Светлицы! Сомнения и размышления!

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

МерКаБа писал(а):Жека3000
Именно такие как Вы, распяли Христа, жгли выдающихся людей и обсмеивали гениев! И только потому, что не понимали и боялись. Именно такие как Вы Жека!
Это уже перегиб! От напыщенности фразы аж передергивает от отвращения! Что за псевдоглубокомыслие и переписывание затертых фраз? Выражайте свои мысли(если они есть), а не избитые выражения переписывайте!

И сразу Вам вопрос Вы в Библию верите?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

МерКаБа

Хочу еще добавить! Что если бы вы меня знали лично то явно такие глупости в мой адрес не писали и не говорили бы!

Я могу выслушать мнение другого человека, но решение о весомости данного мнения я буду решать сам! На слово я не верю почти никому!
А Вы судя по высказываниям "ОВЕЦ" которого пасут на каждом этапе жизни разные пастухи без малейшего понятия о собственном мнении!

Я всегда с интересом слежу за новыми технологиями и пытаюсь в большей или меньшей степени понять их полезность для себя!
Данные чудо-приборы сложно поддаются логическому пониманию! Отсюда и столько вопросов.
А личность АСД интересно поизучать! Странно что он сам не хочет рассказать о себе в моей теме... Или может он считает это выше своего достоинства?
Непонятно! Посмотрим что будет дальше!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Сейчас полазил в сети и не обнаружил почти никакой информации о Авдееве Сергее Диновиче!!! Кроме семинаров, его сайта и сайта майндмашин.ру и таксомоторных парков его нигде нет!!! НЕТ НИКАКОЙ СВОБОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НЕМ!!! О всех выдающихся личностях есть свободная информация в интернете в целом и в Википедия в частности!!! О АСД НИЧЕГО НЕТ!!!
О чем это говорит???
Сам АСД о себе ничего не рассказывает!!! Только о своих чудо пуговицах и сомнительных исследованиях у которых нет ни номеров протоколов ни номеров экспериментов НИЧЕГО что можно было бы проверить!!!
Патента на изобретение НЕТ (его скана на сайте)!!! Сертификата добровольной сертификации НЕТ!!!
НЕТ НИЧЕГО ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ ПРОВЕРИТЬ!!!
Информация исходит только от заинтересованных лиц!!!
Прада нашел какую то статью, где описывается как Лансер9 стал на 3!!!литра меньше бензина расходовать в течение 5 дней!
Эта статья ничем не подкреплена! Так сказат заверенна "честным словом"...
НИУЖЕЛИ НИКОГО ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ? НИУЖЕЛИ ВСЕ ТАКИЕ НЕСЧАСТНЫЕ ЧТОГОТОВЫ ВЕРИТЬ НЕЗНАКОМЦУ НА СЛОВО ЛИЖ БЫ ХОТЬ ЧТО ТО ПОПРОБОВАТЬ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ В ЖИЗНИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ЧТО ТО ОБСУРДНОЕ ДО БЕЗОБРАЗИЯ???
Новик

Сообщение Новик »

Жека3000,
Полностью поддерживаю ваши вопросы:)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

И еще! В написанной статье про ЛАСЕР 9 написанно что расход топлива снизился с 11,5 литров на сотню до 8,5 на сотню в течение 5 дней! Заявленный производителем расход топлива Лансер9 с двигателем 2литра 8,4 л на сотню при смешанном цикле! В статье не указан объем двигателя, лансеры в основном на российском рынке с двигателем 1,6 литра примерно в соотношении:

80% двигатели 1,6 л расход 6.7л на сотню смешанный цикл
15% двигатели 2 л расход 8.4 литра на сотню смешанный цикл
и 5% двигатели 1,3л 6.5 л на сотню смешанный цикл

На точность статистики не претендую но на глаз выглядит примерно так. Данные по расходу 100% Верные.

Из этого следует:
Что данные в статье подогнанны под реальность, но реальностью не являются!!!
Подогнать можно следующим образом:
Лансер9 проездил всю жизнь в жестоких пробках + сожгли пару баков в холостую отсюда расход 11,5 литра на сотню, в течение 5 дней расход плавно(в статье написано именно плавно а не вдруг) снижался за счет того что Лансер гоняли по свободным трассам, типа МКАД ночью или что то подобное! Замеры вредных примесей в выхлопе проверять неохота, но могу сказать что лансеры машинки очень экологичные и надежные! ЯПОНА МАМА ведь:) Так что вероятно что и в замерах СО СН тоже нет ничего особенного. То что описано что вроде как реагируешь быстрее на дор. ситуации и лучше предвидишь поведение других водителей - это СУБЪЕКТИВНО и никак не проверишь!
Так что с чего начали к тому и вернулись...

Уважаемый АСД проясните ситуацию пожалуйста!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

При беглом посмотре информации на сайте ЛИК можно сказать что изобретение направленно на сублимацию энергетических потоков отправляемых человеком во вселенную и принимаемых человеком ответных потоков!
Это интересно с позиции того что техническое средство функционирует как механизм везения, процветания, самокоррекции и саморегуляции.
С учениями(если их можно так назвать) многих авторов о "Секрете процветания" я знаком хорошо. Например Книги Д. Вителле, Клауса Джоли и др. Очень плотно знаком с "Моделью Везения" российского "проповедника" секрета процветания Дениса Бурхаева (кому интересно у него есть ЖЖ можно легко найти и почитать) К сожалению его проект Sweet World более не существует, как объясняет Денис по причине разногласий дальнейшего развития проекта.
Так вот. Получается что Блага это прибор в какой то мере выполняющий функции описанные вышеупомянутыми авторами...
Интересно на сколько это возможно и самое главное как и по каким принципам они работают. Ведь для того чтобы сделать такое устройство нужно досконально знать принципы по которым работает вселенная!!! И если сопоставить буддийские, индуисткие и кришнаидские учения и данный прибор то из этого выходит что АСД либо общается со вселенной и черпает от туда знания (как делали это Атланты) либо он гений додумавшийся до этого сам, либо шарлатан и разводила честных и не очень людей!!!

Теперь если вы все это прочитали Вы можете понять насколько велики заявления господина АСД!!! Отсюда и недоверие!

И вот о чем я подумал!
Ну и что, что не отвечают на мои вопросы, ну не куплю я эти чудо карточки и пуговицы, останусь при своем мнении и забуду... Но тут же пришла мысль о том что если все таки это шарлатанство, то какое же грандиозное вранье придумал АСД!!! Вероятно сам того не подазревая! Икак он дурит людей по средствам таких высоких идей!!!
И решил что не отступлю в попытках разобраться что к чему еще какое то время! А если еще меня поддержат люди думающие, присутствующие на этом форуме, то вероятность того что мы вместе докапаемся до истины увеличивается! Конечно модераторы могут этого не позволить.
А вообще может я и зря загоняюсь!? Может все намного проще и приземленнее!?... Посмотрим!
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Жека3000 - что бы понять что такое фрактальные матрицы посмотрите картины Алекса Грея например вот эту http://s58.radikal.ru/i160/0809/7e/6d21e2b82af9.jpg . То есть по этой философии - все мы и все что нас окружает обменивается информацией по средствам фрактальных излучений, которые всякой аппаратурой нарушаются. Из за этого человеческий организм получает искаженную информацию и от этого страдает. Светлица же служит источником правильной информации и нейтрализатором неправильной. Вот http://selfliberplay.narod.ru/images/grey.jpg более наглядно видно фрактальное строение окружающего мира.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Хочу так же добавить, что фрактальные решетки изобрел не АСД. Но по всей видимости он преуспел в расчете алгоритма построения и считывания.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Тоесть Вы поддерживаете теорию о том что человечество - рак планеты земля?
Что такое фрактальная геометрия я знаю!
Если верить что Светлицы работают, то на мой взгляд они не нормализуют, а усиливают энергетические потоки! Для меня это логичнее из всего что я прочитал! Т.к. приборы на мой взгляд ничего не искажают т.к. энергетические потоки они вне притяжения, радиоволн, полярностей и т.п. но может само влиять на все. ИМХО
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

то что фрактальные решетки, геометрию и все это изобрел не АСД это естественно и эта информация легко доступна в инете. АСД изобрел приборы в основе которых фрактальной структуры... вот только что это за структура? Структура чего? Вселенной? Общий принцип фрактальности - фигура состоящая из таких же фигур или проближенных к ней по форме. Отсюда вопрос что за структура использована в Светлицах?
А по поводу преуспел или приопоздал АСД в этом я и пытаюсь разобраться!
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Или вот http://psyplanet.ru/images/user/artgale ... ey/u17.jpg посмотрите в центр этого рисунка 10 минут и если вы ничего не почуствуете - то не покупайте светлицу :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Андрей Кабанков писал(а):Речь идет о масштабности проявления эффектов и вашей ресурсной базе для их реализации.Желания могут быть безмерные :)
Изделия не делаются так легко,как вам кажется.Светлица Супер это полод более чем 10 лет работы.
А Вы знаете как сложно делаются изделия? Расскажите? Где находится их производство??? - это очень важный вопрос для меня и для все, вот только все кроме меня этого еще не осознали!
И с помощью каких технологий дастигается фрактальная структура пластиковой карточки Блага???
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Энди писал(а):Или вот http://psyplanet.ru/images/user/artgale ... ey/u17.jpg посмотрите в центр этого рисунка 10 минут и если вы ничего не почуствуете - то не покупайте светлицу :)
Блин так просто посмотреть в центр 10 минут? а что это?
Если не почувствую, значит я не чувствителен к тонким энергиям? (я без сарказма)!
У вас есть Светлица?
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

А вообще то лично мое ИМХО, что вы и Логик - это просто фейки задача которых планомерно работать с недоверчивой публикой. Вона Логик действовал в вашей манере - а потом типо признал что Светлица работает. Вы действуете по похожему сценарию - придумали бы че нить по оригинальней.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Этот рисунок что то значит? Если что то хорошее я его на мобилный поставлю!
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

У меня есть подобная штуковина дешевле в два раза. И она таки действует. На Светлицу и на Блага - элементарно нет денег в семейном бюджете. :?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Если Вы живете в Москве могу с Вами встретиться и доказать Вам общаясь, что я не фейк и никаким образом не принадлежу к бизнесу вышеобсуждаемых, во всяком случае пока:)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Эммм... как так? Штуковина действует а денег нет? как же тогда она действует? Что за штуковина?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Кстати на тему "нет денег" почитайте книжки авторов про который я писал пару постов выше... очень занимательная информация:)
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Я ж не Блага покупал - поэтому денег нет.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

:lol:
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Интересно то что в описании Светлиц есть частица здравого смысла, но все остальное очень сомнительно! Как те практические вопросы ответы на которые мея очень интересуют. Я вопросов задал уже тонну и ни получил почти ни на один ответов!:( Что наводит в очередной раз на подозрения!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Эх! Пойду спать! Может завтрашний день принесет мне ответы на мои вопросы! и Уважаемый АСД соизволит пролить свет на темные места его биографии и приоткроет завесу тайны касающейся его приборов! :)
С нетерпением жду Вас в моей теме Сергей Динович!
Мир Вам, Удача, а самое главное ФИНАНСОВОЕ БЛАГополучие! И мне тоже и побольше!:)
От преисполненной изобилием вселенной дано Вам будет по словам и вере Вашей!
Последний раз редактировалось Жека3000 Пт сен 25, 2009 0:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Энди писал(а):Я ж не Блага покупал - поэтому денег нет.
Нужно свои доходы финансировать в более успешные проекты, такие как Блага! :) А потом уже на эти блага покупать другие блага не касающиеся доходов но тоже очень нужных!
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

8) не в деньгах счастье уж АСД это точно знает.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»