SP: Результаты, отзывы, использование

Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Михаил_ писал(а):
Сергей Гурин писал(а):Михаил_
А что ещё из природных компонентов посоветуете добавить в состав кулича?
пока хватит этого.
порекомендую воду, но уже относится к технологии изготовления (часть глины нужно сухой, часть влажной.).
серая глина отлична по своим характеристикам тем, что Карл называет структуральные связи. (именно серая, не голубая). Она сильно привязана к биосфере, не просто выветриванием пород, но в большей степени чем другая фиксацией связи с биоциклами.
Не поделитесь пошаговым рецептом, как сделать такой прибор, что с чем смешивать в каких пропорциях, последовательности и т.п.??? А то я чёт как-то слабо себе это представляю :?
Михаил_ писал(а):нет, не основа. Эпоксидку оставить. Это замена металлу.
Вот с этого места поподробнее плизз :)
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Я так понял, что эпоксидка нужна, только для внешенего слоя. Т.к. обжиг делать не следует, эпоксидка вокруг девайса будет держать его форму и воду внутри. Слои глины чередовать: мокрый, сухой, желательно с комочками. Катушку Марко Родина с моножильным медным проводом.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Сергей Гурин писал(а):Не поделитесь пошаговым рецептом
Во, во, давай попроси с Махаил_ пошаговый рецепт,
угу давай.......
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Сергей Гурин писал(а):Ладн. пару строк напишу...
млин у тя все фотки на радикал
не межешь на imageshak.su или tinypic.com перелить?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

МерКаБа писал(а):Я так понял, что эпоксидка нужна, только для внешенего слоя. Т.к. обжиг делать не следует, эпоксидка вокруг девайса будет держать его форму и воду внутри. Слои глины чередовать: мокрый, сухой, желательно с комочками. Катушку Марко Родина с моножильным медным проводом.
я такого не писал, вернусь домой - поясню(сейчас нет времени на подробный ответ). имелось ввиду добавление глины в смолу мокрой и-или сухой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Сергей, поскольку ветка называется "результаты, отзывы,...", то на тему рецепта отвечу в ветке про изготовление.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Шалтай Балтай писал(а):млин у тя все фотки на радикал
не межешь на imageshak.su или tinypic.com перелить?
А чем плохо на радикал?
Вот залил http://img97.удалено.us/gal.php?g=sp029.jpg
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Сергей Гурин писал(а):А чем плохо на радикал?
я под файером - ничё не вижу
Сергей Гурин писал(а):Вот залил http://img97.удалено.us/gal.php?g=sp029.jpg
спас.
Да не, вроде все честно у тебя.
Я так понял с миниджеком у тебя облом произошёл?
Т.е. "кулич" только в "пассивном" режиме можно гонять?
Все равно на сон должен влиять как минимум
А ты сны видишь? Запоминаешь?
Вообще сновиденные практики делаешь какие-нить?
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Шалтай Балтай писал(а):Я так понял с миниджеком у тебя облом произошёл?
Сергей Гурин писал(а):Эпоксидки на всё не хватило, зато млин оторвался аудиовход. Я обычно туда вставлял штекером во время заливки, чтоб не залить эпоксидкой, но в этом случае допустил погрешность, смола попала на штекер и аудиовход, из-за чего при полимеризации штекер с аудиовходом склеились намертво... Пытался разъединить, в результате вырвал аудиовход...
Шалтай Балтай писал(а):Т.е. "кулич" только в "пассивном" режиме можно гонять?
Сергей Гурин писал(а):Т.к. девайс подключить к плееру уже не возможно. Чтоб хоть какой-то был от него толк, решил использовать его в автономном режиме... Залинковался с прибором кровью и положил сверху листок с мыслеформой в виде "Каля-маля" Smile чтоб никто из родных не знал чем я тут занимаюсь, и что это за бумажка. И поставил всё это дело под кровать, примерно на уровне головы... Так он у меня уже стоит там недели 2 и никаких изменений и ощущений
Шалтай Балтай писал(а):А ты сны видишь? Запоминаешь?
Сны в последние пару дней вроди поярче стали... правда запоминаю слабо...
Шалтай Балтай писал(а):Вообще сновиденные практики делаешь какие-нить?
Недавно начал одну технику практиковать, правда пока чёт не очень получается
:?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Сергей Гурин писал(а):правда запоминаю слабо...
их надо записывать
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Про аффирмации.

Долгое время не видел от них эфекта. Например - хотел продать старые вещи - никакого результата, желающих нет. Сколько не гонял афирмации, все без толку.
После, анализируя свои действия, подумал, что хочу продать что-нибудь ненужное, для того чтобы купить новое (возможно так-же ненужное :) ). А не напоминает ли для вселенной это анекдот о руском пьянстве - украсть ящик водки, продать его, потом на эти деньги напится! :)
Вообщем в афирмации я сформулировал цель, что я уже владею предметом. Хотя денег на его покупку ноль.
Оставил данную афирмацию на 2 SP сразу. Меньше чем через сутки мое желание сбылось.
Последний раз редактировалось Логик Пт июл 23, 2010 9:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Логик писал(а):Про афирмации.

Долгое время не видел от них эфекта. Например - хотел продать старые вещи - никакого результата, желающих нет. Сколько не гонял афирмации, все без толку.
После, анализируя свои действия, подумал, что хочу продать что-нибудь ненужное, для того чтобы купить новое (возможно так-же ненужное :) ). А не напоминает ли для вселенной это анекдот о руском пьянстве - украсть ящик водки, продать его, потом на эти деньги напится! :)
Вообщем в афирмации я сформулировал цель, что я уже владею предметом. Хотя денег на его покупку ноль.
Оставил данную афирмацию на 2 SP сразу. Меньше чем через сутки мое желание сбылось.
:ay
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

А мне вот интересно, если при записи на диктофон, испытывать сильное чувство любви, радости, покоя и находиться на высоких вибрация, а потом подавать на прибор. Как вообще на слое мира это может отразиться? Никто не пробовал? Видимо, что-то вроде "мой мир заботится обо мне" происходить будет.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Шалтай Балтай, а ты не пробовал совместное использование SP с Манифест-прогой?
Вдруг такая смесь окажется полезной...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Маг.нет писал(а):Шалтай Балтай, а ты не пробовал совместное использование SP с Манифест-прогой?

Вдруг такая смесь окажется полезной...
Нет не пробовал
Нет сомнения в том что это работает
просто пока реально нет в этом необходимости.
И так хватает :?

ЗЫ
вот мои проблеммы на текущий момент: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=50966#50966
8)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Попробовав совместить теорию с практикой использования, отмечу следующее: подача сигнала с тактового генератора НЧ (10-15 Гц) выполняет свою роль, скажем так, "расшатывает" кристаллическую решётку кристалла, для облегчения внесения в структуру "мыслеформы", как аудиосигнала (кстати, договориться с кристаллом можно и на словах вживую, без плеера). Тактовый генератор со смешением с аудиосигналом был бы хорошим дополнением к этому девайсу. Простой есть здесь: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3431 (правда в другом контексте)


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

В качестве генератора (может уже скоро) хочу пробовать Альфарию, нужно только "распайку" на миниджек сделать...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Мыслеформы (автор, опять же Sator):

Когда вы сильно желаете чего-то, образуются довольно устойчивые мыслеформы, которые иногда находят путь продлить свое существование за счет навязывания людям определенных идей. Мыслеформа - это неразумное образование, состоящее из некоторого количества заложенной в нее энергии определенной частоты. Эта частота вибраций мыслеформы, подобно несущей частоте информационного сигнала, определяет ее положение в высших, либо низших планах бытия. Высокие частоты условно соответствуют более высоким планам бытия. Наиболее живучи и низкочастотны мыслеформы сексуальных желаний.

Мыслеформы способны паразитировать на своих создателях и других людях, заставляя, или скорее подталкивая их к тому, чтобы размышлять на определенные темы, ощущая при этом эмоции. Этими эмоциями, соответствующими по частоте самим частотам мыслеформы, они и питаются. Мыслеформы способны отбирать значительное количество энергии, поэтому особое внимание уделяется дисциплине мышления.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Ба, Вы читаете Сатора? вот уж бы не подумал... С написанным полностью согласен.
Ввиду того что социум хреново формирует личность но хорошо формирует паразитные мыслеформы, многие и живут в их власти всю жизнь являясь в большей степени животной формой жизни. Поскольку отними любимую игрушку и человек не знает зачем жить и чем заниматься, все остальное у него - автопилот.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Пришло время отметить результаты ознакомительного использования. Обо всём по порядку.
...Всегда даю "имя" прибору для удобства "общения" с ним. Обычно, при сонастройке, отмечаю первое, что пришло НА УМ, а здесь, отметил пульсацию мысли "на ум... на ум..." (посчитав это вопросом, пока без ответа, отложил "имя" на после...

Для экспериментов приобрёл пару десятков кристаллов различного наименования. Опишу один из первых экспериментов с аметистом.

Промыл камень проточной водой, после в морозильную камеру, далее "подключение и сонастройка" с оператором (хозяином), нагревом теплом руки. "Познакомил" аметист с SP, разместив камень на предметном столике и включив трек 070.mp3 начал транслировать созданный образ ментальной конструкции связи аметиста-кристалла SP, как "звенья одной цепи". Знакомство прошло удачно. Решил продолжать...

SP (с размещённым аметистом) взял в руки, включил трек 06-Ajna.мр3 (15 минут) и начал наблюдать...

Эффекты воздействия не заставили долго ждать. Сначала отметил "нагрев" точки в области "третьего глаза", а потом ощутил остановку ВД и подключение к какому то (?) "ментальному потоку". Пришли "озарения", визуализация которых нарисовала интересную схемку, связь-провод к узлу (и вновь на ум, на ум...) с именем НАУМ (да, да именно НАУМ, только теперь я понял, что это был ответ, а не вопрос...). Обрывать этот провод я не стал, понаблюдаю..., отправил по нему энергию с качеством аметиста (ментально перебрав свойства) :
-предотвращения болезней желудка;
-укрепление мозга и желудка;
-укрепление зрения;
-укрепление нервной и эндокринной системы;
-регулировка пищеварения;
-предохранение от заболевания почек;
-регулирование деятельности мочеполовой системы;
-спокойные сны;
-увеличение активности правого полушария мозга;
-нормализация деятельности эпифиза и гипофиза;
-стимулирование кроветворения;
-улучшение кровообращения;
-лечение умственных растройств;
-гармонизация всех уровней сознания;
-повышение интеллекта;
-повышение многостороннего развития личности;
-снятие нервного перевозбуждения;
-устранение дефектов речи;
-улучшение благополучия;
-благоразумие, бодрость, обдуманная храбрость;
-смягчение злобы;
-оберегает от пьянства и наркомании;
-отгоняет дурные мысли;
-защита от боевых ранений;
-предостережение (информирование) о грозящих стихийных бедствиях;
-защита от злого рока, дурного глаза, зловредной магии и болезней;
-способствие перехода сознания от нормального состояния в сумеречную область всеведения;
-способность перехода из одной реальности в другую;
-сохраняет связь с душой даже после смерти;
-обладает свойством внушать видения и навевать сладкие грезы.

Надеюсь во благо!
Заканчивая эксперимент, который занял примерно около получаса времени, закрыл канал. До новых исследований...

Продолжаю эксперименты....


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Вчера получил свой SP, за что очень сильно благодарен Шалтаю. Поставил под кровать, на кристал положил трансферную шайбу из комплекта ТС-99, вторую шайбу повесил на себя и лег спать. Уснуть не мог, колбасило. Часа через три снял с себя шайбу, через некоторое время колбасить перестало, появился шум в ушах, признак поступления энергии. Начали греться ступни ног. Я полагаю, что кристал залитый в SP - аметист. Нагревающиеся ступни ног, признак того, что идет мощный нисходящий энергопоток. Осознание данного факта привело в неописуемый восторг. Данное изделие будет постоянно чистить мое биополе от любых энергопоражений, о других положительных моментах, включая будущее потенциальное расширение сознания, распространяться не буду. Могу добавить следующее соображение. У тех, у кого кристалом в SP является один из перечисленных Маг.нет и относящихся к Муладхаре (мое предположение), необходимо обратить на свои ощущения и на температуру ступней ног. Если ступни ног холодные, могу порекомендовать, избавиться от изделия. Вы находитесь на восходящем энергопотоке (он основной) и у вас впереди проблемы не только со здоровьем, но и по жизни. Не буду здесь много расписывать, но уже доказано, что подъем Кундалини в одностороннем порядке, приводит к разрушению здоровья.
Но я о своем изделии. Я им очень доволен. Не смотря на то, что ночь провел в полудремоте, утром проснулся свежим и отдохнувшим. Даже на работу пришел более легким шагом.
Еще раз, спасибо Шалтай!
Всем удачи!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Одно время меня заинтересовала тема энергопотоков (восходящий и нисходящий) и как они проходят по чакрам человека.. Так получилось. Так вот, в результате экспериментов, я пришел к выводу. Концентрируясь сознанием на какой либо чакре (в духовном учении Мукти, адепты концентрируются на Сахасраре, объясняя это тем, что они притягуют туда Божественную энергию и тем самым движутся к Просветлению), мы имеем точку ВЫХОДА (а не входа) энергии. То есть, для того, что бы вызвать нисходящий поток, необходимо сконцентрироваться например на Свадхистане. Через нее пойдет ИСХОДЯЩИЙ (а не входящий) поток энергии, который свое начало возьмет в Вишудхе. В этом легко убедиться. Нужно лишь сесть и помедитировать на Свадхистану. И вы поймете, какой энергопоток у вас сейчас преобладающий. В тоже время, если вы начнете концентрироваться на Аджне, то вы усилите восходящий поток, который свое начало берет в Свадхистане.
После начала работы с SP и залитым в нем аметистом, я осознал, что кристалл соответствующего цвета чакры, например оранжевый. Если его приложить к Свадхистане, будет отдавать энергию и тем самым производить НАКАЧКУ энергопотока в человеке вызывая восходящий к Аджне энергопоток. Если же приложить фиолетовый кристалл к Аджне, он вызовет нисходящий поток. Поскольку будет нагнетать энергию, которая прямиком потечет к Свадхистане, своей парной чакре.
То есть, концентрируясь сознанием на определенной чакре, мы имеем точку выхода энергии из человека. Прикладывая цветной кристалл к чакре соответствующего цвета, мы имеем точку входа энергии в человека. И похоже на то, этот момент необходимо учитывать при выборе кристалла для SP.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ну, господа, я должен отметить вашу хорошую чувствтительность
Мне явно есть чему поучиться.
По поводу камней, ИМХО - ничто не запрещает использовать дополнительные камни на уже готовом СП.
Так же и узлы.
Можно также попробовать собрать некуб структуру (камни, пентограммы) включая в нее СП.
Вообщем-то здесь поле для деятельности.
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»