Активатор.

Бисо
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Активатор.

Сообщение Бисо »

Галатея писал(а):Я правильно поняла, что для самостоятельного изготовления Активатора надо распечатать файл 1.2, нанести на него цифры из файла 1.3, потом распечатать на данном листе файл 1.5 и нанести на него цифры из файла 1.4, затем заламинировать? Можно ли будет использовать коммерческие якоря к самодельному Активатору, будет ли это эффективнее чем использовать бесплатные якоря?
Да, это правильно.

Можно использовать коммерческие якорей к самодельному Активатору, думаю, будет эффективнее.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Активатор.

Сообщение Расторгуев »

Михаил а перерисовать все в указанной последовательности,без использования копира так можно,будет ли такое изделие рабочим?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Активатор.

Сообщение Petr99 »

Будет. Тут принтер нужен только для разметки.
Арго
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 19:38

Re: Активатор.

Сообщение Арго »

то есть можно на распечатанном Активаторе (из файла 1.2 ) нарисовать вручную таблицу из файла 1.5 и нанести на него цифры из файла 1.4 ?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Активатор.

Сообщение димыч »

Да
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Активатор.

Сообщение Дмитрий Т »

Сделал распечатку, поставил себя на центр.
Два зуба начали болеть, терпимо, уехал на работу это все продолжалось. На второй день уже такого нет.
Вот это мощь. Боюсь даже подумать, что от "реального" Активатора...
Благодарствую

Вопросик: Я верно понимаю, что если не знаешь куда себя сдвинуть и интуитивно не ощуется, то лучше людей оставлять в центре, чтобы сделать общую гармонизацию?
В том числе и с программами здоровье, защита, стоп-магия?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10982
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Да нет, можно в творчество помещать вполне.... себя в центре.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10982
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Да, от процесса изготовления коммерческих (в смысле мощи) меня самого слегка ... приплюскивает :) :) :) :) :) а поскольку народ дорвался ( я в смысле числа заказов ) то я хожу который день в сиииильной такой альтернативе :)
Жаль что нельзя выкладывать фото клиентских активаторов - насколько они все же разные.... ровные и пузыристые, выгнутые/вогнутые, с неровным центром и так далее..... включая разный цвет при идентичном составе смеси для заливки.
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Активатор.

Сообщение Княжна Инстасса »

Если я заякорю другого человека и помещу его в центр, что это для него будет?
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Активатор.

Сообщение Мастер 108 »

Княжна Инстасса писал(а):что это для него будет?
Это будет для вас
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: Активатор.

Сообщение Лоцман »

Продублировал некоторые якоря,на Стабилизаторе.Почему то в одной зоне н стабе воспринимаемой мной что то вроде тверди земной... а Активатор :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10982
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Лолита писал(а):Получила свой активатор, размером с тазик)))))
Хорошо, что сидела- сбивает с ног напрочь. Смотрю на него- в голове ни одной мысли,
по сердечной и горловой чакрам такая волна прошла , как кипяток.
Когда ладонь над ним держишь- руку колет и крутит и кольца нагреваются мгновенно.
Мы с ним друг другу сразу понравились)))
Большая моя благодарность Михаилу, что артефакт такой силы появился в такое время.
Уже установила цели на новый год и цель пасьянса. И цели клиентов. И цели просто хороших
людей.
Есть понимание, что нужны спец якоря для активатора. Но это уже другая тема.

Еще важное- при такой мощности он очень отзывчивый и продуманный.


Дорвалась до интернета))) и не могу остановиться.
Сегодня показала подруге фото звездочки активатора, по ее словам ИСС накрыл мгновенно.
И долго не проходило это состояние.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10982
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Они и будут спец, и для стаба подойдут,,,

ЗЫ (с тазик это имеется ввиду стандартный большой активатор.... 40см в нем... чуть позже я опубликую фото нейтрального, т.е не клиентского активатора.)
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Активатор.

Сообщение МерКаБа »

Готовый к заполнению Активатор в JPEG. В центре табличка сделана прозрачной на 75%, но видно куда вписывать без проблем.

Михаил_ спасибо :ay

Вариант 1 (без окружности):

Вариант 2 (с окружностью ~40 и приближенный к оригинальным пропорциям)
Последний раз редактировалось МерКаБа Чт дек 31, 2015 14:57, всего редактировалось 4 раза.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Активатор.

Сообщение Аиша »

МерКаБа! Благодарю !!! :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10982
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Маленький комментарий - окружность можно раздвинуть значимо, чтобы рабочие поля зон образовались.... Иными словами поместите звезду в поле двойного примерно радиуса ( у коммерческого прибора эта же звезда в середине 40см поля стоит).
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Активатор.

Сообщение МерКаБа »

Михаил_ скажите, пожалуйста, так в чем же ключевое отличие Стаба от Активатора?
Ведь оба работают с сознанием оператора, оба имеют одинаковые оси и зоны (границы?).
С виду, различаются только способом создания и мощностью :roll: :)

PS Мощность самоделки действительно поражает. Я 6 лет в теме БЖ и все равно удивляюсь))), как бумажка со звездочкой (даже без цифр) может выносить в такое жесткое ИСС :shock: :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Активатор.

Сообщение Petr99 »

Как я понимаю, в стабе воздействие на мир идет из зоны нейто, т.е. оператор проводит воздействие из мира нейто. Оно так и происходит и без стабилизатора, но стаб структурирует и усиливает оператора.
В активаторе зоны нейто нет, вместо нее есть зона образования буфера из личного мира оператора, т.е. оператор проводит в этот мир свою творческую энергию и воздействие идет также структурировано, как и в стабе, но имеет очень много преимуществ, узнать о которых можно на семинарских занитиях по личным мирам.
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: Активатор.

Сообщение Владимирович »

Михаил_ писал(а):Маленький комментарий - окружность можно раздвинуть значимо, чтобы рабочие поля зон образовались.... Иными словами поместите звезду в поле двойного примерно радиуса ( у коммерческого прибора эта же звезда в середине 40см поля стоит).
Михаил, а такой вопросик: если Активатор распечатан на листе без окружности, то где заканчиваются зоны? По краю листа? И если я потом захочу залить Активатор в круглой посуде, то не повредит ли обрезание уже сформированных зон ?
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Активатор.

Сообщение Галатея »

Здравствуйте Михаил. Можно ли использовать самодельный Активатор для усиления цели сформулированной к колоде Улыбка Чиширского кота? Будет ли это эффективно? Как правильно в данном случае использовать Активатор, какая зона подойдёт для размещения якоря? Нужно ли якорю тоже прописывать данную цель? Сначала надо поставить цель Активатору, а потом разложить пасьянс? Поясните пожалуйста.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10982
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Владимирович писал(а):
Михаил_ писал(а):Маленький комментарий - окружность можно раздвинуть значимо, чтобы рабочие поля зон образовались.... Иными словами поместите звезду в поле двойного примерно радиуса ( у коммерческого прибора эта же звезда в середине 40см поля стоит).
Михаил, а такой вопросик: если Активатор распечатан на листе без окружности, то где заканчиваются зоны? По краю листа? И если я потом захочу залить Активатор в круглой посуде, то не повредит ли обрезание уже сформированных зон ?
1) они не очень заканчиваются. плотность операторского влияния падает. Фактически можете сами ментально определить где.
2) не повредит.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10982
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Галатея писал(а):Здравствуйте Михаил. Можно ли использовать самодельный Активатор для усиления цели сформулированной к колоде Улыбка Чиширского кота? Будет ли это эффективно? Как правильно в данном случае использовать Активатор, какая зона подойдёт для размещения якоря? Нужно ли якорю тоже прописывать данную цель? Сначала надо поставить цель Активатору, а потом разложить пасьянс? Поясните пожалуйста.
1) можно
2) будет эффективно
3) зона может быть либо схожа с типом пасьянса (зависит от целевой карты, например на крести лучше взять развитие/хаос), либо быть вообще независимой от типа пасьянса.
4) якорю можно прописать как данную цель, так и нечто близкое ей. Надо смотреть что именно привязано к якорю. Возможны варианты (например можно якорить себя а цель прописывать относительно себя в мире).
5) порядок не суть важен. Можно в процессе поменять якорь несколько раз, особенно стоит сделать это после пасьянса (который изменит мир и старый якорь может стать не столько актуален). Вообще якоря полезно обновлять.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10982
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

МерКаБа писал(а):Михаил_ скажите, пожалуйста, так в чем же ключевое отличие Стаба от Активатора?
Ведь оба работают с сознанием оператора, оба имеют одинаковые оси и зоны (границы?).
С виду, различаются только способом создания и мощностью :roll: :)

PS Мощность самоделки действительно поражает. Я 6 лет в теме БЖ и все равно удивляюсь))), как бумажка со звездочкой (даже без цифр) может выносить в такое жесткое ИСС :shock: :)
Я достаточно подробно описал это во время раскрытия темы на вебинаре/встрече.
Это разные проекции от взаимодействия мир-оператор. В текущей ситуации мир слегка изменился так, что именно такой "рычаг" более эффективен.
И они совершенно НЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!
в Активаторе нет нейто и границ, это существенная разница!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10982
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Petr99 писал(а):Как я понимаю, в стабе воздействие на мир идет из зоны нейто, т.е. оператор проводит воздействие из мира нейто. Оно так и происходит и без стабилизатора, но стаб структурирует и усиливает оператора.
В активаторе зоны нейто нет, вместо нее есть зона образования буфера из личного мира оператора, т.е. оператор проводит в этот мир свою творческую энергию и воздействие идет также структурировано, как и в стабе, но имеет очень много преимуществ, узнать о которых можно на семинарских занитиях по личным мирам.
Нет.
Не так.
Оператор стабилизатора проводит проекцию своего представления о мире в мир (причем тут из мира нейто? просто там эта зона есть).
Скажите, я говорил про личный мир и буфер в аспекте вебинара по активатору?
Есть модель мира (она автоматически есть в сознанни оператора как архетип) а в случае активатора это не модель мира а типичный для оператора процесс проекции в своей операторской зоне (которая есть штука заданная ментально) и в ней нейто и границы - не присущи тому, о чем "думает" оператор. Он творит в своей зоне активного влияния. Тут ничего не говорится про буфер. Это разное описание одного процесса. На текущий момент такой подход эффективнее для воздействия, а границы и нейто не столь актуальны, в то же время никто не мешает использовать активатор и стабилизатор вместе. Я не собираюсь снимать с производства стабилизаторы, и бесплатные можно делать. Просто подход разный.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Активатор.

Сообщение Галатея »

Михаил у меня цель связанна с поиском работы, получается бубни. В какую зону Активатора в данном случае помещать якорь? Если не сложно поясните какая из зон на Активаторе подходит для каждой масти? Хотелось бы подробнее узнать как правильно использовать якоря, где об этом можно почитать? Если есть ссылка на подробную информацию буду очень признательна.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»