Частные выводы по светлицам

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Частные выводы по светлицам

Сообщение Александр79 »

Пользовался год я и моя супруга. Давали знакомым и н и ч е г о никто не чувствовал.
Спустя год случайно узнал, что к СС необходимы практические занятия, к которым нет доступа тем кто не в столице. При получении светлиц почтой небыло ни каких рекомендаций как правильно пользоваться. При попытке выяснить причину того, почему она не работает, был многократно оскорблен участниками форума и администрацией, с пожеланиями, свалил бы ты отсюда поскорее. Искал в инете о светлицах отзывы и как я и подозревал охи-ахи только тут! На других сайтах людям смешно обсуждать этот кусок бумаги вложенный в пластик. Трезвым умом серьезно обсуждать невозможно.
Неграмотность в области причинно-следственного механизма души человека приводит обьяснения к полному абсурду. 90% вопросов адресованных к производителю проигнорированы. Отчеты на сайте представлены совершенно нелепые, устройство для человека тестируется крысами, семечками и водой. Все жутко напоминает скопированные откуда то документы для видимой важности. Чего стоят только картинки в отчетах(рисованные) с якобы клетками и рваными линиями! (откуда в клетках рваные линии??) Вставленные в якобы отчеты о исследованиях, подписи известных ученых с помощью графического редактора. Тоже цирк, который производитель считает серьезным документом.
После многочисленных просьб показать эти отчеты в целом виде, возникла тишина. Потом пользователь выставил просто свои снимки неких отчетов (начало и конец документов) но совсем не те, что были сфабрикованны редактором.
Отзывы известных поэтов и писателей вообще вызывает смех, что они могут сказать существенного в столь сложном научном вопросе. Реклама для домохозяек и тупых.
И многое другое, трудно все вспомнить за ежедневные два месяца борьбы за право знать.

Надоело.
Начинается клевета и передергивание, к чему то заостренное внимание к моей персоне, а не к качеству продукта и его тестирования, типичная еврейская наглость... хуцпа.

Устал я уже. НИЧЕГО за 2 месяца распросов и общения никто обьяснить мне не смог, один срач и околонаучное словоблудие. Дебильные тесты на семечках и крысах, хотя продукт сугубо для человека! (автомобиль вы тоже протестируете удачно я уверен на крысах и семечках). Приплели ГРВ сюда, хотя аура и форма постоянно сама меняется!!!
А всем хамам, которых здесь оказывается подозрительно много, с пеной у рта защищающих бездумно че попало, рекомендую Эконорм под язык класть.
=============================================
Устранение барьеров взаимопонимания
Одним из наиболее ярких и часто отмечаемых эффектов использования Светлицы является улучшение взаимопонимания людей. Растет доброжелательность, снижается уровень агрессии.

=============================================
Самая смешная часть описания этих светлиц (проверено и доказано обратное многократно на форуме!)

В целом, и не только я, мы пришли к выводу, что здесь запудривают мозги людям легкомысленным, каким я год назад являлся.

К остальным продуктам (не ко всем) претензий не имеем т.к. удостоверились в очевидной эффективности без всяких отчетов и принятия желаемого за действительное.
Гость

Сообщение Гость »

Александр79 писал(а):ежедневные два месяца борьбы
Уважаю твоё мнение!
До новых встреч на перекрёстках интернета!
С уважением, Маг.нет

.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр79
Очень рад,что вы вняли моим словам и открыли свою тему,надеюсь теперь вы избавите нас от ваших рассуждений в остальных ветках форума и дадите людям спокойно общаться по интересующим их вопросам.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр79
1. Ну субъективные ощущения от ношения Светлиц могут быть,а могут и не быть. Люди то разные,с разной чувствительностью. Да и нет цели у С вызывать какие-либо ощущения, этот продукт предназначен для другого,см. описание.
2. К СС практические занятия желательны, но не необходимы, о чем неоднократно говорилось на форуме. Кому эти занятия были необходимы, те приезжали в Москву, либо договаривались о проведении семинара в их городе.
3. К каждому продукту ЛИК прилагается инструкция по применению. Копия мануала есть на нашем сайте в электронном виде,например: http://www.mindmachine.ru/infokonstrukt ... sa-use.htm
4. Согласитесь, излишняя грубость, направленная в Вашу сторону некоторыми участниками форума, была спровоцирована Вашим нежеланием выслушать, мало того вспомните Ваши нелестные отзывы о всех пользователях Светлиц. В том числе эти отзывы (а может и в первую очередь) возмутили людей.
5.
На других сайтах людям смешно обсуждать этот кусок бумаги вложенный в пластик. Трезвым умом серьезно обсуждать невозможно.
вот потому-то и существует отдельный проект со СВОЕЙ площадкой для обсуждений, мы силой сюда никого не тащим.
6.
Неграмотность в области причинно-следственного механизма души человека приводит обьяснения к полному абсурду.
Просветите нас пожалуйста! :)
7.
90% вопросов адресованных к производителю проигнорированы.
Нет,они не проигнорированы, просто ВЫ в них не нашли для себя понятного ответа, а это две большие разницы.
8.
Отчеты на сайте представлены совершенно нелепые, устройство для человека тестируется крысами, семечками и водой.
Э-эм, извините, а на ком и на чем изначально тестируются даже лекарственные препараты Вы не в курсе?
9.
Все жутко напоминает скопированные откуда то документы для видимой важности. Чего стоят только картинки в отчетах(рисованные) с якобы клетками и рваными линиями! (откуда в клетках рваные линии??) Вставленные в якобы отчеты о исследованиях, подписи известных ученых с помощью графического редактора. Тоже цирк, который производитель считает серьезным документом.
Мы были бы Вам благодарны, если бы Вы не обвиняли нас голословно, основываясь лишь на своих фантазиях.
10.
Начинается клевета и передергивание, к чему то заостренное внимание к моей персоне, а не к качеству продукта и его тестирования, типичная еврейская наглость... хуцпа.
Опять пресловутый еврейский вопрос. Без коментариев.
11.
Реклама для домохозяек и тупых.
Вы же купили Светлицу? полагаю Вы не домохозяйка.
12.
В целом, и не только я, мы пришли к выводу, что здесь запудривают мозги людям легкомысленным, каким я год назад являлся.
Хм.. смотрите, Вы год назад приобрели Светлицу, будучи легкомысленным. Прошел год, Вы стали более мудрым и опытным человеком, что позволило Вам ( и не только) считать что на этом форуме Вам запудривают мозги, следовательно Светлица работает,сделала свое дело и принесла Вам пользу :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Частные выводы по светлицам

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр79 писал(а):
Здравствуйте Уважаемые.
Вообще занимаясь исследованиями в области самосовершенствования и развития личности более 10 лет
Шибко напоминает обычную секту со своей идеологией и верой, которую защищают особенно рьяно.
Не народ, вы не в себе однозначно.
Кто ж вам так мозг то загадил страшно то
Знаете в микроволновке тоже тепло!
Имейте кого хотите ваше дело, вы влезли в разговор, так есть что сказать или просто пустомеля?
Задаю вопросы постоянно только по одной причине - С О М Н Е Н И Я, а домыслы участников форума предпочитают делать самые гнилые выводы, а все намного проще и очевиднее.
А он все срет и срет на форуме, лишь бы повод был... Не тебя БОрзый спрашивал, чтото смотрю тебе СС не помогает все больше пенишся каждый раз
Кажись всех переклинило конкретно тут
Я что просил вас дать мне пару советов, что мне делать? Нет.
Очередное "дитя света" всех обрызгало поносом и шипит
Что вы несете? Мягкие? Испражнения бранью!? Что вы приписываете че попало то? Какая истерика??? Клеветник.
Как банально и однобоко. Опорожнился мимо.
Ага я посмотрю на вас как вы в школе, на работе будете со свечкой в руках себя хлопать по лобку издавая соответствующие вопли.
ПИПЕЦ...
Простите не удержался ))))
Вот как можно такое написать будучи в здравом уме и рассудке?
Авдеев,еще раз повторю,вы - шарлатан!
Где я когото оскорблял безосновательно? Я выкладывал свои рассуждения законные, а местные троли кормились и воняли. Я только на запахи реагировал может, а по делу и существу еще никто не остановил меня. Я сам все понял.
"Не мечите бисер перед свиньями" сказано было когда то.
Начались очередные высеры из под полы.
у меня все в порядке, с пеной у рта ничего разумного не напишешь в сотни слов, а у вас, что не фраза то плевок
Не разводите панику заранее. Вы ничего не поняли из того, для чего я комментирую.
Эти ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И ГЛУМЛЕНИЯ я не собираюсь терпеть молча!. Не было дано НИОДНОГО достойного и развернутого ответа моему якобы ошибочному ЗАКОННОМУ мнению, а не ВЫСЕРУ, как у выше отписавшихся
а ж стихами говном поливают
Т.е. в ее теме она имеет право меня оскорблять? А где я оскорблял приведите пример, где я тупо как быдло поливаю грязью?
Я ПИШУ строго по теме! ТОЛЬКО о том товаре, который продается! Где я оскорбляю? Где я сказал не по существу?! Это меня ваши любимчики а ж стихами говном поливают это мне знать меру???
Будте добры ответить. А есть ли у вас реальные, убедительные и исчерпывающие основания бежать на это сектантские образования и нести им деньги? Вы лично, как существо разумное чтото выяснили как факт?
Толи твинк местный толи человек вообще с нарушенной логикой.
Что за ..... стер мой пост с вопросом про сахар???
Я может как Вы утверждаете, что я "глухой", но не тупой простофиля. Я реально могу оценить обстановку и свое состояние и другие факторы.
Одна пена и озлобление, как реакция на мои слова. По деревенски говоря, одержимые.
Где я вас учу как жить? Пастух? Овец ищу? Да будет вам, я просто делаю искусственное дыхание вашей совести и бдительности.
Вы настолько невменяемы, что не можете чьи то аргументы отделить от обыкновенной болтовни или отмазок?
Да сил уже кричать нету, что чтото тут не то.
Пока душа болит за человеков, буду судить с одной лишь целью, помочь им своим опытом. Дабы привести в чувство. Вы правда думаете я тут самоутверждаюсь? Да жестко и порой грубо, но сюсюкаться нету уже времени в нашей стране.
Думайте головой, а не ...
Простите ради бога обидетесь уверен, но по вам дурка плачет ))
Мое мнение, автор тот озабоченное животное, умело пользующееся своими мозгами.
Клиника.
!Энди

Сообщение !Энди »

:ay
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Александр! очень хорошо что Вы создали отдельную тему.
Действительно, вы пытались разобраться, но от Вас шла агрессия, и, собственно, в ответ вы поймали такую же агрессию.
Для меня, допустим, это шок. До этого я легко и очень просто делился своими мыслями и вопросами, а сейчас я просто могу поймать чьюто агрессию.

Как Вы заметили, вы и я, мы примерно одновременно начали сомневаться в продукции. Только я пошел по пути "разобраться" и у меня получилось, а у вас нет. Но это не значит что те кто разобрались, стали дураками :)

Скажите.
А вы тут только из-за светлиц? Какие техники самопознания применяете? Какое Ваше мировоззрение? Оно обычное узкое как у всех? Или вы допускаете наличие других моделей описания мира? ну, например как у Кастанеды, Зеланда, Норбекова?

Важно понять. В чем суть вашей проблемы. Для меня когда то была шоком модель Зеланда, но я её понял и принял, пользуюсь и получается. Но не осилил Кастанеду. Но знаю многих, кто не осилил даже Зеланда.
Представление существования мира в виде структур, тоже модель. Которая опирается на научные или около научные исследование, теории и представления.

По семинарам могу сказать следующее. Что содержимое семинаров появилось задолго до появления Светлиц. И навыки преподаваемые на семинарах, будут работать и без светлиц. Скорей всего при условии если этот семинар будет идти 1 месяц :), т.е. до 100% обучения чувствовать и видеть. А Светлица будет работать и с другими техниками. И без техники.

И ещё, скажите мне. У вас есть желание разбираться, обучаться и совершенствоваться? Просто я вот вижу что вы часто докапываетесь до слов, до формулировок, скрывая себя от самой сути(убегая от неё, прячась за то, как будто вам сказали не так, как вам надо). Наши предки придумали язык, с помощью которого мы можем описать что-то, но потери однозначно будут. Если я представлю банан и скажу что бы вы представили ТОЖЕ САМОЕ, то картинки будут разные, например у вас он будет на тарелке, а у меня на дереве. Т.е. далеко не тоже самое )) Поэтому язык, с помощью которого мы общаемся, лишь способ общения, но не понимания.
Как бы сказать... Да, вы говорите что-то на перекос другому, но это значит что образ(ситуация), которая у вас получилась из-за слов, отличается от того, который пытались передать. И вас злит то, что якобы пишущий человек, говорит хрень. Хотя у автора своя собственная картинка банана перед глазами и он даже не понимает что Ваш банан оказался на тарелке. И собственно главный вопрос, кто из нас дурак? тот кто представил банан на тарелке, или на дереве? :)
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Главная ваша проблема в том, что всем на форуме важно понять кто же дурак, но не напрягать мозг в детальном исследовании вопросов, которые я задавал постоянно. Берите любой мой вопрос серьезный и где конкретные ответы? 90% воды и словоблудия вокруг да около. Впаривают нечитаемые ответы, вместо доступных доказательств.
Вот отсюда банальные выводы об агрессии. Всем удобнее принимать желаемое за действительное, так проще.
Основные эмоции у меня от посещения форума, были недоумение и боль на сердце от того, как вам промывают мозг т.к. почва ой как благодатная (сегодня люди массу всякой хрени читают, авторов завались попсовых). Этот хаос из миллиона книг создавался намеренно, чтобы вы никогда не смогли понять где же истина то... И в нашей стране этих лохотронщиков тысячи во всех сферах. И ваши неграмотные головы их добыча.
Если хотите чтото знать обо мне то пишите в личку, но уверен на самом деле вам безразлично.
Гость

Сообщение Гость »

Александр79 писал(а):уверен на самом деле вам безразлично
Ищущий найдёт подтверждения, сомневающийся - сомнение.
Интересно любое мнение!
Кто что хочет
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Я лишь хотел сказать что в моем примере про бананы дураков нет :) Собственно и вас я не считаю что вы сколько нибудь правы или не правы.
В любой подобной технике найдется те, кому не поперло. Но обязательно попрет в другой технике. Ищите себя и найдете.

Как вариант, если Вам ещё интересно, давайте я вам попробую объяснить и чему-нибудь обучить. Месяц назад я был вместе с вами, 2 недели назад я был на семинаре в Москве, а вчера С.Д. Авдеев был у меня. Так что шанс есть :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Дмитрий В. писал(а): давайте я вам попробую объяснить и чему-нибудь обучить. Так что шанс есть :)
Шансов нет.В полный кувшин воды не налить.
Квон

Сообщение Квон »

Дмитрий В.
Месяц назад я был вместе с вами

2 недели назад я был на семинаре в Москве, а вчера С.Д. Авдеев был у меня. Так что шанс есть
Вот это то меня всегда и пугала.... :roll:
Ну почему нельзя просто купить светлицу и понять ну незнаю как нибудь способом...... что она работает и все то что заявляет производитель даёт.

Дмитрий, согласитесь что на ваше мнение повлияла: сила, харизма ну и тому подобные качества Авдеева( и это не удивительно школа Золотова.....) :(
!!!Архиважно

Сообщение !!!Архиважно »

Квон писал(а):Дмитрий В.
Месяц назад я был вместе с вами

2 недели назад я был на семинаре в Москве, а вчера С.Д. Авдеев был у меня. Так что шанс есть
Вот это то меня всегда и пугала....
Ну почему нельзя просто купить светлицу и понять ну незнаю как нибудь способом...... что она работает и все то что заявляет производитель даёт.

Дмитрий, согласитесь что на ваше мнение повлияла: сила, харизма ну и тому подобные качества Авдеева( и это не удивительно школа Золотова.....)
Достижение понимания повлияло более. Пост Дмитрия после тесного общения с АСД значительно прибавил мне понимания Светлиц. Наверное, мне изложение Дмитрия более понятено, чем АСД. Снежинки на фото это последствие воздействия, не само воздействие. Действие Светлиц динамично, разнонапрвлено
По сути : структура есть алгоритм действия/бездействия
И мне стало ясно реальное действие Светлиц, только пока тенденции не все проявил.
Разработчик чётко не прописывает тенденции, чтобы Пользователи самонеограничивались. И стали наблюдаться чудеса...
Моё понимание воздействия: на мой вектор развития прикладываются внешние вектора воздействия, которые корректируют направление (тенденции) вектора развития. Наблюдаемые перемены - результаты корректировки Пути.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Вот недавно в руки мне попал КФС и диск, о том как с ним работать. Из чего состоит, демонстрируют конкретные факты как оно работает, наглядно. К тому же этот футляр вскрывают, обьясняют для чего каждая деталь и как работает, научно и доступно обьясняют.
Вот это я понимаю уровень отношения к клиентам и прозрачность.
А тут... Взяли давно известные техники самовнушения, которые всегда сами работали, изобрели новый велосипед и придумали как деньги зарабатывать, продавая пластик с куском бумаги в придачу. Теперь все в предоргазменном состоянии жаждут новых ощущений потоков и завихрений.
А такие понятия как карма, личная удача, свои возможности как сверхсущества для них уже не гламурны, им подавай чтото новенькое.
Потрясающая беспечность все принимать от незнакомых людей как за слово матери.
Дмитрий В. как я и предполагал задавали вы мне вопросы от балды. Вам бы излить на людей чем вас заправили, но мне не надо, наслушался уже.
Все по светлицам должно быть сразу и конкретно, а не вот эти растянутые, на месяцы выяснения.
Последний раз редактировалось Александр79 Ср апр 28, 2010 11:49, всего редактировалось 1 раз.
!!!Архиважно

Сообщение !!!Архиважно »

Александр79 писал(а):это я понимаю уровень отношения к клиентам и прозрачность
Организация торговли и сопровождения не то же самое, что "действие" Светлицы. Видимые недостатки в одном (культуры торговли), Вы используете для аргументаций недостатков Товара. Светлица не работает, потому что её "некачественно" продают? Произведя изменения в культуре продаж, можно получить улучшение действа Изделия ЛИК? Агрессивный PR формирует завышенное представление возможностей изменения, но это сделано ВО БЛАГО Пользователя, чтобы он не ограничивал себя. Вот и ОБРАЗ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ СВЕРХЧЕЛОВЕКА не соответствует получаемым эффектам.
Лично Я знал, что приобретал. Не понимая как это работает, Я ЗНАЛ, как ЭТО МОЖЕТ работать. И заметил изменения, там где ожидал. Теперь пытаюсь проявить структуры Изделий в своём понимании.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр79
Уважаемое Сверхсущество,вы проигнорировали в одной из тем мой вопрос о том,какие у вас есть сверхспособности,хотя повторяете это не раз.Проясните может?
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Сходите в цирк, вы же меня клоуном считаете, вам там расскажут.
А если серьезно, то уже писал пару раз, имел не осторожность ляпнуть, повторяться не собираюсь вам на потеху. А какие еще сверхспособности? :lol: Вполне реальные и доступные.
Последний раз редактировалось Александр79 Ср апр 28, 2010 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

!!!Архиважно писал(а):
Александр79 писал(а):это я понимаю уровень отношения к клиентам и прозрачность
Организация торговли и сопровождения не то же самое, что "действие" Светлицы. Видимые недостатки в одном (культуры торговли), Вы используете для аргументаций недостатков Товара. Светлица не работает, потому что её "некачественно" продают? Произведя изменения в культуре продаж, можно получить улучшение действа Изделия ЛИК? Агрессивный PR формирует завышенное представление возможностей изменения, но это сделано ВО БЛАГО Пользователя, чтобы он не ограничивал себя. Вот и ОБРАЗ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ СВЕРХЧЕЛОВЕКА не соответствует получаемым эффектам.
Лично Я знал, что приобретал. Не понимая как это работает, Я ЗНАЛ, как ЭТО МОЖЕТ работать. И заметил изменения, там где ожидал. Теперь пытаюсь проявить структуры Изделий в своём понимании.
Подход должен быть грамотным во всем и идеальным. Это элементарные понятия. Вы пришли бы покупать мерседес 600й в подвале? Только ради бога без демагогии.
!!!Архиважно

Сообщение !!!Архиважно »

Качество уровня продаж значительно влияет на окончательную стоимость.
600-й теперь только в подвале и покупать. В салоне тот же Мерседес будет дороже. Зачем платить больше? Изменятся только внешние атрибуты продажи, автомобиль останется тем же.
Подход должен быть грамотным и "СТРЕМИТЬСЯ" (иметь тенденцию) к идеальному (над чем постоянно работают Менеджеры сайта, не сомневайтесь!).
Уважаемый Александр, Вы, Ваши знакомые (в т.ч. советчики) идеальны?
Надеюсь, без демагогии?
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

!!!Архиважно писал(а):Качество уровня продаж значительно влияет на окончательную стоимость.
600-й теперь только в подвале и покупать. В салоне тот же Мерседес будет дороже. Зачем платить больше? Изменятся только внешние атрибуты продажи, автомобиль останется тем же.
Подход должен быть грамотным и "СТРЕМИТЬСЯ" (иметь тенденцию) к идеальному (над чем постоянно работают Менеджеры сайта, не сомневайтесь!).
Уважаемый Александр, Вы, Ваши знакомые (в т.ч. советчики) идеальны?
Надеюсь, без демагогии?
Вот это и есть демагогия. Очевидные вещи извращаете как вам удобно превращая серьезный вопрос в абсурд. Вы в жизни не купите ничего с подвала хватит трепаться и лгать. Какой идиот отдаст миллионы без гарантии что начинка вообще не от запорожца, какое в подвале обслуживание и т.д. Возможно вы еще слишком молоды чтобы понять о чем речь в этом плане и на сколько это серьезно.
Гость

Сообщение Гость »

Александр79 писал(а):Вот это и есть демагогия. Очевидные вещи извращаете как вам удобно превращая серьезный вопрос в абсурд. Вы в жизни не купите ничего с подвала хватит трепаться и лгать. Какой идиот отдаст миллионы без гарантии что начинка вообще не от запорожца, какое в подвале обслуживание и т.д. Возможно вы еще слишком молоды чтобы понять о чем речь в этом плане и на сколько это серьезно.
Да, я молод... душой, а лет мне, вполне возможно, больше Ваших.
Может поэтому имею другое представление о жизни, качестве обслуживания и многом другом.
А гарантии... качество обслуживание в подвале возможно выше , чем на СТО. Несоответствие содержания, при материальной выгоде - мошенничество. А мошенники на крупных станциях орудуют чаще (степень доверия клиентов выше) - опыт.
Прояснение моего отношения и есть демагогия? Повторюсь:
Александр79 писал(а):Уважаемый Александр, Вы, Ваши знакомые (в т.ч. советчики) идеальны?
!!!Архиважно

Сообщение !!!Архиважно »

Александр79 писал(а):Вы в жизни не купите ничего с подвала хватит трепаться и лгать.
Обвинение? ОБОСНУЙ! либо извинись.
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Александр79,
просто человек, который продает Светлицы, не умеет продавать.

Вы сами просили объяснений. Я вам предложил свою помощь, потому что почти со всем разобрался. Другие уже оценили что моё объяснение более понятно, чем разработчика.

Вы сами выбираете вектор движения. Если вам это нужно, вы разбираетесь, если нет, то ищите отрицательные моменты.
Почему вы боитесь моего объяснения? Боитесь что другие уйдут с Вашей стороны? Так и так Вас всего двое. всего двое...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр79 писал в этой ветке:
словоблудия
Впаривают нечитаемые ответы
вам промывают мозг
этих лохотронщиков
ваши неграмотные головы
Теперь все в предоргазменном состоянии
Вам бы излить на людей чем вас заправили
Только ради бога без демагогии.
хватит трепаться и лгать
кто же дурак
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Андрей Кабанков
ааа.

Т.е. получается если у человека предъява, типа чего это у вас научные заключения текстом, а не скан с печатями, покажите их!
То, я так понимаю, если кто-то вдруг эти документы увидел другой, выложил фотки, то он неграмотная голова, словоблуд и лжец? :)
А если я видел действие светлиц на ГРВ, пробовали воду, то ещё и дурак? :)

Если человеку надо, он разбирается, если нет, то он воняет. Значит надо ему так, если надо, пусть в своем негативе и живет. тока зачем ему это надо? Обычно люди ищут позитив в жизни. Значит какой-нить конкурент или больной на всю голову.

Руководству форума лишь выговор. Нарушение Статьи 130 УК РФ. Пункт 1. со стороны пользователя Вашего ресурса.
Как владельцы форума Вы обязаны предпринять меры, иначе к Вам применяется такая же ответственность. (уголовная в случае уголовного правонарушения, административная в случае административного), если нужно, номера статьи могу уточнить у юриста. За не однократное нарушение, наказание выше.
В интернете принято составлять правила, ограждать себя законным образом. В правилах обычно применяется бан в качестве блокирования нарушителя и удаления сообщения, нарушающего закон РФ. Бездействие, тоже действие.
По базе ripn, владелец домена:
person: Vladislav V Korgenkov

Советую задуматься.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»