Чем отличается западный мир от России

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Чем отличается западный мир от России

Сообщение Смелый »

Вчера плотно общался с товарищем, который долго работал с американцами в программе сохранения амурских тигров. Товарищ в совершенстве разговаривает на английском языке, имел дружеские отношения с руководителями программы. Говорит, что очень многое почерпнул от них в плане достижения успеха в жизни.
Затем создание и построение собственного бизнеса, успешное его развитие.
Но последние пару лет, его бизнес и финансовое состояние уверенно идут на спад.
С голоду не умирает, считает, что он сейчас все правильно выстраивает таким образом, что эти построения позволят ему безбедно прожить до конца жизни.
Лично я, в его последнем выводе, сомневаюсь.
Как ни странно, начало его будущего заката в бизнес и финансофой области, я вижу в его подражании американским установкам на достижение успеха в жизни.
Понятно, что его жизненный путь прописан его судьбой. В том числе и на получение установок на достижение успеха в жизни, по американскому образу.
Так в чем же мы отличаемся кардинально от Запада?
Есть у кого мнение на этот счёт?
киргуду
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 4:49

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение киргуду »

Так в чем же мы отличаемся кардинально от Запада?
Мы с другой планеты :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение рыжая »

Воспитанием, которое накладывает ограничения. Я не живу на западе - я живу на ближнем востоке, но у нас капиталистическая страна. Русские изначально больше скованны своим воспитанием, своим представлением о том, что можно делать, что нельзя, как надо и как не надо. В капиталистической стране это только мешает. Это так вкратце.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение Смелый »

Прекрасно! Есть заинтересованные люди. Для них и отвечу.
Итак, мой друг, его зовут Александр, рассказывал следующее.
Они иногда после работы, собирались и отдыхали. Кофе, спиртное, танцы, песни, в том числе, под гитару. Часто расходились, за полночь. Дружеская вечеринка, тёплая атмосфера, и никакой разницы, русский ты или американец. Полное взаимопроникновение культур, при котором для взаимного общения, взято только лучшее.
В общем, при таком времяпрепровождении, со стороны не отличить, где русский, где американец.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение Смелый »

На утро картина кардинально меняется. Разница между американцами и русскими просто бьёт в глаза.
Американец идёт на работу в хорошем настроении, бодр, и по нему не заметно, что вчера он весело провёл время.
Дело происходит в районном центре Терней, Приморского края, на берегу Японского моря. Местных жителей в фонде работает много.
Так вот, русские участники вчерашней вечеринки, в отличие от американцев, бодрый и настроенными на работу, не выглядят.
Эта разница очевидна, и повторялась после каждой вечеринки.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение рыжая »

Это типа шутка такая? Анекдот? Или я чего-то не понимаю... :?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение Смелый »

рыжая писал(а):Это типа шутка такая? Анекдот? Или я чего-то не понимаю... :?
Продолжаю.
Эта мысль о разнице поведения русских и американцев, сидела в голове Александра.

Однажды вечером, он и руководитель программы, американец, сидели, пили кофе и болтали на разные темы.
Александр поделился с американцем своими наблюдениями и спросил, заметил ли тот разницу между русскими и американцами в том ракурсе, в каком он ещё видит.
Американец ответил утвердительно.
Александр сказал, что сам он не понимает, почему такое отличие между нами русскими и американцами. Спросив при этом американца, есть ли у него какое либо понимание такого отличия.
Американец ответил утвердительно.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение Смелый »

Его ответ, Александр запомнил навсегда. Более того, ему такое отличие понравилось и мерилом достижения успеха в жизни, он в дальнейшем взял именно американскую установку.

Американец ответил следующее:

ВЫ РУССКИЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ ИДЕТЕ ДОМОЙ ОТДЫХАТЬ, ЧТОБЫ УТРОМ ИДТИ НА РАБОТУ!

МЫ АМЕРИКАНЦЫ, УТРОМ ИДЕМ НА РАБОТУ, ЧТО БЫ ВЕЧЕРОМ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение Смелый »

Таким образом, вышесказанное, действительно, очень многое обьясняет.

Русские, в большинстве своем даже отдыхая, думают о предстоящей работе, что не является полноценным отдыхом.

Американцы идя на работу, уже думают об отдыхе. Это добавляет им настроения и Энергии.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение Смелый »

Приняв за основу, эти два понимания разницы между русскими и американцами, можно понять очень многое.

Для начала цитата из книги Каспера Поставки: "Достижение успеха без усилий"

"ВСЕ ЧТО НЕ РАСТЕТ, УМИРАЕТ!"

Это важное понятие. По сути дела, в жизни человека, имеют значение только две вещи.

ЧЕЛОВЕК ЛИБО РАСТЕТ!

ЛИБО УМИРАЕТ!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Смелый писал(а):На утро картина кардинально меняется. Разница между американцами и русскими просто бьёт в глаза.
Американец идёт на работу в хорошем настроении, бодр, и по нему не заметно, что вчера он весело провёл время. Так вот, русские участники вчерашней вечеринки, в отличие от американцев, бодрый и настроенными на работу, не выглядят.
Эта разница очевидна, и повторялась после каждой вечеринки.
Так американцу может и плохо а не показывает. А нашим может хорошо, но привычка в суровых условиях делать суровое лицо. Обычно наши выносливее. А западные могут улыбаться, но дай им что то сделать потруднее -завалятся. Наши без выпивки на заводах и ж.д дорогах путейшики даже не работали. Хоть и ТБезоп. подписывали и прочее. Даже хирурги наши в ломину сделают операцию хорошо, что и им не сделать.Не говорю , что это правильно или хорошо. НЕТ. Это крайне плохо.Губительно .!!!!!!!
Был такой -моего мужа спас , а уже на полу лежал и списали померать. Тот уже смену окончил, идет по коридору, мужик лежит на носилках, спросил что лежит? сказали 5 часов как перитонит, язва лопнула. Дернул пару стопок спирту и на стол операционный. Потом пару тройку дней. сам какое то средство делал из...не понятно. И через пять тот вышел на работу на стройку. Вот таки наши "беЗулыбчивые" и хмурые , суровые московские и не только(особенноЧелябинские-шутка) люди. Спецы -они и во всем талант.
А те пусть улыбаются. Они нам кризис устроили, санкции, а мы еще живы)))И они к нам теперь все едут-артисты , певцы, бизнесмены, там у них хуже, чем тут у нас в кризис. Странно однако. И их тут не прогоняют. К тому же даже в метро теперь остановки по аглицки. Чтоб не заблудились.При том что запрет всем другим нашим дружественным странам учить наш язык.
Вот и все отличие.Нам кризис-развитие, кто не спит. А им кризис-депрессия. Вот они и радуются , что у нас кризис. Хотя)))))мы то и на картошке выживем и на грибах. А у них елоу стоун уже кислотой бурлит. вот и думают .
Улыбаются , чтобы не показать как им плохо)))))Лицемерие на лицо и на лице. Вердикт у меня такой)))) Шутошный , но верный.
А может им весело было, что они свое что то провернули? А наших это не сильно устроило? А в кризис -"с паршивой овцы хоть шерсти клок" ?
А что было на самом деле? Смелый -вопрос тебе?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Смелый писал(а):Приняв за основу, эти два понимания разницы между русскими и американцами, можно понять очень многое.

Для начала цитата из книги Каспера Поставки: "Достижение успеха без усилий"

"ВСЕ ЧТО НЕ РАСТЕТ, УМИРАЕТ!"

Это важное понятие. По сути дела, в жизни человека, имеют значение только две вещи.

ЧЕЛОВЕК ЛИБО РАСТЕТ!

ЛИБО УМИРАЕТ!
Смелый, ничего к тебе лично, как всегда, уважаю, но свои пять копеек вставлю, доллар доог нынче))))
Все живут и кто растет и кто не растет. У каждого свои пути и цели в этой жизни. Кто то пришел за тем, что сидеть тихо на вершине горы и пасти овец, дудеть в дудку ... и прочее и что он ниже того кто бизнесом занимается? Да он с природой на ты. Ему все доступно ...
А бизнес хлопцы и вумен? Ну так им тяжко и так они и эдак мозги пудрят себе и другим и спать не могут. И ко всяким магам и прочим, чтобы только больше и лучше и ничего небыло за это....И улыбаются))))))а желваки так и ходят , а нервишки так и прыгают.
Так что пасти овец -тоже расти, Рыбак в море- тоже рост. Может в прошлой жизни они с комаренка выростли в сейчас-человека?))))))) А???? :? :wink:
Можно длго судить и рассуждать, кто есть кто. И каждый будет прав, потому что каждый смотрит со своей позиции.
Ты растешь , мысли и опыт тоже. Но каждому свой рост, свои эмции и чем они правдивей, тем яснее с кем имеешь дело. По мне так все равно, но нутро то человека (энергии его , мысли) за семь верст чуется)).
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение Смелый »

На самом деле, слово РОСТ имеет более широкое применение. РОСТ - это рост по всем фронтам и позициям, по всем сферам и областям его жизни.

УМИРАНИЕ - это не только гибель физического тела. Это так же относится ко всем областям и сферам человеческой жизни.

Все это, как нож у бульдозера. Гребет в одну сторону, сгребая все подряд.

Таким образом, мы приближаемся к постановке целей в жизни. Наша цель, либо все рушится, валится как в материальном мире, так и в плане здоровья, энергетики, в том числе своими руками.

Либо у нас все растёт и умножается, мы что то создаём и строим.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение Смелый »

Следовательно, американцы идя на работу в бодром настроении, ментально нацелены на отдых. Их конечной целью, является отдых, а это ОСТАНОВКА. НЕ РОСТ. А ВСЕ, ЧТО НЕ РАСТЕТ - УМИРАЕТ!

Русский же, ментально настроен на работу. Даже из род палки, в плохом настроении, он настроен на работу, производство и так далее. ЕГО ЦЕЛЬЮ В ЖИЗНИ ЯВЛЯЕТСЯ РОСТ.

Россия большая страна! Ей постоянно нужно что то строить. Качество, скорость и так далее - вторичные понятия.

Главное, что Россия стремится постоянно строить. И именно поэтому, она находится род покровительством СОЗДАТЕЛЯ. СОЗДАТЕЛЬ ПОМОГАЕТ РОССИИ СТРОИТЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЫСТОЯТЬ.

Западный мир уже все построил. И таким образом - остановился. А ВСЕ, ЧТО НЕ РАСТЕТ - УМИРАЕТ!

Западный Мир, имея установку на Остановку, имеет в качестве своего покровителя, Силу отличную от Создателя. Именно эта Сила с огромным успехом, помогает Западу, в реализации его ментальных установок.

Что мы и наблюдаем.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение Смелый »

Таким образом, Александр, имея в голове установку на отдых, сам Подсознательно останавливает все свои дела.

Ведь все, что не растёт - умирает!
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение рыжая »

Смелый, я поняла. Вы эту ветку открыли не для диалога, а для монолога. Всё на вашу любимую тему. Те же грабли, только вид сбоку. Не мытьем, так катанием. Это ж надо такую силу упрямства иметь! Хорошо, давайте спрошу вас прямо. Чего вы достигли в финансовом плане за период, начиная с момента создания ветки: Клуб российского эгрэгора денег?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение Смелый »

рыжая писал(а):09 фев 2016, 23:33 
рыжая

Сообщения: 439
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Смелый, я поняла. Вы эту ветку открыли не для диалога, а для монолога
Это делает честь Вашему уму. Именно для донесения именно моего теперешнего понимания. Поскольку это моё понимание, то монолог самая лучшая форма.
рыжая писал(а): Всё на вашу любимую тему
Здесь Вы о чем? Лично я двигаюсь постоянно в сторону достижения успеха в жизни.
рыжая писал(а):Те же грабли, только вид сбоку. Не мытьем, так катанием
Если я чего то не понимаю, то я либо пытаюсь понять, либо спорю.

Но не занимаюсь навешиванием ярлыков.
рыжая писал(а):Это ж надо такую силу упрямства иметь!

Что есть, то есть!
рыжая писал(а):Это ж надо такую силу упрямства иметь! Хорошо, давайте спрошу вас прямо. Чего вы достигли в финансовом плане за период, начиная с момента создания ветки: Клуб российского эгрэгора денег?

Почему Вы считаете, что Вы вправе задавать мне такой вопрос? А я обязан на этот вопрос отвечать?

Я поднимаю темы для того, что бы будить мысли в голове форумчан а не для своего бахвальства.

Но тем не менее отвечу. Все, что мною намечено - достигнуто. Но совсем не так, как можно себе представить. Просто это мой, только мой Путь!

Судя по постам размещенным мною сегодня в этой теме и вчера в соседней - никто ничего не понял. Это нормально и меня полностью устраивает.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение рыжая »

Я думала, что когда человек пишет информацию в общественном месте - он предполагает общественную реакцию. Почему задаю такой вопрос? А почему нет? Это то, что меня, действительно, интересует в связи со всеми вашими выкладками и наработками. По поводу "в праве"А что тут такого? Я в праве спросить , Ваше право не ответить. Всё просто. :?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение рыжая »

Я не наглая, это только, кажется. :) Лично мне Вы симпатичны за своё упрямство и смелость. :?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение Смелый »

рыжая писал(а):10 фев 2016, 00:41 
рыжая

Сообщения: 440
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я думала, что когда человек пишет информацию в общественном месте - он предполагает общественную реакцию.
Когда я пишу информацию в общественном месте, то размещаю именно свою информацию, взятую мною в своей собственной голове. И реакция форумчан набитых информацией почерпнутой из чужих источников, меня мало интересует. Я веду свою линию. Форум - моя площадка для экспериментов.
рыжая писал(а):Почему задаю такой вопрос? А почему нет? Это то, что меня, действительно, интересует в связи со всеми вашими выкладками и наработками. По поводу "в праве"А что тут такого? Я в праве спросить , Ваше право не ответить. Всё просто.
Почему я задал такой вопрос Вам? Просто всегда считал Вас, поумнее некоторого присутствующего здесь народа.

Ваш ответ меня не разочаровал и мнения не изменил.

Но своих целей я достиг. Поскольку, никто ничего не понял, я получил результат в определённом направлении. Была бы иная реакция, был бы иной результат. Но полемика была полезной.

Успехов!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение Смелый »

рыжая писал(а):Я не наглая, это только, кажется.
Я знаю!
рыжая писал(а):Лично мне Вы симпатичны за своё упрямство и смелость
Я настолько лишен по жизни комплиментов, то принимаю их только в определённый день в году - 1 сентября! В остальные дни, моё сознание просто не понимает, о чем речь. Но в любом случае, спасибо!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Смелый писал(а):Я настолько лишен по жизни комплиментов, то принимаю их только в определённый день в году - 1 сентября! В остальные дни, моё сознание просто не понимает, о чем речь.
Прочитай хорошо и вдумчиво свои строки. Поймешь очень многое еще))) Да , рост заметен. Если сравнить первые посты -споры и сейчас. Но и блок ты сам обозначил выше. Поработай с этим.Кое что откроется. Это может касаться не только тебя. Но с тобой приятно спорить даже, У тебя всегда в споре или с тобой в споре-беседе , всегда находятся ответы и на свои вопросы. Всем потому и интересны твои посты. Что то в них рождается для размышления и поиска ответов на свои вопросы. Иногда даже не совсем по теме беседы.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение Аине »

Я знаю другую интерпретацию слов на тему. "кто-то живет, чтобы работать, а кто-то работает, чтобы жить".
Лично меня жизнь западная разнежила конкректно. Когда вернулась в россию, все говорили, что я в неадеквате.
Они живут в полностью созданном розовом мире, за них все придумано и все сделано, ощущение безопасности во всем, даже когда случается какой-то катастроф, их очень хорошо "ведут", они как ручные питомцы, которых кормят, поят и даже в случае сумятиц за них все подумают. а им достаточно за ужином в ресторане показать свою неотстраненность от ситуации поохать и поахать, дальше блок. они не умеют сопереживать и думать глубоко(имею ввиду по-настоящему, а не навязанное стандартное поведение), у них это атрофировали за ненадобностью. хотя пока не везде так плохо. есть еще человеки, но они кажутся очень чудными на общем фоне. А тут все по-другому.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение Смелый »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Смелый писал(а):Я настолько лишен по жизни комплиментов, то принимаю их только в определённый день в году - 1 сентября! В остальные дни, моё сознание просто не понимает, о чем речь.
Прочитай хорошо и вдумчиво свои строки. Поймешь очень многое еще))) Да , рост заметен. Если сравнить первые посты -споры и сейчас. Но и блок ты сам обозначил выше. Поработай с этим.Кое что откроется. Это может касаться не только тебя. Но с тобой приятно спорить даже, У тебя всегда в споре или с тобой в споре-беседе , всегда находятся ответы и на свои вопросы. Всем потому и интересны твои посты. Что то в них рождается для размышления и поиска ответов на свои вопросы. Иногда даже не совсем по теме беседы.
Лилия! Я всегда очень внимательно отношусь к тому, что ты излагаешь. Даже если не пишу ни слова в ответ.

Но данную тему я открыл, что бы набросать некое моё понимание о человеческой существовании. Оно твердое и пересмотру уже не подлежит. Это некий фундамент. Основа.

Я намеренно изложил все очень кратко. Спорить для меня здесь не очем, обсуждать тоже. Ничего нового здесь уже не откроется.

Вся новизна здесь изложена. Все остальное, лишь приёмы и методы действий, возможности реализации, которые я здесь излагать не буду. Возможно в будущем, на семинарах и тренингах.

Таким образом, судя по реакции, никто действительно ничего не почувствовал и не осознал.

Но, как ни странно, никто и не виноват. На форуме действительно, в основной своей массе, представлены уникальные, нестандартно думающие люди, стремящиеся выйти за рамки знаний обычной массы социума.

Но....

Наше устоявшееся ВНУТРЕННЕЕ, являясь большим консерватором, при реализации своих руководящих программ, очень ловко манипулирует нашей энергосистемой, жульничает и фокусничает при открытии и закрытии наший ушей и глаз, позволяя нам видеть и слышать, только то, что оно посчитает полезным и удаляя из наших мозгов то, о чем думать нам, с его точки зрения - вредно.

Ну и так далее....
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Чем отличается западный мир от России

Сообщение Смелый »

Аине писал(а):Я знаю другую интерпретацию слов на тему. "кто-то живет, чтобы работать, а кто-то работает, чтобы жить".
Вы передернули карты. Понятно, что это сделано не специально. То ли сработал стереотип социума, то ли проуправляли Внешние Силы, постоянно наводящие тень на плетень и скрывающие истину. Сказанное Вами лишний раз подтверждает моё понимание, что форумчане не задумываются над тем, что читают.

Я же написал следующее:
Смелый писал(а):ВЫ РУССКИЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ ИДЕТЕ ДОМОЙ ОТДЫХАТЬ, ЧТОБЫ УТРОМ ИДТИ НА РАБОТУ!

МЫ АМЕРИКАНЦЫ, УТРОМ ИДЕМ НА РАБОТУ, ЧТО БЫ ВЕЧЕРОМ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ!
Таким образом Вы за основу рассуждений берете следующую пару: РАБОТА - ЖИЗНЬ!

Я беру пару: РАБОТА - ОТДЫХ. Именно эта пара понятий наиболее полно соответствует фразе Каспера Поставки, "ВСЕ ЧТО НЕ РАСТЕТ - УМИРАЕТ!

РАБОТАЕМ - РАСТЕМ!

МЕНТАЛЬНАЯ, ПРЕВАЛИРУЮЩАЯ УСТАНОВКА НА ОТДЫХ, ЯВЛЯЕТСЯ УСТАНОВКОЙ НА ОСТАНОВКУ.

Из здесь без вариантов. Либо ты работаешь (своё главное, что работа не полное толкование слова РОСТ), либо ты остановился и следовательно, начинаешь умирать. Жизнь - это движение.

Таким образом, именно желание отдыхать являющееся главным в его жизни, является по своей сути, желанием отправиться на кладбище.

Ведь где самый и спокойный отдых.

Все уже поняли: НА КЛАДБИЩЕ!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»