Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

мимоходом писал(а):Аине, вам лучше с какой-нить умеющей ведьмой обсудить накопление и применение энергии, это женские штуки, связанные с половым признаком ))
А где ж ее взять-то? настоящих-то, на метлах они ко мне не прилетают, а куда за ними идти, тоже на столбах не написано ))
и вообще ведьмы это к чему: не к черной магии случаем? хотя для меня разницы нет большой, что белая, что черная, я ни то, ни то не знаю что есть такое.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

А она сама к вам в эту тему пришла - подобное притягивает подобное. Вообще с вами в этой теме общались (не включая меня) настолько развитые люди... Что как говорится ни в сказке сказать, ни пером описать - потому и сложно найти, что незаметно. Более того, даже этот комментарий не заметят те, кому не положено. Да и в целом нормальные люди вас просто не замечают и вы нормальным людям неинтересны, каждый в своем кругу варится.

Ведь-ма = Ведающая Мать. Правда тут есть нюанс - женщины, они обычно все умеют, а вот объяснить ничего не могут зачастую... Ну по крайней мере изложить логически и структурно - потому что подсознание не мыслит в подобных критериях.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

Вначале мне надо теорию изучить, чтобы очевидные к обяснению вопросы не задавать, на форуме уже многое описано этими же развитыми людьми. Единственная проблема только для меня после изучения бессоница настигает, разговоры веду с собой- найти чего-то пытаюсь, ответы запрятанные. Я перфекционист, мне надо все понять и знать на 100%, в итоге сон пропадает напрочь...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аине Теорию чего изучить в начале? Теорий о том , что и как устроено, уйма. И каждый кулик свое ..хвалит и свое понимание этого мира и процессов в нем. Женщинам дана от природы способность знать , логику и прочее нам почему то не включили в набор функций при создании. Хотя так говорят мужчины)))Типа из Адамова ребра сделаны мы. Ага, точно, особенно учесть что все программы и прочие гено...включились сразу и мужские и женские , т.е. полный набор инь-янь. И тут не поспорить. Нельзя слепить из теста пирожок соленый , если там уже есть сахар, только подсыпав сверху))Так что мужчины со своим набором логики и красивых пояснний, научых(надо же нам красиво в ушки "петь" какие мы самые, самые и не забыть с перепугу сказать, мол, не забывайся , ты всего лишь из нашего ребра).
Потому не включайте на начальном этапе анализатор, просто видьте что иджет в картинках, ощущениях ...и прочем. Потом спать, подсознание само за вас все проанализирует и утро вечера мудренее, выдаст вам информацию. Спать ночью надо, особенно во время отдыха и восстановления организма, инач перестанут шептать красивые слова)))) вид будет не соответствующий. Ну и время-ночь-чУдное и чуднОе. Поток информации , для особо "одаренных" морочится по каждому пустяку.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение СтаниФилмТВ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Женщинам дана от природы способность знать ,
.Это факт!..Если женщины перестанут знать где какие кастрюльки лежат и где нитки с иголками и как холодильником пользоваться..То Мир рухнет сразу и окончательно..)
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Аине Теорию чего изучить в начале?
вот с инь-янь у меня как раз пробел. это не входит в классическую программу медуниверситета. и акцент там совсем другой, вроде таже химия, но с другой стороны, поэтому и хочу этот пробел восполнить.

Анализатор-то можно не включать, но как быть если он уже включен, похоже еще при рождении.. раньше только это была "проблема" моих родителей, теперь вот я сама такая )) не работает кнопка выкл, у меня как режим быстрой перемотки работает-перебирает,перебирает, а интуитивно я уже выцепляю нужные данные, ответы, пока не усну. днем зато хожу как в тумане. И информационный передоз это тоже мне знакомо, я ж холерик. впечатлительная, напихаю в себя все подряд, а потом мучаюсь- " перевариваю", искраметничаю. мне надо научиться организованно это как-то в себя пропускать и анализировать фрагментами.
А почему вот дневной сон проходит нормально-отсыпной, а ночью прям кошмар, прерывыстый и со всякими там странностями? ночные гормоны? как же тогда те, кто проводит жизнь в перелетах и сменой часовых поясов раз по 5-10 в неделю, в чем их секрет? все в том же ручном управлении?

Сахарный пирожок не станет соленым, но скормить же его как соленый вполне можно )), чем и промышляют в определенных кругах.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

Женщинам анализ не очень хорошо дается, как и логика со структуризацией. Это как раз ян. А образное, полевое мышление женщинам дается хорошо - это инь. Ну а вместе, слитые в одно целое - это типа сверхсознание.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):Женщинам анализ не очень хорошо дается, как и логика со структуризацией. Это как раз ян. А образное, полевое мышление женщинам дается хорошо - это инь. Ну а вместе, слитые в одно целое - это типа сверхсознание.
Да, мы такие , почти сверхсознательные )))) если только нам не указывают что наше место "
СтаниФилмТВ писал(а):.Если женщины перестанут знать где какие кастрюльки лежат и где нитки с иголками и как холодильником пользоваться..То Мир рухнет сразу и окончательно..)
Ну да))))особенно когда свет отключат , наощупь найдем, если вы их не бросите куда не надо. Все знают где взять а вот как туда класть, ну забывают напрочь))) Все анализом осознанным занимаются сутки напролет)))), Аки пчелки-умные, все по фен-шую, и даже дорогу домой помнят ,особенно к холодильнику и кастрюлям.
Аине Проводником (диск) все это убирается и прорабатывается. Я еще не встречала пока лучше , из всех перепробованных -в основном так....Ну взять еще АПК диски -отличные. Но Проводник -это просто выгребатель, структуризатор залежей не прожеванных . В общем проще ко всему надо относится. И себя тому учу-если не могу изменить ситуацию, то меняю к ней отношение .Или просто на время забиваю на нее, даю мозгу друугую пищу, потом остынув ,возвращаюсь и уже заряда того негативного меньше или совсем нет. Стрельцы и огненные знаки все без тормозов, на эмоциях, с амбициями и прочее)))Потому надо их другими стихиями уравнивать. Мимоходом в этом спец-проверено)))))это к нему, он главный Энергетик по телу)))Я серьезно.
киргуду
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 4:49

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение киргуду »

мимоходом писал(а):Женщинам анализ не очень хорошо дается, как и логика со структуризацией. Это как раз ян. А образное, полевое мышление женщинам дается хорошо - это инь. Ну а вместе, слитые в одно целое - это типа сверхсознание.
Интересно, откуда мужчина может знать, как устроена женщина? ;) (и наоборот)
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Хорошо »

мимоходом писал(а):В последнее время все чаще вижу светящуюся точку - тоже не болезнь, она включается особым чувством, вчера удалось ее удерживать аж 15 секунд.
а удерживаешь её потому что она вверх или вниз "улетает"?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

Стрельцы и огненные знаки все без тормозов, на эмоциях, с амбициями и прочее)))
Я кстати и сам стрелец ))
а удерживаешь её потому что она вверх или вниз "улетает"?
Да, улетает. Вообщем, при попытке удержать любые фосфены - белые точки, узоры, фиолетовые светлячки - они "улетают". Это происходит вот почему - когда мы смотрит глазами - ток от глазного яблока подается на зрительные бугры на затылке (матрицу как на телевизоре, только с разверткой 9Гц вместо 25Гц).
Когда взгляд расфокусируем - снижаем ток от глазного яблока. Когда останавливаем мысли - снижаем токи коры. В итоге, снизив токи сознания до порогового уровня даем возможность токам подсознания из ствола мозга попасть на эту самую матрицу. Белые, фиолетовые, красные, желтые точки - это фосфены, самое начало подачи тока подсознания на экран.
А как только пытаемся удержать - включаем ток от глаз, потому и пропадает
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):Цитата:а удерживаешь её потому что она вверх или вниз "улетает"?Да, улетает. Вообщем, при попытке удержать любые фосфены - белые точки, узоры, фиолетовые светлячки - они "улетают".
При закрытых веках пробуйте фокусироваться на разное расстояние. Ищите комфортный уровень появления точки и экрана. Точно такой же принцип глядения с открытыми гдазами- если смотрите близко в книгу, одна фокусировка , если далеко другая, если себе под ноги -тртья. Ищите расстояние. Просматривать структуры предмета , лежащие на руке лучше , если приблизительно, как мне кажется(не замеряла))) сантиметров 20-30 от глаз. Сначала можно расфокусировать и перенести внимание (с закрытыми веками) к переносице, это советуют разные профи. Но мне так только расфокусироваться помогает. А просмотр , только искать удобное расстояние.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

Я тоже этим периодически занимаюсь, помогает еще тренажер-увидеть картинку, которая спрятана в квадратики, треугольнички, узоры всякие, книги раньше такие были. только не пойму зачем( я вообще часто что-то делаю, не понимая зачем мне это надо) и тут, что сей упражнением увидеть и достигнуть можно? просто образы, по краям типа языки пламени вижу, раньше были только темные, сейчас белые есть как дым, а что потом? если глаза открытыми держать, то слезятся, закрытыми то все "скачет".
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

Достигнуть можно того, что называется ясновидением ))) Женщинам это дается раз в 10 легче, чем мужчинам
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):Достигнуть можно того, что называется ясновидением ))) Женщинам это дается раз в 10 легче, чем мужчинам
Отключите логику , подготовьте свой ум просто наблюдать за тем , что появится перед глазами и все-не анализировать. А еще лучше зарисовывоть это схематичесски. Держать для этого под рукой лист большой и карандаш. Потом можно детали дорисовать по памяти. Так графичесские символы и прочая геометрия показывается. Если прямое видение ситуации, записывать ,хотя бы слова. Раскрутить увиденную ситуацию будут легче. Все это проделывается с закрытыми глазами , просматривая внутренний экран.
У других людей могут быть другие методы прсмотра. Делитесь!!!!!!
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

Так в том то и дело, что у мужчин перед глазами ничего нет ))) Ну ладно было бы что, но ничего. При расфокусировке взгляда днем на фоне неба видно только такое

[youtube][/youtube]

в темноте при расфокусировке видно просто взвесь белых частиц, которые почти не бегают и их побольше чем на видео выше, но они вялые. В обоих случаях по моей трактовке - это наблюдение хаотичных токов мозга на зрительных буграх. А информационной составляющей нет в визуальном виде.

Вот это все, что я могу наблюдать в любой момент времени переключившись - в этом сложности нет. А вот наблюдение белой точки, увеличение ее в размерах (через накопление тока или энергии) - это эксклюзив для меня если очень постараться и то секунд на 5. Фиолетовые светлячки вообще сами по себе появляются, сознательно их не вызвать. Появляются если на нижней части тела каким-то образом зафиксировал сознание причем неосознанно, спонтанно. А неоновое синее свечение вокруг тела вообще видел один раз за всю свою жизнь и то передышал горным воздухом.

А вы говорите просто наблюдать ))) Было бы что, в том то и сложность. Если бы была гарантия, что я на светлячков как в видео буду смотреть и открою визуальный канал - я бы каждый день тренировал, их то я вижу без труда. А так-то никто подсказать не может - поможет такая тренировка или это вообще ерунда какая-то.

P.S. сложность у женщин как раз в невозможности объяснить. Объяснение: "разверни экран, наблюдай, не думай" - это примерно как автослесарь говорит блондинке "бензонасос поменяй, да фильтра, чего тут сложного" )))
А вот как блондинке понять что такое вообще бензонасос, да где он, да как откручивается... Отсюда и проблемы у 99.9% мужчин с визуальным каналом. Он не включен у них по-умолчанию.

P.P.S. А если вы для Аине писали - то там да, такого объяснения вполне хватит, у женщин экран интуитивно вмонтирован
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

можно я еще побузю, а почему вы не рассматриваете подобные явления, как офтальмологическую патологию, есть же такие понятия как мигренозная аура, это ведь может быть и признаком банального нарушения кровообращения? горный воздух тоже ведь привел к гипоксии, которая и создала неоновое сияние у тела. в чем разница?

Когда глаза в кучку туда сюда приводишь, ощущение не совсем приятное, те же самые симптомы возникают и головокружение и прочее.. надо быть хорошо натреннированным, как космонавт ))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):в темноте при расфокусировке видно просто взвесь белых частиц, которые почти не бегают и их побольше чем на видео выше, но они вялые. В обоих случаях по моей трактовке - это наблюдение хаотичных токов мозга на зрительных буграх. А информационной составляющей нет в визуальном виде.
Такое тоже бывает , но выглядит как картинка выставленная , это не то, но нчало может быть таким . Или таким :
мимоходом писал(а): А вот наблюдение белой точки, увеличение ее в размерах (через накопление тока или энергии)
Ничего накапливать не надо, взял в руки то , что хочешь посмотреть , потрогай, поощущай с закрытыми глазами, ничего не надо накапливать и концентрироваться на чем то, само пойдет , найди только расстояние фокуса.
мимоходом писал(а):А вот как блондинке понять что такое вообще бензонасос, да где он, да как откручивается...
Ну не скажите)))))блондинка -это зрительноый обман)))есть такие с виду блондинистые, а машину и собрать и разобрать и проводку электро и кран починитьи много чего. А с виду ну дуб дерево хвойное- Образ и суть не путайте))))
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Хорошо »

мимоходом писал(а):Да, улетает. Вообщем, при попытке удержать любые фосфены - белые точки, узоры, фиолетовые светлячки - они "улетают". Это происходит вот почему - когда мы смотрит глазами - ток от глазного яблока подается на зрительные бугры на затылке (матрицу как на телевизоре, только с разверткой 9Гц вместо 25Гц).
Когда взгляд расфокусируем - снижаем ток от глазного яблока. Когда останавливаем мысли - снижаем токи коры. В итоге, снизив токи сознания до порогового уровня даем возможность токам подсознания из ствола мозга попасть на эту самую матрицу. Белые, фиолетовые, красные, желтые точки - это фосфены, самое начало подачи тока подсознания на экран.
А как только пытаемся удержать - включаем ток от глаз, потому и пропадает
возможно. Я раньше считал что её видно только с закрытыми глазами, но потом в тёмной комнате увидел и с открытыми, конечно при расфокусированном взгляде и полном спокойствии.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

в чем разница?
Разница в стыковке с реальностью. Мои визуальные глюки с реальностью пока не стыкуются, а вот слуховые и осязательные - вполне неплохо стыкуются. Более того, через эти глюки я получаю информацию, о которой раньше не имел представления.

А что касается визуальных глюков и стыковки, приведу пример личного диалога с видящим человеком:

вернулись домой. Собираемся ехать в город через 20 минут. *** приходит спрашивает
- а машина не завелась что ли?
- Спрашиваю - с чего бы? Я тут сидел, никуда не ходил, ничего не заводил
- не знаю...
...через 20 минут спускаемся, аккумулятор посажен полностью в ноль (за 10 дней сел)
- *** говорит: "аккумулятор сухой". Спрашиваю - откуда знаешь? Говорит - вижу.
Прикурили аккумулятор, по городу поездил, вроде как должен зарядиться аккумулятор. Через три часа завожу - опять не заводится. Поехал к мастеру, тот померял напряжение, говорит посыпался аккумулятор, сухой (то есть электролит высох). Поехали новый купили.

Под словом "вижу" подразумевается этот самый экран видящих. Он может быть многоплановый, многослойный, например в одном плане человек, в другом информация о нем, например от кого он пришел, какой контекст и так далее..

Пока про аккумулятор общались - там еще и "невидимка" приходил, ну в смысле я не вижу, а *** видит. Приходил с конкретной целью, позвать меня работать на ^^^. Мы его потом опознали по внешнему виду (правда он приходил лет на 20 моложе визуально) - а позже узнали что он как раз на ^^^ устроился работать недавно. Естественно мы были не в курсе во время визита.

Поэтому вот эти белые мушки на фоне неба - это может и физиология. А вот остальное нет. А вообще странно слышать про патологии от женщины, которая энергией своего тока, своим полем взрывает лампочки.
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Хорошо »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Ничего накапливать не надо, взял в руки то , что хочешь посмотреть , потрогай, поощущай с закрытыми глазами, ничего не надо накапливать и концентрироваться на чем то, само пойдет , найди только расстояние фокуса.
а Вы знаете что это за точка?
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

Спрашиваю - откуда знаешь? Говорит - вижу.
Это мое любимое объяснение, но как правило мужской пол оно не устраивает ))
А вообще странно слышать про патологии от женщины, которая энергией своего тока, своим полем взрывает лампочки.
А вы не представляете, как мне-то странно, про своих коллег я уж молчу, классический врач отрицает отхождение от прописанных стандартов типа теми, кто ну вы и сами знаете кем.

Видеть "глюки", если это не вредит организму, то нормально, но ведь вы не проверяли. или вы можете сказать, что за время вашего роста в этом направлении вы стали более устойчивы например к погодным явлениям, или вирусным заболеваниям или заметили, что раны заживают быстрее, еще может что, т.е положительная динамика в физиологии у вас есть?

P.S. я кстати была блондинкой, а потом резко почти черной, вот они гормоны какие, раз и гардероб весь менять надо )) а потом опять блондинкой, и опять брюнеткой, так и переливаюсь и все без химии, думаю может если доказать как это на гормональном уровне поддерживается, может патент какой будет, а то народ тратится на краски всякие, а тут такой доступный способ есть ))
но точно могу сказать, мозги одинаково соображают, что блондинки, что брюнетки ))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

но как правило мужской пол оно не устраивает ))
После демонстраций, подобных как в описанном выше диалоге - вопросы вряд ли могут возникнуть
т.е положительная динамика в физиологии у вас есть?
С точки зрения медицины процесс просветления (поднятия кундалини) - это на начальной стадии тахикардия, брадикардия и аритмия. Затем перерастает в всд. Затем перерастает в артериальную гипертензию. Какая уж тут положительная динамика, как бы в процессе не получить инфаркт сердца, мозга или кишечника... Конечно это все потом исчезает полностью, все дискомфортные ощущения. И заканчивается все это глюками - внутренний Голос, экран на котором видны мертвяки, ходящие в гости, ощущение мозга и сосудистой системы, слышание эмоций и мыслей вне зависимости от расстояния, раз-идентификация с физ. телом или даже полная рассинхронизация в виде хождения вне тела, даже наяву, а не во сне, полеты в космос, осознанные сновидения, переходы в иные миры... Короче, с точки зрения классической медицины это готовый пациент психиатрической лечебницы. Ну и кстати, описанная выше видящая - это невропатолог психиатрической комиссии в прошлом. И так бывает.

Ну а так вообще был у меня интересный случай один... С детства у меня хроническая бронхиальная астма, в детстве задыхался на фоне простуды, только укол помогал порой. В военкомате дали по этому поводу военный билет, аллергические реакции и все такое... А потом, внезапно на пустом месте раз - и все, нет уже 20 лет астмы, вообще нет, притом курю все эти годы. И все, что делал тогда - тоже не знал ни терминологию, ни эзотерику, ни даже физиологию, а просто начал практиковать умную молитву. Она собственно и убрала все психосоматические проблемы через работу с психикой.
думаю может если доказать как это на гормональном уровне поддерживается, может патент какой будет,
Никто вас не поймет. Вообще никто. Даже вам нужны доказательства, а другим-то тем более. А как доказать, что видишь нечто или ощущаешь...
Последний раз редактировалось мимоходом Пт янв 29, 2016 21:43, всего редактировалось 2 раза.
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение Аине »

С точки зрения медицины..
Как-то после такого описания прям не по себе становится..
С пациентами спец заведений вела беседы, интересные рассказы у них, конечно, есть что взять на вооружение, но ведь многие из них несчастны, вернее я бы сказала слишком многие.


ЛИЛИЯ-Р , подскажите, пожалуйста, мне стоит начать с диска релаксация? и проводник диск, где можно почитать как работает, можете ссылку дать.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Причудилось и надумалось? или с чего начать?

Сообщение мимоходом »

Как-то после такого описания прям не по себе становится..
Этот процесс идет у всех людей. Просто у кого-то раньше, а у кого-то за 50 лет. Чтобы не было физиологических проблем - придумали разные физические упражнения и боевые системы
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»