АСД-фракция 2

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Дунька с водокачки »

еще вспомнила как один знакомый рассказывал что его друг ездил на трансплантацию почек в Индию.индийский доктор сказал ему что у него сосуды как у ребенка (эластичные и чистые) потом они пришли к выводу что это благодаря оливковому маслу
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ФилиНН »

В сосудах, кроме пережатостей, пробки бывают, как минимум, из солей кальция и холестерина. Если с лимоном так быстро подействовало, то подозреваю первое - за счет закисления, которое соли быстро растворяет. С холестерином не пройдет, тут и указанные травки хороши. Одна из них, кстати, хорошо грибки гоняет. А холестерин осаждается и в разных интересных случаях. У меня, сколько анализы крови сдавал, он на самом низу нормы, и хороший и плохой, а травник своей рамкой накачал небольшие бляшки, тем не менее.
Так что кто как под себя технологию будет подбирать - вопрос интересный.

Еще о кальции и крови. Бюджетный вариант усвояемого кальция(шоб не молоком) - пищевой мак. До 8 ч.л. в день и на месяц(больше-меньше, как рамка-чуйка скажет). Он заодно и кровь от внутриклеточных кровяных паразитов, типа малярии(только в этой группе их 4 с разными названиями), освобождает.
Последний раз редактировалось ФилиНН Пн сен 22, 2014 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Дунька с водокачки писал(а): по поводу сосудов - лимон с чесноком чистят сосуды ЛУЧШЕ ВСЕГО и в короткие сроки.
В определенной пропорции молоко с пропаренным в нем чесноком и по схеме определенной ,тоже хорошо чистит сосуды. А чеснок с лимоном еще и от храпа помогает. Рассказали те, кто этим страдал.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Ланцелот »

Дунька с водокачки писал(а):по поводу сосудов - лимон с чесноком чистят сосуды ЛУЧШЕ ВСЕГО
Можно по подробней с дозировкой.
Аватара пользователя
Дунька с водокачки
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:56

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Дунька с водокачки »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): А чеснок с лимоном еще и от храпа помогает.
лимон с чесноком это вообще чудо..

Ланцелот
очищаем 4 ГОЛОВКИ (не зубчика) чеснока и пропускаем через мясорубку с 4 лимонами (лимоны с кожурой) кладем в 3-х литровую банку и доливаем 2 литра кипяченой остуженой до комн темп воды. встряхиваем банку и кладем в темное место на три дня. каждый день банку нужно встряхивать. процеживаем содержимое банки и
принимаем настойку по 100 г три раза в день в течении 40 дней.
(ну и конечно - "сначала посоветоваться с врачом" и тд и тп)

я сама принимала ее все 40 дней. до окончания первой банки нужно заготовить вторую...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

http://chistka-pecheni.ru/info/ochishch ... -chesnokom По молоку с чесноком тут. Можно и в другом месте найти. У меня книга была с рецептами , оттуда и пользовала.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ФилиНН »

Н-да, при применении большого количества рецептов "от всего и сразу", чтобы внутре не получилась "коммунальная квартира", существуют общие правила приема трав, приготовленных по разным технологиям.
Сначала - сухие травы, без разжевывания, запиваемые водой.
Потом - спиртовые настойки, разбавляемые водой 50-100мл.
Напоследок - заваренные травы.
(КИросин-Тодикамп - поперед всего )
Насчет молочных и прочих комплексов не в курсе. :) Травник чето не назначал. Спрошу.
В общем, со всеми необходимыми временнЫми зазорами - час-полтора перед едой займёт.

Возможны, возможно, отдельные исключения. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Про молоко с чесноком , найду книгу , перепишу рецепт. Это вообще то сонник, а в начале рецепты народные. Многое опробовано и уже давно-лет 15 назад. Самое смешное , что когда ставила настойку на самогоне( именно на нем а не на спирту, потому что сивушные масла смягчяют , а спирт ,разбавленной водой очень ядренный, для некоторых наружных применений сушит кожу) перегородки грецкого ореха, помнила для чего , потом забыла. Так вот простояла она у меня 15 лет. Получилось приятное на вкус и запах-типа коньяка.Но так и стоит. Не помню от чего.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Ланцелот »

Дунька с водокачкиЛИЛИЯ-Р Спасибо.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ФилиНН »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Самое смешное , что когда ставила настойку на самогоне( именно на нем а не на спирту, потому что сивушные масла смягчяют , а спирт ,разбавленной водой очень ядренный, для некоторых наружных применений сушит кожу) перегородки грецкого ореха, помнила для чего , потом забыла. Так вот простояла она у меня 15 лет. Получилось приятное на вкус и запах-типа коньяка.
Знаю, как противопаразитарное. Туда(только на водке) как-то давно добавил потом чуток изюма и в соответствующей бутылке для невзыскательной публики прокатило как конъяк . :)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Аиша »

Впору ветку переименовывать! :) В "рецепты для оздоровления"...
Добавлю и свои 3 копейки... На тему камней и прочей дряни в почках. У мужа на работе у сослуживца нашли камни 5-7 млм. Болела поясница- думал сорвал на работе или продуло. Принимал по 1 горошинке черного перца+ 1 изюминку( черную), разжевывать и не запивать водой. В 1 день- по 1шт, далее прибавлять каждый день по одной. Дойти до 10 дня по возрастающей, затем еще 10 дней по убывающей. Проверился- врач на узи ни одного камешка не нашел. Сама еще не пробовала, но тот товарищ в восторге.
Еще камни в почках, желчном и прочих местах дробит и выводит травка Пол-Пола( Эрва шерстистая). Я ее пробовала- были боли неприятные, зубы надо беречь- эмаль съедает, через соломинку вообщем.
Может кому- либо пригодится.
А грецкий орех на спирту от щитовидки, для сосудов, от женских заболеваний, для мозга.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ФилиНН Запах настойки был потрясающий, но я его смешала с каштаном. Каждый год (сейчас сезон собирать) набираю каштаны дикие, разбиваю на кусочки , как получится и в банку , чуть больше половины и на настаиваю самогоне(писала почему именно его) . Стоит в темном месте пару недель и средство готово. При многих вещах неприятных помогает. При суставных болях,при простуде , от акне , да много чего-наружное применение. Пить не пробовала, не знаю.Но каштан и орех богаты йодом в основном. Орех зеленый и перегородки спелого грецкого ореха ,это разные настойки и многое что чистят и лечат. Каштан с алое (смешивала две настойки) помогает от застаревших язв, внутрь пила одна знакомая, но с опаской. У нее определили какие то кисты , не помню в желудке ли в печени. В общем неделю приема по чуток. Дозы она не помнит, сама так осторожненько прибавляла по капелькам, жива )))значит еще чуток добавляла. В общем узи показало, кисты все какие были определены -рассосались. Врачи потом спрашивали , что да как. Жаль что дозы точные не знает она сама даже. В Алоэ каштана чуток, спечет желудок.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: АСД-фракция 2

Сообщение bofara »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Но каштан
Очень полезно просто таскать в карман пару-тройку каштанов /очень подходящее время года для етого, кстати/ - полезную енергию дают, кроме того можно тренировать /на примере с китайские шары/ левая-правая рука - 4. Синхронизация/балансировка полушарий. - понятно, что таким образом енергия из каштанов взаимодействует через точки на руках..
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ФилиНН »

Забыл я уже - бутылка была из-под бренди. Давний рецепт - тогда еще импортного пойла не особо-то и было, так что в случайной "залетной" бутылке реакция на это была: "Умеют же гады!". :)
"Любителям" этого перенять рецепт грецких перегородок как основу для творчества.
Хоть подлечатся заодно. :)
\Да, перегородки вразвес на рынке стоят значительно дороже самих орехов.\
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: АСД-фракция 2

Сообщение bofara »

Аиша писал(а):Впору ветку переименовывать! :) В "рецепты для оздоровления"...
Внесу и я свой вклад. :)
Один из самых успешных болгарских лечителей Петър Димков делился интересную рецепту /мой имхо перевод/:
весь текст - здесь - "Целебные силы свежей почвы из кротовая дыра":
Почва из свежевырытой дыры крота он приписывал особенно необходимые эффекты при лечении рака.
Дело в том, что енергия почвы из свежевырытой дыры крота содержат "нечто большее" - чрезвычайно важно, в сочетании с мощными целебными энергиями самую почву, воздействующую беспрецедентным образом.

Что это такое?

"Крот - однажды объяснил целитель - это замечательное животное. Это как большая мышь - сто грамм - а может съесть червей, имеющие общий вес два раза больше, чем себе. При том крот роет подземные ходы - количество почвы приблизительно 100 раз больше, чем он сам весит. Учитывая соотношение между телом этого странного существа и работе, которую он проделывает, человек не может не остаться поражен..Энергии в етого существа, как в вулкана..

Разумно предположить, что "что-то" из энергии этого удивительного существа "передается" на свежевырытую почву его дыр.

Двойная загрузка с энергией. Перво - энергия, содержащаяся в почвы, а потом - энергии, которая возникает, когда крот роет и что-то "впитывается" в почвы, где остается активное на две недели..
И т.д. - еще:
В рецептах для лечения рака (особенно желудка, пищевода, кишечника) целитель рекомендовал брать почву от свежевырытой дыры крота. Если почва не сухая, то она должна быть высушена. Если почва холодна - нужно затеплить. С ней /почвы/ покрывается максимально большей части живота, используя подкладку из бумаги и ткани и почва "прилагается" достаточно стабильно, чтобы быть в состоянии дольше оставаться в этом положении, независимо от движений пациента.
---
If You Can Make It There, You'll Make It Anywhere ...
ЛарисаЮ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2015 11:10

Re: АСД-фракция 2

Сообщение ЛарисаЮ »

Мне очень помог этот препарат, раньше постоянно страдала слабым иммунитетом поскольку болела очень часто, про АСД-2 узнала чисто случайно набрела на этот сайт http://narod-medicina.ru/?p=1441 в Интернете, почитала кучу отзывов мнения людей по данному препарату но попробовать долго не решалась поскольку у каждого свое мнение, кому помогает а кому наоборот становится хуже, потом все же решилась, начинала прием очень маленькими дозами постепенно увеличивая, эффект от АСД-2 колоссальный, мое самочувствие улучшилось при этом болячки перестали цепляться, если кого интересует схема приема могу рассказать.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Ростислав »

напишите конечно свою схему приема и интересен ваш результат
султан
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 20:26

Re: АСД-фракция 2

Сообщение султан »

пробывал АСД-фракция 2 ой вонючая до ужаса,лучше дома не пить. Отличный омоложаивающий эффект. Приехал все заметили ,человек 5 сказали, что помолодел.Мой рецепт таков(АСД 63мл, тысячелистник16грамм,ландыш майский 126 грамм, рыбий жир 96мл,глюкоза 63мл,водадистилированная 1564мл).Все смешиваем и пьем после обеда по по 34мл 12дней,3 отдых, 7 днейпьем, 3 дня отдых, 7 дней пьем.Вот ивсея доволен был.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Андрей Патрушев »

султан писал(а):ландыш майский 126 грамм
Имхо, смертельная доза. :shock:
султан
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 20:26

Re: АСД-фракция 2

Сообщение султан »

взял за практику один раз в год пить,в сентябре время подходит, траы заранее заготавливаю.Спешу предупредить сразу этот состав лично для меня,для других может и "смертельная доза".могу подобрать каждому свой рецепт,по возможности.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Ростислав »

Андрей Патрушев писал(а):Имхо, смертельная доза.
:shock: почему? Ядовит?
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Мастер 108 »

Ростислав писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Имхо, смертельная доза.
:shock: почему? Ядовит?
В такой лошадиной дозе - да.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Андрей Патрушев »

Мастер 108 писал(а):В такой лошадиной дозе - да.
Смертельно, даже если на 10 разделить...
Кстати, тысячилистник тоже далеко не безобидное растение...
У меня есть подозрение, что сей товарисч, пользуясь доверительными отношениями, сложившимися на нашем форуме, решил так мерзко пошутить... :evil:
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: АСД-фракция 2

Сообщение Мастер 108 »

Андрей Патрушев писал(а): Смертельно, даже если на 10 разделить...
Сердечные гликозиды (которые в ландыше) смертельно опасны, даже если предложенную дозу разделить на 100... Их вообще миллиграммами меряют...
султан
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 20:26

Re: АСД-фракция 2

Сообщение султан »

будим считать ,что пошутил...
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»