Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Брэнд
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 17:32

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Брэнд »

Андрей Патрушев писал(а):Инка
Вашей подруге может помочь квалифицированный психотерапевт.
Спасибо, Андрей, за прямой и честный ответ. Меня не перестает восхищать это качество в людях.

... хотя многие ответили бы - что, де может помочь, мой диск... что тоже было бы не совсем неправдой.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Брэнд
Клаустрофобию квалифицированный психотерапевт может излечить за 5-10 минут. С диском это может затянуться на три месяца, и результат не гарантирован. Зачем человеку мучиться? :?
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Любознательная »

Dimas писал(а):Изображение
http://www.mindmachine.ru/audiostrobe/p ... /river.htm
Хм...Отличнейшие результаты показывает этот диск,несправедливо мной оставленный без внимания.Из устных отзывов пользователей делаю следующие выводы:
1.Диск замечательно помогает в НОРМАЛИЗАЦИИ сна.
2.На утро чувство приподнятости,интерес к жизни,энергичность.
3.Самое интересное,что уже у двоих пользователей пошла переработка негативного опыта (да поправит меня Андрей П.,если я напутаю в обозначениях состояний) :oops: То есть,ВО ВРЕМЯ и после прослушивания,приступы необъяснимой тоски и грусти с воспоминанием прошлых обид и затруднительных ситуаций.Потом проходит и наступает чувство легкости и подъем настроения.Я не знал что от ЭТОГО диска может быть ТАКОЙ эффект.
Вчера первый раз прослушала этот диск в наушниках, никакого расслабления. вообще ничего,утром встала разбитая и с головной болью,до этого именно таких проблем не было, не исключаю конечно погоду,давление и все остальное прочее, перед прослушиванием выпила стакан воды, когда диск закончился сна ни в одном глазу, выпила пол-стакана воды. и потом долго не могла уснуть вообще, как это нормально вообще? или я такая ненормальная,что у многих релакс и какие то ощущения,у меня ноль( или ждать от первого раза много это слишком? или с моей психикой чего-то не то?))) не реагирует,и браслет ношу 2,0, думала это тоже как то в плюс,а ощущений пока никаких. мне странно что ничего не ощущаю. проконсультируйте, у вас тут много народа совета спрашивает. Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Любознательная
Первый раз у любого человека преобладает ориентировочная реакция. Некоторые отпускают себя уже на пятой минуте, другие "держатся" :) весь диск, особо упорные - до 3-х прослушиваний... "Однако, есть еще предположение", :) что громкость была чрезмерной - тоже весьма стандартная ситуация...
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Любознательная »

Здравствуйте, я недавно,всего 3 дня начала заниматься с этим диском, пока что никакого расслабления и релаксации не было, скорее наоборот ноги сводило, дергание какое то, утром встала с головной болью. После прослушивания долго не могла заснуть, воду пью структурированную, кладу СБ под кувшин с водой, пью стакан воды перед занятием и после. Не могу понять себя почему такая реакция, многие пишут что у них релакс и сон сразу даже не дослушав диск, у меня ваще что-то странное. Интересно это как нормальная реакция? я думаю что мое сознание очень сильно сопротивляется, блоков много.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Любознательная »

Спасибо за ответ,попробую громкость сделать сегодня маленькую, но определенно внутри что-то держит, появился какой то внутренний стах, по прежнему не могу отпустить и просто плыть,лезут навязчивые мысли и по большему числу неприятные или страшные, но продолжать буду, отработаю этот диск,на очереди "проводник", а вообще не знаю чего ждать и от этого страшно становиться, но освободиться тоже хочу и смотреть на мир другими глазами. Я по натуре очень сдержана, часто эмоции подавляю в себе, порой не даю выхода наружу, отчасти склад характера,отчасти воспитание, видимо много эмоций в себе и это даром не прошло,все внутри и это со мной борется и тяжело и понять себя не могу.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Любознательная
Прочитайте, пожалуйста тему
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Ярый »

Сомневающимся могу сказать, что я, наоборот, если приходя с работы, чувствую себя уставшим и разбитым, ставлю "Исцеление", под который, чаще всего отключаюсь, по окончанию диска просыпаюсь и чувствую себя просто перезагрузившимся, будто целую ночь спал!
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Любознательная »

Андрей Патрушев писал(а):Любознательная
Прочитайте, пожалуйста тему
спасибо,прочитала. буду работать дальше!
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Хаст »

Ярый писал(а): Сомневающимся могу сказать, что я, наоборот, если приходя с работы, чувствую себя уставшим и разбитым, ставлю "Исцеление", под который, чаще всего отключаюсь, по окончанию диска просыпаюсь и чувствую себя просто перезагрузившимся, будто целую ночь спал!
Тоже так делал. Проблема в том, что после этого трудно заснуть ночью, в итоге спишь мало и встаешь не выспавшимся, как результат с работы приходишь уставшим. И все по новой. Режим сбивается.
Аватара пользователя
Иван Евгеньевич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 11:15
Откуда: Самара, область

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Иван Евгеньевич »

Андрей, добрый день!
Скажите пожалуйста, я не могу пить много воды. Но на ночь как профилактику пью стакан молока + 2-3 чайных ложки мёда + 20 капель прополиса. Можно пить такой состав перед прослушиванием диска, а потом или воду или стакан молока?
Или обязательно только воду. После воды стакан молока уже не лезет. Да и вода водопроводная какая-то мёртвая. Бон акву не могу пить - для меня она мёртвая.
Диск слушаю первый раз и только 4 "сеанс". Ощущения похожи на большинство описанных на форуме. Слушаю и при расслаблении на 5 наверно минуте когда как нарастание наступает (когда у других страх в этот момент появляется), то как проваливаюсь куда-то и время пролетает не заметно, хотя и слышу всё вокруг. В последний раз не понял что произошло, расслабился настолько, что что-то перекрыло горло и не мог дышать, пока не начал делать глотательные движения, потом перевернулся на бок (хотя в наушниках и не так удобно) и всё нормально стало. Первый раз слушал не выключил повтор проигрывания - очнулся на втором круге на 15 минуте.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Иван Евгеньевич
Правило двух стаканов - это не догма, а руководство к действию. Можете делать, как Вам удобней, отслеживая своё самочувствие, и корректируя своё поведение по самочувствию.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Иван Евгеньевич писал(а):В последний раз не понял что произошло, расслабился настолько, что что-то перекрыло горло и не мог дышать
Язык, наверное, запал (бывает, но не со всеми :? ). Вам лучше слушать полусидя.
Аватара пользователя
Иван Евгеньевич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 11:15
Откуда: Самара, область

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Иван Евгеньевич »

Кончик языка упирался на нижнее нёбо. То есть по возможности следую инструкции, максимальное расслабление и направляю взгляд чуть выше переносицы.
Как Вы оперативно ответили :shock: .
Положу подушку повыше. Спасибо bi .
Аватара пользователя
Иван Евгеньевич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 11:15
Откуда: Самара, область

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Иван Евгеньевич »

Андрей, а БЖ 1.0 стоит перед прослушиванием дисков снимать или наоборот лучше чтобы он был?
На данный момент слушаю Исцеление через ноутбук, по другому пока никак. Рекомендации слушать через CD DVD и музыкальные центры читал. Возможно куплю не дорогой приёмник с CD проигрывателем, так как таскать по командировкам накладно. А портативные плееры CD сейчас уже не продают.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Иван Евгеньевич писал(а):Андрей, а БЖ 1.0 стоит перед прослушиванием дисков снимать или наоборот лучше чтобы он был?
Вопрос не ко мне. :?

Сконвертируйте в WAV.
Жомик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 16:03

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Жомик »

Прослушал диск. Сильно пульсируют вены. Сердце бьется сильнее. Ночью когда сплю слышно как бьется сердце. С чем это может быть связано?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Жомик
Это нормально.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Россомаха »

Если слушать песнь чакрамов, то это заменит диск Исцеление?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Россомаха
Нет.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Россомаха »

Андрей Патрушев писал(а):Россомаха
Нет.
Поясните, пожалуйста, почему? Ведь вы писали, что песнь чакрамов это более короткая, но более сильная версия диска Исцеление.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Россомаха
Песнь Чакрамов предназначена для "быстрой поправки здоровья". Но не всегда быстро - это хорошо... :?
котэ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 21:34

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение котэ »

Здравствуйте. Имею диск исцеление , иннерпульс, программу нейро программер 3.
Если я наложу едва слышимую запись аффирмаций на аудио диска исцеление будет ли эффект от аффирмаций? Есть ли в исцелении аудиостроб и какие частоты там при обладают? Что бы не мучать диск могу ли я просто скопировать его содержимое на жёсткий диск и слушать с него без потери эффекта?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

котэ
Здравствуйте.
Диски можно копировать в WAV-формат.
Аудиостроб на диске Исцеление есть. Частоты соответствующие.
Частоты на диске Исцеления не очень подходят для усвоения аффирмаций. Для этого предназначены диски: Музыка для Гипноза и Самогипноза и Гипнотранс.
котэ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 21:34

Re: Диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение котэ »

Андрей Патрушев писал(а):котэ
Здравствуйте.
Диски можно копировать в WAV-формат.
Аудиостроб на диске Исцеление есть. Частоты соответствующие.
Частоты на диске Исцеления не очень подходят для усвоения аффирмаций. Для этого предназначены диски: Музыка для Гипноза и Самогипноза и Гипнотранс.

Частоты в основном альфа или ещё какие?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»