Отзывы о тестовых изделиях

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Вот еще интересный отзыв, размещается мной, потому что оператор пожелал остаться инкогнито.

"Я обладатель корсара. Играю в покер. Неделю после получения не играл. И вот сел за стол. Предварительно, можно сказать в шутку отправил итоговую сумму которую хотел бы увидеть в кулон.
Я скажу честно так мне не везло никогда. Я выиграл то, что хотел буквально за несколько минут. Ни одной проигранной крупно игры. Необоснованный риск, отход от стратегии. Почти все действия приносили прибыль. И ощущение при принятии рискованного решения, ощущение правильности что ли. Уверенности что карта выпадет та что надо. И что противник слаб. Не знаю как описать."
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Gorius08 »

Аура, хочется подключить кулон к БРМу. Т.е. нужно зайти в режим power, соединить кулон с БРМом, и обратно выйти в режим test? Или уже остаешься в режиме power? Вы ведь переключаете режимы? Как это сделать, давайте попробуем..
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Gorius08 »

Евген412 писал(а): липкость стороны где залито компаундом.
Это во всех кулонах так, или только в тестовых? не очень удачное решение, честно говоря..
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Ира »

Аура писал(а):
Ира писал(а):Заметила, что намеренья, заложенные на БРМ, быстрее стремятся к реализации. Причем ко мне подходят люди и просто спрашивают "как я хочу, чтобы это воплотилось в жизнь".
Можете попробовать подключить режим power и установить сопряжение ноокулона с БРМ, у Вас должно интересно получиться.
Да, давайте попробуем.
Последний раз редактировалось Ира Чт апр 30, 2015 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Gorius08 писал(а):Аура, хочется подключить кулон к БРМу. Т.е. нужно зайти в режим power, соединить кулон с БРМом, и обратно выйти в режим test? Или уже остаешься в режиме power? Вы ведь переключаете режимы? Как это сделать, давайте попробуем..
Для переключения режима напишите №идентификатора. Обратно переключать на режим test не нужно.
Gorius08 писал(а):Это во всех кулонах так, или только в тестовых?
Работаем над этим
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ноокулон 368071 режим изменен на power.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Ахим писал(а):послеобеда захотелось поспать
В прошедшей сутки общее количество сна увеличилось.. Реальность сна - плотнее чем обычно..
Насчет энергетическое тело - уплотнилось сильно - когда занимаюсь чем то интересным для меня /что приносит мне радости и удовлетворения/ - жена, которая находиться в мое поле - начинает накрывать смехом.. :) Сильный смех и логически необьяснимое счастье.. Также склонен считать, что это разпространяется и на отдаленные на расстояние близкие /т.е. идет по другие принципы, чем мы привыкли считать - ну например не только "по каналы", а по другому/..
p.s. записал сегодня, своим голосом, набормот с текстом:
"Во сне мое тело расслабленное и глубоко отдыхает, при пробуждении из сна я глубоко отдохнувший и полон новых сил и энергии и с каждым днем мое тело все более раскрепощенное и свободное, я все полнее обретаю внутреннее спокойствие и гармонию для более полного и гармоничного взаимодействия с этим миром.
Я люблю и полностью принимаю себя. Я привлекаю в свою жизнь Радость, Любовь и Изобилие. Всем своим существом я излучаю Изобилие, Любовь и Радость Бытия."
Мой друг сделает для меня этот набормот как супралиминал /по технологии Андрея Вадимовича Патрушева/..
p.p.s. вчера на несколько часов надел опять светличные изделия, которые имею - действительно они высвобождают еще больше ресурс, но в некоторые аспекты /трудно описать словами/ мешают раскручивание /развертывание/ возможностей, которые ноокулон дает.. Т.е. какбы "антивирусная система воспринимает нужная программа как вирус", хотя ето в большинство случаев просто "антивирусную программу нужно улучшить".. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Несколько раз писала целую портянку и не отправляла чтобы не шокировать народ и заодно пересмотреть и переоценить сам факт происходящего при тесте кулона боди.
Первое что "пошло в работу" как и заявлено в кулоне Боди это тело. Несколько дней носила периодичесски в кармане, думала в выходные займусь основательно. В четверг под ливень вечером без зонта попала. В пятницу свалило и все выходные в бредовом полусне провалялась. Про кулон и не вспомнила, но лежал он в сумке не далеко от меня. . В понедельник в карман положила и весь день некогда было отслеживать свое состояние, работа однако.. Вечером около восьми появились сильные вибрации в теле , перед этим подумала, завтра уже четвертый день а я все хворая. И.....понеслось!! От вибраций в теле , до состояния -повело голову и держите меня семеро)). Не люблю такое состояние , как под наркозом , пока не отойдешь ,ничего не помогает. Только тут сознание оставалась очень активным. Через пару часов просто стало сваливать, прилегла , тело превратилось в тяжелый воздушный мешок. мешок без границ тела и сознания. Состояние полета на самолете в воздушных пробках или на горках, тело подкидывало и опускало , трясло и чистило . Это было как тотальная чистка и перепросмотр всего ,что есть в теле и сознании.И все одновременно с полным осознанием всех процессов в теле , сознание как антена телефона постоянно рывками улетало вверх куда то, что-то получать , подключаться и обратно , в ожидании нового сигнала. Была одна только мысль , когда же все это закончится? В теле, как в воздушном мешко, что-то носилось со скоростью, шуршало , шумело как пылесос, перегоняло энергию, подсвечивало места проблемные и переносило внимание с тела в область , я бы назвала жесткий диск. Там все переписывалось, изменялось, зачищалось,наносилось много нового на золотые пластинки. Одновременно чувствовалось и виделось все что на улице творится, в квартире и в теле и сознании. Я не знаю как там у нариков , не пробовала ни разу, но по описанию ...похоже было на такой улет.
В общем достало меня все это сильно, я честно, выругалась как могла, но даже не смогла сообразить , чтобы остановить действие кулона, на тот момент это и в голову не пришло,и отключилась. Включилась -утро.Показалось как пять минут. Тут же просканировала себя . Тело подконтрльно, сознание в норме, значить вставать можно и нужно-на работу ведь.
Весь день сознание искало связь с ГЭИП и откликался Шерл. Зарядка телефона утром была на 100%. За час поездки на работу , разрядился в ноль. Руки кипели, мозги ясные , тело послушное, а вокруг ауры , что то билось с треском и отлетало искрами.
Думаю не сильно напугала :)
ПС . Не факт что все именно было только от кулона, так как накануне мне прислали инфу для ознакомления новых ... и я немного включилась и в этот процесс, но раньше это такого эффекта не вызывало. И как оказалось, еще в тот же день "полета" меня дернули в ОС, для некоторых практичесских дел. Возможно все это наложилось друг на друга и дало такой эффект. Мои отзывы , это только мои эффекты и не факт , что у других будет тоже самое.
Кстати еще то что описали выше про экран с крапинками , было и такое в самом начале, когда эти крапины по всему внутреннему экрану , как звезды на небе в ясную погоду)))) Но красные , подумала -давление чтоли в связи с резким потеплением? Но мое родное всегда плюс минус в норме пока. :)
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение львёнок »

ЛИЛИЯ-Р, такая реакция закономерна, т.к. ты тестировала и тестируешь практически все изделия в офисе от всех производителей, а они оставляют на тебе свои следы, ну и кулон боди активно разбирался со всем этим. Вряд ли у других будет такая же реакция :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

львёнок Возможно все что накоплено опытом пересматривалось и сортировалось по полочкам и по надобности :?
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Евгений Борисович »

Ноокулон 368063 прошу изменить на режим power
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Евгений Борисович писал(а):Ноокулон 368063 прошу изменить на режим power
Сами , своими мыслями :?
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Андрей ВН »

Ноокулон 368065 прошу изменить на режим Medium
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Жако »

My pendant arrived without code.
I don't understand nothing about your speeches :roll:, so I think it was not a good idea to participate to this test :oops: .

Мой кулон прибыл без кода.
Я не понимаю ничего о ваших выступлениях :roll: , так что я думаю, что это не было хорошей идеей, чтобы принять участие в этом тесте :oops: .

:(
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ноокулон 368063 изменен режим на power.
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Евгений Борисович »

Аура писал(а):Ноокулон 368063 изменен режим на power.
Спасибо!!!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ноокулон 368065 изменен режим на medium
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Сами , своими мыслями
Пока такая возможность программно не реализована, только вручную. Но над этим тоже работаем.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Корвин писал(а):Ахим, про снежный ком , понятно. Я думаю что кулон как раз его и должен убрать,все состыковать к тому же и интересно как он это сделает т е что будет на выходе и через что это придет.
львенок писал(а):ЛИЛИЯ-Р, такая реакция закономерна, т.к. ты тестировала и тестируешь практически все изделия в офисе от всех производителей, а они оставляют на тебе свои следы, ну и кулон боди активно разбирался со всем этим. Вряд ли у других будет такая же реакция


Пока только в одном ноокулоне “Микрокосм” реализован алгоритм отключения балластных или паразитических программ. Это сложный алгоритм, потому что любое текущее состояние является своего рода равновесным и паразитизм это тоже вид симбиоза, избавление от которого для энергетического тела является в той или иной мере встряской. Работа базового пакета программ не должна вызывать дискомфорта, если только для самого оператора "энергетический экстрим" не является привычной нормой. Все настраивается изменением скорости или плотностью сопряжения.

Для стандартного базового пакета нет разницы работает ли оператор где-то, общается с кем-то или носит какое-либо изделие. Все это для алгоритма базового пакета – интегральное поле оператора, которое после установки сопряжения становится интегральным полем ноокулонов. Другими словами, все программы, в которые включен в данный момент оператор считываются ноокулоном и “кладутся в копилку” пакетов программ. Активация той или иной программы это очень тонкая вещь, которая должна учитывать множество факторов, начиная от того, что подсознание мудрое, но ленивое и вообще развиваться не хочет, сознание – активное и доминирующее, но немудрое и ему только дай волю подсознание сразу же подавит, не говоря уже о динамике в архитектуре ГЭИП…поэтому доверить самому оператору активировать тот или иной пакет программ значит неизбежно запустить “снежный ком”. Любая, даже самая благостная программа, может оказаться разрушающей в неподходящий момент. В этом ключе ноокулон выступает просто как мудрый управляющий элемент. “Мудрый” в смысле “природно мудрый”, т.к. само существование технологии основано на огромном объеме аналитического материала наблюдения за природными процессами. Все, что нужно, на самом деле находится очень близко, мы просто не привыкли обращать на это внимание (а может быть, наше внимание специально отвлекается), или просто никогда не смотрели на такие привычные природные процессы в информационном ключе. Взять хотя бы круговорот энергии, который в природных системах имеет форму замкнутого цикла, до чего еще очень далеко системам, создаваемым человеком. Другими словами, сбалансированность работы ноокулонов была не изобретена и не выдумана, а вычислена на основе анализа служебных управляющих программ ГЭИП.

Со “снежным комом” все очень просто: ноокулон не создает противоположных функций, то есть не запускает противодействий, а активирует или тормозит текущие пакеты программ исходя из текущего положения оператора в текущем уровне (имеется в виду положение в архитектуре ГЭИП). Хотя чаще всего даже этого не требуется, обычно работы базового пакета ноокулона бывает достаточно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Маг.нет »

368062 прошу подключить режим Power




С уважением, Маг.нет
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Ноокулон 368062 режим изменен на power.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Маг.нет »

спасибо. сейчас самое время пооператорствовать в пространстве вероятностей, подобрав оптимальную для своих интересов

среда благоволит - наработанный "перекрёсток" с "зоной Перехода"


С уважением, Маг.нет
Дмитрий Д
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 21:39

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Дмитрий Д »

Тест кулона body: к доставке кулона в город на работе начался активный дребезг ! Навалились не мои проблемы, которые мне пришлось решать , причем все более глобальные! получал кулон уставший , особо ничего не почувствовал .... появились проблемы с подчиненными (глобальные системные решил !) все на тему решение чужих проблем моими силами .... На дорогах пассажиры удивляются : всегда вокруг очень интенсивное, агрессивное движение , сильная усталость . Не сразу понял что это связанно с кулоном. Пока снял кулон сразу стало легче , все налаживается !!!! Через недельку попробую продолжить тест.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Дмитрий Д писал(а):к доставке кулона в город на работе начался активный дребезг !
Хорошо, что Вы применили специфическую терминологию, тогда более менее понятно, какую именно программу ноокулон считал в Вашем интегральном поле.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Завтра начинают обучать мне на повышение на работе.. Есть более грамотные коллеги и они с дальнейшем стажем /я совсем новичок/, но они леняться.. :)
Аура писал(а):обычно работы базового пакета ноокулона бывает достаточно.
Это действительно так.. Спасибо что обьяснили принцип работы..
p.s. оказывается, это отразилось и на жене - она, по ее желанию, будет иметь дополнительные доходы.. Причем это /хотя существовало как вариант-возможность/, до сих пор оттягивалось во времени, но сейчас приобрело плотность.. Я, однако, относился скептически к этим..
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»