго вечера! Только что состоялся релиз нашего нового продукта imgPsiOSerer8. Как уже можно догадаться по названию это своего рода реинкарнация нашего старого проекта psiOSerer8 (также см. соответствующую тему в данной ветке форума).

В отличие от предыдущего продукта, данная разработка дополнена новыми возможностями, а главное преподнесена в совершенно новом виде - графического изображения (картинки):

Изображение

Позволю себе несколько основных цитат с сайта... Но для начала поясню, что это далеко не просто симпатичная картинка сделанная в 3D редакторе. Наш художник-минималист (рисует по-пиксельно) потратил свыше 336 часов работы над данным небольшим по размеру произведением. Дело в том, что в каждую его точку, он при помощи ментальных технологий и практик вкладывал смысл всего нашего проекта - создавая в виртуальном пространстве разума целый живой и динамичный мир. При работе над изображением мы также использовали закодированные в графическом виде различные псионические подпрограммы. Так общее количество задействованных в процессе создания слоев равно 186! Таким образом, кажущееся неказистым и маленьким данное изображение - огромный труд, как физический, так (в большей степени) интеллектуальный (ментальный).


Использовать данное изображение невероятно легко:
Просто наведите курсор на данное изображение — нажмите правую клавишу мыши — выберете в появившемся меню «Сохранить изображение как...». Сохраните картинку в удобное для просмотра место (телефон, планшет, на рабочий стол ПК и т. п.). Активируйте ее любым доступным способом (см. ниже на сайте).
Просто носите данную картинку при себе (например, на рабочем столе телефона) и периодически сосредотачивайте взгляд на ней, мысленно задавай алгоритм действий (см. описание возможностей на сайте).
Ни в коем случае НЕ изменяйте размер картинки, ее формат (расширение) и не вносите в нее ни каких изменений! Иначе она потеряет свою работоспособность!
Для личного использования данный цифровой продукт предоставляется абсолютно БЕСПЛАТНО! Однако для активации работы данного цифрового талисмана необходимо произвести пожертвование (акт доброй воли передачи денег) в счет любого человека или организации любой доступной суммы, на любые положительные цели, но обязательно с мыслью об активации данного талисмана. Это необходимое условие (которое к сожалению не возможно обойти) старта работы нумерологических формул заложенных в данный цифровой талисман. Одним из таких способов, но не единственным (автор не призывает обращаться именно к этому способу) является благодарность разработчику продукта.
Более подробную информацию, в том числе о лицензировании произведения, вы всегда сможете прочесть на нашем оф. сайте.

В целом, хочу рассказать, что идея преподнести наш первый и основной (по традиции) продукт psiOSerer8 в более универсальной и доступной форме\формате, появилась примерно 3 года назад, еще на этапах разработки продукта. Учитывая существующий мировой опыт в области псионики и парапсихологии, психологии - наш выбор пал на графическое изображение (или попросту в обиходе - картинка). Однако признаюсь - первоначально у меня данная идея вызывала достаточно большой скепсис. Дело в том, что с бинарным представлением "мозговых волн" я работать привык, но не было нормального механизма их конвертации в визуальный ряд, способный невербально обрабатываться мозгом. И только по сути 2 года назад мной и коллегами была создана такая технология (не скажу, что единственная и самая оптимальная, но рабочая и применимая в рамках нашего проекта). Параллельно выпуску psiOSerer8 в классическом виде и форме, мы выпустили и версию в графическом исполнении. Но изначально выпускать релиз в общий доступ графического варианта не планировали. И вот, несколько недель назад, за уже много раз опробированный и популярный вариант среди нас самих и наших знакомых проголосовало большинство. Было принято решение выпустить и этот вариант. Однако лично я настоял на сохранении и классической формы, которая теперь доступна в виде зеркала оф. сайта по вышеуказанному адресу.

Возникнут вопросы: обращайтесь ко мне - сюда или на мою почту.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Амулет-картинка imgPsiOSerer8 - обновленный вариант psiOSerer8

Сообщение Далила »

Ой! Оч хотся, но чесслово боюсь, чтобы не сработало наоборот, как с предыдущим талисманом.
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Амулет-картинка imgPsiOSerer8 - обновленный вариант psiOSerer8

Сообщение МаксимПеров »

Далила писал(а): Сб ноя 09, 2019 0:32 Ой! Оч хотся, но чесслово боюсь, чтобы не сработало наоборот, как с предыдущим талисманом.
Доброго вечера (а по мск. уже ночи)! Прежде всего прошу прощения за очередную задержку с ответом: релиз нового проекта отнимает практически все рабочее время, однако, я лично, а также мои коллеги разработчики помнят о Вас и вашей проблеме. Поэтому прежде всего от лица всего нашего коллектива, а также от меня лично прошу принять искрение извинения за то, что один из наших продуктов принес вам негативный результат! Мы искренне сожалеем об этом и по мере наших возможностей готовы помочь исправить ситуацию, вплоть до разработки индивидуального цифрового талисмана.

Тем ни менее должен заменить, что считаю ваш случай уникальным, так как ни по одному из наших продуктов (не менее пары сотен актуальных отзывов по каждому продукту) мы не получали информации о противоположном заложенной программе и намерению результате. Но это не значит, что мы как-то предвзято относимся к вашему случаю, наоборот - мы полностью честны и открыты со своими пользователями и признаем первый факт отрицательного результата, но готовы работать над устранением причин этого.

Однако для всех пользователей сообщаю: во-первых, все алгоритмы программ заложенные в наши цифровые талисманы направлены только на положительные цели; во-вторых - вы всегда можете временно или навсегда приостановить действие любого нашего талисмана, попросту перестав носить с собой любой носитель информации с его кодом и\или удалив его со всех своих таковых носителей (в данном случае даже проще - достаточно просто перестать смотреть на картинку с мыслями об использовании тех или иных возможностей ментальной программы); в-третьих, это индивидуально для данного продукта, предложенная ментальная программа представляет собой интерактивную систему, которая лишь предоставляет доступ к предустановленным подпрограммам, которые активирует сам пользователь, отправляя мысленный запрос. Если у вас при работе с нашими продуктами возникли сложности в определенной сфере жизненной деятельности, то вы можете НЕ активировать подпрограммы данного продукта, отвечающие за эти сферы, используя в тестовом режиме, любые иные...

В любом случае Вы всегда можете рассчитывать на нашу и мою лично поддержку.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Амулет-картинка imgPsiOSerer8 - обновленный вариант psiOSerer8

Сообщение БородаНелли »

Мне этот проект больше всего понравился из числа ваших. Уже пользуюсь второй день, пока заметил странные красочные приятные сны, я не специально, но как-то хотелось запрограммировать сон. А так, пока резких изменения нет, но есть некое чувство теплоты от изображения. Придает защищенность и чувство комфорта (не знаю как правильно описать). Мне кажется - это хорошая работа.

Единственное - не особо понятно как с ней работать - функций много, и сразу не понимаешь что активировать из них... Нет конкретики. :)
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»