Майнд машины и видение с закрытыми глазами

Гость

Re: Майндмашины и видение с закрытыми глазами

Сообщение Гость »

Никонов Владимир писал(а):Заметил, что при работе с майндмашиной я "вижу" сквозь закрытые веки и очки майндмашины - свои руки, если ими двигать перед глазами.

Как такое может быть? Если кто-то двигает руками - я не вижу, а свои руки вижу.

Объяснение мое - мозг проецирует движение рук в зрительный центр.
То есть происходит эмуляция - мозг знает, что руки перед глазами и дает их примерное изображение. Такое может быть?
Аристотель великий философ сказал, что видят не глаза, а мозг, поэтому это естественный психологический процесс.
Гость

Сообщение Гость »

Какая неожиданность)))) :o
Алексуфо

Сообщение Алексуфо »

То что вы спрашиваете есть у топорища Бронникова.
Сны не есть иллюзия.Это альтернативный источник информации не реализованого мира.Мозг слишком туп для рендера такого количества деталей во сне.Этот канал идет с позвоночника.Глаза это просто органы чувств. В осознанном сновидении мозг видит мир без интерпретации чувственных данных, потому там можно себя ощущать раз в сто осознаннее.Помню как я кому то изложил какую то мыль и был так счастлив что смог ее сформулировать.

Не советую заниматься альтернативным зрением без дополнительных упражнений по энергентике.Потому как экперименты военных на тему альтернативного видения ( Солдатам просто Спать не давали от трех дней) приводили к смертям большим.
Лекции бронникова есть на торренте.
Гость

Сообщение Гость »

Алексуфо
Топорище = товарища.
У меня клава шалит! :-)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Алексуфо писал(а):Не советую заниматься альтернативным зрением без дополнительных упражнений по энергентике.Потому как экперименты военных на тему альтернативного видения ( Солдатам просто Спать не давали от трех дней) приводили к смертям большим.
мы подкачиваемся энергией через Майнд машину.... С УВЕЛИЧЕНИЕМ ЭНЕРГЕТИКИ ПОЯВЛЯЕТСЯ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ВИДЕНИЕ... так просто оно не появится само по себе... его надо развивать.... чтоб его развить надо делать какие то усилия по этому поводу...
Виталёк

Сообщение Виталёк »

А я иногда вижу в о сне какие-то тексты, и вродибы начитаю читать, но не могу сообразить что там написано. Как это обяснить?
Велосипед

Сообщение Велосипед »

Так, видеть с закрытыми глазами я уже научился. Не подскажите, как слышать с закрытыми ушами и есть с закрытым ртом ? bc
Гость

Сообщение Гость »

:shock:
Гость

Сообщение Гость »

:D
Просто так

Сообщение Просто так »

Да млин я это могу делать без ваших там всяких машин Патрушева. и толку. Сами научитесь, без техники. Помрете когда там не будет такой техники.
карнамрита
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 11:56

Сообщение карнамрита »

Да,забавные вы ребята.Займитесь Аштанга йогой,приобретите Йога-сутры Патанджали.И будет вам счастье! :)
с[]м

Сообщение с[]м »

видение с закрытыми глазами

до и после ВТО почти всегда
мозги по другому работают
вот и видится

можно проснуться среди
ночи тож будет все видно

BWGшские пресеты remote вювинг
срабатывают если слушать
Гость

Сообщение Гость »

блин ребят у вас тема интересная только я не в теме что такое майндмашина
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

карнамрита
Чем аштанга отличается от ха-тхи? Более силовой, северный вариант ха-тхи? или что?
Саня-ёжик

Сообщение Саня-ёжик »

Мужики хорош врать и привирать! Выдумщики блин! Во сне мы тоже много видим, так вы просто спите господа! Да! Да! В состоянии бодровствования! сахаджа йог - стаж более 15 лет, говорю что, знаю, практика большая!
Оунси

Сообщение Оунси »

Тем кто видит закрытыми глазами - раскручена Аджна чакра, читайте эзотерику. Ваш прибор раскручивает "третий глаз". Попробуйте также посмотреть свою ауру, свечение на кончиках пальцев.....
Гость

Сообщение Гость »

To Саня-ёжик
Да, да, да, ты прав все мы спим и в состоянии бодровствания и в состоянии сна. Когда мне надоедят все сны я попробую проснуться.
жёлтый человекЭб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 1:03

Сообщение жёлтый человекЭб »

Всем привет хочу поделиться своими ощущениями во время и после сессий.Я тоже вижу и буквы и тексты и цифры на руки не пробовал смотреть надо попробовать.У меня другие ощущения в руках как будто держишь большой энергитичекий шар и он пульсирует в руках а потом руки поднимаются к голове и эту сферу пропускают через тело ощущения обалденные тело совершенно не чувствуешь и как будто ты маленькая частичка внутри чегото большого.А ещё несколько раз видел Землю как планету из космоса и сердце пульсирующее внутри золотого ориола но это длится по времени немогу сказать точно примерно с минуту может больше может меньше,это про видения а шар в последнее время постоянно
Гость

Сообщение Гость »

Дорогие люди,
А Вам не кажется, что то что Вы видете есть или плод вашей психики или выход в поднебесье(мир в котором прибывает душа и все падшие ангелы), тем самым впадая в жуткую прелесть и общаетесь мягко скажем не с чистым духами, которые это все для Вас с радостью проецируют, а могут и большее дать, можете скоро и будущее предсказывать и свет видеть, только какого рода будет этот свет?
Где так сказать проверка? Что Вы с такой радостью этим занимаетесь?
Гость

Сообщение Гость »

Основной вопрос - как Вы это проверяете?
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Anonymous писал(а):Дорогие люди,
А Вам не кажется, что то что Вы видете есть или плод вашей психики или выход в поднебесье(мир в котором прибывает душа и все падшие ангелы), тем самым впадая в жуткую прелесть и общаетесь мягко скажем не с чистым духами, которые это все для Вас с радостью проецируют, а могут и большее дать, можете скоро и будущее предсказывать и свет видеть, только какого рода будет этот свет?
Где так сказать проверка? Что Вы с такой радостью этим занимаетесь?
падшие ангелы? :) :?
Галя

Сообщение Галя »

Такие смешные! Есть физический мир, а есть духовный. В духовный мир без Господина Иисуса Христа лучше не залезать! По себе знаю! Жажда чудес чревата серьезными последствиями. Сначала доверьте всю свою жизнь Господину, умершему за ваши грехи и воскресшему. Позвольте Ему стать Господом вашего духа, души и тела. Не позвольте дьяволу управлять вами и обманывать. Вы не можете быть сами по себе. Это самая великая ложь!
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Галя писал(а):В духовный мир без Господина Иисуса Христа лучше не залезать! По себе знаю!
а что посоветуете людям другого вероисповедания? мусульманам к примеру.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Галя
Евгений Кош

или верующим в великого тирана - Белого Орла.
Абсолют и т.д.
:evil:
Нина Ушкалова

Сообщение Нина Ушкалова »

Закрытыми глазами вижу голубую точку на ясном небе - это АКАШИ.От куда можно считывать информацию или програмировать идеи или мысли,которые потом воплощаются. Читайте Платона и современика нашего С.В. Цвелева.Надо над собой работать и еще должна быть чистая душа.Так говорил Александр Мень и моя мама.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»