Майнд машины и видение с закрытыми глазами

ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Галя писал(а):Такие смешные! Есть физический мир, а есть духовный. В духовный мир без Господина Иисуса Христа лучше не залезать! По себе знаю! Жажда чудес чревата серьезными последствиями. Сначала доверьте всю свою жизнь Господину, умершему за ваши грехи и воскресшему. Позвольте Ему стать Господом вашего духа, души и тела. Не позвольте дьяволу управлять вами и обманывать. Вы не можете быть сами по себе. Это самая великая ложь!
Тока проповедей дурацких не надо :) Взрослые люди, знаем что делаем.
Нина Ушкалова писал(а):.Надо над собой работать и еще должна быть чистая душа.Так говорил Александр Мень и моя мама.
А вот это верно :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Нина Ушкалова писал(а):Закрытыми глазами вижу голубую точку на ясном небе - это АКАШИ.От куда можно считывать информацию или програмировать идеи или мысли,которые потом воплощаются.
у кого какая фантазия.

есть более реалистичные варианты - без голубых точек.
Мария Талашова

Мир тонкий,Мир материи.

Сообщение Мария Талашова »

:D Никонов Владимир
:o
Милые люди,здраствуйте !!! Слушайте всегда соего Ангела в Душе своей,тобишь,можно сказать-прислушивайтесь ко своей интуиции,как кому нравится,уж точно она не обманит.Есть Мир физический, а есть Мир тонкий.У каждого из нас есть свои Ангелы Хранители.Разница лиш в том,чтог Падшие Ангелы тоже властны над людьми,они могут давать человеку всё и сразу,т. е. исполнять Ваши желания,но,какой ценой? За исполнения ваших желаний,Падшие Ангелы заберут взамен Вашу Душу,у нас и туда дорога есть,всё зависит от Вашего выбора,а светлые Ангелы тоже помогают,но с одним НО!- Сначало,ты даёш,а потом -тебе дают,награда не заставит себя ждать,поверте мне наслово,знаю посебе.Что значит давать?Способов миллион,но самый простой-Будьте как дети,живите-здесь и сичас!Умейте прощать,без злобы,говорите всё,что считаете нужным,не роболебствуйте не перед кем и Мир ответит Вам тем же! Осуждать человека нельзя, можно лишь,указать ему на его ОШИБКИ,каждый прав по свему.Истину знает только Бог! А медиумы и ясновидящие,мы все от рождения.только за материальными благами.забыли как это делается? Удачи Вам всем и доброго Ангела Вашим Душам! :aa :aa :aa
Гость

Сообщение Гость »

Могу объяснить почему народ видит буквы или цифры на своем простом примере. Вчера вечером я играла на пианино по нотам. Потом пошла спать, а перед сном решила послушать расслабляющую сессию. Так вот что я видела как вы думаете? Перед глазами были ноты, много нот на нотных линиях. Они хаотично двигались. Я думаю это мозг проецирует такое видение, и чтобы увидеть что-то действительно реальное нужно сначала очистить мозг от мыслей.
Изучающий

Сообщение Изучающий »

Чего-то как-то слабо эти машины работают..... Сам не пробывал, но почитал отзывы.
Но могу сказать что сам испытывал от подобной стимуляции такие ЭФФЕКТЫ, что тут и в помине нету...
Более шести лет назад я решил что мне необходимо остановить употребление алкоголя.(на то были причины) И сходил на кодирование. Так вот там меня погрузили в ИСС (изменённое состояние сознания) примерно за 1или 2 минуты!!!
Одели очки, я закрыл глаза и начались мерцания... У меня были такие ГЛЮКИ и видения, как наверно от психоделиков бывают!
Со стороны аудио было только голосовое программирование на запрет.
Никаких препаратов мне не давали при этом! А после сеанса я минут 10 вообще сидел - немог нормально ходить.А потом ещё мин 20 пошатывало. После этого я почустввал второе дыхание и чувствовал себя "на подъёме" ещё месяев 5-7.
Олег Королёв

Сообщение Олег Королёв »

ряльно я видил думал глюк а оказалось нет как такое может быть???
Гусь

Сообщение Гусь »

То же самое можно получить и без технических устройств. С видения своих рук (и комнаты, в которой вы находитесь) обычно начинаются луцидные (или контролируемые сны). Чтобы увидеть свои руки, нужно закрыть глаза, расслабиться и начать представлять движения руками, стараться вызывать двигательные ощущения. Людям, склонным к лунатизму, лучше отказаться от подобных опытов. У нормального человека луцидный сон протекает как сон, в воображении. У лунатиков двигательный аппарат не выключается, и все что они делают во сне (вылет из окна, например) - они делают на самом деле. :(
ванёкК

Сообщение ванёкК »

как будто старинная с странными узрчатыми буквами..
может это хроноки Алкаши :lol:
Фанклас

Сообщение Фанклас »

Майнд машины это прикол какойто первый раз услышал. Может это все просто самовнушение. В чем принцип то... ?[/list]
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Фанклас писал(а):Майнд машины это прикол какойто первый раз услышал. Может это все просто самовнушение. В чем принцип то... ?[/list]
http://www.mindmachine.ru/articles/index.htm
ванёкК

Сообщение ванёкК »

а может нужно расстояние собственное от уха до уха измерять и делать пресеты? хотя спереди на лице длинная больше... но всё равно если 100гц 33,7 см длинна волны, а 1000 уже 3м 37 см...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ванёкК писал(а):а может нужно расстояние собственное от уха до уха измерять и делать пресеты? хотя спереди на лице длинная больше... но всё равно если 100гц 33,7 см длинна волны, а 1000 уже 3м 37 см...
:roll:
гость

Сообщение гость »

У меня было такое когда много перед сном читал ... (или во время медитации когда очень интересовала какаято тематика) под утро практически проснулся но не совсем и как будт0бы читал про интересующую вечером тему только как просыпался в течении ближайших 20 секунд все забывалось .
Ян Белый

Сообщение Ян Белый »

Тайны в данном "феномене" никакой нет,происходит разблокировка нервной системы,обнаруживается работа так наз.3-й сигнальной системы(см.книгу Сергея Джагдиша"Влияния и связи"),просто мозг освобождается для более полного функционирования,это нормальная психофизиология и психоэнергетика,важно,чтобы сознание очищалось от фрагментов "инграмм",психотравм и эгоизма(эгоцентризма),тогда начнётся,по словам профессора Михаэля Лайтмана,"наполнение светом Творца".См.т.ж. работы и сайт Бронникова("видение мозгом" и Романа Борсука(метод Сильвы),исследования акад.Бехтеревой.Если вникнуть в идеи школы ДАО,йогу и каббалу,а т.ж.исследования Константина Сельчёнка и интегративную медицину(Пётр Юнацкевич,Парцерняк-психосоматика),исследования Станислава Гроффа и дианетическую терапию,то станет очевидным,что мы имеем дело с элементами освобождения заблокированных социальной жизнью психофизиологических и функциональных связей нашего мозга и нервной системы(в т.ч.сенсорной репродукции),для возрождения здорового функционирования личности и обретения возможности "исправления"тонкой части человеческой природы-души,для её дальнейшего наполнения духовным светом Создателя!Удачи всем!ICQ№:488418249 :wink:
Гость

Сообщение Гость »

Если Вы уже и про Ангелов заговорили,то вначале освободите голову от чужих идей и суеверий,ведь сон разума порождает чудовищ-вражду,насилие,наглость,глупость,самомнение,тщеславие,высокомерие,жадность и гордыню...Не цепляйтесь за ничтожное и Создатель непременно найдёт,как передать каждому своё послание и доброжелательность,мы не одни в этом и в том мире,поэтому,куда направите своё сознание,мышление и выбор,то и получите!...Кто ищет "мостик"между мистикой и наукой,читайте Омраама Айванхова,святых,а из современных знаний ознакомьтесь с учениями и мастерами о которых я уже написал.(Вплоть до нейросемантики...у кого есть такое желание).Надеюсь,что благодаря общим усилиям нам удастся не только стать здоровыми и красивыми :) ,но и добрыми,умными и богатыми на всякое хорошее дело,чтобы "весь мир стал лучше"и солнце и воздух и Ангелы и Сам Создатель возрадовались вместе с нами одной ВечнойРадостью! Ведь уже и так всё сказано!... :o
Гость

Сообщение Гость »

Да, молодцы! Сами отдаёте себя на заклание (программирование)...
придумываете, применяете и подсаживаете других в дьявольскую матрицу (сравните с фильмом "матрица"), всё более роботизируетесь, отгораживаетесь от природы, а ведь человек это часть природы и без неё существовать не может. Это же так просто понять!
А потому гораздо эффективнее будет избавится от навязанной "учёными" и "специалистами" очередной "панацеи". Она только усугубляет и без того тяжёлое положение человека-техногенного, безрассудно уничтожающего жизненно важную среду, в которой крайне нуждается, с которой неразрывно взаимосвязан. Разумность тут уж слишком призрачна...
А избавление произойдёт неизбежно, только вот либо сами одумаемся, либо планета нас "поставит на место". А последний вариант грозит глобальными катаклизмами, которые уже происходят, правда пока в предупредительном режиме. Но это может в скором времени завершится простым исчезновением человека, как биологического вида...

У нас ещё есть время принять необходимые меры, но скорее всего очень мало.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Гость писал(а):Да, молодцы! Сами отдаёте себя на заклание (программирование)...
придумываете, применяете и подсаживаете других в дьявольскую матрицу (сравните с фильмом "матрица"), всё более роботизируетесь, отгораживаетесь от природы, а ведь человек это часть природы и без неё существовать не может. Это же так просто понять!
А потому гораздо эффективнее будет избавится от навязанной "учёными" и "специалистами" очередной "панацеи". Она только усугубляет и без того тяжёлое положение человека-техногенного, безрассудно уничтожающего жизненно важную среду, в которой крайне нуждается, с которой неразрывно взаимосвязан. Разумность тут уж слишком призрачна...
А избавление произойдёт неизбежно, только вот либо сами одумаемся, либо планета нас "поставит на место". А последний вариант грозит глобальными катаклизмами, которые уже происходят, правда пока в предупредительном режиме. Но это может в скором времени завершится простым исчезновением человека, как биологического вида...

У нас ещё есть время принять необходимые меры, но скорее всего очень мало.
а вы смотрите телевизор... пользуетесь мобильным телефоном... заходите в интернет раз все это написали на сайте... все это плоды цивилизации... или вы ярый противник научно-технического прогресса??? однако сами пользуетесь продуктами этого прогресса??? все мы живем в городах - кто в маленьких кто то в больших и никто не мешает вам выезжать на природу когда приспичит... и хватит нас тут всех запугивать...
ТАКИХ ЗАПУГИВАТЕЛЕЙ РЕГУЛЯРНО ПОЯВЛЯЕТСЯ НА САЙТЕ НЕМЕРЯННО... тут один тип недавно даж тюрьмой всех пугал - а демагогов пруд пруди...
Я ПОЛЬЗУЮСЬ ММ ПОСТОЯННО... ЗА ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ НАМЕТИЛИСЬ СУЩЕСТВЕННЫЕ СДВИГИ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ КАК В ПЛАНЕ ЗДОРОВЬЯ ТАК И В ПЛАНЕ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ...
В ПРОГРАММИРОВАНИИ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО особенно если человек - это биокомпьютер и программирует себя на избавление от пороков и закладывает позитивные установки (программа радуга дуга и диск проводник)
А ВЫ ТУТ ПРОСТО БРЫЗГАЕТЕ СЛЮНОЙ....
Гость

Сообщение Гость »

Мамисуалє пораоне ми... Мак пан но рио тель за кр. Пора но уозе.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Мамисуалє пораоне ми... Мак пан но рио тель за кр. Пора но уозе.
Не выделывайся!:)
Марина__
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:33

Сообщение Марина__ »

Всем - привет!
Зашла к вам на форум. Очень актуальная тема. А если просто помедитировать? Тоже много интересного можно увидеть! А еще - рекомендую Друнвало Мельхиседека "Живи в сердце"
Всех вам благ!
Наиля

Сообщение Наиля »

а я ходила на специаьны семинар, чтобы читать с закрытыми глазами. потому что у нас все идет от мозга, мозг первичен при принятии информации, глаза только узкий канал. дальше - больше
Гость

Сообщение Гость »

млять.. куда же вы лезете? вы даже не знаете что потеряете если застрянете в этих мирах... год назад увлекся психокоррекцией и закрытием комплексов с визуализацией и положительным завершением... это называется самоанализ... думал что приобрету новые качества личности... только потом узнал что это можно делать только под присмотром хорошего психотерапевта... результат - депрессивный ступор... паралич мозга... три месяца в психушке... дважды вытаскивали с того света... околсмертельные состояния.... вкачали литров двадцать амитриптилина... да я могу испытывать экстаз от того от чего захочу и это не сравнится ни с каким из оргазмов... я могу есть сникерс и переться от него как от наркотика... я могу настроиться на звук проезжающих машин и корчиться от удовольствия... я могу изменять цвет глаз и ходить по квартире с закрытыми глазами... НО!!!!! я потерял семью.. бизнес... все накопления.... я нахожусь в постоянном состоянии дереализации... это именно то что вы ищите... по ощущениям для меня мир нарисован... я смотрю на него через стекло... У МЕНЯ НЕТ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО КОНТАКТА С МИРОМ!!! Я НЕ МОГУ ВЛЕЗТЬ В СВОЕ ТЕЛО ОБРАТНО!!! ПОВЕРЬТЕ!!! ТО ЧЕМ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ - ОЩУЩЕНИЕМ КРАСОТЫ НЕСРАВНИМО НИ С КАКИМИ ДРУГИМИ СПОСОБНОСТЯМИ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!!! Я УЖЕ ПОЛ ГОДА ПЫТАЮСЬ СНОВА СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ!!! И ЕДИНСТВЕННЫМ ВЫХОДОМ ДЛЯ СЕБЯ ВИЖУ САМОУБИЙСТВО!!!!
Гость

Сообщение Гость »

ПОСТОЯННЫЕ ЖУТКИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.... ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ.... МОЯ ДЕВУШКА ПЬЕТ!!! А Я СТРАДАЮ ОТ ПОХМЕЛЬЯ!!!!!!!! Я РЕАГИРУЮ НА ЕЕ СНОВИДЕНИЯ!!!! Я НАЧАЛ РИСОВАТЬ МАСЛОМ ХОТЯ НИКОГДА НЕ ДЕРЖАЛ В РУКАХ КИСТЕЙ!!! НО МНЕ ВСЕ ЭТО НАФИГ НЕ УПЕРЛОСЬ!!!! НЕ ЛЕЗЬТЕ В ТО О ЧЕМ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!!!! ЖИЗНЬ У ВАС ОДНА!!! НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ЕЕ В БЕСКОНЕЧНЫЙ УЖАС!!! ПОВЕРЬТЕ.... СЕЙЧАС Я РАССМАТРИВАЮ СМЕРТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАК ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЭТИХ СТРАДАНИЙ....
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Гость писал(а):я могу изменять цвет глаз и ходить по квартире с закрытыми глазами... НО!!!!! я потерял семью.. бизнес... все накопления.... я нахожусь в постоянном состоянии дереализации... это именно то что вы ищите... по ощущениям для меня мир нарисован... я смотрю на него через стекло... У МЕНЯ НЕТ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО КОНТАКТА С МИРОМ!!! Я НЕ МОГУ ВЛЕЗТЬ В СВОЕ ТЕЛО ОБРАТНО!!! ПОВЕРЬТЕ!!! ТО ЧЕМ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ - ОЩУЩЕНИЕМ КРАСОТЫ НЕСРАВНИМО НИ С КАКИМИ ДРУГИМИ СПОСОБНОСТЯМИ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!!! Я УЖЕ ПОЛ ГОДА ПЫТАЮСЬ СНОВА СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ!!!
дак у вас банальное несимметричное развитие личности.
как говорится ветвями ушли в небо, а корни то из земли выдернулись (не работали в направлении социума).

от чего же вы взяли что Ваш результат является результатом правильного развития? - совсем нет.
Гость

Сообщение Гость »

Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Rolling Eyes
Wink Аплодисменты Срочно нужна помощь Друзья
Все отлично! Аля Криминальное чтиво
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»