Отзывы по модулям БЖ

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. можно при простом ношении.
2. можно и модули активировать, но лучше не первый месяц
3. по отзывам БЖ первой (бесплатной) версии достаточно чтобы с шей слезли домашние, привыкшие на ней сидеть. Впрочем этот же эффект часто возникает например от регулярной работы с дисками Патрушева и многими другими техниками, хотя природа эффекта будет при этом несколько с разных сторон вызвана.
БЖ отсечет ненужную активность по связям и восполнит дефицит по энергии, который и вызывает некоторую апатию (нежелание идти к целям).

носить нужно на руке. внешний вид бывает разный. если внешний вид беспокоит, значит проблема Вас пока не очень беспокоит :) но на руке его можно сдвинуть к плечу (даже под футболкой не видно).
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Михаил_

Спасибо за ответ)
Хотелось бы по точней узнать, если я дам свой браслет его можно так же зарядить например.
Просто хотел девушке подарить. Ну и себе взять только сами понимаете)
Мне бы лично с вами это обсудить.
А с дисками я работаю на пока что не Патрушева, а Свияша.
Как раз расматривал вариан работы с дисками Патрушаве Солнечный Ветер, так как занимаюсь кундалини.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. начнем с конца. Диски Патрушева и Свияша видимо совершенно разные вещи по сути действия. Чем бы Вы не занимались, я НЕ рекомендую начинать с сол. ветра, без работы с другими дисками, это конечно классный диск, но я бы крайне рекомендовал поработать с Проводником, Массжем Мозга, Звездным странником, Эндорфинами... а несколько позже уже с Солнечным ветром. Но это так.... совет.
2.я не занимаюсь зарядкой личных вещей и не имею времени на сие. Кроме этого я ранее октября не планирую регулярно появляться в местах скопления людей, вроде городов. Так что с этим вопросом - не по адресу. Пока такой возможности нет, но если внимательно почитаете мой форум, то может найдете кого-то в Бюро, кто решит эту задачу в индивидуальном порядке.
3. Для девушки можно взять симпатичный браслет например каменный из имеющихся в офисе, либо зарядить самостоятельно бж1.0 = ноль фин затрат (не считая браслета).
совершенно ошибочно думать, что версия 1.0 это что-то слабое и не серьезное, до недавнего времени только она и была и большая часть отзывов сформирована еще на ней.
4. сама по себе процедура зарядки чьих-то личных предметов выглядит затруднительной по своей сути и не предполагается к реализации (возникают щекотливые вопросы хранения чужих мат. ценностей, возможных накладок и т.д.), а выбранные для продажи браслеты оптимальны по своим параметрам для эффективной работы. До недавнего времени, при сотнях использующих, я не слышал вообще никаких слов о не устраивющем внешнем виде. Сам такой ношу. Наиболее активные покупатели, берущие старшие версии БЖ в значимых количествах тоже обращают внимание прежде всего на качественный параметр. Поэтому на текущий момент я не понимаю совершенно вопросов о виде БЖ. Пока мне не известно разумных серийных заменителей с надлежащими свойствами, если таковые будут найдены - то появятся в продаже. Принцип такой - это должно быть серийное изделие подходящее по виду широкой аудитории, с доступной стоимостью, регулярно доступное к покупке не в штучных количествах. Оно должно обладать приличной площадью контакта с рукой и желательно не нулевой массой (от массы частично зависит эффективность, хоть в версии 2.0 и в малой степени).
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Михаил_

Я вас понял) Я не о личной встрече, а про скайп или аську.

И еще вопрос, я смотрел видео и там говориться о том, что БЖ достаточно сильно действуют в первые месяцы так сказать идет скачек по энергии(негритенке и тд).

Вопрос в следующем какова продолжительность действия браслета, он же не вечный так сказать. Сколько он будет "подпитывать", ограждать и помогать где кончается его сила так сказать? Какой срок службы? Через какое время его менять или может как-то перезаряжать вот это меня тоже волнует и интересует. Так как я сталкивался уже с такими подобными приборами я думаю вы знаете о чем я говорю.

P.s. Я еще подумываю о покупки радионики. с БЖ нормально сочетаются?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. Срок действия браслетов совершенно однозначно указан как в описании, так и на моем сайте - они бессрочны по действию. Предметы с которыми Вы сталкивались до этого сделаны на другом принципе, поэтому мир разрушает их воздействие, а воздействие БЖ мир со временем скорее даже проявляет сильнее. Вечными являются и самодельные БЖ1.0.
Пока мне не известно ничего о "разряженных" браслетах и тенденции такой не видно. Конечно окончательно будет понятно, что я прав, лет через 100-200 :) Но ко всему прочему старшие версии (2.5-2.8 вообще содержат образ зарядной системы прямо на себе), однако, как указал выше и версия 1.0 склонна лишь к усилению мощности и восстановлению свойств.
Например если воткнут внутрь браслета незаряженное звено, оно постепенно обретет свойства БЖ
2. БЖ сочетается с чем угодно хорошо. Вообще он органично сочетается с человеком так, что многие видящие его не видят как внешний артефакт, он вызывает (инициирует) изменения в самом человеке, в рамках его потенциала (т.е. того, что могло бы быть в некоем идеальном варианте), далее давая возможность этот потенциал наращивать.
3. с точки зрения сочетания с БЖ эффективнее конечно будет СК, поскольку образуется их симбиоз.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Хочу вот спросить:

у меня самодельная версия БЖ версии 1.0. Я им пользуюсь в рамках 3-х модулей для достижения целей. Пока эффектом доволен.

Вот только для БЖ я выбрал новенькие часы, а они через пару месяцев пользования начали отставать по времени, примерно 1 минута в день. И это длится уже полгода. Меня это конечно не очень то напрягает.

А часы то фирменные, крепкие, водонепроницаемые - держат 100 атмосфер под водой. Поэтому списать отставание стрелки циферблата на внутренний сбой часов не хочется. И думаю это связано с самим БЖ.

И как это объяснить?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну так уже сами же объяснили - это связано с работой БЖ :)
время это скорее некий процесс, обладающий локальными свойствами. В другом случае часы могли бы спешить, вариантов много :)
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Михаил_
Михаил вы можно сказать вселили в меня надежду) спасибо) будем действовать!)
Ларин Иван
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 16:55

Сообщение Ларин Иван »

Михаил_ писал(а):Например если воткнут внутрь браслета незаряженное звено, оно постепенно обретет свойства БЖ
Михаил_
А в браслет 2.0 можно добавлять новые звенья?
И какие лучше добавлять:
  1. -просто звенья из обычного браслета похожей внешней формы.
    -заряженные звенья из браслета 1.0 похожей внешней формы.
    -только звенья из другого браслета 2.0.
Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

пп 1 и 3 лучше.
2.0 и 1.0 нормально сожительствуют, но не умеют полноценно входить в симбиоз, звенья от двух два ноль - оптимально.
Чистое звено как-то допишется само, хотя будет слабее полноценной зарядки.
В принципе все три варианта хороши с учетом данных оговорок.
По крайней мере если звенья ломаются, теряются, колются (некоторые специалисты влипать в ситуации взрывающие звенья, сам видел эффект....), то можно менять и на простые схожего вида.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

С некоторый пор мне кажется, что мощность моего БЖ уменьшается или резерв его сил подходит к концу. Но почитав ветки данного раздела, понял что просто моя собственная мощь увеличивается.

Думаю, что скоро придется попробовать фрукт под названием версия 2.0.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну можно еще поиграться с несколькими 1.0.... особенно массивными.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Михаил_ писал(а):ну можно еще поиграться с несколькими 1.0.... особенно массивными.
куда уж массивнее часов то?! Может сделаю еще пару браслетов версии 1.0 чуть позже.

Но сейчас я сделал чуточку иначе: повторил запись треков на часы, но чуть по-другому - пропустив эти треки через эхофон (есть у меня такая штука, покупал здесь же).

Первое, что я почувствовал - так это, что у меня на руке появилось такое огромное копье и от него исходит на плечо и дальше плотный шлейф.

Правда, ощущения потом сгладились, но часы потяжелели.

Так что поиграть еще можно с версией 1.0 дальше.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

можно, можно, а я и заряжал 1.0 эхофоном+ колонки :wink: ну не потому что эхофон такая крутая штука, а потому что лень было делать нечто самостийное с пьезо, а хотелось ... в общем там возникают некоторые особые эффекты. В полноценной зарядной машине 2.0 это тоже используется, хотя там все дело конечно в самой системе 2.0, и в меньшей степени в том как производится ее запись.
Где-то так.
Основное удобство 2.0 - равномерное распределение мощности + большая мощность и это не заметно (как раз нет лишних ощущений, поскольку нет перекоса)+ длительное последействие при снятии за счет КО, а не за счет следа на месте браслета.
При этом КО конечно само усиливает работу модулей в некотором роде. Но 1.0 все равно полноценная и мощная версия, которой можно пользоваться долго и успешно.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Хорошо. А то постоянное ощущение, что версии 2.0 и выше как бы пиарятся что лучше и желательно их приобрести.

Кстати я просматривал список модулей: но может что-то просмотрел - а есть ли модуль для восстановления планеты (настолько насколько это возможно на уровне браслета)?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. я наоборот постоянно пишу что 1.0 вполне хватает на все что угодно.
ну да, есть значимые плюсы в 2.0
плюсы более старших версий это очень высокая мощность и проявленность конкретных качеств, которые потом закрепляются на носящем, как его личные (даже если ранее не были ему присущи), причем возникает возможность переключения таких состояний.

т.е. смысл и в 2.0 и в более страших конечно есть и он большой. Но делать из этого самоцель не стоит. Ну если не напряжно и польза видна, то и хорошо. А так можно и из 1.0 выжать все нужное, ну более хлопотно.
Я вот перед появлением 2.0 носил 8штук 1.0 постоянно.... реально массивных (часы отдыхают).
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Первые два дня.
Это про второй день.
Я отъехал на людей в инете (с которыми общался может полгода, достаточно продуктивно), устроил им раздрай выкинул их с насижиных мест так сказать (меня как бы встряхнуло и я посмотрел на все иначе и с другой стороны) просто с их стороны было небольшое предательство, хотя человек спокойный и раньше закрывал глаза на это, то есть меня это не волновало, и поехал к другу на др. В такси водитель что-то пытался сказать нашей компании и вмешаться в наш личный разговор, я достаточно остро прореагировал на него (не люблю когда люди вмешиваются в разговор абсолютно незнакомых для них людей) раньше я просто не отвечал на такую не тактичность. Мои друзья аж офигели. Говорят, что впервые видим тебя таким. Ты так отъехал на водителя. Ну я без мата та как я вообще не ругаюсь. Но в достаточно резко высказал свою позицию на его вмешательство к нам в наше пространство. И главное не могу успокоиться внутренне что-то гложет. Успокоился после того как выпил немного. Вот такая вот история. И это на 2ой день ношения БЖ.
В первый 1 день было простое помутнение в голове что-то как туман небольшой, потянулись ноги и руки как бы меня заних немного тянули (хотелось потянуться все время))) Ну и небольшой подъем энергетики. Ну это так как бонус) В целом положительно первый день был. Но второй... Очень странный день был.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Нормальное, ранее неоднократно описаное в Форуме явление.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

_Алекс_, это действительно отмечают многие. На первой версии это проявлялось медленнее и реже было заметно. Вторая мощнее и это лишь скидывание с себя привычки давать паразитическим контактам и связям тянуть из Вас силы и энергию.
В ряде случаев можно это разрешать ДОБРОВОЛЬНО и осознанно, если так, по какой-то причине выгодно Вам. Но это не одно и тоже, что делать это на автопилоте. Вы стали чувствовать наезды на вашу территорию и реагировать на них. Это очень хорошо.
Если внимательно перечитаете ту часть этого форума, которая посвящена Майндмашинам, найдете там аналогичные отчеты просто от регулярного прослушивания альфа-сессий (а вроде бы должны успокаивать? ). Т.е. это на самом деле пересмотр жизненной позиции и связей, полезный пересмотр.
Позже можно и нужно научится управлять и своей реакцией и балансом (осознанно что-то допуская и что-то отсекая), а для начала это новое состояние как необъезженная лошадь. Оно Вам не знакомо и потому не выходит им управлять.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

3я неделя в пути с БЖ)
Все позитивно и без сильных потрясений. Немного "рвано" сплю, то есть иногда просыпаюсь из-за "вау" снов которые бывают очень красочные, и еще какие-то факторы меня заставляют проснуться ночью. Причем до будильника я часто стал вставать за 1 минуту ровно(но не всегда) бывают прямо подряд дни. Раньше до БЖ спал как убитый, засыпал в одной положении так же и просыпался. Не понятно пока, что для меня это, не видно отклонений.
Ну а в дневное время. Состояние как бы округлое стало) Но тоже не всегда. Удивительно. Но приятно. Я не сказал бы, что я в коконе, но что-то напоминает.
Вот так вот)
Наталья73
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 12:51

Сообщение Наталья73 »

Тоже хочу поделиться впечатлениями от браслета БЖ 2,6.
Получила его вчера днем, сразу надела. Ощущений никаких, но меня это и не удивило- с "ощущалкой" у меня слабовато. На ночь браслет снимала, с утра опять надела на правую руку. Впечатления: эмоции "стерты", то есть ничего сильно не радует и сильно не раздражает. Спать хочу ужасно, хотя ночью спала много и крепко. На работе вдруг спросили, почему я второй день хожу хмурая. Значит, со стороны виднее.
Совершенно четко стала ловить мелкие "знаки"- разьирала бумаги на столе, один номер телефона почеиу-то не выкинула, подумала :"пригодится". Через 2 часа этот человек сам позвонил ( хотя заранее договоренности не было). Набирала номер подруги- дважды ошибалась, жала не те кнопки. Думаю :"Наверняка ее на работе нет, ехать к ней не стоит". Дозваниваюсь- точно, на работе ее нет, я зря приехала. Короче, слушать подсознание надо :)
Наталья73
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 12:51

Сообщение Наталья73 »

Третий день ношения браслета. Заметила, что периодически под браслетом очень тепло. Причем даже заметила, что именно при определенных мыслях. Обдумывала свою цель- бац, под браслетом приятное тепло разливается. Видимо, это отклик, знак какой-то. Но вот какой?
Аватара пользователя
Ослик ИА-ИА
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 18:05
Откуда: Пенза

Сообщение Ослик ИА-ИА »

Третий месяц ношения браслета. Заметил что ничего не происходит. Потница под браслетом прошла вместе с жарой. Наверное применение MM InnerPulse нивелирует действие БЖ ;)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

иннерпульс скорее усиливает действие БЖ, по крайней мере это замечено давно. А что должно происходить ? :) Ведь многое, если не все зависит от вашего внутреннего настроя.
Если Вы моделируете ситуацию "что-то ничего не происходит", браслету приходится выполнять :)
Другое дело, что "под иннерпульс" может быть тяжело отличить что от ММ, что от БЖ, поскольку прямого разделения фактически и не существует - человек то один, а разных воздействующих факторов всегда много.

PS всем остальным - масштабные обсуждения и вопросы в личке видимо смогу ответить не ранее воскресенья, пока занят, извините, заглянул на 1мин.
Наталья73
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 12:51

Сообщение Наталья73 »

6-й день с браслетом 2.6.
Ношу его почти все время, снимаю только в спортзале.
По ощущениям:
-первые дни казалось, что под браслетом тепло. Сейчас иногда легкое покалывание, но могу и придумать себе это.
- чаще стали возникать аварийные ситуации на дороге. Причем- очень часто.
-сон не изменился, но у меня и так каждый сон- художественный фильм. Так что я довольна, что сон не нарушен.
- энергии полно. В спортзале выполняю нагрузки почти в 2 раза больше, чем неделю назад. Можно, конечно, списать на повышение тренированности организма. Но не так ведь резко! Чувствую, что сил море.
-повысилась работоспособность. Время расходуется с большей пользой, больше дел успеваю сделать за день.
- активировала модуль "Харизма". (Не выдержала месяц обычной носки браслета). Не знаю, как меня люди стали воспринимать -пока изменений в их поведении не вижу.
-цель браслету обрисовала, жду!
- совершенно точно, что в бизнесе дела улучшились-выручка увеличилась.

Вообщем, первая неделя с БЖ 2.6 подходит к концу с положительной динамикой. :ay
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»