Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Занимаетесь ли Вы техниками ОС

Опрос закончился Чт май 26, 2011 1:19

Да, используя аппаратные приемы (Дримсталкер итд)
1
3%
Да, порою бывают ОС, но редко
2
6%
Да, стимулирую ОС разными техниками и приемами
2
6%
Да, регулярные ОС сопровождают меня давно
1
3%
ОС порою бывают, но специально я ничего для этого не делаю
7
23%
ОС бывают очень редко
6
19%
Хотел испытать ОС, но пока не достиг успеха
12
39%
Эта тема не интересна
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Малика »

Вторую ночь пользуюсь платком с матрицей 1.0L по совету уважаемого Маг.нета. Очень впечатляющие результаты: с момента как повязала платок на шею- пошли конкретные ощущения по энергиям, очень необычные ощущения. Забыла перед засыпанием проработать блоки, но сон снился прямо в тему и там я объясняла человеку почему я его не могла простить до сих пор, и почему я могу простить его теперь.
Вторую ночь тоже ощущения по чакрам и снова сны с объяснениями. Часа в три ночи я проснулась и продолжала анализировать сон, раскладывала по полочкам. Потом решила поспать и думала что уже ничего не будет, но к моему удивлению, снова необычные ощущения и снова необычные сны.
Сегодня третий день, посмотрю что будет.
Очень действенный инструмент получился.., ещё раз спасибо, Маг.нет az
Аватара пользователя
Хаген.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 13:20

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Хаген. »

Да, подобная техника снятия блоков хороша, я проделываю то же самое но без платка, просто с бж на руке.
И приятных снов это точно не сулит...
:?
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение 1Андрей1 »

Хаген. ну не знаю. Я сплю с 4 БЖ разных версий и Светлицей Супер, но у меня плохих снов и кошмаров уже давно нет. Даже когда у меня вообще ничего из выше перечисленного не было. Может у меня нет блоков? :?
Можно попробовать конечно с платком или пластырь с 1.0 L на горло наклеить на ночь.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Маг.нет »

Пластырь и браслет это хорошо, но платок немного лучше.
Объясню, пластырь создаёт локальную точку в области чакры с качеством БЖ и максимальная его, качества, проявленность будет именно в этой точке, притягивая ресурс на себя, создавая тем самым периферию с менее проявленным качеством. Браслет - модулирует весь кокон и если "его система" (автопилот подсознания) выявит более актуальные места для проработки "настоящего момента", то скорее всего максимум ресурса будет направлено именно туда. Почему платок? Потому что кольцо вокруг шеи максимально покрывающий область вишудха чакры, как спереди, так и сзади, на максимально доступную (платку) ширину, тем самым создавая "увеличенную" область для проработки, соответственно намного отодвигая зону, которую в данном контексте можно классифицировать, как периферийную.
Ну и ко всему этот способ именно "лекарство", которое после "выздоровления" можно уже не принимать в такой форме, а использовать БЖ в штатном режиме на весь кокон.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Маг.нет »

1Андрей1 писал(а):Может у меня нет блоков?
Ну конечно и такое возможно, но очень-очень-очень редко :)
Чаще просто нет актуализации в этой области в это время вот они и не проявляются.
Это может быть по разным причинам, например перераспределение потенциала на другую область (диапазон), фокусировка внимания в другой области, экстравертия и др.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение 1Андрей1 »

Маг.нет Хорошо. Попробую сегодня соорудить платок из подручных тканей. И нанести штук 20-30 матриц. Думаю материал роли не играет, главное чтоб комфортно было и матрицы хорошо "ложились"?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Маг.нет »

Матрицы достаточно одной :) если платок цельный.
Минут через 20-30 (зависит от плотности ткани) - готов :).
Иногда через время может понадобиться повторить зарядку.
Об этом судить по ощущениям, или так для "профилактики".
Эффективнее помимо одевания, ещё попробовать зацепить
какой нибудь блок в этой зоне, если сам не проявится....


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Михаил_ »

Просто при написании одной матрицы нужно указать ей что объект - целиком платок своим сознанием.
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение 1Андрей1 »

Маг.нет
Михаил_
Поздно я уже сделал старым армейским способом, использовав простынь :oops:
Получилось 16 матриц на куске материи.
Изображение

Пару дней продержится я думаю.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Тоха »

Думается мне, что элластичный бинт подойдет тоже))
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Маг.нет »

Пару не пару, до стирки точно, а после нужно смотреть,
НО вода может или "затереть" структуру или усилить её :?
Зависит от материала и некоторых других факторов....


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Михаил_ »

Да... от некоторых факторов....
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение 1Андрей1 »

В общем повязал я эту вещь и лёг спать. Так как спать не хотелось, то начал накручивать себя насчёт обид и т.п. блоков. Часа через 1,5 заснул.
Ночью спал, как обычно никаких кошмаров, страхов и неприятных снов не было. Сны помню всегда хорошо, всё как всегда. Полуосознанные сны ни о чём. Я их так называю из-за попыток решения каких-то вопросов с умным видом, которые меня вообще не касаются в сновидении. Вместо каких-то развлечений или исследований.
Утром проснулся злой, что ничего не сработало :oops:
Походил минут 20, решил сделать прямые техники. Прямые, а не отложенный метод, потому что выспался и спать не хотелось абсолютно. Делать было нечего ещё к тому же. Я их никогда и не делал до этого, когда окончательно уже проснулся и начал что-то делать.
В общем лёг, расслабился и... 2 раза подряд было ИСС. После расслабления вместо вглядывания в пространство перед собой, "отключил" внимание с глаз и начал "наблюдать" мозгом. Это довольно сложно мне описать. Просто начинаешь как-бы "видеть" мозгом в районе 3 глаза. "Видеть" это громко сказано. Тоже самое, что и при закрытых глазах, только другим местом. Нашёл я этот способ для себя сам, совсем недавно (пару недель). Скорей всего он известен давно, просто я о нём не знал или не обращал внимания. Попытки воображать, вызывать "образы" в нём легче и они более яркие.

Совпадения с реальным местом были сначала. Пока я не выпрыгнул сквозь окно. Так как пройти сквозь стену не удавалось никак. Полетав на уровне 2 этажа, спустился и тут уже совпадения пропали. Походил, поискал нужную инфу (неудачно) и попытавшись попасть в одно место (неудачно), вызвать человека (неудачно). Ещё походил, начал делать одно трансовое упражнение. После начал просыпаться.
Тут же начал опять пытаться выйти. Сначала думал не получилось. Так как начал вставать с дивана вместе с одеялом, ощущения 100% реальность. Глаза не открывал. Зажал нос, дыхнул. Ага получилось.
Начал опять искать, что мне надо (неполучилось). Оказался в какой-то общаге, гостинице. Там походил. Выбросило окончательно. Когда ходил одна девушка сказала "я тебя вижу". Хотя до этого никто не обращал на меня внимания, и я думал что невидимка :cry:
Также где-то оказался в эти попытки, наподобие магического сооружения (такое у меня создалось впечатления) там были какие-то старушки и молодые работники или ученики. Они что-то делали (устройство?), говорили. Я так понял что-то чтоб поймать не званных гостей (нас) или поставить барьер чтоб мы там не шлялись :shock: Меня они не видели.

Ещё что самое интересное. До этого избегал употребление некоторых продуктов, прочитав что это вредит ОСам. Вчера днём решил жёстко это нарушить. Выпил даже бутылку пива (совсем не пью) заел копчёными колбасками. Вечером ел жаренные семечки и пил очень сладкий чай. Этим нарушил многие утверждения, что алкоголь, мясо, жаренное, сладкое, чай преграда для ОСов, ну или резко снижает шансы. Для меня я думаю теперь нет. Так как соблюдая эти правила эффект был ниже и хуже, чем нарушая их.

Какая роль платочка в этом всём вопрос открытый. Буду дальше наблюдать :wiz
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Маг.нет »

Платочек это не инструмент для ОСов, а "лекарство" для работы с блоками в этой области.
Для уменьшения энергетических утечек. Прямой скорый результат не совсем ожидаем.
НО со временем можно наблюдать изменение потенциала Сознания, которое можно использовать в сновидениях, как "разумный элемент". Т.е. Силу, с помощью которой можно сознательно управлять процессами внутри ОСа.
Поэтому от нескольких практик с платочком рано ожидать резких изменений, они могут произойти позже, но более фундаментально. Страхи и кошмары - не обязательно, у каждого индивидуальная библиотечка интерпретаций сигналов. Так что эффективнее отключить ожидания совсем и оценивать изменения в более длительном периоде, ведь ожидание тоже процесс, который "кушает" энергию.
Практика с платочком увеличивает свободный потенциал (доступную ёмкость), за счёт снижения потерь, но не всегда обеспечивает наполнение. Для наполнения необходима высокочастотная энергия сознания, которую можно получать тем или иным способом.


С уважением, Маг.нет
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Игнациус »

начитался сообщений, так приснился сон, будто какое-то элктромагнитное излучение вывело из строя всю систему электроснабжения в городе. люди стали мутировать и "производить" собственным организмом какой-то редкий вид металла. металл продавали скупщикам. мутанты отличались темными разводами под глазами.
шиза...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Маг.нет »

:lol: Прикольненько....
У людей (не у мутантов) тёмные разводы под глазами часто сигнализируют о нарушениях в работе моче-выделительной системы, почек. Причём образование "редкого вида металла" в организме, тоже созвучно в т.ч. с моче-выделительной системой - камнями в органах и каналах. Действительно известны случаи когда некоторые из "этих камней" имеются желающие купить.
Внешнее электро-магнитное излучение может инициировать как образование, так подвижки и выход этих камней наружу. Да, уж :)
Ну и ко всему, состояние моче-выделительной системы может отражаться в некоторой мере на состоянии вишудхи, там имеются прямые связи и резонансы.
Хотя это всего лишь сон....


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Воффка »

1Андрей1 писал(а):В общем повязал я эту вещь и лёг спать...

Совпадения с реальным местом были сначала. Пока я не выпрыгнул сквозь окно. Так как пройти сквозь стену не удавалось никак.
:lol: :lol: :lol:
1Андрей1 писал(а): Оказался в какой-то общаге, гостинице. Там походил......Когда ходил одна девушка сказала "я тебя вижу". Хотя до этого никто не обращал на меня внимания, и я думал что невидимка :cry:
:lol: :lol: :lol:
1Андрей1 писал(а): Они что-то делали (устройство?), говорили. Я так понял что-то чтоб поймать не званных гостей (нас) или поставить барьер чтоб мы там не шлялись :shock:
:lol: :lol: :lol:
1Андрей1 писал(а): Какая роль платочка во всём этом вопрос открытый.
:lol:
Так смешно описывал всё это :)
1Андрей1 писал(а): Ещё что самое интересное. До этого избегал употребление некоторых продуктов, прочитав что это вредит ОСам. Вчера днём решил жёстко это нарушить. Выпил даже бутылку пива (совсем не пью).
Я не агитирую и думаю это совпадение, но у меня после того как я днем пивка попью самые мощные ОСы были.
Последний раз редактировалось Воффка Пт авг 19, 2011 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Хаст »

\
Воффка писал(а):Я не агитирую и думаю это совпадение, но у меня после того как я днем пивка попью самые мощные ОСы были.
У меня тоже так часто было. Наверное из-за того что после пивка сон долгий, а хорошие стабильные сны в которых можно осознаться- снятся под конец. az
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re:

Сообщение Воффка »

Михаил_
Михаил_ писал(а):Возгонку и воздержание _категорически_ не рекомендую, само должно быть на месте и с полна.
Михаил_ писал(а):Скорее наоборот... в смысле невоздержание :) просто надо уметь пользоваться "процессом"....
Есть информация о том как уметь? Поделишься? :oops:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Маг.нет »

Около....
Михаил_ писал(а):1. это не сексуальная энергия, а энергия нижних центров. Она как раз вся жизненнополезная. Ибо на ней тело живет, покажите мне пальцем человека у которого тело в идеальном порядке и не подвержено старению на на грамм, вот он может перерабатывать куда угодно и что угодно, только ему как раз такое и в голову не придет.
2. воздержание - практика "бедных" сделанная убогими... простите за резкость. Это конечно мое личное мнение, но оно имеет под собой очень глубокие основания. Мало того, что это порождает элементарные физические недуги в причинном месте, так и к развитию нормальной здоровой энергетики никакого отношения не имеет. Гораздо проще, при наличии подходящее по энергетике пары, энергию использовать непосредственно в процессе. Всегда так и делалось, воздержание придумали чтобы скрыть эффективность данного процесса как магической практики.
Здесь: viewtopic.php?f=32&t=3911&start=200

Насколько мне понятно, выплёскиваемая "во вне" в результате процесса жизненная энергия направляется сознанием (возможен предварительный "прицел") в необходимый для запитывания внешний процесс, который можно так же усилить за счёт одновременной фокусировки на "общем внешнем процессе" (или предварительной проработки общей цели) так же и сонастроенного партнёра, причём в этом случае можно получить усиление значительнее чем в 2 раза....
Михаил_ верно?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Михаил_ »

верно, но еще конечно вопрос в сонастроенности партнера.
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение 1Андрей1 »

Воффка да я могу книги писать :oops: Но написал кратко, опустив многие детали в том числе эротические. :)
Что касаемо алкоголя, то за 14 часов с одной бутылки ничего не осталось. А есть люди, читал в контакте, которые после возлияний не могут ОСить несколько дней. К тому же когда я раньше выпивал 1-2-3 по 0,5 пива, ОСов не припоминаю что-то. Так что вопрос сугубо индивидуальный.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):... цель опроса понять необходимость развивать именно это направление, пока представленное в БЖ модулем "Цветные сны". Как развивать - поговорим отдельно... чуть позже.
...
Михаил_ писал(а):ОСы могут помогать совершенно во всем и всем :) универсальный инструмент. В том числе ОС-ы могут помогать работать с тем, с чем Вы работаете в обычной жизни (ситуации, здоровье и тд) + с отработкой практик и навыков во время ОС (что значительно легче ибо там мир пластичен) с переносом этих навыков целиком в реальную жизнь (что реально возможно, включая эксклюзивные навыки вроде "летать").
Это так, короткая справка... далеко не исчерпывающая. Кроме этого есть возможность работать с параллельными ветками реальности (но требует большой осторожности, просто порою получается не произвольно и никуда не деться), и с собственными "тараканами в голове", т.е. с проблемами сознания, требующими психокоррекции.
:) Ожидается ли развитие этой темы дальше? Или пока с БЖ на етой теме только для членов клуба? /только догадываюсь :) /
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение Михаил_ »

Эта тема динамично развивается, как и доступные технологии.
Панацея и ОЗ в некотором роде развивают и эту тему тоже, хотя не касаются прямо сна.
Кроме этого мы собираемся выпустить несколько модификаторов состояний, для работы со снами, для работы с личными мирами и еще некоторые.
Там в целом наберется 3-4 разных с подвидами.
Скорее всего будут доступны в двух видах - как программы для панацеи для закачки через программатор и как картриджи носимые в кармане (аналог Vx серии).
Будут ли бесплатные аналоги - пока не знаю. Зависит от того насколько комплексной будет технология удержания состояний.
Т.е. в целом конечно я почти на все могу для облегченной версии матрицы сделать, но иногда это все же ниже той эффективности, которую хочется получить.
В целом же, тема про сон прямо связана с обсуждением в ветке про 3.0
сейчас этот "тренинг" размазался и на реальный мир.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Вопрос, точнее стат.опрос по ОС-ам.

Сообщение bofara »

Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»